Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика

Ответ
Старый 20.06.2008, 13:19   #1
Странник

Алёночка*ЛЯЛЬКА* отличный пример того, к чему нужно стремиться!Алёночка*ЛЯЛЬКА* отличный пример того, к чему нужно стремиться!Алёночка*ЛЯЛЬКА* отличный пример того, к чему нужно стремиться!Алёночка*ЛЯЛЬКА* отличный пример того, к чему нужно стремиться!Алёночка*ЛЯЛЬКА* отличный пример того, к чему нужно стремиться!Алёночка*ЛЯЛЬКА* отличный пример того, к чему нужно стремиться!Алёночка*ЛЯЛЬКА* отличный пример того, к чему нужно стремиться!Алёночка*ЛЯЛЬКА* отличный пример того, к чему нужно стремиться!Алёночка*ЛЯЛЬКА* отличный пример того, к чему нужно стремиться!Алёночка*ЛЯЛЬКА* отличный пример того, к чему нужно стремиться!Алёночка*ЛЯЛЬКА* отличный пример того, к чему нужно стремиться!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Скажите пожайлусто может ли парень любить двух девушек сразу????Любить по настоящему???Чесно говоря в большей степени вопрос к парням!!Как вы считаете,возможно ли это?ДЕВУШКИ Попадали ли вы в такую ситуацию с молодыми людьми????Ну и парни то же(с девушками)????
Алёночка*ЛЯЛЬКА* вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Что лучше выбрать: старую иномарку или молодую классику Автомобили и мотоциклы
Треугольник в отнощениях !!! Или ехать или нет? История любви
Треугольник или уже все решено... История любви
Любовный треугольник История любви
Любовный четырехугольник ! Любовный треугольник
Старый 20.06.2008, 13:56   #2
Ветеран

Corona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Почитай может и поможет))...
Corona Borealis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 15:54   #3
Вице-Мисс Mlove.ru
Лето 2009

Тигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Алёночка*ЛЯЛЬКА*
Скажите пожайлусто может ли парень любить двух девушек сразу????Любить по настоящему???
нет.
Цитата:
Попадали ли вы в такую ситуацию с молодыми людьми????
нет. и думаю не попаду. голова пока на шее имеется, что оочень радует. и кроме моего МЧ мне на**** никто не нужен.
Алёночка*ЛЯЛЬКА*,
ой... а ты никак своего-то милого простить решила и гарем открыть?? ))) ну чтож)) флаг в руки, как говорится, барабан на шею и вперед)))
Тигрёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 16:02   #4
Ветеран

nata_Nочная отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Скажите пожайлусто может ли парень любить двух девушек сразу????
Если верить человеку, которому мне нет оснований не верить -- то может.
Цитата:
ДЕВУШКИ Попадали ли вы в такую ситуацию с молодыми людьми????
Нет, я могу любить только одного. Именно любить -- как человека, как мужчину.
nata_Nочная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 19:52   #5
O_o

MakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
может. хотя, бывает, не так, как этого хочется девушке
MakSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 16:47   #6
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Изображений: 2
джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Любить можно по-разному.Но по-настоящему двух сразу...Думаю нет.Одну можно любить как сестру,другую как девушку и т.д.Я в такие ситуации не попадала.И надеюсь,что не попаду!
джетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 13:32   #7
Интересующийся

Muna-Zarifa Лучший из Лучших!Muna-Zarifa Лучший из Лучших!Muna-Zarifa Лучший из Лучших!Muna-Zarifa Лучший из Лучших!Muna-Zarifa Лучший из Лучших!Muna-Zarifa Лучший из Лучших!Muna-Zarifa Лучший из Лучших!Muna-Zarifa Лучший из Лучших!Muna-Zarifa Лучший из Лучших!Muna-Zarifa Лучший из Лучших!Muna-Zarifa Лучший из Лучших!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Думаю, что может. Только мне кажется, что из такой ситуации ничего путного не выйдет, если девушки друг о друге не знают. Ну, если все в троем знают друг о друге и не против - тогда может быть все будет замечательно) (хотя я что-то о таком не слышала))
Я была в такой ситуации, только была в качестве парня, т.е. сама любила двух парней одновременно.
Muna-Zarifa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 18:59   #8
Интересующийся

Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Если человек говорит, что любит сразу двоих, троих, четверых..... то думаю, что на самом деле он только СЕБЯ любит!!!! Можно испытывать сразу кнескольким людям симпатию....страсть....но никак не любовь.
Sara!!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 14:58   #9
Интересующийся

крисс знаменитость!крисс знаменитость!крисс знаменитость!крисс знаменитость!крисс знаменитость!крисс знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Когда человек любит, то он может любить только одного-доказано учёными,но это только о романтической любвиВедь на любовь уходит энергия, а если мы будем расстрачиваться на всех, то просто погибнем..
крисс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 15:49   #10
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Изображений: 12
FRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Алёночка*ЛЯЛЬКА* Посмотреть сообщение
Скажите пожайлусто может ли парень любить двух девушек сразу????Любить по настоящему???Чесно говоря в большей степени вопрос к парням!!Как вы считаете,возможно ли это?
В большинстве случаев, мне кажется, молодые люди, в таких ситуациях, путают любовь с желанием.

Когда есть человек - все мысли о нем, полностью погружаешься в отношения, думать ни о ком больше невозможно, просто нет на это времени и эмоций.
А когда несколько, то это означает, что не полностью и никому из них.. это только как переходное состояние.. до встречи более сильного и значимого чувства.

организм мужчины непредназначен любить 2 женщин сразу. Только по очереди, сначала одну, потом вторую, потом можно опять первую, но двух одновременно - не получится, физически невозможно!!!
FRESHKA вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 16.10.2010, 16:05   #11
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от FRESHKA Посмотреть сообщение
организм мужчины непредназначен любить 2 женщин сразу
[честно глядя в даль светлую]: зато дамский организм с тремя любвями сразу справится.

:)
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 17.10.2010, 04:20   #12
Профессионал

Немодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный Авторитет

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Жар-Псина Посмотреть сообщение
[честно глядя в даль светлую]: зато дамский организм с тремя любвями сразу справится.

:)
Это если руки не заняты ничем? Я что-то 5 насчитал
Немодный вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 19.10.2010, 02:07   #13
Проповедник свободы
Лучшая пара Mlove.ru
Весна 2007

Monsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от FRESHKA Посмотреть сообщение
Только по очереди, сначала одну, потом вторую, потом можно опять первую, но двух одновременно - не получится, физически невозможно!!!
Гхм,.. Ну, я бы поспорил)))
Monsieur_Budur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 13:46   #14
Странник

Kareglazaya Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Любить двух скорее невозможно. Тут наверно что-то другое. Разные чувства к девушкам. Расставшись с одной из них, он потерят те чувства, которые вторая не вызывает. А выбирать то, ох, как трудно!
Сделайте выбор сами.
Kareglazaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 21:37   #15
Странник

Изображений: 7
Коралина Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я думаю что это вообще возможно, ведь существуют там разные шейхи, у которых по 5 или даже больше жен)) Но, скорей всего, одну из них они любят сильнее, чем остальных жен
Коралина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 19:24   #16
Интересующийся

крисс знаменитость!крисс знаменитость!крисс знаменитость!крисс знаменитость!крисс знаменитость!крисс знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Эти уж..любовные треугольники сама в таком запуталась..Скоро буду совета просить)))
крисс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра