Встречаюсь с двумя парнями одновременно

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Jewel, 18 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 Jewel, 18 июн 2008
    Последнее редактирование: 18 июн 2008
    Модераторы, удалите тему, пожалуйста.
     
  2. Ответ: Встречаюсь с двумя парнями одновременно

    А тебе - лично тебе - что (или кто) нужно (-ен)?
     
  3. Ответ: Встречаюсь с двумя парнями одновременно

    из этого абзаца, я просто поняла, вы друзья, которые почему то спят... вот и все не более, и этому в доказательство такие твои фразы как:
    по поводу второго...
    а этого поверь и не будет.
    нет, поверь у нас в большинстве своем дружелюбно настроенные форумчане)))
    по какому именно вопросу??
    да и еще....
    если не уверена и не знаешь, то зачем?

    и еще... тему с твоим молодым человеком А., по-моему мы уже обсуждали и если ты его тут пытаешься понять, или спросить как тебе себя вести с ним, то мы, напомню ее уже обсуждали вот тут:https://forum.mlove.ru/showthread.php?t=13610
     
  4. Ответ: Встречаюсь с двумя парнями одновременно

    А на что тогда ты рассчитываешь?



    Что ты с ними крутишь? ИМХО, это больше похоже на какую-то игру, чем на настоящие отношения.
     
  5. Ответ: Встречаюсь с двумя парнями одновременно

    сходи к психологу...а... может он тебе поможет разобраться в себе...
    а так извини, создавать тему "даже не знаю чего хочу, вы меня только не забрасывайте и все такое, просто меня совесть мучает..." => сходи в церковь, покайся, может поможет, для очистки совести-то..
    *извини, если резко ответила.
     
  6. Ответ: Встречаюсь с двумя парнями одновременно

    Тигренка, улыбнуло. )))



    Ладно в общем, удалю тему, а то действительно самой все ясно, нафига вообще создавала...
     
  7. Ответ: Встречаюсь с двумя парнями одновременно

    Jewel,
    если тебе сложно сделать выбор, не заморачивайся по этому поводу, плыви по течению, что не твое, со временем само отпадет... а может и оба отпадут))) у меня была похожая ситуация но я нашла в себе силы и сделала свой выбор...
     
  8. Ответ: Встречаюсь с двумя парнями одновременно

    Ну раз знают, то совесть не должна мучать, а может из-за девушки? Ну да, на девушку конечно наплевать, а чё мне изменили, я не умерла пусть и она помучается... в таком плане мучает совесть? или эт карусель то с одним, то с другим, а ребёнок в стороне остался? Как ребёнок эту смену "возможных пап" воспринимает?
    Да если понимала бы, то не спрашивала чего-то, не зная, чего именно. А та другая темка, ещё больше заставляет думать, что наличие пасспорта взрослости не гарантирует.
     
  9. Ответ: Встречаюсь с двумя парнями одновременно

    Че-т не понятно причем тут ребенок вообще? У ребенка уже есть папа. И если мы развелись это не значит, что он остался без папы.

    Модеры, тему думаю можно закрывать.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru