Секс без любви.

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Natawen*ka, 23 июн 2008.

  1. хм....ну не знаю такая же проблема была)
    но че та все очень быстро прошло....само по себе...
    когда тебе захочеться секса тебе пофиг будет с кем,с чем,и когда,и где,и в чем...
    Посмотри на США там та ваще.....Ё.
     
  2. У меня вообще никаких эмоций не вызывает внутренних. Только чисто физиологические, и то не так насыщенно
     
  3. Привет вам. Нашел эту старую тему, и если вдруг ее еще ктото просматривает - решил поделится и своими мыслями по этому поводу.
    Во первых для меня любовь и секс не одно и тоже как многие девушки утверждают, а всеголиш удовольствие, причем чисто физическое. Его можно даже сравнить с едой - пришел домой, дома все приготовлено, ты покушал, сказал жене спасибо и все нормально .... Другой вариант, когда пришел домой - а жрать нечего ... тоже нет проблемм, рядом есть кафе или ресторан ... пошел там покушал ... тоже приятно. С сексом тоже самое - если девушка/жена знает желания парня/мужа и хотябы старается их удовлетворять своевременно (в отношениях мужа к жене теже обязанности) - то мужу не нужно идти в "кафе" к девочкам, чтобы заняться сексом с ними ..... Так что я лично не объединяю понятие секс и любовь во чтото единое, не существующее одно без другого .....
    И готов, если кто захочет продолжить эту дискуссию :-)
     
  4. KH9I3b,
    То есть, это как бы ультиматум, если я правильно поняла ?

    Опять же метафора про "дома жрать нечего" не совсем очевидна, применительно различий любви и секса.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Ну а для меня это одно и тоже ...

    Хотя почему для меня? Я знаю многих парней/девушек особенно замужних которые разделяют мои суждения ...
     
  6. Вот потому и говорю, что неочевидно.
     
  7. а я не спорю, просто высказываю свое мнение. Секс бывает и без любви, и хороший секс, не обремененный годами совместной жизни или поступками, которых от тебя твоя 2я половинка не ожидает .... Как по мне - такой секс быть просто обязан! Просто кричать о таких связях не стоит, но быть он должен.
    Прошу меня не судить, так как это лично мое ИМХО.
     
  8. Нененене.....

    У 2й половинки тоже ?
     
    1 человеку нравится это.
  9. Да. Я не эгоист.
    Понимаеш - я знаю, что и парням и девушкам у которых появляются любовники/любовницы - все начинает идти на улучшение. Все - говорю буквально. Потому что девушки начинают вспоминать, что теперь у них по мимо мужа который ее уже видел в любом виде у нее появился еще один чел, который ее может и не любит, но хочет. А какаяже девушка не преподнесет себя во всей красе? Начинает за собой следить лучше, а это и на мужу приятно, жена красивая, за собой следит - значит еще не все потеряно :-)))) (шутка конечно, но чтото правды в этом есть). Да и когда у парня появляется девушка - он тоже становится более собранный, ухоженный и внимательный к жене.
    Так что я лично вижу в таких отношениях только 1 проблему - это проблема заболеваний передающихся половым путем. Не знаю как вы, но я этого боюсь до смерти просто ... и многим девушкам отказал а многим и не предлагал изза того, что тупо боюсь чтото подцепить не хорошее.
     
  10. Однозначно лыжный сезон кончается)))
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. Ох ты ж Ё!!! Та тебе бы теоремы выводить.

    Я-то смотрю шо это мой сутра так тщательно умывается. Как придёт, сразу допрос устрою.
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. Не, подожди малехо. А вот бельишко не зашивай сразу))
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. А раньша - та умывалси ? ))) Иль ток в последнее время стал )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Ага, но сёдня шота прям усердно так, с мылом)))))
     
  15. Эта сигнал...Ежли ишшо,кажный день станет чистые носки надевать...Ты приглядись,приглядись )))
     
  16. Точно.
    А ещё я вот этот пост
    распечатаю на цветном принтере, так шоб красным... и буду читать через день. На ус, как говориться, мотать..
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. вопросов не имеем. Предположим другой сценарий:
    пришлА домой, дома все приготовлено, ты покушалА, сказалА МУЖУ спасибо и все нормально... Другой вариант... не приготовил, пошлА в ресторан... к мальчикам...

    По-моему, не плохо. А?

    ну да, Вам просто не повезло с девушкой(((
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Я давно так не веселилась читая версию наличия либовников/ниц..:smile:))
    текст потрясающий и мне кажется довольно искренне написанный..:smile:)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Это и настораживает)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. mrs.Flax, а что, зато человек думает и заботится о своем здоровье, а если бы не думал вот тогда бы..:smile:)))))))))))))))
     
  21. Выбор между гастроэнтерологом и венерологом ?))
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. mrs.Flax,
    Вот последних знаю, как собутыльников- кхм...прикольные. А первых лучче всячески избегать. Дома надо кушать, дома.
    ))))))))))
     
    4 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru