как забыть парня,если нет с ним общего будущего

Тема в разделе "История любви", создана пользователем дашушу, 26 июн 2008.

  1. Знаете я познакомилась с парнем.Он марокканец.Я полюбила его всем сердцем!Сначало у нас все было хорошо,но потом он стал другим.Он делал так что я плакала.Я знаю точно что у него небыло другой,но его вера стала проявляться.Он мусульманин,но не такой как они.У нас никогда не было проблем с его верой.Я вобщем очень общительная и люблю потусить и он относился к этому нормально.Но в последнее время я понимаю что нам надо расстаться,потому что рано или поздно он уедет,а я за ним не поеду.Я очень сильно люблю,но понимаю на все 100,что потом будет хуже.Прошу,помогите советами.Одной мне это не пережить.
     
  2. Ответ: как забыть парня,если нет с ним общего будущего

    уверена... просто любящий человек за своей половинкой на край света пойдет. а ты говоришь:
    поинтересуюсь: что именно??

    а так, если у тебя это не страсть, а любовь, то думаю ты бы поехала... да и подумалось тут что о таких вещах типа "как забыть парня, если нет с ним общего будущего", когда действительно любишь не задумываешься...
     
  3. Ответ: как забыть парня,если нет с ним общего будущего

    ну не зная причин, выводы делать рано -- Может быть его семья против,может он сам не горит желанием ее с собой туда вести... да этих может быть --сколько угодно...
    Какими? Ну вот тебе совет -- чтоб не было потом больней, расстанься сейчас. -- такой совет подойдет?
    Есть еще совет -- поговори с ним, каками он видит ваши отношения, какие планы в отношении тебя. Может он хочет, чтобы ты была его первой женой. ЕМНИП, то в Марокко разрешено многоженство. Согласна ли ты будешь на такой расклад. И из этого делай выводы.
     
  4. Ответ: как забыть парня,если нет с ним общего будущего

    нет,его родители меня любят и даже зовут к себе в марокко,а что касается многоженства так это славу богу запретили.а что касается за любовтю поехать куда угодно это не так.я буду одна в чужем городе,не зная ни языка,не видя родственников.я не приму их религии.я не созхдана сидеть дома и смотреть за детьми,ну может не сейчас
     
  5. Ответ: как забыть парня,если нет с ним общего будущего

    а зачем ты позволила себе,влюбитса и полюбить его,если у тебя столько отрицания?!
     
  6. Ответ: как забыть парня,если нет с ним общего будущего

    дашушу, предложи ему остаться здесь, с тобой, на твоей
    родине. И обрати внимание, как он отреагирует на подобное предложение.

    Пээс. Я б в Мароку не поехал)
     
  7. Ответ: как забыть парня,если нет с ним общего будущего

    А сердцу не прикажешь…
     
  8. Ответ: как забыть парня,если нет с ним общего будущего

    да,сердцу не прикажешь!просто я еще не встречала другого,который бы меня так понимал!!!!!!!и притом когда я с ним познакомилась он был в Росси 5 месяцев(он здесь учиться).можно считать что я его сделала для себя.я научила его говорить,как себя тут вести,но я настолько его полюбила,что совсем забыла о том что когда он будет говорить по русски он сможет все что хотел сказать раньше,скажет.он скажит что ему нравиться,а что нет.:donkknow:
     
  9. Ответ: как забыть парня,если нет с ним общего будущего

    дашушу, тебе лет сколько?
     
  10. Ответ: как забыть парня,если нет с ним общего будущего

    да просто все очень сложно.он другой.я могу поехать и изминить себя,но что потом?что будет когда я проснусь одним утром и пойму что я совершила ошибку?что будет если я выйду за него и рожу ребенка(по их законам он остается с отцом)что я буду делать тогда?:sorrry:



    только не надо смеяться и говорить что у меня вся жизнь в переди. 18ah)
     
  11. Ответ: как забыть парня,если нет с ним общего будущего

    Смеяться нету с чего, все мы были (или будем) в этом цветущем возрасте. А про жизнь впереди... кто знает.
    Я мож и рассуждаю, ка старый дед (коим и являюсь)), но подумай сама: если он согластится пожить с тобой у тебя дома года три (я не говорю уже "лет пять"), то ты и его поближе узнаешь и геморроя у тебя будет многобольше шансов избежать.
    Или слушать мужа беспрекословно, или останешься в жопе.
    Думай.
     
  12. Ответ: как забыть парня,если нет с ним общего будущего

    Или слушать мужа беспрекословно, или останешься в жопе.
    Думай.[/QUOTE]
    спасибо,такая фраза меня улыбнула:grin:
    вот как раз в жопе я остаться и не хочу
     
  13. Ответ: как забыть парня,если нет с ним общего будущего

    дашушу,
    Что не говори, но мусульманская страна -- есть мусульманская страна...
    Если уж ехать -- то на его каникулах, с ознакомительной целью... Он там будет дома, а значит таким каков уж он есть..Там ему с нашим менталитетом считаться не нужно и пр.. -- вот в такой обстановке и поглядеть на него и на жизнь в целом, вот тогда можно делать выводы.. А щас ты просто гадаешь на кофейной гуще.
     
  14. Ответ: как забыть парня,если нет с ним общего будущего

    Ната, думаешь каникулоф хватит? Та на месяц-другой ангелом прикинуться не проблема! Вот в чём фигня...
     
  15. Ответ: как забыть парня,если нет с ним общего будущего

    не знаю что делать!!!!!!!!!!!отношений вроде уже нет,но когда я вижу что он online и что он пишет что в отношениях у нас все сложно(хотя их нет вообще)я не знаю что делать!!!!!!!!!!!!!:sorrry:
     
  16. Ответ: как забыть парня,если нет с ним общего будущего

    ну не скажи... там он среди таких же как и он.. и вести себя будет именно так как там принято..
    Поехала у меня так подружка в Индию с женихом на 3 месяца, через месяц прибежала домой.
     
  17. Ответ: как забыть парня,если нет с ним общего будущего

    там он среди таких же как и он.. и вести себя будет именно так как там принято..,но принято там не в мою пользу



    нет,я даже боюсь туда ехать!!!!!!!!!ага,уеду а потом меня там в гарем заберут!вот жизнь тогда мне раем и покажется:kruto:
     
  18. Ответ: как забыть парня,если нет с ним общего будущего

    дашушу,
    я чет не пойму по какому поводу у тебя морока?

    и тут же --
    Жить! Найти себе нашего, отечественного производителя и радоваться жизни, а не заморачиваться на ровном месте.
     
  19. Ответ: как забыть парня,если нет с ним общего будущего

    да знаю что так и надо,но не могу.надо
     
  20. Ответ: как забыть парня,если нет с ним общего будущего

    дашушу,
    в марокко не езжай точно, была я там. беднющая страна и ходить тебе там в этих тряпках, иначе нельзя...
    а так...
    ну как вариант предлагать ему остаться.

    но на самом деле нужно просто заставить себя поставить точку...а остальное забудется со временем.
    ПОЙМИ. мусульманство - не та вера от которой отказываются правоверные и не та вера, которая терпит "полутона".
    там либо истово веруешь и все обычаи соблюдаешь...либо проваливай, потому что тебе не место в такой стране если ты не соблюдаешь их религиозные обычаи.
    точнее жить как "гость" ты можешь, но твой статус навсегда таким и останется. и в семье тебя принимать не будут.

    так что если не готова к радикальным мерам, то надо прекращать все контакты и не парить себе мозги.

    у женщины мусульманки будущее только одно - полный контроль над ней мужа и его родственников, чадра, дети и полный день забот по дому.
    хорошо ещё если не будет второй жены.
    потому что мусульманка с этим смирится, а вот женщине европейских устоев это ВСЕГДА будет казаться диким и несправедливым, если, конечно, она не была на родине свингером или поклонницей "шведских" семей, ну или просто девушкой достаточно свободных сексуальных взглядов.

    но дело, повторюсь, не столько в сексе, сколько в общей психологии и менталитете.
    каким бы он сейчас милым и обходительным не был, твоё место ТАМ, в его доме будет совсем не таким.
    ты там будешь НИКЕМ и это надо отчётливо понимать.
    у тебя даже права голоса не будет.
    и странным это покажется только тебе.



    я бы ещё посоветовала по городу походить и по гостям и посмотреть как выглядят устоявшиеся семьи.
    потому что всё таки он к не своей ещё жене будет относиться не совсем так как принято.
    а вот на примере других семей будет отчётливо понятно что её ждёт.

    но вообще вариант поехать туда и посмотреть...всё таки к нему не стоит относиться как к попытке наладить таки отношения.
    скорее "экскурсия"
     
  21. Ответ: как забыть парня,если нет с ним общего будущего

    спасибо большое,что так подробно все описала что меня ждет!это сразу отбило желание,но .есть НО.знаешь многоженство отменили,одежду носить не надо,а он из очень богатой семьи.видишь,опять.я ищу только плюсы,чтобы за что-то зацепиться и подумать что все будет хорошо,но увы это не так:sorrry:
     
  22. Ответ: как забыть парня,если нет с ним общего будущего

    Пару месяцев сможет и "джигитом" себя показать. "Продержаться", так сказать.Не такой уж большой срок. А вот как замуж девушка выйдет за восточного парня... Оооо... Всяко может быть.
    Не морока, а Марокко)))
    Вобщем так, дашушу, не едь! Либо он с тобой здесь лет на 5 (и дети по нашим законам считаются), либо нах! (За меня лучше выходи)))
     
  23. Ответ: как забыть парня,если нет с ним общего будущего

    дашушу,
    это кто тебе сказал что одежду можно не носить?)))
    нет, ты пойми.
    это не гос. режим такой, что в чадре ходить надо, это традиции.

    у него верующая семья.
    так вот для верующей женщины чадру носить обязательно надо!!!!
    и это для его семьи почти позором будет, если у них в доме жена сына не будет обычаи (хоть видимые) соблюдать.
    ну да не в чадре дело...остальные традиции, сложившиеся веками, тебе всё равно не сломить! и от наличия\отсутствия чадры твоё положение и соц. статус ничем лучше не станет.

    из богатой семьи...бугагагага.
    а ты думаешь, тебе дадут этим пользоваться на твоё усмотрение?!
    опять таки, помни, что это ЕГО семья.
    да, тебе будут покупать золото и прочее, на востоке так принято.
    но сама подумай.
    сколько золото будет тебя радовать?
    1,2,3...10 цепочка...а потом уже не в новинку...
    колечки и браслетики? всё замечательно, но не когда их у тебя 3 сундучка.

    будет в доме прислуга? значит тебя посадят ковёр какой нить ткать, у них там это всё равно в моде, женщины обязательно должны что то делать руками, сколько мне известно.
    ну даже если с прислугой и без ковра...всегда полный дом родственников, никакого интернета и иже с ним (скорее всего), и главное...что любой фактически член семьи вправе ограничить свободу твоего передвижения.

    и если муж решит, что ты две недели сидишь дома с его троюродным дедушкой, значит ты будешь сидеть дома.

    может всё это конечно и не так страшно как кажется, но в любом случае переезд в восточную семью и страну подразумевает ПОЛНОЕ изменение окружения, принципов и всех твоих привычек.

    к тому же с разводами и уходами там всё не очень хорошо, так же как и с тем, что вообще то запрещена контрацепция по вере.
    и ты будешь сидеть с детьми, без работы и в полной зависимости.

    тут знаешь ли, даже благосостояние семьи по моему не сильно картину улучшает
     
  24. Ответ: как забыть парня,если нет с ним общего будущего

    все хорошо,я все поняла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!не надо больше меня пугать!!!!!!!!!!!!!!



    если это предложение,то порядочная девушка должна пару дней подумать:kruto-da:
     
  25. Ответ: как забыть парня,если нет с ним общего будущего

    дашушу,
    Марокко - это пипец...ни в коем случае! Да и вообще любая чужая страна это огромный стресс, даже для влюбленной по самые уши молодой девушки. Это будет огромной жертвой с твоей стороны, ты будешь учиться жить заново, говорить заново, вести себя так, как принято у них. Даже если многоженства нет, даже если хиджаб на тебя не напялят, все равно это очень и очень сложно.
    В общем - если очень уж неймется, пусть выбивает визу на три месяца, поживешь там лето и узнаешь, что да как. Я думаю вопросов у тебя потом не возникнет.
    Про гаремы и похищения - Марокко, очень законопослушная страна(2-3 года тюрьмы там - это фактически смертный приговор, потому что условия очень тяжелые, просто так там закон мало нарушают) Возникнут вопросы, звони в посольство. Можно просто подругу предупредить, месяц без связи - звонок в консулат о пропаже человека....Поверь - из под земли тебя достанут.
     
  26. Ответ: как забыть парня,если нет с ним общего будущего

    Они все не такие) просто когда любишь так видишь ситуацию...

    нафиг отношения с мусульманинами...

    ИМХО.
     
  27. Ответ: как забыть парня,если нет с ним общего будущего

    спасибо вам,мы порвали отношения.просто сейчас мне очень тяжело!сердце рвется на части,я не знаю что делать.у меня есть человек который любит меня 2 года,не смотря на мэди,но почему то я не чувствую тогоже по отношкнию к нему.теперь я запуталась еще больше:sorrry::sorrry::sorrry:
     
  28. Ответ: как забыть парня,если нет с ним общего будущего

    А причём тут любовь другого человека? Пусть любит, но если взаимностью ему ты не отвечаешь, то разрыв с марокканцем, вовсе не значит, утешаться в его объятиях...
    В чём именно ты запуталась? Не поняла...
     
  29. Ответ: как забыть парня,если нет с ним общего будущего

    я запуталась во всем,что делать я не понимаю.я могу его отпустить но он меня не отпускает.я не знаю что с этим делать.каждый раз когда я думаю что все,то обязательно что-то происходит,что он опять со мной.не знаю,не знаю

    :suspect:
     
  30. Ответ: как забыть парня,если нет с ним общего будущего

    Ну это естественно, он тебя любит, а ты его нет (это мы не о марокканце говорим, так?))
    А что именно происходит? И в каком смысле с тобой, вы что спите?
     
  31. Ответ: как забыть парня,если нет с ним общего будущего

    прошу админов закрыть эту страницу
     
  32. Ответ: как забыть парня,если нет с ним общего будущего

    Причин для закрытия темы нет.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru