Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Результаты опроса: С кем останетесь?
Кого любите, но кто не любит вас 51 39.84%
Кто любит вас, но кого не любите вы 80 62.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 128. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Старый 18.03.2006, 14:55   #151
"Ночной Поэт"
Почетный ex-супермодератор
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Зачем дарить свои чувства тому, кто в них совершенно не нуждается, это очень больно...
Gavana, когда влюбляешься, подобные вопросы почему-то отпадают.
Димитриkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2006, 21:38   #152
ищу человека

Изображений: 2
Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от GreenBean
Я согласен с Димой, также проголосовал. Хочу сказать несколько слов по поводу взаимности: она отходит на второй план, если человек самодостаточен. Для него главное, чтобы любил он, а все остальное - дорожная пыль...

соглашусь с тем, что важную роль играет степень самодостаточности самого человека...
но, с другой стороны... мало кто даже из самых самодостаточных людей захочет, чтоб его чувства натолкнулись на стену..

с течением времени я окончательно пришла к выводу, что лучше любить самой. да и практика показала, что, если есть реальное желание "завоевать" человека (неудачное слово, но пусть будет), то можно добиться на этом пути многих подвижек. Да и потом - ведь чужая душа - потёмки. Не можем же мы точно предугадать, что у партнёра на сердце: возможно, он очень далёк от тебя и никогда не приблизится, а возможно - он уже готов в тебя влюбиться! Это лучше, чем снисходительно смотреть на то, как пытаются "завоевать" тебя...
Масянька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2006, 21:47   #153
Зеленый Боб
Мистер Mlove.ru
Осень 2006 - Лето 2007
Секс-символ - Лето 2008

Изображений: 3
GreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Масянька
соглашусь с тем, что важную роль играет степень самодостаточности самого человека...
но, с другой стороны... мало кто даже из самых самодостаточных людей захочет, чтоб его чувства натолкнулись на стену..

с течением времени я окончательно пришла к выводу, что лучше любить самой. да и практика показала, что, если есть реальное желание "завоевать" человека (неудачное слово, но пусть будет), то можно добиться на этом пути многих подвижек. Да и потом - ведь чужая душа - потёмки. Не можем же мы точно предугадать, что у партнёра на сердце: возможно, он очень далёк от тебя и никогда не приблизится, а возможно - он уже готов в тебя влюбиться! Это лучше, чем снисходительно смотреть на то, как пытаются "завоевать" тебя...
Молодца, Масяня. Добавлю, что не только чужая душа - потемки, своя - ничуть не светлее...
GreenBean вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2006, 23:15   #154
Странник

Trader77 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Считаю, если есть воля любовь многое может дать парню
Только стоит правильно ставить цели, постоянно чего то добиваясь доказывать чтото себе и ей
Через некоторое время она либо станет твоей, или перестанет иметь какое-либо значение в твоей жизни, т.к. начинаешь на все смотреть по другому
А если ни как не трансформировать это бешенное влечение оно просто сожрет тебя самого, и о тебя не только начнут вытирать ноги она но и твои друзья
Trader77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2006, 23:25   #155
ищу человека

Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Trader77
Считаю, если есть воля любовь многое может дать парню
Только стоит правильно ставить цели, постоянно чего то добиваясь доказывать чтото себе и ей
Через некоторое время она либо станет твоей, или перестанет иметь какое-либо значение в твоей жизни, т.к. начинаешь на все смотреть по другому
А если ни как не трансформировать это бешенное влечение оно просто сожрет тебя самого, и о тебя не только начнут вытирать ноги она но и твои друзья
так что ты выбрал? я так и не поняла...
Старый 19.03.2006, 02:53   #156
Интересующийся

Bloodhound1488 УважаемBloodhound1488 УважаемBloodhound1488 Уважаем

Цитата выделенного
Ник в ответ
Все хотят быть любимы, но выбор очевиден: если человек по настоящему влюблен он не слышит голос разума и он останется с тем кого он любит, пусть не надолго если наткнется на стену....
А вобще ето не столь важно ибо со временем боль утихает и остаются только приятные воспоминания
Bloodhound1488 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2006, 03:18   #157
Эксперт

Nile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Важнее и полезнее любить самому, но как всегда хочется что бы любили тебя - так приятнее, спокойнее и напрягаться не нужно - пусть нервы трепет тот кто тебя любит, а ты можешь пожинать плоды, привередничать и класть ноги на стол.
Nile Crocodile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2006, 03:26   #158
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Просто пожинать плоды приятно, но не интересно... в етом нет ни капли смысла надоест очень быстро и ты от етого устанешь, а если ты любишь - то у тебя всегда есть шанс пробудить в том кого любишь ну хотябы страсть и ето будет наградои за приложеные усилия )))
Старый 19.03.2006, 03:29   #159
Эксперт

Nile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Bloodhound1488
а если ты любишь - то у тебя всегда есть шанс пробудить в том кого любишь ну хотябы страсть и ето будет наградои за приложеные усилия )))
Но это опять же в первую очередь стремление к тому, чтобы любили тебя, пусть даже взамен на свою собственную любовь.
Старый 19.03.2006, 03:36   #160
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Если сидеть как бревно и позволять себя любить - то чем тогда ты 0будешь лучше бревна ???
Пусть мне будет больно я хотябы буду уверен в том что жив...
Старый 19.03.2006, 03:44   #161
Эксперт

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Пусть мне будет больно я хотябы буду уверен в том что жив...
Это голос разума. Я тоже считаю, что важнее любить, чем быть любимым. Но этот путь намного сложнее и неприятнее.
Старый 19.03.2006, 03:52   #162
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
А ни кто и не говорил что будет просто...
Любая легко достигнутая цель быстро надоедает и забывается, и с каждым разом ищешь что-то интереснее и сложнее.
Старый 19.03.2006, 04:06   #163
Эксперт

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
А ни кто и не говорил что будет просто...
Любая легко достигнутая цель быстро надоедает и забывается, и с каждым разом ищешь что-то интереснее и сложнее.
Кто - то вполне удовлетворяется тихим, спокойным и комфортным сидением в болоте, избегая сложности. Спортивный интерес далеко не у всех присутствует, кому-то важнее стабильность и покой.
Старый 19.03.2006, 04:24   #164
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Чтож тех кто привык протирать штаны сидя в тишине и спокоиствие пусть там и сидят не стоит тратить на них время ето скорее всего проидет незамеченым.
Хотя можете рискнуть, чем черт не шутит вдруг разбудите полено :D
Старый 22.03.2006, 13:04   #165
Новичок

Melkay Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Для меня главное чтобы я любила человека!!!А жить с тем с кто тебе не нравиться, мне кажеться бесполезная трата времени,да вообще как можно обнимать, целовать человека если он тебе безразличен,не понимаю.
Melkay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2006, 15:26   #166
Забанен

WereWolf На пути к знаменитостиWereWolf На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от L0rD
Поскольку не взаимно что-либо, то ничего хорошего даже по идее быть не может
согласен на 100%
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 00:17   #167
Специалист

eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
уже незнаю.......... не верю я в любовь.........вообще не верю!
раньше хоть парни как то пытались ухаживать........ а что теперь, ничего
может у меня на лбу написано......... тока для перепиха!:fuckoff:
да ну всех............разочаровываюсь каждый день...... может просто забыть и все.............тока я без секса не могу, нравиться мне это дело. но и отношений хочется.......... но так получается что просто в некого влюбиься! товарищи!!!!!!!!!!! весна ..........предлагаю обмануть меня хотя бы на 1,5-3 месяца, чтоб хоть счастливой походить...........
eljole вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 16:53   #168
ищу человека

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Melkay
Для меня главное чтобы я любила человека!!!А жить с тем с кто тебе не нравиться, мне кажеться бесполезная трата времени,да вообще как можно обнимать, целовать человека если он тебе безразличен,не понимаю.
речь не идёт о том, что тебе человек безразличен или не нравится.
ты можешь не любить человека, но он тебе симпатичен, дорог, близок. Любовь и влюблённость - разные вещи, и отсутствие одной не предопределяет отсутствие и другой.
Старый 23.03.2006, 17:09   #169
Новичок

Графиня Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
По-любому с тем, кто любит меня. Если я останусь с тем, кого люблю, то прости прощай покой!Ревность и все остальное сопутствующее любви. Нет уж, лучше спокойной умеренное счастье с нелюбимым человеком.
Это только мое мнение.
Графиня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 17:13   #170
ищу человека

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Графиня
По-любому с тем, кто любит меня. Если я останусь с тем, кого люблю, то прости прощай покой!Ревность и все остальное сопутствующее любви. Нет уж, лучше спокойной умеренное счастье с нелюбимым человеком.
Это только мое мнение.
респект
Старый 23.03.2006, 17:23   #171
Странник

Нельсон Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Если выбирать ТОЛЬКО из двух предложенных вариантов (шаг в право, шаг в лево - расстрел)... то я выберу чтобы меня любили, а я нет.
Поясню:
Когда любишь ты, а тебя нет - тобой будут просто пользоваться, и ты никогда не получишь того, о чем мечтаешь.
Когда любят тебя - что бы ты ни сделал, на этой планете - точно найдется человек, который тебя поймет и будет любить.
Эгоистично, но...
Нельсон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 18:22   #172
Специалист

eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Нельсон
Если выбирать ТОЛЬКО из двух предложенных вариантов (шаг в право, шаг в лево - расстрел)... то я выберу чтобы меня любили, а я нет.
Поясню:
Когда любишь ты, а тебя нет - тобой будут просто пользоваться, и ты никогда не получишь того, о чем мечтаешь.
Когда любят тебя - что бы ты ни сделал, на этой планете - точно найдется человек, который тебя поймет и будет любить.
Эгоистично, но...
подддерживаю!!!! и я , и я, и я того же мненияяяяяяяяяяяяя
eljole вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 22:49   #173
Честность превыше всего.

UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Если любят меня, то у меня возникает чувство, что я кому-то нужен, не безразличен, не брошен.. К сожалению, оно посещает меня довольно редко... Тогда к такой девушке появится уважение. Только ради хорошего , ИСКРЕННЕГО отношения ко мне я сделаю ради неё многое... А там и до взаимной любви недалеко..

ВЫВОД: Из любви ко мне рождается взаимная любовь, что по определению лучше всего...
UnCursed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 22:56   #174
Самый лучший трилобит

Мамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Опрос какой то чумовой.
Тут уже кажется кто-то говорил,а я лишь перефразирую-ущербные получувства ни рулят ни разу.
Мамай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 14:42   #175
ищу человека

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Мамай
Опрос какой то чумовой.
Тут уже кажется кто-то говорил,а я лишь перефразирую-ущербные получувства ни рулят ни разу.
ну хоть где-то я с тобой согласна. это не обсуждается, но не всегда есть настолько обширный выбор.
да и потом, неужели ты никогда не (грубо говоря) "заморачивался" с девчёнкой, к которой у тебя не было чувств? зуб даю, что было такое... и неужели в этой ситуации ни с одной стороны не было такого, чтобы чувства выростали до чего-то большего?
Старый 24.03.2006, 15:05   #176
Странник

hermiona Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Проголосовала за 2 вариант. Просто если тебя любят, ты со временем тоже полюбишь ИМХО. К людям, которые со мной нежны и пр. я быстро привязываюсь, я легко принимаю любовь по отношению к себе, есть люди которые так не могут...
hermiona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 15:15   #177
"Ночной Поэт"
Почетный ex-супермодератор
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Просто если тебя любят, ты со временем тоже полюбишь ИМХО.
hermiona, это еще откуда такая "правда"?
Димитриkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 16:42   #178
Искательница Приключении

НЕМО отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я считаю что если человек любит,то ему важно всегда находиться с любимым,а если вдруг второй не любит то это уже не важно.Знаете мне знакома такая ситуция меня боготворил один парень,но мне он был не ближе, чем друг я около месяца просто позволяла себя любить, но потом поняла, что я пудрю ему мозги,и сказала ему всю правду.И скажу вам честно мне тоже легко не было при общении с ним,и он все же чувствовал ХОЛОД!
НЕМО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 18:15   #179
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Изображений: 12
FRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Важно любить......и быть любимым!!!
FRESHKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 18:18   #180
Искательница Приключении

НЕМО отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от FRESHKA
Важно любить......и быть любимым!!!
Коротко и по делу!!И я согласна!!
НЕМО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 18:25   #181
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Изображений: 12
FRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от НЕМО
Коротко и по делу!!И я согласна!!
Ну ведь правда, согласись......
Лично я не буду с человеком, который любит меня, но к которому я безразлична!!! Очень важно, чтобы чувства, симпатии были взаимны!
FRESHKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2006, 03:14   #182
Забанен

Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Когда любят тебя - это происходит не с тобой. В тебе от этого ничего не поменяется. Когда любишь ты - ты живешь.
Лапочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2006, 03:45   #183
Любитель

=Katushka= знаменитость!=Katushka= знаменитость!=Katushka= знаменитость!=Katushka= знаменитость!=Katushka= знаменитость!=Katushka= знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Всё-таки уж если вопрос стоит так, то останусь с тем, кого люблю. Мне самой станет неприятно, когда с меня он будет пылинки сдувать, а меня аж воротить от него будет.
=Katushka= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2006, 07:54   #184
O_o

MakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Какой-то некорректный опрос. Почему нет варианта вроде "Не останусь, а буду искать взаимности?". А то и так и так насилие над собой или над другим получается...
MakSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 10:15   #185
Странник

hermiona Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Димитриkos
hermiona, это еще откуда такая "правда"?
Так считаю.

Цитата:
Сообщение от Лапочка
Когда любят тебя - это происходит не с тобой. В тебе от этого ничего не поменяется. Когда любишь ты - ты живешь.
Это фточку, но порой это проходит очень болезненно. Конечно взаимная любовь-идеальный вариант. Но порой очень сложно ее найти. Чаще один любит, а другой пзволяет себя любить...
hermiona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 11:29   #186
Забанен

Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от hermiona
Это фточку, но порой это проходит очень болезненно.
"Оно тебе, приятель, за то, что ты живой"
(с)
Старый 27.03.2006, 14:09   #187
ищу человека

Цитата выделенного
Ник в ответ
НАРООООД!
который раз вижу посты и который раз пытаюсь подкорректировать тему обсуждения!

РЕЧЬ НЕ ИДЁТ О ТОМ, ЧТО КТО-ТО ЛЮБИТ, А КОГО-ТО ВОРОТИТ!! Есть взаимная симпатия. Блин горелый, ВЗАИМНАЯ!!! это слово можно понять?
просто у одного эта симпатия так ею и остаётся, а у другого перерастает в любовь.
Старый 27.03.2006, 14:51   #188
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Масянька
РЕЧЬ НЕ ИДЁТ О ТОМ, ЧТО КТО-ТО ЛЮБИТ, А КОГО-ТО ВОРОТИТ!! Есть взаимная симпатия. Блин горелый, ВЗАИМНАЯ!!! это слово можно понять?
просто у одного эта симпатия так ею и остаётся, а у другого перерастает в любовь.
И что? Вопрос в чем? Получится ли что-нибудь путное из этого? Или в чем?
Старый 27.03.2006, 15:15   #189
Самый лучший трилобит

Мамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Масянька
ну хоть где-то я с тобой согласна. это не обсуждается, но не всегда есть настолько обширный выбор.
да и потом, неужели ты никогда не (грубо говоря) "заморачивался" с девчёнкой, к которой у тебя не было чувств? зуб даю, что было такое... и неужели в этой ситуации ни с одной стороны не было такого, чтобы чувства выростали до чего-то большего?
Выбор всегда есть.И решений очень много.
Просто человек жуткий собственник и панически боится остатся один.Поэтому готов держать возле себя даже нелюбимого.
Да и кстати какой зуб желаешь отдать?
Старый 28.03.2006, 22:11   #190
ищу человека

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Лапочка
И что? Вопрос в чем? Получится ли что-нибудь путное из этого? Или в чем?
вопрос - что важнее:... дальше по теме.

просто многие люди высказываются типа: лучше я буду любить, а меня нет, т.к. не смогу быть с тем, кто мне противен. Да при чём тут противен-то? я вот к чему!

[

[add=235]

Цитата:
Сообщение от Мамай
Просто человек жуткий собственник и панически боится остатся один.Поэтому готов держать возле себя даже нелюбимого.
Да и кстати какой зуб желаешь отдать?

моё мнение о тебе постепенно улучшается - а ты, оказывается, не глуп
Тогда вопрос: если человек дердит рядом с собой нелюбимого - то ему это зачем-то надо!
зуб.... у меня как раз мудрости режется - вот его и отдам
Старый 28.03.2006, 22:24   #191
Самый лучший трилобит

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Масянька
моё мнение о тебе постепенно улучшается - а ты, оказывается, не глуп
Можно быть умным но циничным :)
Цитата:
Тогда вопрос: если человек дердит рядом с собой нелюбимого - то ему это зачем-то надо!
Держит память о прошлых днях и надежда,которая умирает последней и конечно же непобежденной.
Цитата:
зуб.... у меня как раз мудрости режется - вот его и отдам
Дабы ты избавилась от этой сладостной боли?Ни за что :)
Старый 29.03.2006, 12:43   #192
Новичок

Стройняжка Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вечный вопрос, я думаю. Для меня - главное мои чувства. Иначе получается, что ты пользуешся человеком, даешь ему шанс, надежду... По сути обманываешь! И когда любой человек сам встречает любовь, он тут же расстается без сомнений с тем, кто его любит а ответных чувств нет. Трудно осознать, но все мы эгоисты в этом смысле. ПРИРОДА!
Стройняжка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2006, 11:06   #193
Интересующийся

LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Всегда очень трудно и больно осознавать,что ты любишь и вроде бы рядом со своим любимым,но он тебя не любит.Ты чувствовуешь,что в любой момент ты можешь его потерять;видешь,что он смотрит на других...Так вот,чтобы так не мучится(инстинкт самосохранения работает хорошо)лучше быть с тем,кто любит тебя(хотя видеть и осознавать,как сильно тебя любят,но не иметь возможности ответить взаимностью,тоже тяжело,но это легче,чем страдать от безответной любви).
LoVeLy KiTTeN MiLeNkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2006, 23:55   #194
Забанен

ПОПУГАЙ Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
ЗНАЕШЬ ЛУЧШЕ ОБЕИХ ВЫБЕРИ.ТОТ КОТОРЫЙ ЛЮБИТ ТЕБЯ, МОЖЕТ ТЕБЕ ПРИЛЮБИТСЯ. А ТОТ КОТОРЫЙ НЕ ЛЮБИТ ТЕБЯ,МОЖЕТ ТЫ ЕМУ ПОЛЮБИШСЯ. ВОТ ТАК ВООБЩЕМ. И Я НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ У ТЕБЯ В ВЫБОРЕ ТОТ КОТОРЫЙ НЕ ЛЮБИТ ТЕБЯ. ОН ЧТО ТЕБЕ ГОВОРИТ ВЫБЕРИ МЕНЯ, ПРЕДЛАГАЕТ ВСТРЕЧАТЬСЯ, ВЕДЬ ОН ЖЕ НЕ ЛЮБИТ ТЕБЯ. А МОЖЕТ ОН ТЕБЯ НЕ ЛЮБИТ НО ТЫ ЕМУ НРАВИШЬСЯ( ТОТ КОТОРЫЙ ЛЮБИШЬ ЕГО ТЫ), ТОГДА ВЫБЕРИ ЕГО КОТОРОГО ТЫ ЛЮБИШЬ РАЗ ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ ВАЖНО ЧТОБ ОДНОГО ВЫБРАТЬ. И БУДЕТ ШАНС ЧТО ОН В ТЕБЯ ВЛЮБИТСЯ ТОЖЕ.:naezd:
ПОПУГАЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 00:55   #195
Любитель

Симпатяшка отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Женщина-существо благодарное и сможет полюбить человека(симпатия для начала должна быть), которое все для нее готтово сделать... Чем когда она любит и расшибается в лепешку, а он и никогда не оценит... Так уж повелось...(((
Симпатяшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 01:09   #196
Интересующийся

Pleasure ЗавсегдатайPleasure Завсегдатай

Цитата выделенного
Ник в ответ
ПОМОЕМУ,ВАЖНА ВЗАИМНОСТЬ, А ЕСЛИ ЕЁ НЕТ, ХОТЯ БЫ ОДИН ИЗ ПАРЫ СТРАДАЕТ. БЫЛА У МЕНЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЯ ЛЮБИТЬ, НО Я УШЛА - ТАК ЛУЧШЕ ОБОИМ
Pleasure вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра