мое

Тема в разделе "История любви", создана пользователем СНЕГyrochka, 24 июн 2008.

  1. решила создать еще одну темку.... просто чтобы разобраться в себе.
    все предыдущие темы это тоже я.. просто я разная, и все про меня там правда.

    странно в моей жизне немного получается... я не могу понять, почему . мужчины мне попадаются в основном женаты (надоели до чертиков), как быдто у меня на лбу написано что я аж мечтаю быть любовницей.. да. пусть меня убьют моралисты, было. но все было предельно ясно и не собиралось перетекать во что то личное... но данна тенденция нарстает... (я отмахиваюсь как могу, но это не может продолжаться )молодые люди поподаются в основном женатые или с девушками. не то что бы я там в отчаянье, просто может действительно что то есть такое, что привлекает именно искателей приключений???:wallbash:

    PS: ваши варианты... конкретнее что может привлекать в девушке именно на такие отношения.. :red_indian:
     
  2. Ответ: мое

    СНЕГyrochka,
    скорее всего из за того, что тебе просто еще не попадались неженатые... может быть тебе стоит пересмотреть круг твоих знакомых или сменить места проведения досуга...
     
  3. Ответ: мое

    хм... вопрос тут возник: а где попадаются-то? нука места изложи...
    готовность самой девушки к таким отношениям...
    *кто знает....а может и вправду:
     
  4. Ответ: мое

    круг моих знакомых сукден0)) а место проведение времени - интернет)))
    *web-girl*



    мм вроде зеркало отражает что ни че не написано))))
    хотя людям кэшно виднее))
    а знакомы сейчас попадаются через форумы... на встречах... просто '' катят очень... серьезно.. аж страшно становится:donkknow:
     
  5. Ответ: мое

    ну большинство сидит в инете в рабочее время. иногда увлекаются, возникает желание поиграть на стороне. вопрос: чего тады удивляться что одни женатые?
    пошли в гости.. познакомлю. он расшириться))))
     
  6. Ответ: мое

    А ты пробовала сама им не попадаться,нэ?

    На какие?На бытие любовницей?
    Сиськи.
    Ну и все остальное.
    Будто сама не знаешь.
     
  7. Ответ: мое

    На нашем форуме большинство холостых.
    Встречи форумчан проходят очень мирно, спокойно, весело.

    СНЕГyrochka, видимо верно говорят -- Каждый находит только то что ищет.
     
  8. Ответ: мое

    а то есть неженатые не работают???? или че??? к тому же я сижу в другое время)))
    ну на встречах ведь обычно не афишируют свою личную жизнь....особенно если имеют планы скрыть ее. и узнаешь об этом в последний момент:wallbash:



    мм сисек просто не имею...все остальное ну вощем так я не считаю сверх чем то , довольно обчная.... вроде не крашусь вульгарно матом не ругаюсь.. семки не щелкаю...
    в общем я в недоумении
    :donkknow:



    ага.... я потеряла то что искала.. а то чего не ищу почему то пристает постоянно, как банный лист отодрать не могу:sorrry:
     
  9. Ответ: мое

    ну все..ппц.. судьба... О_о...
    ну значит ты такая доверчивая чтоли....
     
  10. Ответ: мое

    скажем так... как раз мое недоверие меня и подводит а так бы и знать не знала:wallbash:
     
  11. Ответ: мое

    вот что удивительно.... взять хотя бы наш форум -- тут все как на ладони... Кто про жен, кто про мужей, кто про подруг, кто про друзей рассказывает, кто в поиске, кто зоофил, кто Би, кто еще какой -- ну все в курсе ху из ху...

    Может дело то не в недоверии, а в ...ээ.... не побоюсь этого слова, в безалаберности -- кто первый пригласил - с тем и пойду.. Мож как то приглядеться для начала к человеку стоит? а? Не пробовала?
     
  12. Ответ: мое

    '' :tomato:ты так говоришь вот будто стояла и наблюдала... как мне сказали пойдем потр****си, и я сразу поскакала... с чего ты это вообще взяла??? а когда вроде все нормально. вроде там цветы кино кафе. а потом палятся на какой нить ерунде....противно просто
    :oldman:
     
  13. Ответ: мое

    Я вообще то вопросы задала. Если ты так реагируешь -- то нечего было тему создавать, а то ведь тут могут написать и то, что тебе не понравится...
    А где я ваще хоть слово про потрахаемся то сказала?

    "На вору и шапка горит" (с)
     
  14. Ответ: мое

    :wallbash:
    зато подразумевалось это очень четко...
    а вопросы как то странно задаются, с подколкой:wallbash:

    :thumbdown:
     
  15. Ответ: мое

    "каждый видит только то, что хочет видеть и ничего более" (с)
    в твоем случае -- подразумевает
     
  16. Ответ: мое

    да да я так и поняла все *пошла выковыривать бревно из глазу* :donkknow::tomato:
     
  17. Ответ: мое

    СНЕГyrochka,
    А что толку горевать? Ну познакомились, ну переспали, оказалось женат/в серьезных отношениях, скатертью по жопе и живем дальше.
    Про любовь ты не говоришь, значит ни в одного из таких не влюбилась... Пробуй, живи, для этого мы и существуем собственно...
     
  18. Ответ: мое

    да я собственно не горюю, я конкретный вопрос задала, что в девушке может привлекать как потенциальную любовницу???почему именно так воспринимаются некоторые девушки.......,,,,??
    "джентельмены предпочитают блондинок, но женятся на брюнетках"(с)
     
  19. Ответ: мое

    А я не ответил,нэ?
    Или у тебя у самой на этот вопрос вообще никаких ответов/мнений нет,настолько он сложный и неоднозначный?
    То есть так и только так всегда-всегда?
    Есть статистика?
     
  20. Ответ: мое

    :wallbash:
    а причем тут мое мнение если я сижу на форуме и задаю вопрос???? зачем народ смущать "моим мнением"???:mol:
    на вопрос ты ответил, собственно мог и не писать уже ни че:wallbash:
     
  21. Ответ: мое

    ее поведение, внешность, манера одеваться.... самато как думаешь?
     
  22. Ответ: мое

    Смени локацию, там где ты часто сидишь слишком много женатых, пора уже молодняк подцеплять.. хотя молодняк это уже сложно сказать.. Тебе 25, ты наверняка ищешь парня до 30.. и соответственно выводы (чисто ИМХО):
    интересный мужчина до 30 уже женат, имеет семью или имеет прочные любовные отношения..
    Тебе намного сложнее искать, я не знаю что творится в городе Екатеринбурге, но это достаточно крупный город, где вполне реально заловить неженатого, просто тебе пока что это не удается.. общаешься по интернету - на сайтах знакомств искала?
     
  23. Ответ: мое

    определенный стиль поведения, ньюансы общения, секс наконец. Все ньюансы можешь знать только Ты и никто другой.
    Общение в интернете - хорошо, но и про реальность нельзя забывать тоже. Если фотка в профиле твоя, то наверняка у тебя проблем познакомиться с мужчиной в реале нет, может просто ты не тех к себе подпускаешь? Далеко не факт, что все нормальные мужчины уже женаты, может проблема не в них?
     
  24. Ответ: мое

    меняла локацию пробывала...да дело не в том что ко мне женатые клеятся....
    просто странно что все так поверхностно, я конечно бываю легкомысленной но не всегда же, что бы привлекать именно такое внимание:wallbash:



    так может проблема и не в них... я поэтому такой вопрос и задала... может кто то конкретнее скажет по каким признакам девушек определяет как на "любовниц" или так и на "постояных". ну могут же говорить об этом какие то черты поведения... а стиль одежда у мя самые обычные.. при случае можно ваще не понять скока мне лет и какой у меня пол:beer):
     
  25. Ответ: мое

    не думаю что там прямо разделяют - вот эта на любовницу покатит, а вот эту в жены возьму. Просто определенный возрастной контингент тянется за женщинами определенного склада характера. Даже по фотке видно что ты далеко не мамина доця. Вот я например тебя увидел в кафе - мои выводы. Это девушка которая живет одна (т.е. не с родителями), это девушка которая имеет собственный доход и знает цену деньгам, у нее были до меня мужчины, она знает себе цену, к партнеру требования скорее всего высокие. Ничего личного - тебя я вообще не знаю (только что в теме про Новый Год впервые увидел) чисто по фотке мнение. А теперь просто логично - какой мужик может клюнуть на женщину такого склада? Неженатый юнец со стипендией? Вряд ли - согласись. Твой парень это мужчина после 25, с средним/высоким заработком, своим авто, достаточно уверенный и опытный. А такие мужички одиноки остаются редко, сама прекрастно это знаешь.. Надо или отбивать, или искать то самое редко.
    Я если смотрю на девушку то как бы "примеряю" ее к себе и делаю вывод - могу к такой подрулить или нет. Может ты выглядишь слишком круто для неженатых?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru