Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика > Как развить отношения

Ответ
Старый 14.06.2008, 15:52   #1
Новичок

warm_kaffe_please Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
2 года общаюсь с парнем.Я ему явно не безразлична.ОН всегда меня обнимает когда видит или с моими волосами играет или ласкает лицо.Мы с ним в паралельный класс ходим но некоторые уроки вместе.Он мне очень нравится но я не показываю это.Часто его игнорирую и всё такое.Тогда он меня тоже игнорирует ..Мы часто смс пишем друг другу,ходили ночью гулять как друзья .Ну и всё такое.Может я ему как хороший друг но такой он только со мной.Вчера у нас было окончание и ночью в 2.30 мне приходит смс от него где написано чёрном по белому:я тебя люблю.У меня естественно сердце чуть не остановилось.я знаю что он был пьяный но лично я могу кому то в чём то признаться только когда я пьяная.И я знала что я не смогу ему написать что он мне тоже нравится и я также знала что завтра он скажет что это был не он или что он был пьяный.хаха.оН так и сказал.Что не помнит если мобильник кому то давал.типа что это кто то другой написал(именно мне хм)Но по его словам он в это время уже был дома а там кто мог написать кроме его??мать его что ли?
я запуталась полностью.Может это на самом деле был кто то другой кто написал но почему именно мне???я знаю что проблема во мне тоже,я делаю вид что он мне безразличен а он тоже не хочет показаться тряпкой и бегать за мной.так и живём.а надо что то с этим делать
warm_kaffe_please вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Что мне делать если мне нравится парень, но встечаюсь с другим? История любви
Признался в любви, а мне "давай будем просто друзьями" История любви
он увлекся другой, вернулся ко мне, но что-то уже не то! Любовный треугольник
Признался её в любви, а она говарит что я её только друг История любви
Признался в любви, а что дальше? Романтика
Старый 14.06.2008, 16:49   #2
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Изображений: 34
Zaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от warm_kaffe_please
так и живём
Прям как в детском садике))) Ну если нравитесь друг другу, так почему бы не быть вместе. Зачем вот эти игры, прятки, игнор Чего боимся то? Или вы хотите, чтобы в один день кому – то из вас все это надоело? Странные вы однако, не могу вас понять. Решите, или вы друзья или что – то большее.

Цитата:
Может это на самом деле был кто то другой кто написал но почему именно мне???
Не будь такой глупой в самом деле. Какая мама? Какой друг? Может ты просто сама его запугала, да так, что он боится сказать о своих чувствах.
Zaichenja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 16:51   #3
Fallen Queen
Miss Mlove.ru
Осень 2005 - Зима 2007
Секс-символ - Осень 2007
Лучшие Ножки
Зима 2008

Изображений: 18
Shelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Хе.. попробуй его проверить, ну на чувства, это совсем несложно.. например на ревность или.. поизводи тем, что ой как тебе одиноко и влюбиться не в кого даже, а хочется.. далее он не выдерживает всего дурацкого и занудного что ты ему говоришь и овечает со злобой: "Ладно! Пойдешь гулять со мной, голову проветришь" (типа того), а потом уже по этому сюжету можно на все что угодно человека развести, и на поцелуй в том числе..
Да дохрена способов узнать, даже хотя бы чисто на интуитивном уровне почувствовать.

Цитата:
так и живём
я так с одним "жила" долго, никто не хотел делать первый шаг, закончилось все конечно же ссорой по пустяку, щас мы не общаемся вообще, а такого несообразительного типа мужиков обхожу за 200 миль.. потому что не надо мне такого добра.
Shelda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 17:51   #4
Самый лучший трилобит

Мамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
warm_kaffe_please,
Если у тебя нет сомнений в своих чувствах,то нет смысла их скрывать.
А вот сомневаться на счет чужих чувств занятие глупое и малополезное и тебя,откровенно говоря,мало касающееся.
Мамай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 14:56   #5
Мрачный крепыш ))

Evil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от warm_kaffe_please Посмотреть сообщение
я знаю что проблема во мне тоже,я делаю вид что он мне безразличен
Если ты все сама знаешь - так в чем вопрос-то? :)
Evil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 16:04   #6
Новичок

warm_kaffe_please Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Сообщение от Zaichenja
Может ты просто сама его запугала, да так, что он боится сказать о своих чувствах.
возможно так оно и есть.Но просто у нас с ним одни и теже друзья и компания и никто бы этого не понял.И при том мы в одну группу ходим тоже.Поэтому я и делаю вид что он мне безразличен.

[add=357]

[QUOTE=Shelda;479780]Хе.. попробуй его проверить, ну на чувства, это совсем несложно.. например на ревность или.. поизводи тем, что ой как тебе одиноко и влюбиться не в кого даже, а хочется.. далее он не выдерживает всего дурацкого и занудного что ты ему говоришь и овечает со злобой: "Ладно! Пойдешь гулять со мной, голову проветришь" (типа того), а потом уже по этому сюжету можно на все что угодно человека развести, и на поцелуй в том числе..
Да дохрена способов узнать, даже хотя бы чисто на интуитивном уровне почувствовать.

я его уже так проверила.мне его друг нравился одно время.так он у этого друга потом всё время спрашивал что я говорю и всё такое.всё время когда я с его другом разговаривала то он прибегал и вмешивался в наш разговор или ещё лучше уводил друга.

[add=909]

а я сама не знаю в чём проблема.то ли я боюсь услышать нет/что я ему как друг .боюсь как все отреагируют.боюсь что он мне не нравится(в смысле что мне просто нравится как он ко мне относится,страсть что ли) да.В этом большая проблема.А даже не уверена если он мне нравится.Просто что он ведёт себя не так как другие.И мне это кажется загадкой.В нём есть ОЧЕНЬ много вещей которые меня бесят.НО хоть ты трестни но о нём я думаю слишком часто
warm_kaffe_please вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 21:01   #7
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Изображений: 2
джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
[QUOTE=Zaichenja;479779]Прям как в детском садике))) Ну если нравитесь друг другу, так почему бы не быть вместе. Зачем вот эти игры, прятки, игнор Чего боимся то? Или вы хотите, чтобы в один день кому – то из вас все это надоело? Странные вы однако, не могу вас понять. Решите, или вы друзья или что – то большее.

Полностью согласна с тобой,Zaichenja!Детский сад ей Богу!А может быть,если бы ты ему ответила,у вас уже были отношения,а раз ты проигнорировала...Он же судя по всему не взрослый.Так что на что ты рассчитывала в этом случае?Надо же хоть немного дать понять,что он тебе не безразличен,ведь многие парни сейчас застенчивые и ранимые.Так что нужно иногда брать инициативу в свои хрупкие ручки!:)
джетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 22:00   #8
Обрезали крылья

Изображений: 12
natapiv Абсолютnatapiv Абсолютnatapiv Абсолютnatapiv Абсолютnatapiv Абсолютnatapiv Абсолютnatapiv Абсолютnatapiv Абсолютnatapiv Абсолютnatapiv Абсолютnatapiv Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
боюсь как все отреагируют
ты должна жить для себя, а не с оглядкой на реакцию окружающих тебя людей... нельзя всё время на кого то равняться и думать "вот если я сделаю так, что они скажут"... это твоя жизнь и она одна))

Цитата:
А даже не уверена если он мне нравится
а для этого нужно начинать отношения, иначе как ты разберешься в своих чувствах?
natapiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 22:05   #9
улыбаюсь

make me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
по-моему даже само название темы уже говорит многое: "он идиот, а я...."
ну так хоть кто-то из вас уже должен поступить по умному для совместного комфорта, тем более,что ты сама все понимаешь))а бояться не стоит....боятся можешь вон...пауков
make me sway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 10:29   #10
Специалист

Absolute ГуруAbsolute ГуруAbsolute ГуруAbsolute ГуруAbsolute ГуруAbsolute ГуруAbsolute ГуруAbsolute ГуруAbsolute ГуруAbsolute ГуруAbsolute Гуру

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Shelda Посмотреть сообщение
я так с одним "жила" долго, никто не хотел делать первый шаг, закончилось все конечно же ссорой по пустяку, щас мы не общаемся вообще, а такого несообразительного типа мужиков обхожу за 200 миль.. потому что не надо мне такого добра.
Это из разряда - он такой плохой, а я вся в белом?

[add=126]

Цитата:
Сообщение от
возможно так оно и есть.Но просто у нас с ним одни и теже друзья и компания и никто бы этого не понял.И при том мы в одну группу ходим тоже.Поэтому я и делаю вид что он мне безразличен.
Детский сад, младшая группа... Ну какая, какая нафиг разница поймут окружающие или нет? А? Или окружающие - наше ффсе, полностью подавляющее волю и навязывающее свое мнение? А если окружающие посчитают, что дышать это плохо - перестанешь дышать?
Absolute вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 12:01   #11
Танцующая в темноте

cofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
то ли я боюсь услышать нет
и долго еще будешь бояться?

и что тебе этот страх дает?
зачем находиться в неопределенности - когда, вполне, можно уже проводить вместе много приятных часов...
cofe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 12:38   #12
Вице-Мисс Mlove.ru
Лето 2009

Тигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
я знаю что проблема во мне тоже,я делаю вид что он мне безразличен а он тоже не хочет показаться тряпкой и бегать за мной.так и живём.а надо что то с этим делать
к психологу,warm_kaffe_please, на прием к психологу....
Тигрёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 13:10   #13
Специалист

Absolute ГуруAbsolute ГуруAbsolute ГуруAbsolute ГуруAbsolute ГуруAbsolute ГуруAbsolute ГуруAbsolute ГуруAbsolute ГуруAbsolute ГуруAbsolute Гуру

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Тигрёнка Посмотреть сообщение
к психологу,warm_kaffe_please, на прием к психологу....
Дык, таким макаром можно каждого второго на прием отправлять - психологов не напасешься. :)
Старый 18.06.2008, 13:51   #14
Вице-Мисс Mlove.ru
Лето 2009

Тигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Absolute,
Цитата:
Сообщение от Absolute
Дык, таким макаром можно каждого второго на прием отправлять - психологов не напасешься. :)
найдутся психологи поверь, вопрос только в том какая квалификация у энтого психолога будет, хорошего порой не очень легко найти, да еще чтобы и тебе лично "подходил"))) а задача психолога и состоит в том, чтобы людям помогать разбираться в их жизненных ситуациях.)))
Тигрёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 13:56   #15
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Тигрёнка Посмотреть сообщение
Absolute,

найдутся психологи поверь, вопрос только в том какая квалификация у энтого психолога будет, хорошего порой не очень легко найти, да еще чтобы и тебе лично "подходил"))) а задача психолога и состоит в том, чтобы людям помогать разбираться в их жизненных ситуациях.)))
Вот именно - хорошего психолога. От плохого толку даже меньше чем от меня, к примеру. А насчет разбираться... чтобы ложку ко рту научиться подносить - тоже к психологу бежать? :) В простейших ситуациях, все же, человек должен учиться разбираться самостоятельно. Хотя инфантилизм, особенно женский, сейчас рулит, ага.
Старый 18.06.2008, 13:59   #16
Ветеран

nata_Nочная отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Absolute
Хотя инфантилизм, особенно женский, сейчас рулит, ага.
Если посмотреть по темам, то запросто придешь к выводу, что рулит мужской инфантилизм.

Так, други, закруглились с психологами и зачем они нужны.

Тигрёнка
Создай тему, если такой нет еще -- о необходимости психологов в жизни. Там и потрещим.
nata_Nочная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 23:57   #17
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Изображений: 34
Zaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Тоже скажу))
Ходила я тут, ходила, куда не загляну – везде к психологу посылают.
Наверное и себе стоит сходить, говорят, что удовлетворяют эти посещения))

Не сочтите за флуд))
Zaichenja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 00:15   #18
Fallen Queen
Miss Mlove.ru
Осень 2005 - Зима 2007
Секс-символ - Осень 2007
Лучшие Ножки
Зима 2008

Изображений: 18
Shelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Absolute
Это из разряда - он такой плохой, а я вся в белом?
а тогда была белая "белая", ага, и он видать тоже
Shelda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 12:56   #19
Новичок

Olga Rych Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Плин!!!это прям про нас с мужем!!!!один в один"!!!он идиот!!!он не понял меня!!!и я дура)))отказалась от того что он давал...теперь оба мучаемся(((( уйти от друг друга не можем...но и вместе неизменно начинаем гулять(((при этом по-жесткому((((что делать даже сложно представить: но без друг друга - похоже никак((( рас ставались много раз, но эффект - один - общая кровать и возвращения))))
Olga Rych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 21:47   #20
Странник

Silona696 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мда..действительно ясли,блин...знаешь,мой тебе совет отключись на время от этого.И от него и вообще от своих переживаний.На 90% уверена,что в скором времени найдешь норм парня,любящего а эту историю будешь вспоминать и смеятся...у меня так было,поверь))Сейчас эта беготня и смс-ки такая ерунда на самом деле...настоящие чувства они совсем другие.Может это и будет с ним,но точно не на данном периоде
Silona696 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра