Отношения с однокурсниками

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем chalfey, 5 ноя 2004.

  1. Как у кого складываются отношения в группе? универе?потоке? курсе
    и как вы смогли познакомиться?
     
  2. Я уже писал - учусь фактически один с тремя девушками.......у каждой из которых парень есть :-)
     
  3. У меня в группе замечательные девчёнки и ребята(хоть и мало)!:smile: Сейчас они для меня как сёстры! Хотя было время я пытался строить отношения с одногрупницами... теперь смешно наблюдать за ревностью мужа девчёнки с которой я встречался!!:smile: Жаль, что учёба скоро закончиться и мы возможно уже не увидемся!:(
     
  4. а у меня в групп 30 человек и ни одной девченки чисто мужской коллектив но чтобы все разом пришли на леции это нечто :shock:
    а так нормальные отношения со всеми кто учиться и кого я знаю
     
  5. одногруппники,как и одноклассники после учебы расходятся кто куда..
    жаль,но очень редко кто-то становится хорошим другом после :cry:
     
  6. я даже незнаю скока у нас в группе человек, мы уже давно учимся все вместе, все группы, человек 100 а то и больше.....
    дружеские отношения складываються замечательно со всем и с МЧ и с девушками, возроста у нас тоже разные, от 18 до 40 учаться
     
  7. А у меня в группе 5 парней и 18 девушек, с парнями отношения хорошие, а вот девушки-одногрупницы многие мне не нравяться, чаще всего характером, нормально поговорить можно лишь с четвертью из всех, правда со мной самим тяжело общаться :P
     
  8. У меня в школе такая же ситуация была.
    7 парней,и 23 девки...
     
  9. У нас на факультете на 150 мужских рыл была одна девушка, причем не у нас в группе, и как мне кажется это даже лучше, я так наржался за все 5 курсов, что у меня наверно до пенсии еще пресс квадратиками будет... Правда очень долго потом реабилитировался чтоб нормально общаться, и употреблять(извините вырвалось) не только матерную речь...
     
  10. Да,у меня также было!
    Когда нет в компании девушки,то парни начинают,мягко говоря, расслабляться :lol:

    Когда я бываю в компании своих товарищей,я это замечаю...
    К нам частенько приходят девушки,но стоит им не появиться один день,
    так парни начинают материться,рыгать,пердеть - это кошмар просто!
    Дворовая компания...
     
  11. дворовая компания это отдельная тема...
     
  12. А я и не обобщаю...
    Я стараюсь не общаться в дворовой компании...
    Я там тока тогда,когда совсем уж делать нечего...
     
  13. Не люблю свою группу!Общаюсь в основном с паралельной!
     
  14. А у нас вот из 15 человек только 1 девушка(( Так обидно!) Нету простора для деятельности) Эт если учесть, что так повсеместно в Политехе=)
     
  15. У меня всё клево,ссоримся правда иногда,но у всех бывает!!!И лучшая подруга у меня со мной в 1 группе,познакомились просто,так как была физкультура,спорт объединяет людей!!!Вот сдадим сессию,и пойдем праздновать день студента!!!
     
  16. А у нас в группе только одна девчонка и то страшная, а остальные все пацаны! Чемто эот хорошо, а чемто плохо! Но зато в других группах есть такие класные девушки! :D
     
  17. А у меня в группе вообще одна девушка и та мне не нравится :(
     
  18. У меня в группе 50 на 50. Хотя считается, что на таком факультете одни парни. Типа девушки в компьютерах ничего не понимают....... :D
     
  19. Гы, у меня в 11-м было 18 девчонок и никто не нравился :lol:
     
  20. Да, у меня именно так, "Персональные компьютеры и сети" девушкам не нравится. И конкурс самый большой. Идут в экономические и юридические.
    Анка, а ты где учишься?
     
  21. На факультете прикладной информатики в экономике. Так что будующий программист.
     
  22. Та же фигня. Надо же.
     
  23. Учусь в группе один с 20ю девчонками :shock: :smile:
     
  24. И как???
     
  25. А вот в нашей группе одни парни, автомобили изучаем. Действительно, когда 50 на 50 или же хоть сколько-то интереснее. Ведь больше различного рода курьезов.
     
  26. Прикольно. Правда напрягают постоянные базары о том, кто куда вчера ходил, какие шмотки/косметику купил и какая у кого мелодия на мобильнике :devilgirl: И пива попить не с кем.
     
  27. А где же ты учишься?
     
  28. В обыкновенном институте, на туризме :smile:
     
  29. Да, прикольно, я тоже пошёл бы на туризм или на управление персоналом, если бы не прошёл на своё. А там вообще толпы бесхозных девчёнок. :D
     
  30. А меня вообще бесит мой институт пр-ки со всей моей группой. Девки-за то что все неинтересные тупые создания, которые никогда не станут в реале тем на кого учатся, а парни- все пытаются со мной шуры-муры завязать, но у меня есть правило из своего курса ни с кем -ни ни! Часто устраиваются скандалы мною и одной дурой, которая двух слов связать не может-ужасно все достало!!! :( :evil:
     
  31. Tesscada, а ты где учишься?
     
  32. МИЭМП- Московский Институт Экономики, Менеджмента и Права :cry:
     
  33. Не горюй. Найти хороших друзей можно не только в школе или универе. Вариантов много. Ведь на этом жизнь не кончается??? ;)
     
  34. Я смотрю у всех одни девченки в группах. Вот расплодились-то. Так что Вы,девушки, должны нас ценить и беречь. 8)
     
  35. Размечтался! у нас 2 особи, и то у одной бакенбарды больше, чем у меня :smile:
     
  36. О, Боже. Мне нельзя такие ужасы говорить. У меня у самого в группе девка, так у нее усы!!! Натуральные черные усы. Мы ей погоняло гусар дали. А еще мы с другом пиво пили и увидели тетку с баками, так чуть со смеху не умерли. И смех и грех. :D
     
  37. У меня одна толстенькая некрасивая, но умная.
     
  38. ладно, пухленькие... но если девка больше похожа на парня, чем сам парёнь - это что-то с чем-то... :cry:
     
  39. К счастью, мне такие не попадались. :D
     
  40. Ты многое потерял!!!!!!! ;) после таких "Мадонн" я разочаровался в женственности... :cry:
     
  41. Я не разочаровался в женственности, а "укрепился". И не о чем тут жалеть.
     
  42. "укрепился"???
     
  43. Не в смысле, что я стал женственнее, а в смысле, что мои представления о женственности ни чем не омрачены.
     
  44. АААА....)))))))) понятно...
     
  45. у меня отличные отношения не только со своей группой, но и со своим курсом! 8)
     
  46. Я знаю половину курса по именам и дружу с ними,а другую половину я знаю хотя бы в лицо!В круг моих знакомств,правда не были допущены злостные ботаны и отморозки.Так,чтоя могу сказать,что знаю пол курса своего и ещё много народа с боле старших.
     
  47. А чего, даже в МГУ есть отморозки?
     
  48. Млять,да у нас просто полкурса каких тот мутантов,сбежавших из фильма ужасов!Одни-ботают,на них без содрогания смотреть нельзя.Вроде нормальная девчёнка,подходишь и слышишь,как она другому такому же впаривает про то,как азотная кислота интересно пахнет.Другие ширяються!на старших курсах часть уже на тяжёлых сидит...Я конечно преувеличиваю,но ненормальных ботанов иу нас не мало!У меня знакомый из школы на траву подсел.
     
  49. в институт поступил с другом...
    отношения у нас с группой не сложились...
    в группе 80% сельских хлопцiв та дiвчаток с которыми, по меньшей мере, просто неприятно общаться...
     
  50. У всех, думаю по разному)))Я вот вечерница-тяжеловато.Сил и времени не хватает после работы на отношения.Жаль конечно студенческие годы, летят незаметно...и чтобы не уйти от темы скажу , что знакомиться в институте проще, чем где бы то ни было, так как всегда найдется повод подойти к симпатичному парню и спросить о том или ином предмете ,преподавателе и т п
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru