Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика > Как познакомиться

Ответ
Старый 22.06.2008, 19:08   #1
Новичок

Kolbaser Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Не знаю как подойти к девушке.Мне 20,зовут Антон.Мне очень нравится одна девушка,немного младше меня.Живем в одном поселке.Мы с ней не общаемся.Но вижу её чуть ли не каждый день.Вот сегодня тоже видел,когда она рядом прошла и на меня посмотрела,я тоже на неё посмотрел,чуть сердце в пятки не ушло.Было дело,один раз она мне звонила давненько,чего хотела не знаю.Я от неё спросил откуда номер мой взяла.Она мне в ответ "подружки дали".Тогда чувств к ней не было,а щас просто немогу,всё время о ней думаю.
Kolbaser вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Не могу подойти к понравившейся девушке. нигде Как познакомиться
Нужен совет!)) хочу предложить девушке встречаться а вот не знаю как.... Романтика
как подойти к девушке которая нравится Как познакомиться
как к ней подойти? Как познакомиться
Я не знаю, как к ней подойти История любви
Старый 23.06.2008, 07:58   #2
★ CRAZY Милашка ★

Изображений: 24
ChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Kolbaser,
Не знаешь как подойти,это как? Стесняешься что-ли???Если да,то мы тебе ничем не поможем,пока ты не поверишь в себя и не подойдешь к ней. Что здесь страшного-то? Подошел,сказал привет,спросил как у нее дела и все. Если девушка хочет общаться то разговор сам собой завяжется. Тебя ж никто пока не просит какие-то финты перед ней выделывать. Поздоровайся и все,спроси о чем-то. Тем более что в одном поселке живете,а значит темы для разговоров должны быть)). Наберись смелости и подойди!!!
Я вот думаю,а почему в последнее время все больше парней задают такие вопросы? Неужели это мы такие страшные сделались???)))
ChildOfAngels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 08:38   #3
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Легко говорить подойди.Я с ней общался только по телефону,и то самую малость
Старый 23.06.2008, 08:50   #4
Art Master

Изображений: 22
Dojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Kolbaser
Мне 20
ну в 20 лет думаю недолжно быть страшно, опыт с девушками был?
Цитата:
Сообщение от Kolbaser
Было дело,один раз она мне звонила давненько,чего хотела не знаю
сам незнаешь чего хотела, да познакомиться она хотела с тобой! вот и щас так смотрит!
Вот смотри она тебе звонила, значит вы уже знакомы, спроси как дела, как поживает, если учиться спроси за учёбу! пригласи погклять, в кино. тут ничего страшного нет, она ж тебя не съест! нужно всегда пробовать, если ты будешь скромно сидеть и только о ней думать то у тебя ничего не получиться, давай руки в ноги и приглашай на свидание.
Dojant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 10:51   #5
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Kolbaser
Так пообщайся побольше, а потом подойди)
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 11:09   #6
....Редкий вид....
Мистер MLove.ru
Лето 2008

Скунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Kolbaser
с ней общался только по телефону,и то самую малость
стесняешься позвонить - напиши смс-ку...в них обычно проше...
начни с какой нить ерунды "как макароны сварить, сколько муки в пиццу и т.д."..."извини, просто не у кого вообще спросить"...вобщем вариантов куча и ,сели она сама не против сблизиться, то пойдет на контакт...
Скунс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 11:11   #7
★ CRAZY Милашка ★

ChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Kolbaser
Ну а кто в этом виноват?Не ты случайно? Пойми,все в твоих руках. Если ты не начнешь с ней общаться,этого за тебя не сделает никто другой. Поверь,мне это не тяжело. Девушка тебя не покусает.
Старый 23.06.2008, 16:57   #8
Модератор

Gali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ChildOfAngels
Поверь,мне это не тяжело.
тебе не тяжело, а ему тяжело))
но это было лишь моё лирическое отступление на тему пунктуации)

Kolbaser,
позвони вечерком ей, спроси как дела, предложи погулять.
если есть фотоаппарат - скажи что хотел бы пофотографировать её на фоне замечательных природных ландшафтов или найди какой нибудь ещё предлог (т.е. вообще то он не нужен, но тебе так будет лучше, если у тебя будет заготовлена тема для начала разговора))
а дальше уже покатится))
и не надо бояться позвонить.
в конце концов можно просто так звонить, спрашивать как дела и звать гулять, ничего такого особенно страшного в этом нет
Gali Inimitable вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 17:03   #9
★ CRAZY Милашка ★

Цитата выделенного
Ник в ответ
Гали
Цитата:
Сообщение от Гали
тебе не тяжело, а ему тяжело))
Да люди разные бывают)))))
Старый 25.06.2008, 14:28   #10
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вообщем почитав ваших советов всё-таки я решился.Ситуация подвернулась как то случайно.Вчера утром я на машине поехал по работе за 20км в другой город.Путь мой вначале лежал через автобусную остановку.Проезжая мимо остановки,не представляете,увидел её.Остановился на обочине.Подумал о том,что вы мне написали и решился подойти.Развернулся,подъехал к остановке,вышел с машины.Было страшно,но подошёк к ней.Говорю "привет".Она мне тоже.Я ей "чего тут стоишь".Она "автобуса жду".Оказалось что она едет в этот же город.Я предложил доехать со мной.Далее проследовала 15-ти секундная пауза и она согласилась.Я был в восторге.По пути,как вы говори,возникли темы для разговоров.Приехав,когда она хотела выходить из машины я спросил от неё "можно я тебе позвоню"?Она сказала "ну позвони".В этот день я её больше не видел.Я так рад,что нет слов.Только бы теперь всё получилось.Спасибо вам.
Старый 15.11.2008, 18:50   #11
Новичок

квазар Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Koibaser, поздравляю, что у тебя все получилось! Скажи, сколько ей лет, если не секрет(не обязательно, просто так).:thumb_yello:
квазар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 13:18   #12
Интересующийся

Zritel6000 АнгелZritel6000 АнгелZritel6000 АнгелZritel6000 АнгелZritel6000 АнгелZritel6000 АнгелZritel6000 Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
"ну позвони" ей на тебя плевать.
Zritel6000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 08:21   #13
Странник

Schwarzer Kaiser Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Zritel6000 Посмотреть сообщение
"ну позвони" ей на тебя плевать.
Зачем так жестоко сразу... или она должна была втюриться по уши за то время что они в машине ехали?
Schwarzer Kaiser вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра