Не знаю как подойти к девушке

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Kolbaser, 22 июн 2008.

  1. Не знаю как подойти к девушке.Мне 20,зовут Антон.Мне очень нравится одна девушка,немного младше меня.Живем в одном поселке.Мы с ней не общаемся.Но вижу её чуть ли не каждый день.Вот сегодня тоже видел,когда она рядом прошла и на меня посмотрела,я тоже на неё посмотрел,чуть сердце в пятки не ушло.Было дело,один раз она мне звонила давненько,чего хотела не знаю.Я от неё спросил откуда номер мой взяла.Она мне в ответ "подружки дали".Тогда чувств к ней не было,а щас просто немогу,всё время о ней думаю.
     
  2. Ответ: Люди пожалуйста помогите

    Kolbaser,
    Не знаешь как подойти,это как? Стесняешься что-ли???Если да,то мы тебе ничем не поможем,пока ты не поверишь в себя и не подойдешь к ней. Что здесь страшного-то? Подошел,сказал привет,спросил как у нее дела и все. Если девушка хочет общаться то разговор сам собой завяжется. Тебя ж никто пока не просит какие-то финты перед ней выделывать. Поздоровайся и все,спроси о чем-то. Тем более что в одном поселке живете,а значит темы для разговоров должны быть)). Наберись смелости и подойди!!!
    Я вот думаю,а почему в последнее время все больше парней задают такие вопросы? Неужели это мы такие страшные сделались???)))
     
  3. Легко говорить подойди.Я с ней общался только по телефону,и то самую малость
     
  4. Ответ: Люди пожалуйста помогите

    ну в 20 лет думаю недолжно быть страшно, опыт с девушками был?
    сам незнаешь чего хотела, да познакомиться она хотела с тобой! вот и щас так смотрит!
    Вот смотри она тебе звонила, значит вы уже знакомы, спроси как дела, как поживает, если учиться спроси за учёбу! пригласи погклять, в кино. тут ничего страшного нет, она ж тебя не съест! нужно всегда пробовать, если ты будешь скромно сидеть и только о ней думать то у тебя ничего не получиться, давай руки в ноги и приглашай на свидание.
     
  5. Ответ: Люди пожалуйста помогите

    Так пообщайся побольше, а потом подойди)
     
  6. Ответ: Люди пожалуйста помогите

    стесняешься позвонить - напиши смс-ку...в них обычно проше...
    начни с какой нить ерунды "как макароны сварить, сколько муки в пиццу и т.д."..."извини, просто не у кого вообще спросить"...вобщем вариантов куча и ,сели она сама не против сблизиться, то пойдет на контакт...
     
  7. Ответ: Люди пожалуйста помогите

    Ну а кто в этом виноват?Не ты случайно? Пойми,все в твоих руках. Если ты не начнешь с ней общаться,этого за тебя не сделает никто другой. Поверь,мне это не тяжело. Девушка тебя не покусает.
     
  8. Ответ: Люди пожалуйста помогите

    тебе не тяжело, а ему тяжело))
    но это было лишь моё лирическое отступление на тему пунктуации)

    Kolbaser,
    позвони вечерком ей, спроси как дела, предложи погулять.
    если есть фотоаппарат - скажи что хотел бы пофотографировать её на фоне замечательных природных ландшафтов или найди какой нибудь ещё предлог (т.е. вообще то он не нужен, но тебе так будет лучше, если у тебя будет заготовлена тема для начала разговора))
    а дальше уже покатится))
    и не надо бояться позвонить.
    в конце концов можно просто так звонить, спрашивать как дела и звать гулять, ничего такого особенно страшного в этом нет
     
  9. Ответ: Люди пожалуйста помогите

    Гали
    Да люди разные бывают)))))
     
  10. Вообщем почитав ваших советов всё-таки я решился.Ситуация подвернулась как то случайно.Вчера утром я на машине поехал по работе за 20км в другой город.Путь мой вначале лежал через автобусную остановку.Проезжая мимо остановки,не представляете,увидел её.Остановился на обочине.Подумал о том,что вы мне написали и решился подойти.Развернулся,подъехал к остановке,вышел с машины.Было страшно,но подошёк к ней.Говорю "привет".Она мне тоже.Я ей "чего тут стоишь".Она "автобуса жду".Оказалось что она едет в этот же город.Я предложил доехать со мной.Далее проследовала 15-ти секундная пауза и она согласилась.Я был в восторге.По пути,как вы говори,возникли темы для разговоров.Приехав,когда она хотела выходить из машины я спросил от неё "можно я тебе позвоню"?Она сказала "ну позвони".В этот день я её больше не видел.Я так рад,что нет слов.Только бы теперь всё получилось.Спасибо вам.
     
  11. Ответ: Люди пожалуйста помогите

    Koibaser, поздравляю, что у тебя все получилось! Скажи, сколько ей лет, если не секрет(не обязательно, просто так).:kruto:
     
  12. Ответ: Не знаю как подойти к девушке

    "ну позвони" ей на тебя плевать.
     
  13. Ответ: Не знаю как подойти к девушке

    Зачем так жестоко сразу... или она должна была втюриться по уши за то время что они в машине ехали?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru