Парни с патлами

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем I belive..., 5 июн 2005.

  1. Бывает наверное и такое. Правда в моём круге общения - такие редкость.
     
  2. Фе.........мне жудко не нравится....
     
  3. Не по уставу? ;)
     
  4. А мне жутко нравится...)
     
  5. Не перевариваю длинные волосы у парней.
     
  6. Мне это определённо не нравится... Впрочем, об этом я уже говорила! Ну... могу сказать точно, что при знакомстве со мной у волосатого парня нет никаких шансов!!!
     
  7. ой..бу-га-га...смотри, чтоб там что-нибудь не завелось



    Но мне нрав...и еще с тунелями в ушках...очаровательно и ..главное:необычно)))



    Я как увидела парня на Арбате...ОООО..оч.красиво-супер!тока я афрокосички больше люблю...хотя и так сойдет
     
  8. я парень и у мну дреды по титьки, девчонки тащаться , не воспринимает лишь старая гвардия, или непривыкшие к чему-то новенькому люди)

    помимо дред, еще железки и туннели) но ето не сюда

    я вот езжу по москве, все девчонки какието одинаковые, длиные или короткие волосы, у всех примерно одинаковые цвета, фу, ну что в них интересного?) поетому гдето 90% толпы все как 1 и абсолютно неинтересны внешне, я уж молчу про мужиков, все как бараны коротко стриженые...прям как армия нафиг) ФУУУУ )

    вы КЛОНЫ....КЛООООООНЫ )
     
    1 человеку нравится это.
  9. так и подмывает ответить: "А вы клоуны, КЛООУУНЫ!!!)))"

    Ссори, ничего личного, тем более я сам где-то как-то))
     
  10. вы тоже.
    не обольщайся.
    только вы ещё и не мытые и не чёсанные. что делает вас ещё более похожими между собой.
    запоминается только грязная распатланная голова и куча металла во всевозможных местах.
    снять это всё - и уже не узнает никто.
     
  11. А мне нравятся патлы...Только не совсем уж длинные, хвостики я не люблю, а вот что то типа того что скейтеры на головах носят, да ещё если самую малость кудрявиЦЦо, совсеееем чуть-чуть - по мне сипатично)Терпеть не могу коротко обкорнаных парней.Не нравится мне, када сквозь прЫчесон форма черпа угадывается...Ну это уже дело вкуса)

    Ничья, согласна на все 200. НЕНАВИЖУ грязные волосы...А спутанные при этом - ваще труба.У меня знакомый есть, так он спецально по неделе волосы не моет, говорит что они слишком пышные, когда помытые.Выглядит мерZZZко!

    В этом вся и фишка.Патлатые - да. Но чистенькие)))
     
  12. [​IMG]
    Чтоб вас кошмары замучили.
     
  13. Мамай,
    вах! Зеленый человечег!!!)) :love:
     
    1 человеку нравится это.
  14. [​IMG]
    [​IMG]
    Эх и у меня лет 5 назад были такие же. Сейчас в 2 раза меньше.

    Для усиления эффекта боязни длинноволосых мужчин. :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  15. так и не смогла примерится с длинными волосами у парней.
    кошмар! всё равно нормально ухаживать за волосами у них не получается...и вообще...для меня парень - человек с волосами не длиннее чем по плечи *это правда уже откровенный край*
     
  16. Ой не знаешь ты многих рокеров и металлистов. Некоторые еще и лекцию про уход за волосами прочесть могут, круче чем иная девушка. Сам помню, как рассказывал подругам, как правильно пользоваться глискуровской линией по уходу за волосами. Прекрасно помню, как очень много парней ухаживающих серьезно за волосами, вызывали зависть у девушек, мучающихся вопросами - ну как такие длинные можно отрастить, каким образом они ухаживают за ними, что бы не секлись волосы и т.д. Многие длинноволосые парни играют в группах, и им надо хоть как то соответствовать образу "звезды", пускай и маленькой и локальной.
    По личному общению с этой тусовкой могу сказать, что "старики" среди рокеров как то не сильно за уходом волос следят, хотя бывают и исключения. А вот молодежь 90-2000-х гораздо более правильно к этому вопросу относится. Исключения составляют те в основном, кто стал алкоголиком, но те как правило, вобще за собой не следят. Они что с длинными, что с короткими неряхи неопрятные.
    Гали, просто ты по большому счету ни разу не не общалась с нормальным длинноволосым парнем. Я сам таким переодически хожу, и зачастую вижу отношение к себе отрицательное изза волос. Но вот сколько помню, стоит пару раз пообщаться с девушкой, и она кардинально меняет свое мнение.
    И еще есть один стереотип глупый, что рокер или металлист будет встречаться только с рокершей и металлисткой. Есть и такое, но вот очень часто такие ребята находят и живут с обычными девушками. Потому что, одно дело увлечение, другое дело жизнь, любовь и т.д.
    Я тебя ни к чему не призываю, просто вот рассказываю как бывает.
     
  17. Суровый,

    ну в стереотип рокер с рокершей я и не верю)))
    просто, согласна, есть парни которые хотят и умеют ухаживать за волосами, отрицать тут нечего.
    но как ни крути - а таких меньшинство.
    большинство же, которое отростило длинные волосы и которое можно увидеть на улицах\в метро...да где угодно..похоже даже не догадываются, что волосы мыть надо!
    я уж не говорю про такие вещи как "расчёсывать", "секутся", "завиваются", "распрямлять", "укладывать" и т.д. сам знаешь)
    и вот просто когда видишь что большинство именно так относятся к своим волосам...длинные, спутанные...какие-то тусклые...
    то когда спрашивают "как ты относишься к длинноволосым парням"...ну понятно что ответишь...

    есть конечно неоспаримый плюс у парней с длинными волосами - если парень за волосами ухаживает, то у него всегда есть расчёска))) если вдруг забыла свою - есть у кого попросить))

    ну а вообще, конкретно моё отношение может лишь немного улучшится если волосы красивые\ухоженые, но я просто не любитель..если у парня волосы по пояс и как из рекламы...всё равно мне не нравится.
    ну другие идеалы)))
     
  18. Да, это они спокойно))
    У меня в Чехове постоянно, когда городские праздники, стоят в
    местах представлений всякие палатки с побрякушками.
    Как-то раз я заставляла подругу по 10 раз обходить одну палатку, чтобы только
    позырить на одного готического волосатика. И вот каково мое
    удивление было, когда он потом выходил из этой палатки и обнимал
    девушку в розовом))) Мнооого таких случаев)

    Вот касательно музыкантов и тех картиночек. Мне их иногда честно,
    жалко. Такие волосяры для них жутко не удобны по ряду причин...
    Над сценой нагибаются... волосы в толпу.. через некоторе мгновение
    он отходит уже немного ободранный)) А гитаристы это ваще жесть.
    Там тоже потеря волос.. в струны забиваются и т.д..))
     
  19. Ну может быть, статистику не вел, просто очень, очень много знаю парней, которые уходу за волосами уделяют больше времени, чем иная девушка, и знают про средства для волос на уровне специалиста.
    Ну а как иначе, я вот когда начал отращивать, сразу как то знал, что нада ухаживать, что грязные девушкам не понравятся, а те девушки которым понравятся что я грязный, как то наверно меня не особо волнуют. И потом, на учебу ходил, на работу хожу, надо же уважать окружающих, поэтому и мыть и расчесываться.
    Знаешь это проблема, не у всех парней хорошие волосы, но зачастую хочется, чтоб они выглядели хорошо, поэтому пользуешься разными средствами для волос. А многие просто про них не знают, и стесняются покупать и спрашивать. Часто парням в этом помогают девушки. Знакомится например парень с девчиной, а она ему советы как ухаживать, или средство купить какое, если парень настолько стеснительный, что ему страшно маску какую нить для волос купить. Вобщем часто видел, как некоторые такие меняются после общения с девушкой, следить за собой начинают. Даже по виду и состоянию волос у парня можно определить, если у него девушка. Обычно те у кого все ок, и с девченками все ок, или сам следить научился, или девушка помогла.
    Гы...о да. У меня их с собой частенько две. Девченки часто забывают, особенно если на природу куда нить едем. Привык уже их выручать. Кстати вот еще совет парням - за расческами следить тоже нужно. А то почешешься грязной расческой, и вся грязь с зубьев на голове останется.
    Да понятно, не твой идеал, без проблем...я ж не клеюсь.:xaxa:
    Хотя часто идеалы меняются, моя супруга например никак не могла себе лет нцать назад представить, что ей будут такие как я нравится.



    Уметь нада, и потом когда постоянно носишь, привычка, и никаких проблем. Сам играл, знаю. И мотал башкой, и в струны за все время, ну разок может что то попало..даж толком и не вспомню такого.
     
  20. Я долгое время носил короткую стрижку 3-5 см. Решил немного отпустить по длине свои волосы, сейчас примерно 10 см. Увидел, что людям вокруг это нравится. Кому-то нравится, что они слегка вьются, кому-то, что стал заметнее золотой блеск (волосы у меня русые), кто-то сказал, что такой изгиб волос слева, у древних греков был признаком благородства. В общем, сплошные комплименты. Сейчас уже начинаю думать о том, чтобы довести длину волос как у Малахова.

    Вывод:
    Если у вас нормальные здоровые волосы, не нужно делать короткую прическу.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Дану....это просто кому что идет
    Не всем девушкам идут длинные волосы, так же некоторым мужчинам подходят удлиненные стрижки ......но мне каца, что каре не много не достающее до плечь...это предел возможной длины мужской стрижки
     
  22. Я отчасти соглашусь с Soft2, потому что я не люблю мужчин с длиными волосами..
    ну крайне редко мужчине это идет..
    я говорю именно о мужчинах а не о подростках..))
    скажем так, Федор Бондарчук вызывает у меня кучу положительных эмоций и его "стрижка" ему ну очень идет..))

    Так что я за то чтобы мужчина был хорошо, но коротко пострижен и хорошо выбрит..
     
    1 человеку нравится это.
  23. Гы, вспомнилась история про восприятие женщинами длинных волос у мужчин. Как то разговаривал я с одной девушкой, старше меня лет на 5. Ну слово за слово она прицепилась к моей прическе, мол ей не нравится, мол мужчины с длинными волосами ей не кажутся мужественными и все такое. Ну поговорили и поговорили. Потом пошел разговор о кино и любимых артистах. И вот эта девушка называет мне ряд фильмов которые ей нравятся, и соответственно актеров, которые ей нравятся, которые являются для нее символами настоящих мужчин, идеалами мужественности и вобще ах. И тут меня начинает разбирать смех. Она спрашивает - Че смеешься? А я ей начинаю напоминать...вобщем 80 процентов названых актеров в этих ее любимых фильмах носят или длинные волосы совсем, или как минимум косичку небольшую, никаких ранее декларированных ежиков на голове или лысин. Хотя 2-х таких она заявила - Брюс Уилис и Вин Дизель. Остальные мало что длинноволосые но и усато-бородатые роли играли. Я ей начинаю это все припоминать. У девушки на лице искреннее удивление, недоумение - а затем слова - я этого не замечала! Пипец, она не замечала...что у ее идеалов мужественности длинные волосы, по фильму зачастую немытые и в кровище, бороды...ну вобщем ясно. Девушка вобщем призадумалась.
    Далее последовала отмазка - что мужественно выглядят длинные волосы у тех мужчин, которым это не мешает бабло зарабатывать, столько сколько позволило бы хорошо обеспечивать семью и такую женщину как она. Далее я ей привожу примеры таких мужчин. У меня где то половина состоятельных знакомых мужчин, имеют прическу с длинными волосами разной длинны. Остальные длинноволосые приятели все тоже имеют неплохие работы, со стабильным зароботком, позволяющие им содержать их семьи на вполне приличном уровне. Вобщем половину этих мужчин эта девушка знает тоже, глаза у нее круглеют. Как выяснилось, она у некоторых из них тоже длинных волос незамечала. Еще б, если на БМВ смотреть, или на золотые серьги жены чьей нибудь, то длинные до лопаток волосы мужчины можно и не заметить. :xaxa:
    Ну вобщем, сказал я ей, продолжай искать лысого принца (она как раз с одним(очередным) таким рассталась). Тут она стухла, и начала сама перечислять наших знакомых с короткими стрижками или лысых - тот пьяница, тот тупой, бывший бандюган, мозгов ноль. И получилось, что любо все отстой полный, либо нормальные мужчины, но прочно занятые. А все почему? А потому что часто о длинноволосых мужчинах судят как о несостоявшихся подростках. Смотрят на длинноволосого подростка и думают - а что он может мне дать в жизни, какие деньги он заработает...
    Только не понимают женщины, что процент тех мужиков которые чего то добиваются, не зависит от длины волос. Более того могу сказать, что длинноволосый, добившийся успеха хоть в чем то более упорный, и обладает часто рядом сильных качеств..поскольку ему приходилось всю жизнь в дополнении к стандартным напрягам, преодолевать отношение людей к своему внешнему виду. Это так, наблюдение...
    Всегда есть конечно исключения, на сто процентов я не претендую.
     
    1 человеку нравится это.
  24. Суровый, ты прав безусловно!)
    Это вопрос о кофетке и свином хрящике........а не идиологический вопрос)
     
  25. Несомненно. Просто, порой категоричность людей улыбает.
     
  26. Суровый, я вообще не думаю что это предмет спора и кому то нужно что то доказывать..
    если мужчине идет прическа с длинными волосами ну значит сие хорошо..
    я не думаю что человек будет сознательно себя уродовать..
    да и связи между длинной волос и материальным благополучием я лично не видела никогда!

    Поэтому это вопрос вкуса и стиля..и ничего более..

    Ну а то что мужчине нужно прилагать больше усилий чтобы преодолеть
    какое то не то отношение к себе..тоже не очень понятно..
    если человеку идет его прическа и у него гармоничный вид то фигли кому то что то доказывать..
    ты будешь просто нравится окружающим тебя людям!!
     
  27. Ты просто не мужчина, у которого длинные волосы. И тут порой не важно, идут тебе длинные волосы или нет. Полно народу, даже наверно большинство, которые ЭТО категорически не приемлят и по жизни изза неприязни, вызванной фактом длинных волос, вставляют палки в колеса.
     
  28. Суровый, ты знаешь твой пост напомнил мне мою ситуацию по жизни..
    я много раз выслышивала такой странный выговор..
    "У тебя ноги длинные и поэтому..." дальше текст не привожу..
    я конечно понимаю что волосы можно отрастить или подстричь,
    а ноги это навсегда..
    просто я считаю что это вообще никого не касается и в таком же контексе можно противопоставить то, что полным людям сложнее устроится на работу и тому подобное..
    Если человек считает что длинные волосы ему необходимы, значит он будет их носить
    и никто не переубедит его в этом!!
    Это просто дело выбора!!
    Если мужчина поймет что его дела идут плохо только из-за длинных волос..
    ну я думаю что мужчина подстрижется ради дела..
    Ну это мое мнение..))
    хотя я не думаю что стрижкой можно как то повлиять на деловую успешность мужчины..))
     
    1 человеку нравится это.
  29. Silv_bell,
    согласна, вопрос адекватности мужчины...

    а буду носить длинные хоть ты тресни - это юшеская упертость.
     
  30. Да понятно, что дело выбора. Я ж не об этом, а об отношении общества к длинноволосым, точнее определенного количества их представителей. Лично мне в работе они никогда не мешали, на учебе, в свое время были мелкие траблы, когда преподы пытались чморить и заставить постричься. Гопники на улицах прикапывались, считая, что длинноволосый, значит хлюпик - без потеряных зубов они тоже не уходили, хотя числом конечно брали верх. Ну там и просто окружающие часто слухи разные распростроняли, типа раз длинноволосый - значит алкаголик и наркоман. Но вобщем то после учебного периода жизни траблов не возникало, разная болтовня за спиной меня мало волнует.
    Конечно ради дела нет проблем постричься. Если оно того стоит. У меня такого стоит не было. Не смотря на это я некоторое количество раз стригся. Где то раз в 4 года. А просто потому так решал. Я сам решал что и как мне делать и носить.



    А буду ность короткие или лысым ходить хоть ты тресни - это не юношеская упертость?:upset: :xaxa:
     
  31. Суровый, в любом вопросе хотелось чтобы мужчина был мудрым и адекватным условиям и ситуации..
    ну а упертость вещь крайне не практичная..))
    позволительная только девушкам в таких вопросах как "хочу эту конкретную шубу либо срочно хочу в Париж..почему..просто ХОЧУ"
    Ну в любой шутке есть только доля шутки..)))
     
  32. Да я о том же, упертость не есть хорошо. Просто иногда возникают ситуации, когда чье то желание - хочу что б все выглядели так то, совершенно не обоснованное, должно исполняться остальными - иначе они немудрые неадекваты. Вот прикинь, если б вдруг так случилось и вернулись времена, когда кто то начал бы решать - что носить юбки девушкам можно только такой то длинны ниже колен, или распущенные волосы не носить, убирать под платок или еще чего. Причем бы делалось бы это не на законодательном уровне, а так на уровне рекомендаций свыше, которые масса народа начала бы исполнять и гнобить других, вынуждая действовать так же.
    Вот нечто подобное иногда ощущается. Понятно что то, что я выше написал, похоже на паранойю, которой у меня нет, просто масса народу у нас еще старой закалки, и старые установки как должен кто выглядеть до сих пор работают и в учебных заведениях и на предприятиях. Не так конечно как в совдеповское время, но все же.
    Ко мне как то один музыкант из Майами приезжал, ну вот решил он пару дней, один по Питеру походить. Было это в 98 году. Он был в шоке от взглядов на него прохожих, и девушек. Хотя он очень опрятный длинноволосый молодой человек, и ту же футболку летом менял по 4 раза на дню.
    Вобщем он был в некотором шоке от реакции окружающих. Это нашим металлистам и рокерам уже насрать часто, они и не замечают реакций некоторых людей. Вобщем он сказал, что у них в Америке, а так же в Европе нет никакой разницы как ты выглядишь, если ты опрятен. На тебя не будут как то по особенному смотреть,а у вас с этим в России, сказал он проблемы с восприятием тех, кто не как большинство. Только у вас косо смотрят (хорошо если тока смотрят) на длинноволосых, панков, разные секс меншинства, лиц с другим цветом кожи как на лиц второго сорта. У него искреннее было удивление. Он интерисуется Россией, ее историей, он думал, что страна победившая нацистов и вобще такая многонациональная, должна была быть эталоном терпимости и толерантности.
    Это стороннее наблюдение человека, не живущего тут.
    И вот мне стоило труда ему попытаться разъяснить, что и почему у нас так. Рассказывать про то, как было в СССР, потому как это белое пятно для них в истории вобще.
    Все равно он был очень озадачен таким. Как, говорил он можно было за 70-ть лет так изувечить народ, чтоб он в такое превратился. Вы же, сказал скинули коммунистов, которые решали за вас, что вам носить и слушать. Вы получили свободу в этом, и вам же это теперь не нравится.
     
  33. это хорошо если познакомится))) а если волосы совсем в ужасном состоянии некоторые девушки могут от знакомства и отказаться)))

    да кто знает - и мои поменяться могут)))
     
  34. не тут ключевое - хоть ты тресни...
    а не длинные, короткие, черные, белые...

    просто наш нач. Отдела персонала рассказывал, что неоднократно отказывал кандидатам в работе по причине их внешнего вида (длинные волосы втч).
    а вот пришел к нему один раз мужчина на Коммерческого директора, опыт зыбенский, по всем критерия подходит, но серьга в ухе. на генеральный не любит этих вариантов. з\п там звучала - охренительная!!! много тыс. $.
    вот наш по персоналу ему открытым текстом сказал - серьгу готовы снят?
    ну тот не раздумывая - снял прямо в его кабинете, что прибавило ему еще один балл, по адекватности, гибкости и уму.

    ты бы подстригся в подобной ситуации?
     
  35. Если б мне нужна была эта работа прям до зарезу, вопрос жизни и смерти...постригся бы. А так, у меня всегда вариантов с работой было полно, и я не потому что волосы свои больше всего на свете пойду другие варианты рассмотрю. А потому что начальник который такое однозначно требует - неадекват, а я с неадекватами работать буду только в самых крайних случаях. У меня нет проблем постричься, делаю это периодически, как уже выше писал.
    Т.е. я не пойду на условия такого начальника только потому что он неадекватен, и я не знаю, в чем еще потом его неадекватность может проявиться, а не потому что он требует постричься. Надеюсь понятно разъяснил?
     
  36. Суровый, ну есть такое понятие как "дресс-код" и неадекватность начальника тут не при чем..
    У меня есть друг который сейчас работает Лондоне в компании с мировым именем..так вот когда то я его знала как очень стильного..
    и даже не знаю как сказать..молодого человека..))
    но когда ему предложили приехать на собеседование,
    только на собеседование..
    мы поехали с ним накупили дорогих костюмов..
    сняли дорогие, но рваные джинсы от Дольче и Габано..
    и сейчас он делает карьеру и не жалеет о подстриженых кудрях, вынутых сергах и тому подобном..просто это его выбор..)))
     
  37. эээ...вопрос был не о дресскоде. Тут без вопросов. Вопрос состоял в начальнике, который такого не любит.
     
  38. Длинные волосы...брр...
    Да кстати, вот вам еще один повод для размышления:возможно, я отстал от моды:xaxa: влёгкую:xaxa: (я в принципе за ней не гнался никогда) но в том провинциальном городе где я живу, в том районе вы не увидите "патлатых" парней, таких здесь сразу выцепят и будут долго бить ногами по всем ключевым точкам жизнедеятельности организма...Я нисколько не пытаюсь "рисоваться", пишу как есть...
    Длинноволосых парней можно встретить только в центре города, да и то в небольших кол-вах да и пардон, на них смотреть жалко...Короче, у нас энта культура не прижилась...
    p/s моё чисто субьективное мнение-Прическа должна быть если и не короткой, то хотя бы не напоминать собой Ниагарский водопад:imho:
    Парни, давайте оставим длинные волос:kill: ы девушкам:imho: :rolleyes:
    Все вышеизложенное является лишь моей точкой зрения....:imho:
     
  39. раньше ходил с длинными, на концах выющимися волосами. отростил ниже лопаток но потом как то взял да и побрился налысо ( помниться была весна ) в начале как то неочень зато потом привык, ненадо сушить волосы, использовать пол литра шампуня на голову, летом не жарко, ничего не мешается в ветрянную погоду, и какой кайф лечь спать и не ощущать под собой волосы с ощущением того что они растут из подушки... щас примерно 4 см, по бокам выбрето до 1 - мне нравиться ( если что, то и пооригинальней можно - например на затылке выбрить образ черепа, а оставшуюся на макушке часть сделать под ирокез и перекрасить в оранжевый цвет... - короче как у вас фантазия ляжет ) я б может и выбрил бы "череп на черепе" но вот с работы полететь нехочу )))
     
  40. James Hetfield,

    ты большой садист. Такой хаер остриг!!! Пипец) Понимаешь, не у
    каждого парня такие шикарные отрастают, а ты взял одним
    посещением к парихмахеру под машинку все сбрил. Кашмар.
    И ваще я еще на Металлику не знаю пойду ли, тем более с тобой)
     
  41. #91 Ispanez, 6 апр 2007
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2007
    У моего шефа "ребенок" с патлами)) Я его всегда спрашиваю,-"мальчики сзади не сильно пристают??"
     
  42. Ну патлы... Ну длинные... Ну были. ДА задолбали только, задолбали они меня! Вопервых волосы не хотели один-в один укладыватся, хотя я не кудрявый и не вьются особо. Вобщем у меня был чертов "объем" без всяких кондиционеров и химии. Но если длинные то начинают немного-немного "длинно-волново" виться.
    Меня бесило что если идешь - то подуй ветер сбоку то сцуко не видно же ничерта! Одной рукой патлы держать надо.
    После тренажерного зала каждый раз мыть и сущить просто доконало... А стоять налюдях и в тренажерке вычесывать у зеркала колтуны просто неудобно. Как баба какая то))) Разпустил вихры и вычесывай, вычесывай )))))))) Тарзан блин
    Кроме всего етого я терпеть не могу если меня кто то хоть раз дернет за патлы словно бабу. Даже если дергали друзья - уходили от меня с сильными ушибами повсеместно. Я уже не говорю о незнакомых. Даже девку как то раз не пришиб, настолько невпопад разозлился когда она вшутку меня дернула.

    А дернуть всех видимо побуждало то что у меня патлы были матовые и буквально зеркальные. И длинные что пипец. С моим ростом то. На солнце вобще жуть. Я сам брюнет, но поскольку у меня патлы настолько сильно отбрасывали рефлексы ето было невсегда понятно.

    Да вобщем то оно круто, но меня все ето в один прекрасный день достало и побрился. Налысо. От крайности - к крайности. Сейчас вот уже из стадии "ежика" перехожу в стадию коротко-стриженного=))

    А лично о своих ассоциациях я скажу что парни с волосами нормально смотрятся только на ТВ. Вживую если я вижу патлатого то во мне загорается желание схватить его за патлы и поматылять из стороны в сторону =)))) И только взгляни он на меня косо, я себя ждать не заставлю. Я всегда считал забавным смотреть как парни деруться хватая друг-друга за патлы словно девушки)))))))) Умора))) Вот только меня теперь в бою ни за что не схватишь)))) В том то и конфуз))))) А еще класс рвать сережки или пирсинг с морд=))) Но уже совсем другая история=))
     
  43. Ну во всем надо меру знать!!!!
    Вот если волосы до уха или чуть ниже-это прикольно, стильно и очень мило!!!
    Ну а вот парней, которые носят патлы до середины спины я очень не люблю!!!! Как - то это не по мужски!!!
     
  44. Это как сказать... кому какой историко-географический период ближе тот и берёт критерии мужественности оттуда... ;)
     
  45. Бывают парни которым дико идут длинные волосы, ну просто зверски. Но к сожалению таких мало. Больше тех, которые считают что им идут длинные волосы, а на самом деле выглядят крайне непривлекательно, особенно, если пренебрегают душем.
     
  46. Очень негативно отношусь к такому явлению. Когда вижу одна мысль "ну чисто конь" :flyaway:
     
  47. ППКС.
    Мне такое очень нравится.
     
  48. У самого волосы только чуть не достают до мочек ушей,мне нравится как дреды смотрятся на других но сам такие длиннющие лохмы отращивать не буду.
     
  49. Можно и просто "георгафический" сказать. Вот посмотрите на евреев. Все с "патлами" - и в черном все. Ну чем не РОКЕРЫ а? :xaxa: И вы я смотрю на них по всем критериям похожи :xaxa: Патлы, в черных одеждах :xaxa:
     
  50. У меня друг был длинноволосый, ролевик. Рассказывал, что к нему на играх часто мальчики пристают. Ну, при виде сзади, конечно.)

    Насчёт проблем с волосами и заботой о них...
    Ну, ей-богу, странные вы какие-то. Я хоть и не мальчик, но волосы всю жизнь были длинные - до пояса, и никогда особых забот у меня с ними не было. Утром-вечером расчесать - не сложно. Если сильо запутались - помыть, тогда почти распутаются, практически без расчесывания. Правда, я и средствами-то практически никогда непользовалась, только если с прической... А что сложного - в хвост собрать или просто на пробор расчесать - и пусть болтаются... Не вижу в этом проблем.))
     
Общение на MLove.ru