Секс без любви.

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Natawen*ka, 23 июн 2008.

  1. )))))))))))я седня вечером напишу.посмотрю как все будет.буду действовать интуитивно
     
  2. несчастная,
    да напиши обязательно к чему все привело....
    и если нет...не расстраивайся не в коем случае.....
    зато ты не будешь слепо тянутся не понятно к чему
     
  3. Слова это всеравно просто слова и далеко не все ими можно рассказать. Классический пример про то как объяснить СЛОВАМИ слепому что такое белое.
    Я бы тоже не ласкался если со мной грубили
     
  4. KEFIR, это точно о мужчинах? ))
    Ты меня вдохновил на то, чтобы разыскать в инете это стихотворение:


    Оплошали мужики

    Бесконечными веками -
    Есть на то причина –
    Разговаривал руками
    Любящий мужчина. (Римма Казакова)


    Раньше было с мужиками
    Все легко и ясно:
    Скажет пару слов руками
    Так, что кости хряснут.

    Это значит – крепко любит,
    Это каждой лестно.
    Не считали люди грубым
    Разговор телесный.

    А сейчас – умрешь со скуки.
    Посудите сами:
    Сядет, сунет руки в брюки,
    Треплется часами.

    В общем, как на совещаньях,
    Время пропадает.
    А в насмешку на прощанье
    К ручке припадает.

    Что случилось, братцы, с вами?
    Не любовь, а муки:
    Все словами да словами,
    А на что ж вам руки?

    (А. Пьянов)
     
    1 человеку нравится это.
  5. сижу одна пью пиво и слушаю руки вверх (иногда чередую с кристиной орбакайте)))););););););)и мне так хорошо)))и вот он пришел щас!!!))пойду открою двери
     
  6. пустота и одиночество. вот такие чувства.
     
  7. пздц!!!пришел пьяный!!сходили в магазин купили мне пива.а он в гавно и лег спать!!!а обещал не спать(((вот урод!!!я сказала можешь лечь спать и завтра со мной не разговаривать.и до этого сказала что он мужик на50 процентов!!урод блин!!!!(((((((((((((
     
  8. несчастная, Так скоолько вам обоим лет? Я забыл
     
  9. мне 19 ему почти 20
     
  10. несчастная, Пора бы повзрослеть. Обоим :kruto:
     
  11. я не понимаю!!!кстати ему кажется я не так уж безразлична!!!но просто тупо лег спать!!!!он меня вообще не хочет!!(((
     
  12. несчастная, Хоспади! Да он же пьяный уснул!!! Это не значит что он тебя не хочет, это значит что он слишком пьяный 8))
     
  13. как тебе объяснить он далеко не маленький)))это я скорей туплю.чтобы скрыть свою любовь пытаюсь грубить.я конечно понимаю что со стороны все кажется таким простым и очевидным,но на самом деле я просто даже элементарно всего не могу напечатать.я его очень люблю.по крайней мере мне так кажется...я очень хочу поделиться своей нежностью и любовью.но просто боюсь что ему все равно...я так хочу обнять его крепко крепко и не отпускать всю жизнь.хочу по утрам целовать в лобик и так нежно нежно умиляться его сну,его прекрасному лицу.даже когда я сама рассуждаю все кажется таким простым.но сделать ничего я не смогу(((

    даа он слишком пьяный)))но я ппц как заморачиваюсь изза мелочей))как он сам говорит из мелочей строятся отношения
     
  14. Ну и что же теперь делать, раз ты всеравно ничего делать не собираешься?
     
  15. несчастная
    пардон что вот так влезаю, но может вам стоит таки делиться своей нежностью и любовью ? иначе нафик такие отношения, и нафик скрывать что-то с близким человеком ? мм ? зачем скрывать любовь ? вот. это будет ваш выбор и ваш путь. а поймет ли он вас такую, какая вы есть, примет ли.. это будет уже _его_ выбор. вобщем все просто как-бы. только иногда бывает больно. ну это уже будет результат выбора обоих.
     
  16. #116 несчастная, 20 май 2009
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2009
    ну я считаю что делать что то должен он)а я должна подтолкнуть просто.правда вот как))а тебе скока лет?

    пардон но я считаю разговоры ни к чему не приведут))может для него слова реально не самое важное.я буду ему свою нежность показывать))посмотрим поймет ли он меня)и примет ли все это...
     
  17. несчастная,
    зачем он тебе такой нужен...алкоголик?
     
  18. Ну вот в этом то твоя проблема какраз. Пересмотри свои взгляды на отношения между М и Ж.
    Если ты про меня, то в профиле написано. Но "взрослость" человека не определяется годом рождения к сожалению.
    Вот это правильно. Во всяком случае ни к чему хорошему
    Ну в соседней теме наоборот парню советуют выпить прежде чем к девушке идти... Так что...
     
  19. во-первых это не я советую....
    во-вторых - идти к девушке....это не жить с алкоголиком
     
    1 человеку нравится это.
  20. Хм.. прочитал "он меня вообще не хочет"))))), ну как бы человек пьяненький, мысли совсем не о том, а спать же охота!!!!)))...
    Не, ну а тебе б тоже было приятней чтобы он тебя хотел на трезвую голову ))))
    Елки какие золотые слова, вот именно так и нужно поступить)))), тут уж никто не устоит )))
     
  21. все конец((((((((((((((((((((((((((((((((

    :wallbash::wallbash::wallbash::wallbash::wallbash::wallbash::wallbash:иду вешаться!!!!невыносимо его каждый день видеть!!!а забыть его невозможно!!!
     
  22. Секс без любви.... можно долго спорить по этому поводу.
    Был у меня такой). Хороший был секс), и о парне том я вспоминаю с улыбкой), и опустошения я не чувствовала. Действительно, не обязательно любить, а вот симпатия, позитивный заряд (направленный на человека, и получаемый от него), тяга - это да, без этого никак.(я не говорю о "пъяном" сексе и проч.)

    А еще бывает, что человек настолько одинок, что сексом, пусть и без любви, пытается как-то согреть свою жизнь. Глупо , наверное, и бесперспективно, но это имеет место быть.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Когда повесишься — отпишись.
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Так ты хоть попробовала обнять, проявить ласку? Как реакция?

    Не вешайся, больно будет, лицо посинеет... оно тебе надо?
     
  25. Любовь любовью! А секс- это как еда! Без нее нельзя!!! Хорошо, когда совпадает! Но любовь умирает! год два и всё, а трахаться НАДО!!!! Хорошо, когда разнообразие есть! В браке правда- это уже изменой называется! Но- это женское слово! :smile:
     
  26. ага), а когда изменяет женщина, оно становится мужским)))
     
  27. Женская измена- это измена человеку с кем живешь!Она непростительна! А мужская- просто инстинкт самца! С ним можно бороться, но избежать и убить НЕВОЗМОЖНО. Всё равно будешь засматриваться на девушек и желание залесть к ним под юбку будет и будет нарастать!
     
  28. Вот и женщина не может, и у неё инстинктов хватет, да и зачем, когда можно просто не говорить об этом?))
     
  29. а женская - инстинкт женщины.
    как самцу надо оплодотворить больше самок (закон природы), так и женщине надо получить потомство от разных самцов, дабы повысить вероятность здорового потомства , засчёт разного набора генов...так, знаешь ли, больше вероятности, что какой-нить да окажется более устойчивым)
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Только женщина называется "Шлюхой " в этом случае!
     
  31. Дурное дело - не хитрое.
    Мы щас тоже, по быстречку, таким муЖЧинкам определение дадим.
    Хотите?
     
  32. Ты из рамок приличий не вылезай, Королёк, ага? По доброму пока советую.
     
  33. Вы когда пишете, Королька, Королёк.. мне аж не по себе становится... все думаю, ко мне....
    Но нет;)
     
  34. только очень недалёкие мужчины позволяют себе так отзываться о женщинах.
    ну или, точнее, если мужчина свой "инстинкт самца" не проявляет на всех встречных-поперечных, то он может придерживаться таких...хммм...названий.

    а если сам такой, то нечего моралиста изображать.
    иначе так и будут бл*дуны всякие решать, кто шл*ха, а кто нет.
     
  35. За базаром бы последил ,...орёл,мля .

    Ты хотела сказать ,муд...ки ? )))
     
    5 пользователям это понравилось.
  36. УХ!!!Как жарко!!!! Переборщил малость!!! зато всех завёл!!! Я вообще девушек люблю! ....всяких....
     
  37. ГОНЧИЙ,
    не кипятись)) Зри в корень, как говорится!
    Ты ж, как человек не по наслышке знающий, что есть животное, а что человек, можешь определить разницу)))

    а тут видишь эка:
    ... Артур сам призналси, что женщина, вопреки расхожему "... курица не птица, баба - не ...", таки Человек.. , а вот он с его позицией, таки Животное... ... ... ... ишь как изящно получилось!
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. секс без любви...
    а я люблю секс!)) поэтому всегда занимаюсь им с любовью.

    никак не решусь на подобное...
    воздержание мне помогает в творчестве, но потребность существует... и уже очень давно. любимой нет, и не планируется.
     
  39. Не было, надеюсь и не будет.
     
  40. хорошие ощущения =) потому что каму то доставил удовольствия
     
  41. как альтруистично :smile:)))
     
  42. Если секс без любви - попытка обмануться в своем одиночестве, то он лишь подчеркнет его (одиночество), предпочитаю избегать..А если страсть, желание, увлечение-тогда понятно! Ведь любовь может выпрыгнуть не только из-за угла, но и из под кровати))). На это большинство, наверное, надеются. Интересны те, кому удается заниматься сексом, не испытывая эмоций - напоминает жизнь на автопилоте или глубокое погружение в материальный мир. Хотя не очень верю, просто время не пришло.
     
    1 человеку нравится это.
  43. KIPRIDA, ещё секс без любви может быть просто утолением физиологической потребности. Ты ешь\пьёшь когда хочется?
     
  44. Я же и говорю - время не пришло. Время воспринимать секс не как физиологическую потребность, а как одну из составляющих близости (любви).
     
  45. Бывает хороший секс без любви.. бывает плохой секс по любви... однако всёравно второму отдашь предпочтение...

    у женщин наверное наооборот,а именно со временем секс начинает восприниматься именно как физиологическая потребность)...
     
    1 человеку нравится это.
  46. лапуля, не наверное а точно. У мужчин первым проявляется желание обладать женциной. У женщин же сначала эмоции, после секс.
    И кто на аватарке твоей изображен?
     
  47. #147 KIPRIDA, 14 окт 2009
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2009
     
  48. nil
    а что нравится?)))
     
  49. Нравится ))))
     
  50. nil
    могу познакомить))) её Нина зовут)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru