Парни, где вас найти?

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Машка, 4 июн 2005.

  1. Парни где вас найти????

    Как найти понимающего парня,подскажите! :love:
     
  2. Re: Парни где вас найти????

    Я думаю, что в этом деле подзказчики не помогут!!!
     
  3. Re: Парни где вас найти????

    Блин вот так всегда..............
     
  4. Re: Парни где вас найти????

    Вот это проблема...................
    Попробуй всех - один точно попадется angel)
     
  5. Re: Парни где вас найти????

    Тааааак, подожди это как как всегда... Зачем такой пессимизм???
     
  6. Re: Парни где вас найти????

    Не пессимизм, а реализм :kill:
     
  7. Re: Парни где вас найти????

    А ваще кто-нибуть реально че-нибудь посоветовать может?????????? ah)
     
  8. Re: Парни где вас найти????

    Какой-то неправильный реализм, Я даже сказал бы пессимистический реализм!!!
     
  9. Re: Парни где вас найти????

    надо чаще встречаться....
    и верить людям... открываться им...

    PS: часто встречал ситуацию, когда девушка говорит А, не говорит Б, и потом наезжает на парня, что он ее нифига не понимает....
    намек ясен?
     
  10. Re: Парни где вас найти????

    Все равно знакомишься с парнем,сначало все клево,а потом выесняется что он добивается одного...
     
  11. Re: Парни где вас найти????

    лично я настаиваю на ПРИСУТСТВИИ этого ОДНОГО....
    это НЕ ЗНАЧИТ, что ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ МНЕ НЕ НУЖНО!!!!!
    и так себя ведут большинство парней... поверь на слово..
    когда ты этому поверишь, ты найдешь нормального парня...
     
  12. Re: Парни где вас найти????

    а в интеренете не пробовала??? :rolleyes:
    мои преобретения из сети были очень даже ничего =)
     
  13. Re: Парни где вас найти????

    Не ну это все понятно,но че только познакомили и сразу это???????????
    Помоему это не совсем нормально! :imho: А насчет интернета неочень доверяю!
     
  14. Re: Парни где вас найти????

    сотня подмигиваний в Знакомствах и приятный вечер обеспечен :kruto:
     
  15. Re: Парни где вас найти????

    скажи мне, а нормально ли, когда оба друг друга хотят, не делать это?
    знаю, ты (и другие все) начнешь мне ща про мораль, про нравственность говорить.... :wallbash:
    глупо это!!! если нравственность и мораль против желаний жить приятно, то я уж лучше буду безнравственным и аморальным!! имхо.
     
    Лекс нравится это.
  16. Re: Парни где вас найти????

    примитивно мыслишь.
    в моём случае отношения были достаточно длительными.
    и основывались далеко не только на ЭТОМ
     
  17. Re: Парни где вас найти????

    Да ладно солнышко не буду тебя доставать :flowers:Масянька я с тобой согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  18. Re: Парни где вас найти????

    вообще-то это был стеб...
    у меня тоже были длительные отношения, приобретенные через нет. так что я тебя прекрасно понял с первого раза. знаю, в чем тут плюсы, так сказать...
    и всем того желаю..
     
  19. Re: Парни где вас найти????

    кто-то тут недавнго что-то про шутки говорил.. =\
     
  20. Re: Парни где вас найти????

    но ведь это я шуток на эту тему не понимаю...
    ты-то понимаешь... :kruto: :love:
    к тому же, она запрашивала понимающего парня... почему понимающий парень должен быть именно для длительных отношений?? ведь можно расслабиться, выговориться вечерок и с чистой душой продолжить поиски кого-то постоянного....
     
  21. Re: Парни где вас найти????

    Большенство девушек ищут парня для длительных отношений,а не для того чтобы расслабиться.Можеш мне поверить! :friends:
     
  22. Re: Парни где вас найти????

    большинство парней - тоже... можешь тоже поверить...
    просто не всегда они друг другу подходят...
     
  23. Re: Парни где вас найти????

    Хоть в чем-то я с тобой согласна!
     
  24. Re: Парни где вас найти????


    ага.
    только сама эта длительность может варьироваться от и до =))))
     
  25. Re: Парни где вас найти????

    Я думаю только девчонки меня понимают. :beer):
     
  26. Re: Парни где вас найти????

    Прикольная тема...Понимающего парня ищешь? И хочешь, чтоб подсказали где они обычно встречаются? В принципе найти можно где угодно, главное , чтоб ты ему нравилась и тогда...он постарается тебя понять, если конечно он не урод с двумя извилинами...В нете и найти легче и разочароваться тоже легче...Так что рецептов нет, да и зачем тебе они...так интересно все узнавать на собственном опыте :rolleyes:
     
  27. Re: Парни где вас найти????

    Все от тебя зависит, на сколько скоро. Да и люди разные попадаются, не все одинаковые, это уж точно. не доверяешь интернету - здесь уже столько историй копится. Да, все в инете не такие, как в реальной жизни. Нужно искать и надеяться на счастливое совпадение. Удачи.
     
  28. Re: Парни где вас найти????

    Ну че ,спасибо за совет.......... :kruto:
     
  29. Re: Парни где вас найти????

    Аты пробовала на улицу выходить,
    а не за компом в инете сидеть??? :imho:
     
  30. Re: Парни где вас найти????

    если изнясняться правильно, процент того, что тебя поймут, непомерно растет!
     
    Лекс нравится это.
  31. Re: Парни где вас найти????

    [​IMG]
    Езжай в Мурманск, зимой. Там приходят из морей моряки. Высокие, симпатичные, просто хорошие ребята (моряк, красивый сам собою).
    Знакомся и увлекай собой и вытаскивай их из морей, море и семья несовместимы.
     
  32. Re: Парни где вас найти????

    Ну... Вы, товарищ Ковалев, и насмешили...зачем же сразу в Мурманск...Можно было девушку в Новороссийск, Севастополь или в Одессу послать за "высокими,симпатичными, моряками", а то такую даль...Да и холодно там...И потом "настоящие морряки" из морей ради девушек не вытаскиваются...Потом все-равно в море уйдут...

    А Вы сам-то высокий и симпатичный??? Тогда может лучше Вы к нам, а не мы к Вам??? ah)
     
  33. Re: Парни где вас найти????


    Могу посоветовать не отчаиваться, тем более в твоем возрасте, когда должно быть море оптимизма. Знакомься в жизни, в инете, везде где сможешь но только с дружескими намерениями, а потом из друзей выберешь себе парня. Будь веселей :kruto:
     
  34. Привет Машулька! Меня Денис зовут, мне 13 лет, я из Питера... вот ты искала понимающего милого, веселого и не стеснительного парня.... вот он я!!! если хочешь напиши... я те свои фотки отошлю, а ты мне свои....)) будет весело...обещаю....)) чмок!

    [email protected]

    icq: 212029665
     
  35. Да вот он Я - понимающий парень.
    Пиши на мыло: [email protected]
     
  36. Re: Парни где вас найти????

    Вообще-то хорошие, понимающие парни есть везде! Просто их надо искать, и искать не только в клубах и на дискотеках! Большинство понимающих парней любят просто погулять!
    Как говорится: "Хорошего парня надо искать, на дороге только дохлые валяются."
     
  37. Сколько же здесь голодных и незнающих.
    zenitchik, Евгений74, jonny - забавно. Жаль, Машка сейчас не с нами:smile: Ребята, а вы верите в итог счастливый или хотя бы во что-то?
     
  38. лично я верю в итог :xaxa: ah)
    а вот счастливый ли - я б не загабывал.. :oldman: :xaxa:
    и вообще, знакомиться имхо тет-а-тет лучше...
     
    Лекс нравится это.
  39. Не скажи. Знакомиться - одно, а последующее общение...
     
  40. когда и знакомство, и последующее происходят тет-а-тет, сразу становится очевидно, что это не просто треп, а личную заинтересованность... а личный интерес к кому-то чаще всего вызывает и обратный интерес..
     
  41. Тогда еще вопрос: знакомство вживую? Или нет разницы? Тут же как получится. Всякое бывает. И, по-моему, здесь нельзя выявить четкую зависимость.
     
  42. на знакомство вживую, лично у меня нет времени.. а по утрам и вечерам - сил и желания..
    если бы на работу уходило меньше времени, думаю, я бы в нете общался значительно меньше ah)
     
  43. Re: Парни где вас найти????

    блин, если ты мск, знакомься со мной я "одного" добиваться не буду, я просто люблю пыво пить с девчонками и сейшенить без "продолжения". но и ты от меня этого тогда не требуй плз.
     
  44. Re: Парни где вас найти????


    Нас не надо искать мы сами находимся!
     
  45. Re: Парни где вас найти????

    ну да .. они сами... да кста, он прав.. они сами находятся. ..
    ___________
    я вот совершенно не понимаю людей,которые ищут себе парня(девушку)... для того что бы любить и быть любимым, так ведь? не спорю это прекрасно... но всё же зачем вам сейчас,я так поняла молоденьким(тут большенству вроде меньше 20 ) любовь? разве у вас нет сейчас других занятий?.. допустим друзья, учёба, работа.. карьера.. вам хочеться романтики?..да?.. чего вы хотите я не понимаю(глупая ещё наверное),чего вы хотите от отношений? ... что вы не можешь найти понимание в близких, в друзьях... вы хотите,чтоб вас пожалели,.. а для чего у нас мамы папы... близкие.
    хочеться мужской ласки... есть же друзья парни, (и не надо с ними спать и т.д.) просто придти поплакаться в желетку...

    в плане секса... вам он так часто нужен? *(кушайти яблоки...:xaxa: - так шучу.... ладно)
    нет ну прада, это можно получить, даже не от понимающего парня в клубе..

    живёте одни-не хватает уюта в доме? заведите собаку,кошку... аллергия?.. супрастин для чего?


    Может я просто странная? если так считаю...

    Зачем все кого-то ищут... "Любовь нечаянно нагрянет,когда её никто не ждёт"... а может вам просто хочется по больше создать постов,темами типа "Ищу парня", "Ищу девушку"?... а?.. ну объясните мне ..плиз.. :donkknow:
     
    Лекс нравится это.
  46. Ты действительно странная.:fox: В 14-18лет бушуют гормоны. В этом возрасте хочется, романтики, острых ощущений. :kruto: Хочется всё испробовать и испытать. :kruto: В том числе и любовь. :love: В общем, все, что только можно. Чем человек старше, тем меньше ему всего этого хочется (правда, не всегда)
    Поэтому, и хотят начать пораньше. Чтоб не упустить свой шанс. :rolleyes:
    А то пройдёт время, и ты поймешь, что уже не молода. И ничего особенного в жизни то и не было. :upset:
    “Нужно прожить так, чтоб потом не было обидно” (Минако из Sailor moon) Знакомо ДА!
    В общем, ты ещё молода, и у тебя всё ещё впереди!
     
  47. Re: Парни где вас найти????

    Я пожалуй соглашусь с Kawaiщик ты странная!

    А зачем нужна вообще любовь?




    Друзья не могут дать того что может дать любимый человек!




    Что то я сомневаюсь что любая девушка переспит с незнакомым парнем из клуба!Ты бы сама на это пошла?


    Собака не заменит любимого человека!

    Когда нибудь ты это сама поймешь!
     
  48. Re: Парни где вас найти????

    2Kawaiщик

    Только не надо мне говорить,что я уже старая, мне 16 вроде, только исполнилась ..и морщинок нет ;)
    хм.. ничего у меня не играет.. .не ну играет, но я бы всё отдала,что бы "порить как птичка в ясном небе"..быть независимой.. .не я не против мужского внимания, но.. *(блин.. я забыла чё сказать хотела =).. вот блин!) ... :upset:
    во! но зачем обязывать себя отношениями?...

    2FireLive

    вот и я задаюсь эти вопросом..

    а ты разве знаешь на что я могу пойти? хе-хе... шучу..
    нет, я бы нет.. хотя .. не знаю.. время покажет..


    _____

    вообщем я вас поняла... почти...
    и сделала вывод либо я уже стра для этого.. либо слишком молода... :upset:
     
  49. Re: Парни где вас найти????


    Ты девушка! Тяжолый случай! Но ничего потом поймешь!





    Я бы тебе ответил кем ты тогда станешь!



    Сомневаюсь что поняла!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Winter
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    4.789
  2. Gali Inimitable
    Ответов:
    59
    Просмотров:
    7.218
  3. Лена_v2005
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    7.255
  4. KisS Me
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    4.550
  5. mistermad
    Ответов:
    41
    Просмотров:
    3.925
Общение на MLove.ru