Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 26.06.2008, 20:56   #1
Странник

дашушу Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Знаете я познакомилась с парнем.Он марокканец.Я полюбила его всем сердцем!Сначало у нас все было хорошо,но потом он стал другим.Он делал так что я плакала.Я знаю точно что у него небыло другой,но его вера стала проявляться.Он мусульманин,но не такой как они.У нас никогда не было проблем с его верой.Я вобщем очень общительная и люблю потусить и он относился к этому нормально.Но в последнее время я понимаю что нам надо расстаться,потому что рано или поздно он уедет,а я за ним не поеду.Я очень сильно люблю,но понимаю на все 100,что потом будет хуже.Прошу,помогите советами.Одной мне это не пережить.
дашушу вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Как забыть, если 2 года уже пройдено? История любви
Как вести себя с бывшим парнем, если мы с ним нередко пересекаемся? История любви
А если нет будущего? Общие вопросы о сексе
Любовь: нет детей - нет будущего Планирование семьи, беременность
Старый 26.06.2008, 21:05   #2
Вице-Мисс Mlove.ru
Лето 2009

Тигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от дашушу
Я очень сильно люблю
уверена... просто любящий человек за своей половинкой на край света пойдет. а ты говоришь:
Цитата:
Сообщение от дашушу
рано или поздно он уедет,а я за ним не поеду
Цитата:
Сообщение от дашушу
Он делал так что я плакала.
поинтересуюсь: что именно??

а так, если у тебя это не страсть, а любовь, то думаю ты бы поехала... да и подумалось тут что о таких вещах типа "как забыть парня, если нет с ним общего будущего", когда действительно любишь не задумываешься...
Тигрёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 21:44   #3
Ветеран

nata_Nочная отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Тигрёнка
просто любящий человек за своей половинкой на край света пойдет.
ну не зная причин, выводы делать рано -- Может быть его семья против,может он сам не горит желанием ее с собой туда вести... да этих может быть --сколько угодно...
Цитата:
Сообщение от дашушу
помогите советами.
Какими? Ну вот тебе совет -- чтоб не было потом больней, расстанься сейчас. -- такой совет подойдет?
Есть еще совет -- поговори с ним, каками он видит ваши отношения, какие планы в отношении тебя. Может он хочет, чтобы ты была его первой женой. ЕМНИП, то в Марокко разрешено многоженство. Согласна ли ты будешь на такой расклад. И из этого делай выводы.
nata_Nочная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 22:03   #4
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
нет,его родители меня любят и даже зовут к себе в марокко,а что касается многоженства так это славу богу запретили.а что касается за любовтю поехать куда угодно это не так.я буду одна в чужем городе,не зная ни языка,не видя родственников.я не приму их религии.я не созхдана сидеть дома и смотреть за детьми,ну может не сейчас
Старый 26.06.2008, 22:17   #5
злобный химик
Вице-мистер MLove.ru
Лето 2008
Мистер Мускул Весна 2008

Изображений: 12
EVILROCK АбсолютEVILROCK АбсолютEVILROCK АбсолютEVILROCK АбсолютEVILROCK АбсолютEVILROCK АбсолютEVILROCK АбсолютEVILROCK АбсолютEVILROCK АбсолютEVILROCK АбсолютEVILROCK Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
а зачем ты позволила себе,влюбитса и полюбить его,если у тебя столько отрицания?!
Цитата:
я буду одна в чужем городе,не зная ни языка,не видя родственников.я не приму их религии.я не созхдана сидеть дома и смотреть за детьми
EVILROCK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 22:37   #6
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
дашушу, предложи ему остаться здесь, с тобой, на твоей
родине. И обрати внимание, как он отреагирует на подобное предложение.

Пээс. Я б в Мароку не поехал)
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 22:39   #7
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Изображений: 34
Zaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от EVILROCK
а зачем ты позволила себе,влюбитса и полюбить его
А сердцу не прикажешь…
Zaichenja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 00:08   #8
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
да,сердцу не прикажешь!просто я еще не встречала другого,который бы меня так понимал!!!!!!!и притом когда я с ним познакомилась он был в Росси 5 месяцев(он здесь учиться).можно считать что я его сделала для себя.я научила его говорить,как себя тут вести,но я настолько его полюбила,что совсем забыла о том что когда он будет говорить по русски он сможет все что хотел сказать раньше,скажет.он скажит что ему нравиться,а что нет.
Старый 27.06.2008, 00:11   #9
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
дашушу, тебе лет сколько?
Старый 27.06.2008, 00:18   #10
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
да просто все очень сложно.он другой.я могу поехать и изминить себя,но что потом?что будет когда я проснусь одним утром и пойму что я совершила ошибку?что будет если я выйду за него и рожу ребенка(по их законам он остается с отцом)что я буду делать тогда?

[add=118]

Цитата:
Сообщение от Тунеядец Посмотреть сообщение
дашушу, тебе лет сколько?
только не надо смеяться и говорить что у меня вся жизнь в переди. 18
Старый 27.06.2008, 00:29   #11
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от дашушу
только не надо смеяться и говорить что у меня вся жизнь в переди. 18
Смеяться нету с чего, все мы были (или будем) в этом цветущем возрасте. А про жизнь впереди... кто знает.
Я мож и рассуждаю, ка старый дед (коим и являюсь)), но подумай сама: если он согластится пожить с тобой у тебя дома года три (я не говорю уже "лет пять"), то ты и его поближе узнаешь и геморроя у тебя будет многобольше шансов избежать.
Цитата:
Сообщение от дашушу
что будет если я выйду за него и рожу ребенка(по их законам он остается с отцом)что я буду делать тогда?
Или слушать мужа беспрекословно, или останешься в жопе.
Думай.
Старый 27.06.2008, 00:33   #12
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Или слушать мужа беспрекословно, или останешься в жопе.
Думай.[/QUOTE]
спасибо,такая фраза меня улыбнула:grin:
вот как раз в жопе я остаться и не хочу
Старый 27.06.2008, 00:41   #13
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
дашушу,
Что не говори, но мусульманская страна -- есть мусульманская страна...
Если уж ехать -- то на его каникулах, с ознакомительной целью... Он там будет дома, а значит таким каков уж он есть..Там ему с нашим менталитетом считаться не нужно и пр.. -- вот в такой обстановке и поглядеть на него и на жизнь в целом, вот тогда можно делать выводы.. А щас ты просто гадаешь на кофейной гуще.
Старый 27.06.2008, 00:54   #14
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от nata_N
Если уж ехать -- то на его каникулах, с ознакомительной целью... Он там будет дома, а значит таким каков уж он есть..Там ему с нашим менталитетом считаться не нужно и пр.. -- вот в такой обстановке и поглядеть на него и на жизнь в целом, вот тогда можно делать выводы.. А щас ты просто гадаешь на кофейной гуще.
Ната, думаешь каникулоф хватит? Та на месяц-другой ангелом прикинуться не проблема! Вот в чём фигня...
Старый 27.06.2008, 00:59   #15
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
не знаю что делать!!!!!!!!!!!отношений вроде уже нет,но когда я вижу что он online и что он пишет что в отношениях у нас все сложно(хотя их нет вообще)я не знаю что делать!!!!!!!!!!!!!
Старый 27.06.2008, 01:01   #16
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Тунеядец
Та на месяц-другой ангелом прикинуться не проблема! Вот в чём фигня...
ну не скажи... там он среди таких же как и он.. и вести себя будет именно так как там принято..
Поехала у меня так подружка в Индию с женихом на 3 месяца, через месяц прибежала домой.
Старый 27.06.2008, 01:06   #17
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
там он среди таких же как и он.. и вести себя будет именно так как там принято..,но принято там не в мою пользу

[add=180]

Цитата:
Ната, думаешь каникулоф хватит? Та на месяц-другой ангелом прикинуться не проблема! Вот в чём фигня...
нет,я даже боюсь туда ехать!!!!!!!!!ага,уеду а потом меня там в гарем заберут!вот жизнь тогда мне раем и покажется
Старый 27.06.2008, 01:12   #18
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
дашушу,
я чет не пойму по какому поводу у тебя морока?

Цитата:
Сообщение от дашушу
отношений вроде уже нет
Цитата:
Сообщение от дашушу
он пишет что в отношениях у нас все сложно(хотя их нет вообще)
Цитата:
Сообщение от дашушу
га,уеду а потом меня там в гарем заберут!
и тут же --
Цитата:
Сообщение от дашушу
я не знаю что делать!!!!!!!!!!!!!
Жить! Найти себе нашего, отечественного производителя и радоваться жизни, а не заморачиваться на ровном месте.
Старый 27.06.2008, 01:18   #19
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Жить! Найти себе нашего, отечественного производителя и радоваться жизни, а не заморачиваться на ровном месте.
да знаю что так и надо,но не могу.надо
Старый 27.06.2008, 01:34   #20
Модератор

Gali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
дашушу,
в марокко не езжай точно, была я там. беднющая страна и ходить тебе там в этих тряпках, иначе нельзя...
а так...
ну как вариант предлагать ему остаться.

но на самом деле нужно просто заставить себя поставить точку...а остальное забудется со временем.
ПОЙМИ. мусульманство - не та вера от которой отказываются правоверные и не та вера, которая терпит "полутона".
там либо истово веруешь и все обычаи соблюдаешь...либо проваливай, потому что тебе не место в такой стране если ты не соблюдаешь их религиозные обычаи.
точнее жить как "гость" ты можешь, но твой статус навсегда таким и останется. и в семье тебя принимать не будут.

так что если не готова к радикальным мерам, то надо прекращать все контакты и не парить себе мозги.

у женщины мусульманки будущее только одно - полный контроль над ней мужа и его родственников, чадра, дети и полный день забот по дому.
хорошо ещё если не будет второй жены.
потому что мусульманка с этим смирится, а вот женщине европейских устоев это ВСЕГДА будет казаться диким и несправедливым, если, конечно, она не была на родине свингером или поклонницей "шведских" семей, ну или просто девушкой достаточно свободных сексуальных взглядов.

но дело, повторюсь, не столько в сексе, сколько в общей психологии и менталитете.
каким бы он сейчас милым и обходительным не был, твоё место ТАМ, в его доме будет совсем не таким.
ты там будешь НИКЕМ и это надо отчётливо понимать.
у тебя даже права голоса не будет.
и странным это покажется только тебе.

Цитата:
Сообщение от nata_N

я бы ещё посоветовала по городу походить и по гостям и посмотреть как выглядят устоявшиеся семьи.
потому что всё таки он к не своей ещё жене будет относиться не совсем так как принято.
а вот на примере других семей будет отчётливо понятно что её ждёт.

но вообще вариант поехать туда и посмотреть...всё таки к нему не стоит относиться как к попытке наладить таки отношения.
скорее "экскурсия"
Gali Inimitable вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 01:46   #21
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
спасибо большое,что так подробно все описала что меня ждет!это сразу отбило желание,но .есть НО.знаешь многоженство отменили,одежду носить не надо,а он из очень богатой семьи.видишь,опять.я ищу только плюсы,чтобы за что-то зацепиться и подумать что все будет хорошо,но увы это не так
Старый 27.06.2008, 01:48   #22
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от nata_N
ну не скажи... там он среди таких же как и он.. и вести себя будет именно так как там принято..
Пару месяцев сможет и "джигитом" себя показать. "Продержаться", так сказать.Не такой уж большой срок. А вот как замуж девушка выйдет за восточного парня... Оооо... Всяко может быть.
Цитата:
Сообщение от nata_N
дашушу,
я чет не пойму по какому поводу у тебя морока?
Не морока, а Марокко)))
Вобщем так, дашушу, не едь! Либо он с тобой здесь лет на 5 (и дети по нашим законам считаются), либо нах! (За меня лучше выходи)))
Старый 27.06.2008, 01:56   #23
Модератор

Gali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
дашушу,
это кто тебе сказал что одежду можно не носить?)))
нет, ты пойми.
это не гос. режим такой, что в чадре ходить надо, это традиции.

у него верующая семья.
так вот для верующей женщины чадру носить обязательно надо!!!!
и это для его семьи почти позором будет, если у них в доме жена сына не будет обычаи (хоть видимые) соблюдать.
ну да не в чадре дело...остальные традиции, сложившиеся веками, тебе всё равно не сломить! и от наличия\отсутствия чадры твоё положение и соц. статус ничем лучше не станет.

из богатой семьи...бугагагага.
а ты думаешь, тебе дадут этим пользоваться на твоё усмотрение?!
опять таки, помни, что это ЕГО семья.
да, тебе будут покупать золото и прочее, на востоке так принято.
но сама подумай.
сколько золото будет тебя радовать?
1,2,3...10 цепочка...а потом уже не в новинку...
колечки и браслетики? всё замечательно, но не когда их у тебя 3 сундучка.

будет в доме прислуга? значит тебя посадят ковёр какой нить ткать, у них там это всё равно в моде, женщины обязательно должны что то делать руками, сколько мне известно.
ну даже если с прислугой и без ковра...всегда полный дом родственников, никакого интернета и иже с ним (скорее всего), и главное...что любой фактически член семьи вправе ограничить свободу твоего передвижения.

и если муж решит, что ты две недели сидишь дома с его троюродным дедушкой, значит ты будешь сидеть дома.

может всё это конечно и не так страшно как кажется, но в любом случае переезд в восточную семью и страну подразумевает ПОЛНОЕ изменение окружения, принципов и всех твоих привычек.

к тому же с разводами и уходами там всё не очень хорошо, так же как и с тем, что вообще то запрещена контрацепция по вере.
и ты будешь сидеть с детьми, без работы и в полной зависимости.

тут знаешь ли, даже благосостояние семьи по моему не сильно картину улучшает
Gali Inimitable вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 02:02   #24
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
все хорошо,я все поняла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!не надо больше меня пугать!!!!!!!!!!!!!!

[add=127]

Цитата:
Вобщем так, дашушу, не едь! Либо он с тобой здесь лет на 5 (и дети по нашим законам считаются), либо нах! (За меня лучше выходи)))
если это предложение,то порядочная девушка должна пару дней подумать:thumbsup:
Старый 29.06.2008, 09:26   #25
....Редкий вид....
Мистер MLove.ru
Лето 2008

Скунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
дашушу,
Марокко - это пипец...ни в коем случае! Да и вообще любая чужая страна это огромный стресс, даже для влюбленной по самые уши молодой девушки. Это будет огромной жертвой с твоей стороны, ты будешь учиться жить заново, говорить заново, вести себя так, как принято у них. Даже если многоженства нет, даже если хиджаб на тебя не напялят, все равно это очень и очень сложно.
В общем - если очень уж неймется, пусть выбивает визу на три месяца, поживешь там лето и узнаешь, что да как. Я думаю вопросов у тебя потом не возникнет.
Про гаремы и похищения - Марокко, очень законопослушная страна(2-3 года тюрьмы там - это фактически смертный приговор, потому что условия очень тяжелые, просто так там закон мало нарушают) Возникнут вопросы, звони в посольство. Можно просто подругу предупредить, месяц без связи - звонок в консулат о пропаже человека....Поверь - из под земли тебя достанут.
Скунс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 10:55   #26
Казёл или му*ак?

Erix АбсолютErix АбсолютErix АбсолютErix АбсолютErix АбсолютErix АбсолютErix АбсолютErix АбсолютErix АбсолютErix АбсолютErix Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Он мусульманин,но не такой как они.
Они все не такие) просто когда любишь так видишь ситуацию...

нафиг отношения с мусульманинами...

ИМХО.
Erix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 00:34   #27
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
спасибо вам,мы порвали отношения.просто сейчас мне очень тяжело!сердце рвется на части,я не знаю что делать.у меня есть человек который любит меня 2 года,не смотря на мэди,но почему то я не чувствую тогоже по отношкнию к нему.теперь я запуталась еще больше
Старый 30.06.2008, 01:32   #28
Забанен

Kiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от дашушу
спасибо вам,мы порвали отношения.просто сейчас мне очень тяжело!сердце рвется на части,я не знаю что делать.у меня есть человек который любит меня 2 года,не смотря на мэди,но почему то я не чувствую тогоже по отношкнию к нему.
А причём тут любовь другого человека? Пусть любит, но если взаимностью ему ты не отвечаешь, то разрыв с марокканцем, вовсе не значит, утешаться в его объятиях...
Цитата:
Сообщение от дашушу
теперь я запуталась еще больше
В чём именно ты запуталась? Не поняла...
Kiska Baghira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 15:20   #29
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Kiska Baghira Посмотреть сообщение

В чём именно ты запуталась? Не поняла...
я запуталась во всем,что делать я не понимаю.я могу его отпустить но он меня не отпускает.я не знаю что с этим делать.каждый раз когда я думаю что все,то обязательно что-то происходит,что он опять со мной.не знаю,не знаю

Старый 30.06.2008, 15:40   #30
Забанен

Kiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от дашушу
я запуталась во всем,что делать я не понимаю.я могу его отпустить но он меня не отпускает
Ну это естественно, он тебя любит, а ты его нет (это мы не о марокканце говорим, так?))
Цитата:
Сообщение от дашушу
я не знаю что с этим делать.каждый раз когда я думаю что все,то обязательно что-то происходит,что он опять со мной.не знаю,не знаю
А что именно происходит? И в каком смысле с тобой, вы что спите?
Kiska Baghira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 00:50   #31
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
прошу админов закрыть эту страницу
Старый 19.07.2008, 18:23   #32
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Изображений: 34
Zaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от дашушу
прошу админов закрыть эту страницу
Причин для закрытия темы нет.
Zaichenja вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра