А как поступаете вы?

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Rexona, 14 июн 2008.

  1. Неделю назад закончила школу.Сначала было по-настоящему пусто в душе и больно(в первый раз). Ведь я люблю ВСЕХ своих одноклассников!!! Других друзей у меня практически нет. А сейчас мы расстаемся:depra:
    Но вообще-то я не о том=) Однажды я болтала со своим знакомым, он спросил, дружный ли у нас класс. Я ответила: "Да. Но мне кажется, что одна девчонка меня вообще ненавидит." Дело в том, что она как и отличница, а её папа директор школы. Было очень много случаев, когда меня пытались унизить, да что там, доводили до истерики.
    Тогда знакомый спросил, если тебе кажется, почему ты не спросишь её, правда ли она тебя ненавидит? В тот момент я подумала, что обязательно нужно это сделать, ведь тогда всё будет проще. Но так и не сделала. А как поступаете вы в таких ситуациях?
     
  2. Ответ: А как поступаете вы?

    Rexona,
    А ты хотела бы чтоб все без исключения тебя любили?
    Огорчу -- такого не бывает.
     
  3. Ответ: А как поступаете вы?

    становлюсь равнодушной пока ко мне не потеряют интерес)
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: А как поступаете вы?

    Посылаю на..уй))........
     
  5. Ответ: А как поступаете вы?

    Что именно будет проще? Кто тебе сказал, что тебе ответят правду, или что это упростит ситуацию? Совсем не факт.
    Я не червонец, чтоб всем нравиться.(с)
    Живу, как жила.
     
  6. Ответ: А как поступаете вы?

    Если чувствую, что человек меня не любит - просто не общаюсь с ним. Мне интересно с людьми, которые меня понимают.
    Ну, а если человек тебя ненавидит - это его проблема. Забивать свою голову такими глупостями - не стоит.
     
  7. Ответ: А как поступаете вы?

    Выстраиваю обидчиков по росту и отправляю в лес:smile:
     
  8. Ответ: А как поступаете вы?

    просто стараюсь жить параллельно с этим человеком.
    *но если того потребует ситуация, то подойду и спрошу напрямую.
     
  9. Ответ: А как поступаете вы?

    Всего одна???)) и из-за этого ты расстраиваешся???
    Улыбайся- завтра будет хуже))) (с)
    да и вообще, не тот вопрос, чтобы озадачиваться....
     
  10. Ответ: А как поступаете вы?

    Rexona,
    Милая,нравиться всем невозможно. Никто не может похвастаться тем,что он нравится абсолютно всем. Не обращай на эту девушку внимания. Тем более что школу ты уже закончила и вас с ней больше ничего не связывает. В жизни будет еще много людей которые будут иметь что-то против тебя. И я тебя огорчу:вряд ли это будет всего один человек. Просто наплюй на таких,и живи как жила. Если ты будешь делать все так,чтобы нравиться всем,ты уже не будешь сама собой.
     
  11. Ответ: А как поступаете вы?

    Ненависть портит много крови.Ну и пусть ненавидит-ей же хуже.Если ты к ней подойдешь,то ничего не изменится.Разве она тебе скажет,что ненавидит тебя?Ты останешься в дураках.Я тут подумала,может это не ненависть,а зависть какая-то?А?
     
  12. Ответ: А как поступаете вы?

    Умираю от счастья.
    Ем еду.
    Пью воду.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Ответ: А как поступаете вы?

    Это же почему???Она просто будет точно уверена в чувствах девушки. И будет точно знать что это не у нее манька а так и есть.
     
  14. Ответ: А как поступаете вы?

    Я не хочу так. Дело в том, что в этом замешены ещё и мои родители:sorrry:Это кошмар какой-то, война семейств: у кого дети лучше? А мне то это за что? Мои же радоки гонят на эту девчонку!! Да как меня это достало!! Понимаете? Я её сама же защищаю!
    А наш класс? Я не хочу терять своих друзей!!(Хотя прекрасно понимаю, что это практически нереально). Если бы не мы(я и эта девчонка) у нас был бы самый дружный класс на свете! Вот так вот.
    Я звонила ей. А после мне так хотелось плакать. Я понимаю, что в школе может была зависть или что ещё! Но теперь. Почему мы не можем просто нормально общаться? Я ведь к ней в лучшие подруги не набиваюсь.
     
  15. Ответ: А как поступаете вы?

    Rexona,
    Ну незнаю что сказать. Уже говорила:нравиться всем невозможно!!!! Почему ты так хочешь общаться с этой девушкой?Зачем она тебе?Дружи со всеми остальными и все.
     
  16. Ответ: А как поступаете вы?

    Просто я не хочу этой "войны". Я прекрасно понимаю, что всем нравится не могу да и не стремлюсь к этому. Но этой девчонке я ничего плохого не сделала, и я не заслуживаю такого отношения с её стороны. Когда я представляю как лет так через ...надцать мы встретимся на вечере выпускников и она будет так же презрительно на меня смотреть -- мне жутко становится!!Бррр!
    Хотя наверное и вправду я тут ничего сделать не могу. Насильно мил не будешь. Хотя я наверное так никогда и не пойму, почему так сложилось, что мы 11 лет учились вместе и в итоге остались врагами. Как-то больно от этого...
     
  17. Ответ: А как поступаете вы?

    Ты понимаешь, что ты ТОЛЬКО школу закончила и сколько еще таких девочек ты встретишь до встречи всех выпускников??? Так что предлагаю забить, забыть и жить дальше... А ко встречи с ней
    тебе уже не так важно будет как она к тебе относится, а важно будет как ты к ней относишься!!
     
  18. Ответ: А как поступаете вы?

    Я тебе открою страшнуююююю тайну.. -- Люди любят друг друга, живут вместе по 20 и более лет, имеют детей..а потом баах.. в один день расходятся и остаются врагами.
    Rexona, создается такое впечатление, что ты любой ценой готова добиваться "любви" этой девушки.
    тебе заняться больше нечем вот и придумываешь себе боли.
     
  19. Ответ: А как поступаете вы?

    Но вот ты,например,если бы завидовала кому-то или ненавидила(просто представь на минуту)разве бы сказала человеку?Мне кажется,что мало бы кто признался в этом.А как же потом тому человеку,который спрашивал?Не приятный осадок на душе,потому что ничего не изменило ситуацию,если не ухудшило!
     
  20. Ответ: А как поступаете вы?

    Рексона, я понимаю, что молодость- не порок, а быстро проходящий недостаток. К счастью, видать, в твоей жизни ещё не было серьёзных проблем, коль ты по ерунде огорчаешься и посвящаешь этому мешок времени. Оставь в покое эту девушку, живи и радуйся жизни.
     
  21. Ответ: А как поступаете вы?

    Рексона, ты не 100 баксовая купюра, чтобы нравится абсолютно всем... в твоей жизни и еще будут люди, которым ты не будешь нравится. и что ты будешь переживать так из за каждой антипатии к тебе? глупо это))
     
  22. Ответ: А как поступаете вы?

    Я три школы поменял. Ничего. Живой :smile: Первые две не в счет. А в 3-ей были бойни. Еще бы конец 92-го года, я приехал из Германии, Союз только развалился, я металюга, в расшитой куртке, в порванных брюках, с косой, в перстнях с черепами и попал на Кавказ. Чтооо было... :smile:
    Реально бился, за место под небом и они меня не переубедили. Нет человек, людей нет проблемы, я их вычеркнул из своей жизни и жил своей, потом они чуть по чуть сами пришли. Сейчас смеемся, когда видемся.
     
  23. Ответ: А как поступаете вы?

    Спасибо, родные!
    Да я ж понимаю, что нечего столько париться. Ну и не буду!
     
  24. Ответ: А как поступаете вы?

    Вот и молодец! Давно бы так!
    А этой девочке пожелай "здоровья" - пусть "прийдет в себя".xi):bravo::ibbanana:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Pepernella
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    3.508
  2. Verona5354
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    2.869
  3. Надежда Диас
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.661
  4. ТАЛ0ЧКА
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.500
  5. sunmiss
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.691
Общение на MLove.ru