Не могу его понять...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Kristinochka, 21 июн 2008.

  1. Я уже давно хотела написать сюда, но все думала сама разберусь, но я в полном тупике и не понимаю одного парня...Помогите уже хоть кто нибудь мне....
    Ну начну сначала... Около четырех месяцев назад у меня в университете на вечере со мной знакомился парень, но он мне тогда вообще не понравился, и потом с ним разговаривали по телефону, я начала ему грубить, он так по мелоче мне... Ну и забыли вобщем. Потом должен был быть праздник и недели через три я с подругой собралась ехать домой, я учусь в другом городе, и тут я его встретила на автовокзале, не знаю почему но меня как током дало когда мы встретились глазами, около часа мы стояли и пялились друг на друга. Потом уже в автобусе я не выдержала и написала, начали общаться. Он оказался такой парень с характером, именно то что мне надо.
    Мы с ним очень похожи характерами в том плане что оба такие гордые , пока кто кому позвонит... Вобщем потом как то мы всю ночь гуляли он еще с другом и я с подругой, встречали рассвет у моря, было здорово. Потом на следующий день мы с ним переписывались, он начал про то что я ему симпатина и может попробуем отношения. Ну вобщем потом мы несколько раз гуляли, потом начались тупые ссоры, не о чем, и все это было недолго, он вечно обижался что я ему не звоню не пишу, и все время спрашивал уверенна ли я что хочу с ним отношений. Потом как то он мне не отвечал, а через день пришло смс что извини но я помирился с бывшей девушкой не держи зла, так бывает. Они я знаю встречались полтора года.
    Мне было очень плохо, я думала месяц и проидет. Но ничего подобного, со временем я наоборот поняла что я его люблю. Я никого никогда не любила. И самое не понимаю что я в нем нашла, он самый обычный, у меня раньше такие парни были...А тут. Потом я его стала очень часто видеть, он вегда так смотрел...
    Потом недели две назад я к нему обратилась за помошью с одним зачетом, там одну тему сложную надо было замутить, я думала он откажет, но нет прям так помог, так суетился из за меня. И тут же мы начали общаться, он прям познакомил со своими близкими друзьями, он все такие милые и хорошие со мной. Еще он обещал помочь моим двум подругам тоже с этой темой. Как потом выяснилось он еще специально для меня намного дешевле все это сделал, я и не знала.И мы как то на днях так хорошо пообщались пока ждали одну из них, что к вечеру я просто рыдала от того что я его люблю а быть с ним не могу. По разговорам поняла что девушки уже нет. Не выдержала и написала ему что у меня к нему есть чувства, пусть для него это ничего и не значит. Он мне ответил что я зря считаю что ему это безразлично, у него тоже ко мне симпатия. И больше мы особо об этом не говорили. Тут же пришел день помогать моим девчонкам с этим, он весь какой то раздраженный был, я так расстроилась. У него еще и экзамен должен был быть в это время, пока он уходил его друг помогал. Мы с ним так хорошо пообщались, и его друг со мной так общался как будто у нас с тем парнем есть отношения. ОГоворит мне позвони ему, а то будет орать на меня, а на тнбя то уж точно не будет...Ну и вообще. Потом мне еще тут на днях начал тот его знакомый писать с которым он приходил и мы в четвером гуляли, они уже с ним вообще не общаются, начал мне то что я ему так нравлюсь и про этого парня не очень хорошее тоже написал. Он думал что мы с ним не общаемся. Я ему об этом всколзь сказала он так взбесился, тут же тому позвонил..Короче разбор полетов. Потом же отвез меня домой на машине. Вобщем общаемся хорошо. Я вижу тоже что я для не просто какая то знакомая, я вижу тоже его глаза. Но иногда думаю может это все мне кажется...
    И вот чего я понять не могу, и ходим мы такие друг другу не безразличные, общаемся, и все..? Это нормально? Я думала в таких случаях все таки начинаются отношения. Я его не понимаю! Но я так его люблю!:wallbash:
     
  2. Ответ: Не могу его понять...

    сколько прошло времени с тех пор как ты возобновила ваше общение?
     
  3. Ответ: Не могу его понять...

    Ни че не понял, наверное потому что пьяный...:donkknow:
     
  4. Ответ: Не могу его понять...

    Ну уже около двух недель мы опять общаемся, первые дни так, не особо было, больше чисто по делу, а вот неделю где то прям вообще так хорошо. А не общались два месяца, только привет-пока было
     
  5. Ответ: Не могу его понять...

    Не ты один, я тоже мало чего поняла, вобщем, для разъяснения ситуации уточним....

    Kristinochka
    Тот, что помогал девчёнкам готовиться к экзаменам, вёл себя так, как будто, ты и тот парень, которому было недосуг, пара... так?

    А тот, что названивал тебе, это совсем другой да? Это тот с которым вы вчетвером ездили встречать рассвет на море так? И он же стал тебе ни с того ни с сего названивать, и даже ездил с тобой куда-то на машине, так?
    Но когда ты ему сказала, что занята, то он взбесился и позвонил, тому, с которым у вас намечались отношения и обматерил его с ног до головы.... Так?
    Если нет, поправь или поясни, а то чёрт голову сломит в таких объяснениях, везде "он" да "он", а какой именно "он" понимай как хошь....

    А ещё лучше, обозначь каждого из них, вымышлеными именами, или буквами на крайний случай....
     
  6. Ответ: Не могу его понять...

    я кажется поняла... видимо тот который начал ни с того ни с сего названивать, это друг того парня, которого ты любишь. правильно? назовем его А. а парень которого ты любишь пусть будет Б. то есть вы ездили с подругой, с А и с Б встречать рассвет. ты поссорилась с Б. ну он ушел к девушке, потом вы помирились и тут тебе названивает А и говорит гадости про Б. Б его материт и... вобщем вся история. ну что тебе сказать... часто так бывает, люди расстаются, а потом жалеют об этом... может он боится признаться тебе в своих чувствах, потому что думает, что для тебя он просто друг?..
     
  7. Ответ: Не могу его понять...

    =) Да уж... Так Сейчас объясню. Парень которого я люблю пусть будет Л., мы с ним общались потом произошла вся эта ситуация и он сказал что помирился с бывшей. Когдя я к нему обратилась за помошью он мне помог, и как потом выяснилось специально для меня пробил чтобы это все дешевле было. Он так же обещал помочь моим двум подружкам, но у него еще в это время был экзамен, и около получаса вместо него помогал его друг, пусть будет М., и именно он со мной себя так вел как будто у нас с Л. какие то отношения. Ну или что то в этом роде.
    А рассвет мы встречали еще два месяца назад с моей подругой, с Л. и его очень хорошим знакомым пусть будет который Д., он кстати встречался еще осенью с моей подругой. Так вот этот Д. еще тогда начал мне писать, звать гулять, но как то потом успокоился. Я так поняла у них с Л. из за этого очень так испортились отношения, и они сейчас вообще не общаются, а тут Д. начал мне писать, про чувства и все такое, и про Л. не очень хорошую вещь. Когда Л узнал он ему позвонил , и так скажем очень хорошо поговорил... Потом Л. со своим другом М. довезли меня домой.
    А сегодня Л. мне позвонил думал что я в городе хотел заехать с М. за мной и погулять, а я у себя в городе...Поэтому не получилось...=(
    Я просто его не понимаю, он сказал что я ему тоже симпатична, суетится из за меня, его близкие друзья со мной тоже себя так ведут как будто у нас с Л. не все так просто. Но при этом он и ничего такого не делает для начала отношений. Я этого не понимаю. И он точно не из стеснительных.Не понимаю в чем дело=(
     
  8. Ответ: Не могу его понять...

    мало времени прошло.. мне кажется прибежит скоро Л. кланаться..
    Тут особо как-то удивляться, радоваться или плакать не стоит, у тебя должно быть ровное спокойное поведение к нему.. и ваще, забей на него пока, не надо ничего у него выпытывать. Надо ему будет быть с тобой - прибежит.
     
  9. Ответ: Не могу его понять...

    Да, я это понимаю...Но мне сложно в том плане что я реально его люблю, никогда таких чувств не было, и мне сейчас просто нужна какая то определенность да или нет...А вот во взвешенном состоянии я не могу... И так получается что не мало парней обращают на меня внимание и были бы не против возможно каких то отношений именно из его окружения, и он так из за это бесится... И насколько я знаю особо никого из них ко мне не подпускает, только каким образом я конечно не знаю...
    Я просто одно хочу понять, у него есть ко мне чувства вообще, или нет? Или это просто чувство собственности? Я просто всегда считала что если девушка не безразлична парню, то он все таки начинает шаги для отношений, к тому же мы знакомы не первый день.
    И еще, меня все равно напрягает что он уже мирился со своей бывшей...Не будет ли опять такого...
     
  10. Ответ: Не могу его понять...

    Может этот Л. со своей стороны думает, что дал тебе достаточно намёков, и, теперь, твоя очередь намекнуть ему, что он, может продолжать или углублять ухаживания....
    Эти мысли, как-то на твоё отношение к Л. влияют? Ну может ты холодно к нему относишься, свою симпатию открыто не показываешь?
     
  11. Ответ: Не могу его понять...

    Не знаю даже...Просто после того как я ему сказала про то что он мне не безразличне у нас не было возможности нормально пообщаться, я думала мы сможем поговорить когда дожны были моим подругам помогать. Но он тогда вообще какой то не такой был, весь в замотках, какой то радраженный...Жаль что не получилось сегодня погйлять, он вечно весь в делах теперь не знаю когда получится...
    Но все равно мне кажется я ему достаточно дала понять что он мне нужен.
     
  12. Ответ: Не могу его понять...

    Ты ж говорила,что Л.слишком гордый.Может он хочет,чтобы все сделала ты.Я вот только не понимаю,если вы расстались из-за того,что Л.помирился с бывшей.Что-то быстро они расстались...А если расстались и у него к тебе есть симпатия....Я могу все это объяснить только гордостью.
     
  13. Ответ: Не могу его понять...

    Какой же он все таки .... Блин, ну почему я его люблю....Не могу его забыть, никак...=(
     
  14. Ответ: Не могу его понять...

    Если он действительно помырился с девушкой это будет довольно трудно... Постарайся произвести на него впечатление, соблазни что ли... Даже не знаю...
    НО ПоМНИ надежда всегда есть. Всё что могу казать!
     
  15. Ответ: Не могу его понять...

    Да не, любовь такая не бывает, сериалов Кристина обсмотрелась. Он пришёл, она ушла, где ты был, ляляля.... Чушь.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru