Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Закрытая тема
Старый 18.06.2008, 10:31   #1
Странник

Jewel знаменитость!Jewel знаменитость!Jewel знаменитость!Jewel знаменитость!Jewel знаменитость!Jewel знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Модераторы, удалите тему, пожалуйста.
Jewel вне форума  
Похожие темы
Встречаюсь с одной,нравится другая...что делать? Мужские разговоры
Люблю одного, встречаюсь с другим.. История любви
Встречаюсь с девушкой и не пойму, что дальше делать... Мужские разговоры
встречаюсь с девушкой, но что-то не так... История любви
Познакомлюсь с двумя БИ Знакомства для секса
Старый 18.06.2008, 10:37   #2
Специалист

Absolute ГуруAbsolute ГуруAbsolute ГуруAbsolute ГуруAbsolute ГуруAbsolute ГуруAbsolute ГуруAbsolute ГуруAbsolute ГуруAbsolute ГуруAbsolute Гуру

Цитата выделенного
Ник в ответ
А тебе - лично тебе - что (или кто) нужно (-ен)?
Absolute вне форума  
Старый 18.06.2008, 10:39   #3
Вице-Мисс Mlove.ru
Лето 2009

Тигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Jewel
Сейчас мы не понятно кто друг для друга. Дружим очень хорошо и периодически занимаемся сексом.
из этого абзаца, я просто поняла, вы друзья, которые почему то спят... вот и все не более, и этому в доказательство такие твои фразы как:
Цитата:
Сообщение от Jewel
что для серьезных отношений он мне не подходит, хотя мы с ним как родственные души, на одной волне во всем, много общих интересов. Много времени проводим вместе, все время где-то гуляем, куда-то ходим на всякие мероприятия, я уже знакомы со всеми его друзьями и т.д.
Цитата:
Сообщение от Jewel
Но нет чего-то такого особенного, нет того чувства, чтобы аж дух захватывало. Хотя когда долго не общаемся очень скучаю по нему и т.д.
по поводу второго...
Цитата:
Сообщение от Jewel
что меня как-то не особо волнует наличие этой девушки, даже не ревную, хотя я очень ревнивая, и сама удивляюсь себе, что я не жду от него того, что он с ней расстанется и будет со мной
а этого поверь и не будет.
Цитата:
Сообщение от Jewel
Щас меня закидают .
нет, поверь у нас в большинстве своем дружелюбно настроенные форумчане)))
Цитата:
Сообщение от Jewel
Но все же хочется услышать чего-нибудь дельное.
по какому именно вопросу??
да и еще....
Цитата:
Сообщение от Jewel
Не знаю для чего создаю эту тему.
если не уверена и не знаешь, то зачем?

и еще... тему с твоим молодым человеком А., по-моему мы уже обсуждали и если ты его тут пытаешься понять, или спросить как тебе себя вести с ним, то мы, напомню ее уже обсуждали вот тут:http://www.mlove.ru/forum/showthread.php?t=13610
Тигрёнка вне форума  
Старый 18.06.2008, 11:08   #4
Специалист

Absolute ГуруAbsolute ГуруAbsolute ГуруAbsolute ГуруAbsolute ГуруAbsolute ГуруAbsolute ГуруAbsolute ГуруAbsolute ГуруAbsolute ГуруAbsolute Гуру

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Jewel Посмотреть сообщение
Да конечно я понимаю, что с девушкой он вряд ли расстанется. Но меня это и не волнует почему-то. Я не рассчитываю с ним на какие-то серьезные отношения.
А на что тогда ты рассчитываешь?

[add=64]

Цитата:
Сообщение от Jewel Посмотреть сообщение
Что я хочу услышать? Даже не знаю. Меня почему-то совесть мучает, что я с ними двумя "кручу" одновременно. Хотя самое смешное - они оба об этом знают.
Что ты с ними крутишь? ИМХО, это больше похоже на какую-то игру, чем на настоящие отношения.
Absolute вне форума  
Старый 18.06.2008, 11:23   #5
Вице-Мисс Mlove.ru
Лето 2009

Тигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Jewel
Что я хочу услышать? Даже не знаю.
сходи к психологу...а... может он тебе поможет разобраться в себе...
а так извини, создавать тему "даже не знаю чего хочу, вы меня только не забрасывайте и все такое, просто меня совесть мучает..." => сходи в церковь, покайся, может поможет, для очистки совести-то..
*извини, если резко ответила.
Тигрёнка вне форума  
Старый 18.06.2008, 11:25   #6
Странник

Jewel знаменитость!Jewel знаменитость!Jewel знаменитость!Jewel знаменитость!Jewel знаменитость!Jewel знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Тигренка, улыбнуло. )))

[add=88]

Ладно в общем, удалю тему, а то действительно самой все ясно, нафига вообще создавала...
Jewel вне форума  
Старый 18.06.2008, 11:31   #7
Обрезали крылья

Изображений: 12
natapiv Абсолютnatapiv Абсолютnatapiv Абсолютnatapiv Абсолютnatapiv Абсолютnatapiv Абсолютnatapiv Абсолютnatapiv Абсолютnatapiv Абсолютnatapiv Абсолютnatapiv Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Jewel,
если тебе сложно сделать выбор, не заморачивайся по этому поводу, плыви по течению, что не твое, со временем само отпадет... а может и оба отпадут))) у меня была похожая ситуация но я нашла в себе силы и сделала свой выбор...
natapiv вне форума  
Старый 18.06.2008, 11:45   #8
Забанен

Kiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Jewel
Что я хочу услышать? Даже не знаю. Меня почему-то совесть мучает, что я с ними двумя "кручу" одновременно. Хотя самое смешное - они оба об этом знают.
Ну раз знают, то совесть не должна мучать, а может из-за девушки? Ну да, на девушку конечно наплевать, а чё мне изменили, я не умерла пусть и она помучается... в таком плане мучает совесть? или эт карусель то с одним, то с другим, а ребёнок в стороне остался? Как ребёнок эту смену "возможных пап" воспринимает?
Цитата:
Сообщение от Jewel
Хотя с другой стороны, мне 27, я взрослый человек, и понимаю что творю.
Да если понимала бы, то не спрашивала чего-то, не зная, чего именно. А та другая темка, ещё больше заставляет думать, что наличие пасспорта взрослости не гарантирует.
Kiska Baghira вне форума  
Старый 18.06.2008, 12:05   #9
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Че-т не понятно причем тут ребенок вообще? У ребенка уже есть папа. И если мы развелись это не значит, что он остался без папы.

Модеры, тему думаю можно закрывать.
Jewel вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра