Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика

Закрытая тема
Старый 23.06.2008, 13:43   #1
Безбожник

Изображений: 2
KEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Оглядываясь назад, на весь свой опыт в личной жизни (не такой уж и богатый в принципе), я все больше не могу понять в чем-же моя проблема Каждый раз, когда меня посылает очередная "любовь всей моей жизни", я слышу вариации на тему "Дело не в тебе, а во мне, мне нужно другое". Если бы это было один раз, я бы еще поверил. Но после 3х раз это уже точно не случайность. Последняя вот вообще сказала что "Любая девушка многое отдала бы за такое отношение, а я вот такая вот дура" Вот я и анализирую свое отношение. Когда мне нравится девушка, я окружаю ее вниманием, заботой и вообще всем своим видом показываю что она мне не безразлична. Романтику там всякую устраиваю. Одна девушка сказала мне что это все как-то слишком для нее и что она не хочет ТАК много внимания и заботы. Когда наоборот пытаюсь себя сдерживать, делать вид что мне по большому счету пофиг, но я, вроде как, не против, мне говорят что я слишком мало внимания уделяю и вообще "Наверно я тебе не нужна". Да и вообще постоянные парадоксы у меня в ЛЖ происходят. То мне говорят что я слишком пассивный, то что я слишком настойчивый. А после всего этого мне говорят "Врядли я еще встречу человека, который ТАК будет меня боготворить, но пошел ка ты на ...".
Вот и вопрос к девушкам наверно.
Чтож вам больше нравится? Когда вам каждый день приходит с утра смс, когда вас встречают с цветами с работы/учебы/ещеоткуда и провожают до дома всячески развлекая. Или когда вам звонят в раз в неделю со словами "пойдем потрахаемся" без лишней мешуры?
И как же вам нравится чтоб вас добивались?
И вообще. Даже если вас все устраивает в человеке, то в чем же еще могут быть проблемы?..
KEFIR вне форума  
Похожие темы
Диктат в Беларуси: "ягодки" или тока "цветики"? Общество
"Интервью при приеме на работу" или "Первые пробы" Работа и образование
Кого Мы считаем "сучками", "стервами" и как это меняется с годами! Мужские разговоры
"когда устаешь бороться" или "помогите вернуть смысл жизни" Крик души
"Сказка о том, как Иван металлистом стал" + "Бред" Музыка
Старый 23.06.2008, 14:53   #2
....Редкий вид....
Мистер MLove.ru
Лето 2008

Скунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Хоть я и не женщина, но влезу... Тут, как и везде впрочем, важна золотая середина... Навязчивые - надоедают, безразличные - забывают.
Девушки часто вообще не знают чего хотят, значит это ты должен говорить им чего хотеть...Гни свою линию, им в конце концов нужен мужчина, а не существо которое всегда идет у них на поводу.
ЗЫ
сейчас конечно набегут девушки со всех концов форума и будут доказывать, что надо еще быть еще нежнее, чутче, и угадывать желание половинки...но на то они и женщины...:)
Скунс вне форума  
Благодарности:
Старый 23.06.2008, 15:40   #3
Безбожник

KEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
А вот вроде и получается что все делаю как считаю нужным, а чето все не так получается...
KEFIR вне форума  
Старый 23.06.2008, 16:02   #4
Вице-Мисс Mlove.ru
Лето 2009

Тигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Скунс
Тут, как и везде впрочем, важна золотая середина... Навязчивые - надоедают, безразличные - забывают.
согласна со Скунсом. во всем должна быть мера.
Цитата:
Сообщение от KEFIR
Чтож вам больше нравится? Когда вам каждый день приходит с утра смс, когда вас встречают с цветами с работы/учебы/ещеоткуда и провожают до дома всячески развлекая. Или когда вам звонят в раз в неделю со словами "пойдем потрахаемся" без лишней мешуры?
знаешь, лично я засомневаюсь в человеке который круглые сутки напролет шлет смс со стихами в любви, кругом поджидает с цветами.... как-то знаете ли не свойственно это чтоли мужицкому-то роду... каждая девушка предпочитает видеть рядом с собой МУЖЧИНУ, с которым она видит свое дальнейшее будущее...
Цитата:
Сообщение от KEFIR
Даже если вас все устраивает в человеке, то в чем же еще могут быть проблемы?..
ни в чем.
Тигрёнка вне форума  
Старый 23.06.2008, 16:33   #5
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Есть такое высказывание:"Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей!"Вот меня бесят такие парни,которые пылинки с девушек сдуют.Мне,например, cкучно с такими.Их помани пальцем-и они тут как тут...Хорошо,когда парень иногда проявляет характер!(Я думаю многие девушки со мной согласятся)
джетта на форуме  
Старый 23.06.2008, 22:06   #6
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Изображений: 34
Zaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Согласна с предыдущими высказываниями, что все – таки мы опять стремимся к золотой середине.

Постоянные смс, звонки по триста раз на день, бесконечные слова о любви как – то напрягают и со временем надоедают, а еще появляется чувство, что это все не от чистого сердца.

Когда тебе звонят очень редко (припустим если вы далеко друг от друга или просто не живете вместе), все время ссылаются на то, что много работы (а оказывается, что они просто пытаются быть менее настойчивыми)))) , то это действительно начинает настораживать. И тогда в голове появляются дурные мысли о том «а нужна ли я ему вообще».

Поэтому, пылинки сдувать не надо, для этого мы каждый день принимаем душ, трещать целый день о том, что любите тоже не стоит, достаточно будет время от времени вспоминать об этом, изредка написать смс с добрым утром или с пожеланием спокойной ночи, ну и цветочки не только на 8 марта и день рождения дарить, а можно просто так, без всякого повода, но при этом перебарщивать не нужно. Это мое личное мнение))
Zaichenja вне форума  
Благодарности:
Старый 23.06.2008, 22:28   #7
I'm a woman
Мисс Mlove.ru
Осень 2007

Эхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Zaichenja
Постоянные смс, звонки по триста раз на день, бесконечные слова о любви как – то напрягают и со временем надоедают, а еще появляется чувство, что это все не от чистого сердца
А вот у меня появляется другое ощущение)) - ощущение переедания). Согласитесь, если есть каждый день целый год на завтрак, обед и ужин трюфеля, то вас тошнить от них начнет)
Так что... действительно). во всем ценна золотая середина, гармония).
Цитата:
Сообщение от джетта
"Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей!"
Это из "Евгения Онегина" и это всего лишь слова. Есть категория таких людей, гордость которых не позволяет им бегать за тем, кто проявляет безразличчие. Так что с "терапией безразличием" лучше аккуратно пользоваться), а то потом не радостно будет самому).
Эхо вне форума  
Старый 23.06.2008, 22:45   #8
Модератор

Gali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Zaichenja
изредка написать смс с добрым утром или с пожеланием спокойной ночи,
ну не скажи, это как раз приятно получать\отправлять каждое утро!
(мы например вместе не живём, и у нас так)))

Цитата:
Сообщение от Zaichenja
трещать целый день о том, что любите тоже не стоит
согласна с этим полностью!
если много раз произносить одни и те же слова, пусть и очень важные, то они обесценятся...
и ещё очень подозрительно если с первого же свидания мч сразу же начинает говорить о любви и высоких вечных чувствах.
подозрительно потому, что для любви люди друг друга узнать получше должны.

а вские там стихи, открытки, подарки, комплименты...они, безусловно, должны быть, но не идти постоянным потоком...
Gali Inimitable вне форума  
Старый 23.06.2008, 23:05   #9
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Изображений: 34
Zaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Гали
ну не скажи, это как раз приятно получать\отправлять каждое утро!
Это наверное кому как. Первые два месяца нашего знакомства, или даже больше, у нас так и было: утро не обходилось без смски с добрым утром, а не засыпали пока не пожелаем друг другу спокойной ночи. И как – то меня это слегка напрягало. Нет, мне было очень приятно, но я не люблю писать просто «Доброе утро», я люблю много букофф, но эти буквы все равно со временем исчерпаются. Поэтому смс сменились звонками на ночь, а доброго утра мысленно желали))
Zaichenja вне форума  
Старый 23.06.2008, 23:14   #10
Модератор

Gali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Zaichenja,
ну бывает просто пишу "доброе утро" и спрашиваю как у него дела, иногда что то рассказываю из того, что успело приключиться за утро (мне в большинстве случаев утром раньше приходится вставать)) ну или ещё что нить придумываю)))

ну а ночью приятно получить даже просто пожелание хороших снов и поцелуйчик по смс, хотя с реальным он никогда не сравнится))
и такая система уже 11 месяцев))
Gali Inimitable вне форума  
Старый 24.06.2008, 00:51   #11
Безбожник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Так ктож говорит про крайности. Но как-же по вашему вообще должно выглядеть ухаживание например? Я не говорю еще даже про отношения. А вот именно ухаживания, когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕТСЯ все это делать, без всякой даже на то цели. Разве что подсознательно. Вот мне бы было супер приятно еслибы девушка, которая мне нравится, писала бы мне каждое утро и каждый вечер. Да такое и бывало и это было приятно и небыло и мыслей о повышенном внимании или перекармливании.
Мне кажется что либой этой самой золотой середины вообще нет, либо никто просто не знает где она
И вообще цветы, конфеты, игрушки. Это все не мои методы. Люблю делать не банальные вещи и это действительно нравится как мне, так и объекту воздыхания. Только вот во многих случаях мне говорят что Да, мол, это круто и такого у меня никогда небыло и вообще врядли когда будет, Только вот ку... И вот я опять же думаю. В чем проблема? Вроде не страшный я урод (фотка в профиле) и интересный говорят и начитанный вроде и вообще не бывает со мной такого что неочем поговорить. Разве что когда есть о чем помолчать. В целом я не думаю что проблема эта в моих методах ухаживания. Да и нет у меня никаких методов, я просто делаю что правда хочется делать. Видимо это просто никому не нужно...
KEFIR вне форума  
Старый 24.06.2008, 07:21   #12
Вице-Мисс Mlove.ru
Лето 2009

Тигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от KEFIR
Но как-же по вашему вообще должно выглядеть ухаживание например?
зависит только от конкретной девушки.
Цитата:
Сообщение от KEFIR
И вообще цветы, конфеты, игрушки. Это все не мои методы. Люблю делать не банальные вещи и это действительно нравится как мне, так и объекту воздыхания.
вот здесь подумала. а может уж настолько небанальные твои ухаживания отпугивают. ну да, сначала интересно как это. а потом происходит пресыщение этой небанальностью и действительно может хочется "банального ухаживания". подумай.
* а что в твоем понимании не банальное ухаживание? примеры приведи если не сложно.
Тигрёнка вне форума  
Старый 24.06.2008, 10:18   #13
Безбожник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Тигрёнка,
Не. Ну без банальных вещей не обходится конечно. Но я уже тут где-то писал, мне почему-то встречаются девушки, которых не особо то впечатляют подаренные цветы или плюшевый мишка. Исключение только одно было и то... А так. Люблю дарить необычное, приглашать в необычные места. Можно подарить цветок в горшке, или вообще кактус Пригласить пойти встречать рассвет на холм после прогулки по пустом ночному городу. Или посидеть на крыше. Ну а в целом много конечно зависит от самой девушки. Например дарил одной девушке футболку с ее портретом, который я сам нарисовал. Ну и т.д. и т.п. Все ограниченно лишь фантазией
KEFIR вне форума  
Старый 24.06.2008, 11:40   #14
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от эхо Посмотреть сообщение
Так что с "терапией безразличием" лучше аккуратно пользоваться), а то потом не радостно будет самому).
А про безразличие никто не говорил.Не нужна чрезмерная любовь-вот,что главное!
джетта на форуме  
Старый 24.06.2008, 11:51   #15
Ветеран

nata_Nочная отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от джетта
Не нужна чрезмерная любовь-вот,что главное!
А как это чрезмерная любовь? Всегда думала, что любовь или есть или ее нет...

Да и вообщем то в теме KEFIR пишет о стадии ухаживания, а даже еще не об отношениях.

KEFIR, я так думаю, что дело не в твоих знаках внимания вовсе... Сам должен понимать, что найти своего человека не так то просто... И эти девушки -- ну не твои... или ты не их...

А почему так говорят... да я вот тоже всегда так говорила. когда расстаться нужно было.. Вот не нравится мне парень и все тут. Он может быть замечательным, очень красиво и романтично ухаживать, а не лежит душа и хоть тресни.. Сердцу не прикажешь..
Ну так вот.. Сказать -- Дело не в тебе, а во мне -- это убить двух зайцев:
1. Тебя не обидеть
2. Избавить себя от лишних телодвижений со стороны парня. В том самом смысле, что ..... скажи, допустим, мне в тебе не нравится то и то.. А вдруг ты еще ответишь -- Ок, больше такого не будет.. А целью то было совсем не это..

Скажу грубо -- данной фразой проще отделаться, чем сказать -- ты мне не нравишься.
nata_Nочная вне форума  
Благодарности:
Старый 24.06.2008, 12:08   #16
Странник

alenk@ - наша гордость!alenk@ - наша гордость!alenk@ - наша гордость!alenk@ - наша гордость!alenk@ - наша гордость!alenk@ - наша гордость!alenk@ - наша гордость!alenk@ - наша гордость!alenk@ - наша гордость!alenk@ - наша гордость!alenk@ - наша гордость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Полностью согласна, ты выбираешь не тех женщин. На красивые ухаживания изначально соблазнится любая барышня, но когда придет момент отвечать взаимностью, она просто включит заднюю (она-то думает - это ей за просто так, за глаза красивые). Веди себя с ними естественно, не боясь поступить неправильно. Пусть десяток отсеется, но останется один человек, который примет тебя таким, как ты есть на самом деле. Это будет честно и приятно, потому что не придется притворяться.
alenk@ вне форума  
Старый 24.06.2008, 12:42   #17
Безбожник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от nata_N
А как это чрезмерная любовь? Всегда думала, что любовь или есть или ее нет...
Во!

Цитата:
Сообщение от nata_N
я так думаю, что дело не в твоих знаках внимания вовсе... Сам должен понимать, что найти своего человека не так то просто... И эти девушки -- ну не твои... или ты не их...
Просто какое-то странное соотношение... Из 10 девушек, про которых я думаю "моё!! только одна, если повезет, думает так-же... Тоесть это я не тот получается

Цитата:
Сообщение от nata_N
А почему так говорят... да я вот тоже всегда так говорила. когда расстаться нужно было.. Вот не нравится мне парень и все тут. Он может быть замечательным, очень красиво и романтично ухаживать, а не лежит душа и хоть тресни.. Сердцу не прикажешь..
Ну так вот.. Сказать -- Дело не в тебе, а во мне -- это убить двух зайцев:
1. Тебя не обидеть
2. Избавить себя от лишних телодвижений со стороны парня. В том самом смысле, что ..... скажи, допустим, мне в тебе не нравится то и то.. А вдруг ты еще ответишь -- Ок, больше такого не будет.. А целью то было совсем не это..
Бывало и такое что говорили что не так. И да, были порывы измениться. Только потом стало ясно что бестолку и всеравно получается быть только собой...

[add=108]

Цитата:
Сообщение от alenk@ Посмотреть сообщение
Полностью согласна, ты выбираешь не тех женщин. На красивые ухаживания изначально соблазнится любая барышня, но когда придет момент отвечать взаимностью, она просто включит заднюю (она-то думает - это ей за просто так, за глаза красивые). Веди себя с ними естественно, не боясь поступить неправильно. Пусть десяток отсеется, но останется один человек, который примет тебя таким, как ты есть на самом деле. Это будет честно и приятно, потому что не придется притворяться.
Ну по человечески обидно же
KEFIR вне форума  
Старый 24.06.2008, 12:53   #18
Странник

alenk@ - наша гордость!alenk@ - наша гордость!alenk@ - наша гордость!alenk@ - наша гордость!alenk@ - наша гордость!alenk@ - наша гордость!alenk@ - наша гордость!alenk@ - наша гордость!alenk@ - наша гордость!alenk@ - наша гордость!alenk@ - наша гордость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Обижаться в этой жизни имеет смысл только на себя. Если не получается изменить положение вещей, измени свое отношение к ним. Работает!
alenk@ вне форума  
Старый 24.06.2008, 16:44   #19
Безбожник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от alenk@
Обижаться в этой жизни имеет смысл только на себя. Если не получается изменить положение вещей, измени свое отношение к ним. Работает!
Это точно. Такое тоже практикую
Ну чтож. Будем искать...
KEFIR вне форума  
Старый 12.08.2008, 17:48   #20
Безбожник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ниужели это Я написал меньше 2х месяцев назад... Ужас. Как у меня все в голове с ног на голову перевернулось... Вопросов больше нет, как и проблем с соблазнением девушек
Как я этого добился? Спрашивайте в личку если интересно
KEFIR вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра