Помогите пожалуйста! Я так больше не могу!!!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Танюша1991, 17 июн 2008.

  1. Я люблю одного парня вот уже 3,5 года. Я влюбилась в него с первого взгляда, как только пришла в свою нынешнюю компанию. С начала мы с ним не общались вообще, но потом он узнал мой номер начал писать и звонить. Можете себе приставить, как я радовалась. Я думала только о нем, забыла всех на свете. Мне тогда было 14, а ему 15. Я так хотела с ним быть. Когда мы оказывались случайно на едине он так хорошо со мной общался, а при всех издевался, но если обижал, то просил извинений. Потом перестал обращать на меня внимание. Ну я и решила поиграть на нервах и начала просто хорошо общаться с его лучшим другом Ромой. Роме я не давала никаких намеков, я просто хотела быть по ближе к Саше. Саша ревновал, злился, пытался меня достать. На мое 15летие Саша подарил огромную игрушку. И от его сестры я узнала что хочет предложить мне встречаться (у него когда-то была девушка, которая ему изменила. После этого он не с кем не встречался-искал девушку которая подойдет ему на 100 процентов) и вы можете приставить мое состояние. Я люблю его и он тоже выбрал меня!!!!!!! Он очень симпатичный парень, за ним бегают уймы девченок, а он выбрал меня!!!! Вечером он пошел провожать меня домой в первый раз. Он оказался последним. Я общаясь С Сашиным другом Ромой Влюбила Рому в себя. Тот поставил Саню перед выбором: либо он либо я. Саня выбрал друга само собой. После этого он со мной не общался, а Рома ухлестывал за мной. Но потом Рома уехал жить в другой город. Но мы с Сашей все равно не вместе. Только я с кем-то познакомлюсь. Саша его ходит обзывает, мне не дает жить, не дает его забыть. Так прошел в мучениях еще два года. Саша как взбесился: цепляется к моим словам, обзывает меня. Я постоянно плачу. Я пыталась с ним поговорить, но он попросту убегает. Даже силой питалась сказать, что бы он обьяснил чего он хочет, но без результатов! Я ему дала пощечину при всех пацанах, когда Саша меня обозвал! Он меня не тронул даже пальцем. А другую девченку чуть не придушил(она обозвала всю нашу компанию).Иногда смотрит на меня таким грустным взглядом. Следит за каждым моим шагом. Он сказал моей подруге, что я ему не нравлюсь. Но зачем меня тогда трогать. Он ведь сам не дает мне его забыть!!!!!!!!!!!!!! Я знаю, что он пишет другой девченке. Зачем ему я? Вот мне уже 17 лет, а не могу его забыть. На этих виходных он с пацанами поехали в другое место знакомиться с девченками. Все нашли себе девок, а он отморозился от всех девченок и приехал назад. Он пишет другой девченке, что ее любит! А на меня так смотрил, что просто не могу!!!!!!!!!Постоянно меня достает.Я его не понимаю вообще!!!!! Он все это время один! И я одна! Встречаюсь с парнями и растаюсь. Не могу без любви! Подскажите что мне делать. Я так хочу быть с ним, но он..............не захочет. Мне за него боротся или не стоит, но что тогда делать? Мне просто надоело так жить. Я люблю его, но не хочу быть одна. Мне говорят, что я симпатичная. Но из пацанов на меня обращают внимание только старые(мужики по лет 27- и выше!), и те кто мне не нравится!!!!!!!! Надоело так жить!!!!!!!!!!!!Думала, может мне найти пацана и я его забуду? Но мне никто так,как он не нравиться! Надеюсь на ваш полезный совет, который мне поможет………………:wallbash:
     
  2. Ответ: Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!Я так больше не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Танюша1991,
    а ты не пробовала ему просто сказать о своих чувствах? кто знает какие тараканы у него в голове, но попробовать стоит. по крайней мере если он тебя оттолкнет, то у тебя больше не будет неизвестности и ты со спокойной совестью будешь искать себе другого)))
     
  3. Ответ: Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!Я так больше не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Спроси напрямую,чего он хочет от тебя. Тогда уж точно будешь знать что делать.
     
  4. Ответ: Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!Я так больше не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Танюша1991, судя по всему тебе так жить очень интересно.
    Пока ты будешь искать себе парней, пока будешь старатся влюбится, старатся влюбить кого-то в себя - не забудешь его. Любовь - чувство очень капризное, и тот кто ее ищет - не найдет, а тот, кому она не нужна... представь себе, любовь его находит. Гарантию даю, что пока ты с ним не решишь все ваши проблемы, ты и ни забудешь его и ни встречатся с ним будешь.

    Девченки, вы думаете она не спрашивала? Просто нужно найти такой метод, чтоб... ну не отвертелся)))... Веревка, наручники, снотворное, парочка подруг-помошниц - и все впорядке))...
     
  5. Ответ: Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!Я так больше не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Дамульке!
    Ай-яй-яй! Проказница! Дамулька,тебе не стыдно парней привязывать-то???Шо более мирных способов нету?
     
  6. Ответ: Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!Я так больше не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Я пробывала, честно! И подружки и алкоголь! Он просто либо стоит и молча на меня смотрит, или вырывается силой и убегает. Он вообще трус по отношению к девушкам. Он знает, что он мне нравиться. Но он не кричит об этом всем, а держит это при себе. Не хвастается пацанам. Мне многие говорили: Саня на тебя так смотрит! А мне еще хуже.......... Говорят: заигрывай к нему, он клюнет. А смысл. Как трезвый, то только смотрит и молчит, а как выпьет, то становится смелее.Может подойти обнять типа шутя, а потом как поймет, что все смотрят-убирает руку. Он попросту боится, того что скажут другие!!!!!!!А ему 18 ЛЕТ!!!!!!!!! Честно!!!!!Надо как-то отвлечься, но я не знаю чем и кем!!!!! Каждый день жду, а вдруг напишет? Но напрастно.Вчера,ненормальная, сама ему написала - он не ответил. Я даже хотела к нему подойти и поговорить о том, чтобы он общался со мной как с другими девченками из нашей компании, но он даже этого слушать не хочет-убегает.Я нравлюсь почти всем его друзьям. Но встречаться с ними я не хочу.А он только смотрит!НО МНЕ ОТ ЭТОГО-ТО НЕ ЛЕГЧЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  7. Ответ: Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!Я так больше не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Танюша1991,
    Неужели ты так сильно его любишь???
     
  8. Ответ: Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!Я так больше не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Я по гороскопу Телец!!!!!!!!А мы все такие.Я в своей жизни любила только двух пацанов. Когда пришла в первый класс, понравился мальчик и любила я его до девятого класса. А потом как-то просто пришла и поняла, что ничего к ниму не чувствую, И ТЕПЕРЬ ВТОРОЙ- и опять я мучаюсь.Вот такая сложная ситуация получается! А что дальше, не знаю!!!!!!!!!!!!!
     
  9. Ответ: Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!Я так больше не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    могу....только вот не поняла девушка ему изменила, когда ему было 15 лет??!! О_о
    сходить к психологу и поговорить по душам. а ответ ты сама себе дала:
    вот такие отношения и будут постоянно. оно тебе надо??
    ага)) а я - рак)) и все мы такие тоже, влюбляемся так что башню тоже сносит)) думаю с знаками зодиака в твоей ситуации, это явный перебор. не ищи причины ваших отношений в гороскопах. разберись в себе сначала, а остальных пока и не пытайся понять. иначе у тебя получается хождение по замкнутому кругу...
     
  10. Ответ: Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!Я так больше не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Но из пацанов на меня обращают внимание только старые(мужики по лет 27- и выше!)
    :mol::mol::mol::mol::mol::mol::mol::mol::mol:
    никогда бы не подумал,что в 27 это уже старые мужики.....ужас то какой....значит я в свои 28 уже труп:wallbash:
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ответ: Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!Я так больше не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Так у 18-летнего Саши, друзья, получается, 27-летние стрички? и, значит, любовь не настолько сильнA, просто, обращают внимание не те субъекты?

    Ну, видно, не такой уж и трус.
    А что, собственно, могут сказать другие, ведь, ты всем (почти) его дрзьям нравишься?
    Ну, как какой смысл, если... кхм... клюнет, то будете вместе, вот и весь смысл, ты что, даже не даёшь ему понять, что он тебе нравится? А просто ходишь за ним, вынуждая... хех, убегать?
    Так, хотела или подошла? И на каком слове он убежал, и вообще эти побеги, даже из "держания силком" оченно интересуют, о них, пожалуйста, поподробней.
    Да уж, сложнее не бывает.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ответ: Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!Я так больше не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    игорь51
    Поймите, что для 17-и летней девочки, 30-и летние мужчины - в отцы годятся, а вот дамам от 20 - годятся как любовники)))
     
  13. Ответ: Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!Я так больше не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Я в свои 31 - дедушка, выходит)) Но не старый, а пожилой. Прошу заметить!))
     
  14. Ответ: Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!Я так больше не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    А че тут посоветуешь?Не поставишь его на место-это будет продолжаться постоянно.Следуй его политике:обзывай и унижай.Все равно он тебе не пара!
     
  15. Ответ: Помогите пожалуйста! Я так больше не могу!!!

    Тигрёнка-Ему было 15, его девушке 16-она переспала с другим.
     
  16. Ответ: Помогите пожалуйста! Я так больше не могу!!!

    не суть важно. просто поинтересовалась. и не перестаю шокироваться, все новыми и новыми сведениями о "изменах" подросков...О_о %((( ужасы....
     
  17. Ответ: Помогите пожалуйста! Я так больше не могу!!!

    А смысл.Он той девченке пишет, а сам ничего не делает.Так же как и сомной и это называется ТРУСССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!! Я к нему подхожу говорю:Надо поговорить, бах его след простыл!!!!!!!!! Я к нему подхожу и просто начинаю разговор, типа Саня ну зачем ты так.....не успела договорить-смылся!!!!!!!А подойду скажу:ну как дела? отвечает и даже можно поговорить нормально, но все равно за этим разговором следуют приколы и оскорбления. А оскорблять его а ответ я не мого,во-первых, я его люблю, во-вторых, я же девушка!!!!!!!! И не видится тоже не могу эта компания все мои друзья! Тоже думаю зачем он мне нужен-такой пр.........., но все равно...........и такой нужен. Честно сказать, я бы за него отдала свою жизнь. Я бы не прыгала с моста, если бы он попросил! Но если бы что-то случилось с ним - отдала бы ВСЕ!!!!!!!!!! Я бы с ним была, даже без взаимной любви, лишь бы только знать, что он рядом:upset::upset::depra::sad_3:



    Тигрёнка-И он выбрал меня. Я виню во всем Рому.Хоть он и живет в другом городе. Но до того как Рома поставил Саше ультиматум, У нас Сашей были хорошие отношения. Он предложил мне встречатся!!!!!!!!!!!!!1 А потом.............убила бы Рому!!!!!!!!!!!!! А друзья Саши такие же как и он.Но как я уточнила-я нравлюсь тем, кто не нравится мне!!!!!!!!!!!! а даже если начну с кем-то встречатся, тогда последуют обзывания. Саша начрнет меня винить, что потерял други и т.д.
     
  18. Ответ: Помогите пожалуйста! Я так больше не могу!!!

    Танюша1991,
    знаешь... я уже так отвечала и в другой теме ну думаю и тебе советик тоже сойдет:
    к психологу, тебе голубушка, на прием к психологу...
     
  19. Ответ: Помогите пожалуйста! Я так больше не могу!!!

    Я и сама знаю............
     
  20. Ответ: Помогите пожалуйста! Я так больше не могу!!!

    Ультиматум, убегу, прибегу, оскорблю, даааааа...виноват во всем Рома.. Тока он, гад такой...
    Танюша1991, ты не мазохистка случайно?
     
  21. Ответ: Помогите пожалуйста! Я так больше не могу!!!

    Танюша1991,
    а по-моему, парень дал однозначный ответ, он от тебя отказался, а что происходит сейчас - называется мозго""ство. Обзывает других парней, которые с тобой знакомятся, ну пусть настучат ему по глупой голове.
    Твоя ситуация - это даже не ситуация, просто ты не умеешь разговаривать с людьми.
     
  22. Ответ: Помогите пожалуйста! Я так больше не могу!!!

    Эээээ... неужели нечем заняться в жизни, кроме игр в любовь и игр чувствами других людей?

    Могу посоветовать трудотерапию - иногда помогает, ветра в голове становится поменьше.
     
  23. Ответ: Помогите пожалуйста! Я так больше не могу!!!

    Спасибо вам большое!Мне очень легче от ваших с коментариев! Я просто душу излила.А знаете, если с кем-то поговорить, то становится легче.Уже и желание отбивается!



    Жду совет! Давай свою терапию
     
  24. Ответ: Помогите пожалуйста! Я так больше не могу!!!

    Терапию? Хм... тут ты сама должна решать, что тебе интересно - ну там танцы, спортзал, еще что-нибудь. Но обязательно связанное с физическими нагрузками - проверено, помогает от всяких благоглупостей связанных с гормонами. Да и времени будет поменьше на "страдания и метания".
     
  25. Ответ: Помогите пожалуйста! Я так больше не могу!!!

    Берёшь лопату, идёшь на ж/д и разгружаешь вагоны. Ещё и денег заплатят))
    Пээс. Лопату можно не брать - там дадут.
     
  26. Ответ: Помогите пожалуйста! Я так больше не могу!!!

    ооо... так, ребят. рассказываю такую тему. у меня подруга есть СИТУАЦИЯ ПОЧТИ ТАКАЯ ЖЕ!!! короче, слушайте. прошлым летом она встречалась с парнем. ну как встречалась... ну они гуляли там... общались... флиртовали.. все такое... потом она узнала, что в неё влюблен его лучший друг! и что вы думаете??? он тоже поставил её парня перед выбором, либо он либо она!!! то есть получается он и другу жить не дает да и себе тем более, потому что подруга после этого в их компании вообще не появляется. им пришлось расстаться, потому что парень выбрал друга. а теперь если этот придурок (парень) видит её на улице, постоянно издевается, как-то подкалывает, говорит грубости, обзывает... она его любит. причем очень сильно. она пробовала встречаться с одним парнем так они потом с тем идиотом подрались (её новый парень с бывшим). потом Егор (тот самый парень с прошлого лета) ей позвонил. да он вообще ей все это время писал, звонил, даже домой к ней приходил!!! он ей позвонил... что-то в очередной раз наговорил... а потом сказал, что она для него слишком маленькая ( У НИХ ГОД РАЗНИЦА ВСЕГО!!!) и они не удут вместе. потом он мне позвонил и скаал что любит её. и я теперь вообще не понимаю почему он над ней издевается??????? МОЖЕТ ВСЕ ПАРНИ ТАКИЕ СТРАННЫЕ???????????:donkknow::donkknow::donkknow::sorrry:
     
  27. Ответ: Помогите пожалуйста! Я так больше не могу!!!

    вопросы еще есть про СТРАННОСТЬ парней...?
     
  28. Ответ: Помогите пожалуйста! Я так больше не могу!!!

    Именинничек
    (горько плачет): ты меня обманул!!! Говорил, что тебе 80!
     
  29. Ответ: Помогите пожалуйста! Я так больше не могу!!!

    есть... он был всего один... почему если он её отвергает и не хочет быть с ней, он лезет в её жизнь?.. заранее спасибо за ответ...
     
  30. Ответ: Помогите пожалуйста! Я так больше не могу!!!

    потому, что она это позволяет...
     
  31. Ответ: Помогите пожалуйста! Я так больше не могу!!!

    Скунс,
    да это понятно, что она позволяет... я просто не понимаю его цели... зачем он это делает, если ему сейчас все по...
     
  32. Ответ: Помогите пожалуйста! Я так больше не могу!!!

    я бы даже не пытался в этом разгребаться...судя по поступкам, она сама в себе не может разобраться, куда там до чужой души...
    Еще раз повторяю,. пока она сама что-то не предпримет, парень так и будет в позиции "собака на сене"...
     
  33. Ответ: Помогите пожалуйста! Я так больше не могу!!!

    да прав ты конечно... но подругу то жалко....:sad_2:
     
  34. Ответ: Помогите пожалуйста! Я так больше не могу!!!

    Знаешь, а мне себя не жалко! Я действительно ему позволяю лезть в свою жизнь.Я просто не знаю как сделать так, чтобы он прекратил это делать. Если он даже говорить со мной не хочет! Сейчас у меня есть парень. Он очень хороший.Когда я с ним, я забываю обо всем. Но мне не хватает Саши. Я знаю как это! Пусть твоя подруга не верит ни одному его слову. Я уже доверилась, что мучаюсь теперь!
     
  35. Ответ: Помогите пожалуйста! Я так больше не могу!!!

    да она и так не верит... а ты его любишь до сих пор?.. прям сильно сильно?..
     
  36. Ответ: Помогите пожалуйста! Я так больше не могу!!!

    Да, люблю. Но я борюсь с этой любовью! Мне Саша сам не дает о себе забыть, как и парень твоей подруги. Я понимаю, что Саня так делает, чтобы не остатся одним. Он должен быть уверен, что я всегда прибегу к нему и упаду к его ногам! Я ето понимаю и (как не стыдно) готова прибежать. Но это я сейчас так пишу, а может через время мне уже будет пох........... Я просто залошила его в своих глазах!!!!!!!!!!!!! Типа зачем он мне такой коз............, пид..................., долб.............. нужен! Но теплые чувства остались!!!!!!!!!!И с этим ничего не поделаешь, к сожалению......................:wallbash:
     
  37. Ответ: Помогите пожалуйста! Я так больше не могу!!!

    а вот всегда так думаешь к сожалению, когда ты любишь, а человек тебе только боль доставляет... а если все хорошо, так самый лучший и т.д. и т.п. но... какими бы ОНИ ни были внешне... внутри ВСЕ одинаковые... (с)
     
  38. Ответ: Помогите пожалуйста! Я так больше не могу!!!

    Я с тобой согластна! Но мне так легче.Я думаю так и появляется отвращение к нему! Жаль твою подругу. Нет ничего хуже чем незнание того, чего хочет от тебя человек! И тут надо разобратся с собой!!!!!!!! А его можно и пристукнуть(шутка-будет еще хуже)
     
  39. Ответ: Помогите пожалуйста! Я так больше не могу!!!

    как так? мучаться и страдать?((
    да оно-то появляется, но это не значит,что ты его перестанешь любить... влюбиться можно и ненавидя...(с)
     
  40. Ответ: Помогите пожалуйста! Я так больше не могу!!!

    К сожалению да! И я его ненавижу. Когда я с ним рядом и он издевается, меня унижает-я готова его разорвать!!!!!!!!!!!!Но когда смотрит на меня-мне хочется его обнять и никогда не отпускать. Я знаю(вернее мне кажется) что он меня ну совсем не любит и даже я ему не нравлюсь.Но тогда...............зачем меня мучать. Просто так, что ли!!!!!!!!!!!!!!
     
  41. Ответ: Помогите пожалуйста! Я так больше не могу!!!

    Так, девушки мои, хочу вам напомнить, что это форум, а не чат. Чат тут рядышком находится.
    Хватить флейм разводить!
     
  42. #42 angellove, 10 мар 2010
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2010
    Я примерно в такой же ситуации сейчас.
    Все что я могу посоветовать - просто отпустить ситуацию - не пытайся что-либо делать - это не принесет ничего кроме разочарования. Просто помни о том, что любая мысль материальна и просто думай о нем.

    Не борись с любовью - просто люби и думай о нем с любовью - любовь - это энергия - она притягивает. Все будет хорошо - помни об этом и просто люби. Умеет любить не каждый.

    этот безумный мир,
    не найдет слов про то как сильна бывает любовь
    . Это слова из песни - это действительно так - любовь сильнее всего на свете - просто люби его и все.
    И просто живи - в один прекрасный момент - только верить в это нужно всей душой - наверно произойдет чудо - и он поймет , что любит тебя и вы будете жить долго и счастливо. Во всяком случае - я верю в свое чудо!!! И жду его с нетерпением - и жду своего любимого. Желаю и тебе дождаться.
    Все будет хорошо - и я это знаю.
     
  43. angellove,
    "папа, а ты с кем разговариваешь?"
     
    1 человеку нравится это.
  44. эльфы по большей части с внутренним голосом беседу ведут.
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. Это все заточки про пользоваться поиском и искать похожие темы)) А так глядишь - и раскрылся бы человек, шо лотос.
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. мстительно
    [​IMG]
     
    5 пользователям это понравилось.
  47. 65 метров текста?!!Кошмар!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru