Как вернуть парня?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Lina-Chka, 25 июн 2008.

  1. Я давно мучаюсь над этим вопросом, в голове ни одной мысли не укладывается, может быть найдется тот, кто мне поможет, подкинет хоть одну идейку? Пишите!:sorrry:
     
  2. Ответ: Как вернуть парня?

    Ты, для начала, ситуацию обрисуй, как познакоились, из-за чего расстались, а там может и идейки появятся, а может и нет (в смысле бесполезно, что-либо советовать)
     
  3. Ответ: Как вернуть парня?

    Месяца три назад, я встречалась с хулиганом и тот парень которого я хочу вернуть был в той же компании хулиганов, я рассталась с тем парнем и через месяц начала встречаться с этим, все было просто офигенно, целую, люблю, скучаю... Но когда-то разговаривая по телефону с ним, я встретила своего знакомого, он спросил мой телефон,но я соответственно его не дала, с этого все иначалось, ревность... И потом он просто перестал мне звонить, тоесть о том, что мы расстались он мне не сказал. После этого я его часто видилп, привет,привет и все,я у него ничего не спрашивала, но недавно мы встретились на дискотеке,я была там с парнем. оторого знала2дня, он нас увидил в обнимочку вышел из толпы своих друзей, стал на против меня и просто смотрел от этого взгляда я два дня не могла отойти. Я очень хочу его вернуть но понятия не имею как??????????
     
  4. Ответ: Как вернуть парня?

    Lina-Chka,
    с этим, с тем... ты их хотя бы буквами обозначила...
    поговорить не пробовала изза чего он перестал звонить? а самой позвонить не судьба??
    ппц. ну наверное парень обладает экстрасенсорными, наверное даже гипнотическими свойствами...
     
  5. Ответ: Как вернуть парня?

    Ну мне может кто-нибудь помочь???????????? Пожалуйста!!!!!!1
     
  6. Ответ: Как вернуть парня?

    ты чего раньше времеи панику поднимаешь??? щас народ набежит вместе надумаем чего-нибудь.
     
  7. Ответ: Как вернуть парня?

    Я не паникую, просто это сообщение ушло поже, чем пришло твое, а должно было раньше! Первого парня зовут-Никита,, а которого хочу вернуть-Тема, но это не имеет никокого значения, по-этому и не пишу, позвонить не могу, гордость загрызет, впрочем как и у него! А сейчас уже на гордость наплевать, хочу вернуть- И ВСЕ! Только праблема, не знаю как!
     
  8. Ответ: Как вернуть парня?

    Хулиган, эт профЭссия такая?)))
    Короче ситуация, как я поняла такая, ты шла и разговаривала по телефону со своим парнем (которого хочешь вернуть), подходит какой-то знакомый и спрашивает телефон, ты не даёшь, а тот что на другом конце провода начинает ревновать и прекращает отношения?

    Ты поговорить с ним не пыталась? Спросить о причине его поведения?
     
  9. Ответ: Как вернуть парня?

    Хулиган-это типа как, развличение, хобби, они футбольные хулиганы, ездять на футбол и устраивают после него махычи! Махычь-это когда хулы дерутся тоже с хулиганами противоположной команды! Дерутся они только с ними на отдельной територии, людей не трогают! Вообщем прикольная фигня! Вот-так-вот
     
  10. Ответ: Как вернуть парня?

    Lina-Chka
    Так звони быстрей, чего ждёшь?
     
  11. Ответ: Как вернуть парня?

    Знатное у паренька занятие))
     
  12. Ответ: Как вернуть парня?

    их бы энергию да в мирное русло.......

    Телефон тебе в руки!
     
  13. Ответ: Как вернуть парня?

    Lina-Chka,
    Написай ему в тапки!
     
  14. Ответ: Как вернуть парня?

    угу. по-крайней мере вернётся выпороть, тут-то ты его и охомутаешь :smile:))
     
  15. Ответ: Как вернуть парня?

    Ничего! Милые бранятся - только тешатся))
     
  16. Ответ: Как вернуть парня?

    любовь, секс, безысходность.
    эти три составляющие теб помогут. Первична - любовь. Но если любви недостаточно - попробуй побольше нажать на секс, хотя, вряд ли это поможет, если он точно решил уйти. Тогда тебе остаётся толлько создать ему такую ситуацию, когда принять его сможешь только ты. Звучит цинично и коварно, но я видел это со стороны, как девушки из-за парня такие интриги затевали, что политики отдыхают)
     
  17. Ответ: Как вернуть парня?

    А зачем возврощать , что тебе не доступно , он должен решить
     
  18. Ответ: Как вернуть парня?

    Лина-чка, ты это травмотологу какому-нибудь только не рассказывай, что массовая драка - это прикольная фигня там и всё такое, а то он тебя атата.
     
  19. м-да девченки((сделать это не легко:sorrry::sorrry::sorrry:,каждыйпарень индивидуален.
    я встречалась с парнем 8 месяцев,он младше меня на год,но я не замечала этой разницы,это просто мой идеал парня,у нас с ним все было просто отлично.Любили друг друга очень,мне даже казалось,что все это навсегда,были небольшие ссоры,у мня были истерики боялась его потерять,но мы мирились,я знала что друг без друга мы не можем.Я в первый раз так полюбила,но в августе прошлого года я уехала на море мы почти месяц с ним не виделись,разминулись я приехала а он уже уехал.Я ждала его безумно,но когда мы встретились я поняла что уже что-то не так,я не увидела радости на его лице от встречи он почти со мной не разговаривал,так длилось пару днейа потом он мне написал что нам надо остаться друзьями.Это была самая ужасная ночь,я никогда так не ревела я не зщнала как мне жить дальше,я плакала так что задыхалась,уснула лишь под утро когда у меня в прямом смысле закончились слезы...Я проснулась утром посмотрела на себя в зеркало у меня были опухшие глаза я была просто убита,мне нихотелось ничего,в душе было пусто,в школу я пришла в обнимку с минералкой и валерьянкой
    Он поздоровался со мной,потом смотрел на меня но я делала вид что не замечаю этого,в итоге я не выдержала и разревелась он видел это,но не подошел,да наверно правильно сделал мне было бы еще хуже....
    Моя лучшая подруга даже не разрешила мне сидеть дома вытащила меня на улицу успокаивала заставляла смеяться...со временем я немного успокоилась,но вот уже прошло 9 месяцев со дня расставания,а забыть его я не могу,люблю его всем сердцем и душой,он поменял много девушек,но со всеми встречался не больше месяца
    Сейчас ему уже все равно на меня,но недели 2-3 назад он приходил ко мне домой когда дома была мама(со дня нашего расстования он не появлялся в моей квартире тем более при родителях),когда с ним разговаривала моя подруга он говорил что для него это все важно,что он приехал ко мне,на выходных весь вечер был сомной....а сейчас у него есть девушка да даже когда он был у меня я уверена ему было на нее все равно...
    Девченки как же я хочу его вернуть но не знаю как......
     
    1 человеку нравится это.
  20. какое большое сочинение....
    мда....
    лучше всего старое не возвращать...
    если потеряла, значит тебе это не нужно...
     
    1 человеку нравится это.
  21. Пральна....Я как то тоже хотела вернуть одного..умирала по нем....А потом просто забылась,занялась делами и отвлеклась как то..А сейчас вот он сам вернулся,но у меня уже чувства к нему перегорели...Время прошло и всё..Прошла любовь..Завяли в парке розы....
     
    1 человеку нравится это.
  22. Lina-Chka,
    alinochka),

    парней "возвращать" не надо. "Что с возу упало, то пропало". )
     
    1 человеку нравится это.
  23. День, так вспомнилось. (Мальчишки, закройте уши!)
    "Мужчина, как трамвай, ты его не догоняй - другой будет....."
     
  24. Можно сказать и так..Как чемодан без ручки:и нести тяжело и бросить жалко...
     
  25. А это о девушках..., на сколько я слышала;)
     
  26. Как туалет, занят, или загажен
     
  27. #27 ieie, 16 дек 2009
    Последнее редактирование: 16 дек 2009
    помогите пожалуйста я встречалась с парнем 1.5мес ему было 24 а мне 16 я в него влюбилась по уши сейчас мне 20 а ему 28 я уже замужем он женат на другой я не могу его забыть у меня ребенок есть но мне так его хочется увидеть это просто:depra:я уже без него 4 года и мне так плохо я с этим мужем ругаюсь потому что я его люблю из за дочери просто помогите мне советом пожалуйста потому что я лопну:sorrry::sorrry:я его и до сих пор люблю:love::love::love::love: :sorrry::sorrry:
     
  28. Если не будет обоюдного желания, никак не вернёшь.

    Да и зачем?

    Парень уже давно имеет свою семью, возможно, даже очень счастлив в браке, а ты хочешь влезть и нарушить их семейную идилию.

    И ещё раз спрошу: зачем?

    Я понимаю, ты жить без него не можешь, а с тем парнем тоже самое происходит?
     
    1 человеку нравится это.
  29. А девушек возвращать надо, а жертвовать ради них надо?
    Ну у вас и сравнения,барышни )))
     
  30. Во блин! А я думал что любят вопреки всему или не любят вообще. А когда ты замуж выходила, ты его авансом полюбила пока не родится ребёнок?
     
    1 человеку нравится это.
  31. то VLADI
    VLADI,
    тут просто запятые надо расставить. Только как - ХЗ.
     
  32. скунс
    Действительно. Стал расставлять запятые: столько разных смыслов получается. Вот самые прикольные:
     
  33. Меня тоже мучает этот вопрос...
    Встречалась с парнем почти три месяца, ну, как встречалась, была любовь на расстоянии. мы познакомились, на следующий день я уехала за 250 км. от него. Потом мы переписывались три месяца. Потом я снова приехала встретились 2 раза и я опять на месяц уехала, и так 3 раза. Было видно, что он меня любил, да и я от него без ума была, да и до сих пор без ума)... Короче в конце концов я переехала к нему (ну в город где он живет) И тут я замечаю, что он ко мне охладел: целовал как-бы из одолжения, не охотно разговаривал со мной, звонки стали все реже, а самое главное взгляд стал холодным... В конце концов я не выдержала, бросила...
    Вскоре он восстановил наши отношения, а потом уехал. Через 2 недели он мне позвонил и сказал, что хочет расстаться... Я спросила зачем тогда он вернул отношения, он сказал, что в ТОТ день ему так хотелось... А на вопрос какова причина того что он хочет расстаться, он сказал, что ее нет...
    Вот так... теперь я не знаю как его вернуть, ведь все еще люблю.
    помогите советом прошу!!!
    заранее спасибо
     
  34. А зачем вернуть? Чтоб опять расстаться? Оно так и будет. Люблю не люблю, буду не буду. Он в игрушки играется, думая что всё на полном серьёзе. Вот и подари ему бибику на верёвочке или на пульте если финансов не жалко, да забудь про него.
     
  35. Re: Ответ: Как вернуть парня?

    Ну сейчас раз те наплевать на гордость,так позвони ему.Мне кажется в этом ничего такого нет!
     
  36. легко сказать, я итак пытаюсь, но....(
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru