Бред

Тема в разделе "История любви", создана пользователем могу убить, 24 июн 2008.

  1. Привет всем!Ну что,помогайте.Не могу забыть одного человека.Расстались год назад.Бросила его я .Встречались год.Напротяжении етого года созваниваемся,списываемся,периодично любим друг друга:smile: но и чувста у обеих остались.Мы обсуждали эту тему и сошлись на том,что мы слишком одинаковы,чтобы быть вместе(характером):smile:в принципе больна я не до фанатизма но осадок имеется.Вот и сейчас буду ехать после работы и помогать ему в определенных делах.
     
  2. Ответ: Бред

    могу убить,
    И какие проблемы то?
     
  3. Ответ: Бред

    Да, похоже, и не стараешься.
    А чего ты вообще хочешь от ваших отношений? По-моему и так все отлично...:donkknow:
     
  4. Ответ: Бред

    фигня в том что мне с ним хорошо.Мы понимаем друг друга.Мы одинаковы но и в етом большая проблема никто из нас друг другу никогда не уступит.



    Да тянет меня к нему.Трачу свое время,помогая ему,да вобще он у меня как заноза в попе
     
  5. Ответ: Бред

    А он? Он что-нибудь делает для тебя?
     
  6. Ответ: Бред

    могу убить,
    Ну а смысл темы то какой тогда?
    Чтоб забыть надо прекратить все эти свиданки-помогалки. А раз тебе самой это нравится и прекращать ты не собираешься -- то о чем речь?
     
  7. Ответ: Бред

    Ну звездочки с неба не дарит.Но внимание,поддержка,благодарность и всякое такое бла-бла-ьла присудствует



    Я не знаю в чем речь.Походу не забыть я его хочу а вернуть.Просто гордость и все такое.У нас общие друзья,знакомые...Мы ходим вокруг да около.С одной стороны ето меня достоет,а сдругой я рада каждой встречи.Запуталась я
     
  8. Ответ: Бред

    по-моему, "проблема" высосана из пальца. Хорошо вместе - плохо. Действительно бред.
    ессно, исключительно моё мнение.
     
  9. Ответ: Бред

    Помоему я ето уже поняла.Дааааааааааа,самой стало смешно.Походу мне скушно и все тут.
     
  10. Ответ: Бред

    ну тогда тебе в раздел "Смех и грех" ... ага...
    *интересно же ты веселишься...
    ** это так мысли вслух...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. ghost_09
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.992
Общение на MLove.ru