Реалити-шоу

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем paassion, 12 июн 2008.

  1. Ответ: Реалити-шоу

    Самый идеальный ответ!!!
    Ну извините, не у все есть телевизоры с пультом....за всех не надо
    Вот это молодец!
    А как же "партия", а "профсоюз" что скажет?:wallbash:
    Меня и волнует, что всем по.. на всех. Главное ЯЯЯЯЯ! Ну жаль.......Это мое личное мнение!
     
  2. Ответ: Реалити-шоу

    Ну ещё бы, или у тебя поидеальнее что-нибудь имеется? ))
    Ага, очень хороший аргумент, телевизоры с дистанционным управлением есть не у всех, поэтому они насилуют себя смотря Дом... ещё раз, кто смотреть не хочет, тот не смотрит, насильно смотреть никого не заставляют.
    Уместнее было бы сказать что скажет церковь, вот кого мёдом не корми дай цензуру во всём устроить, от рекламы гигиенических прокладок, до сцен с поцелуями, и, и с "откровенно развращающими мОлодеж", постельными сценами.

    Тебя волнует, что другие смотрят неитерессные, тебе лично, программы, а почему?
     
  3. Ответ: Реалити-шоу

    Всегда....У меня свои проблемы и мне по... на чужие)))) Нормально?
    Я повторяю: Я констатировала факт! (насчет телевизоров). А насчет аргумента, что каждый волен смотреть то, что хочет, с этим я не спорила : У нас свободная страна! Но я ж имею права попереживать за будущее нашей страны? или нет? И поэтому меня это волнует..
    Ну у каждого свои представления о церкви! Я не разделяю вашу точку зрения! У каждого своя правда и у церкви тоже!
    Волнует....
     
  4. Ответ: Реалити-шоу

    Имеешь, но как Дом на будущее страны влияет? Учится и набираться уму разуму, если мне не изменяет память, всё ещё в школе надо, а не по телевизору, а уж как я провожу свободное время, моё личное дело,

    почему?
     
  5. Ответ: Реалити-шоу

    Я бы поближе познакомился с теми,кто эту херню на экраны выпускает и с теми,кто в этом говне снимается:maniac::flyaway::gun_guns::chair::wallbash::imho:
     
  6. #56 paassion, 23 июн 2008
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2008
    Ответ: Реалити-шоу

    Зачем?
    Все влияеет, а это я уже объясняла..ДЕТИ-цветы жизни!!! Вот!
    Потому что я пока живу в этой стране и меня волнует мое будущее...странно?
     
  7. Ответ: Реалити-шоу

    Это вот это ты объяснением называешь?))
    Так вот, не надо жалеть тех, кто добровольно делает свой выбор.
    А что там вред-то наносит (кокретно на примере, а не лозунгами)? Может у тебя есть статистики показывающие, что от просмотра таких передач понижается АйКю?
    Пусть эти цветочки, лучше Дом посмотрят, это полезнее чем в подворотне косяки забивать, да водку пьянствовать и с утра до ночи по улице шататься, лето, каникулы, делать нечего...
    Или у тебя есть альтернатива, чем заняться, чтобы и польза была, и умно, и не ЖЕСТЬ?
     
  8. Ответ: Реалити-шоу

    Извини, но если не трудно объяснения с научными сведениями и аргументами мне надо предоставить на какой именно вопрос?
    Я могу еще раз повторить, что аргументов и фактов того, что реалити-шоу влияет на мозговую деятельность человека у меня нет! Но и нет аргументов и фактов, что они полезны, соответственно, зачем тратить время неизвестно на что?
    Конечно же: читать КНИГИ, заниматься спортом, танцами, музыкой творчество......Есть же те, у которых именно такая жизнь!
    И тогда не будет времени всякую чущь смотреть!
     
  9. Ответ: Реалити-шоу

    Гыгы, это какие КНИГИ, нешто Маркизa де Садa, Mein Kampf или Гарри Поттерa?..
    Танцы - на дискотеке раз в неделю пoйдёт?
    Пока вред, от подобного рода передач не доказан научно (как вред от наркоты или курения), совать свой нос в дела людей, способных решить за себя, или имеющих родителей, которые способны это сделать, и навязывать (полемизируя) им собственные представления о времяпрепровождении (чтение книг, занятие спортом), неприлично.

    Я, вот, фильмы типа "Гладиатор", "Александр", "Троя" гораздо более опасными считаю, т.к. в них история искажается (уж от незнания или нарочно не знаю) но что исторические факты, таким образом забитые в голову трудно выдолбить, это факт, к примеру в "Гладиаторе" вовсю пользовались арбалетами, которых быть тогда не могло (они, почти, тысячелетие спустя появились).
     
  10. #60 ГОНЧИЙ, 24 июн 2008
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2008
    Ответ: Реалити-шоу

    Дык...что б больше не выпускали и не снимались,канеш....ЫЫЫЫЫЫЫ - всегда хотел что нибудь полезное для обчества сделать.
     
  11. Ответ: Реалити-шоу

    Kiska Baghira,
    Я уже не знаю, как сказать, что я никому ничего не навязываю. ЭТО МОЕ МНЕНИЕ! По поводу книг, танце(конечно не диско), спорта. По поводуреал-шоу! Во многих моментах я с тобой согласна, но мне кажется, что в каких то ты тоже со мной!!!
    Мне очень понравилось с тобой дискуссировать! Можем продолжить или на другую тему перейдем?




    Нет я предпочитаю классик: Пушкин А.С. , Л.Н. Толстой, Н.А. Некрасов, И.С. Тургенев, Н.В. Гоголь - красота а не книги, столько интересного, а слог, строка, а поэтическая мысль.....мммм..
    А что ты сделаешь? Какие будут действия? ))
     
  12. Ответ: Реалити-шоу

    В реале такое невозможно даже представить - они даж на телевидении не распространяются о своём т.н. "творчестве".А в мечтах - узкий подвал и пулемёт,только в мечтах я в эту толпу добавил бы производителей слюнявых и сопливых сериалов. А потом бы всё хлоркой посыпал.
     
  13. Ответ: Реалити-шоу

    Гончий
    как практик, рекомендую для этих целей негашеную известь...
     
  14. Ответ: Реалити-шоу

    Реалити шоу
    Кстати, вот такая же тема в разделе "Психология". Так сказать, для общего кругозора.))
     
  15. Ответ: Реалити-шоу

    GreenBean,
    Почитала, интересно.......Я не знала!! Хотя смотрела и пыталась не повторяться!!! Вроде как тема телевидения..вот
     
  16. Ответ: Реалити-шоу

    paassion, а ты и не повторялась.) Потому что взгляд на реалити-шоу может быть с разных углов. Для кого-то это просто развлекалово по ТВ, а для кого-то - действо, толкающее на размышления. Пока это все будет обсуждаться с разных сторон (большей частью, конечно, однобоко), реалити-шоу будет иметь успех и рейтинги.
     
  17. Ответ: Реалити-шоу

    А мне нравится дом2,все эти сплетни,драки которые там происходят))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru