Парни с патлами

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем I belive..., 5 июн 2005.

  1. Хиленький "ролевик" значит какой то. Раз силует не отличить от женского )))))))))))
    Ролевики ето здоровые парни и с девочками их никак не спутать. Хоть сзади хоть спереди хоть сверху-вниз. Ту арматуру с которой они километрами бегают не каждый и три километра пронесет
     
  2. Nemrood
    Да он ещё и очень молоденький был.)) Где-то лет 15.))
     
  3. Недавно видела..Такие..у меня аж слюнки потекли..они..такие..не патлы..а кудряшки вместе с патлами в хвостик заколоты
     
  4. Я обожаю мальчиков с длинными волосами!Однажды в метро я засмотрелась на миловидного длинноволосого парня!Он был просто лапочка!!!!!И вообще я обращаю внимание только на таких=):love:
     
  5. Мне абсолютно всё равно, модно это или нет... Если тебе идёт, нравиться, то расти. Удачи!
     
  6. Я на длинноволосых всегда засматриваюсь. По-моему это очень красиво)
     
  7. Ответ: Парни с патлами

    обожаю патлатеньких, особенно если им это идет. Но волосы должны быть ухоженными, а не висеть как мочалка
     
  8. Ответ: Парни с патлами

    блин,меня меня стригла подруга матери...
    раньше я был вот такой:
    [​IMG]
    а сейчас...лучше не смотреть :'(
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ответ: Парни с патлами

    AZqs, не переживай, еще успеешь отрастить))) Ты все равно симпатяга =)
     
  10. Ответ: Парни с патлами

    люблю патлатых :smile:)))
     
  11. Ответ: Парни с патлами

    Меня прет, когда длинные волосы...но сказали сильно не отращивать...что тут поделаешь)
     
  12. Длинные волосы у парней

    Люди, посоветуйте как правильно отрастить волосы? :ph34r:
    пс: я парень
     
  13. Ответ: Длинные волосы у парней

    Думаю, логично было бы перестать их стричь))
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ответ: Длинные волосы у парней

    просто не стричь - это понятно, но нужно как-то за ними следить...

    на данный момент у меня такая ситуация: спереди волосы чуть-чуть ниже носа, но из-за того, что так ничего не видно - я их зачесываю назад. Сзади волосы на половину шеи. Если их расчесать, то по бокам закрывают уши. А проблема такая: они начинают если не виться, то волниться (не знаю как прально обознать это явление), в хвост сзади завязывать еще нет возможности - спереди не так длинно выросли... када мытые волосы - начинает появляться пробор...

    вообщем, если кто знает как и что - ответьте, пожалуйста!
     
  15. Ответ: Длинные волосы у парней

    idx,
    а ты не пробовал до салона дойти? На месте, согласно твоему типу волос мастер и рекомендации выдал бы..
    а тут что мы тебе можем сказать?
    Если тебя кукрявость\волнистость напрягает то есть специальные плойки для выпрямления волос. Для укладок существуют гели, пенки ...
     
  16. Ответ: Длинные волосы у парней

    меня один раз так постригли, что я в зеркало страшно было взглянуть на себя... химию не приемлю. предпочитаю обходиться всем, что обитает дома...
     
  17. Ответ: Длинные волосы у парней

    а тебя кто-то стричься посылает? или в салонах только стригут?

    да неужто ты голову простоквашей а не шампунем моешь?
     
  18. Ответ: Длинные волосы у парней

    ну не доверяю я им...:thumbdown:

    шампуни тоже не очень... лучше всего - обычное мыло!:mol:
     
  19. Ответ: Длинные волосы у парней

    а нам ты доверяешь?))))))
    ну, народ, он нам доверяет!))
    Тунеядец, аааууууууу, погнали!)))))))))

    А мыло это что -- не химия, а физика что ль? Ты PH мыла знаешь? Как у тебя вообще то волосы растут...
     
  20. Ответ: Длинные волосы у парней

    Так а шо тут плохого? Как это поётся: "Бабы любят чубчик кучерявый..")) А вобще, чтоб распрямить, придётся дождаться появления "хвоста" и вешать к нему груз (раз химией не хочешь))
    А в глаза чтоб не лезли - таки невидимками придупляй: и незаметно, и с виду ничего так)
    Да пусть доиграет немножко))
     
    1 человеку нравится это.
  21. Ответ: Длинные волосы у парней

    idx, тебе не нравится та прическа какая у тебя сейчас есть? Вообще в определенный момент с дискомфортом сталкиваются почти все кто хочет отрастить волосы, часто на средней длине они становятся не послушными, мешаются и надоедают :smile:
    А пробор - это то что может помочь хоть немного уложить волосы в приемлемую прическу. Раздели волосы по пробору, зачеши за уши и должно быть нормально :smile:
    Кстати может быть для совета форумчанам поможет твоя фотография? ;)
     
  22. Ответ: Парни с патлами

    эх блин...меня в институт не пускают из-за длинных волос,которые чуть более середины шеи..)
    но фиг им,а не стрижка)
     
  23. Ответ: Длинные волосы у парней

    (удивляясь): Странно, а средства для укладки уже отменили? муссы, гели? Или ты полагаешь, что не есть достойно мужчины их использовать? Так попробуй, вещи полезные... В Питере молодняк часто носит металлические обручи на головах... В принципе, вещь малоприметная и многим идёт...
     
  24. Ответ: Длинные волосы у парней

    мужчина не должен уподоблятся женщинам и растить волосы, ИМХО, да еще и мылом их мыть)))))))))
     
  25. #125 Татьяна, 25 фев 2008
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2008
    Ответ: Длинные волосы у парней

    Да как те сказать, Веруня... 12 лет была замужем за рок-музыкантом с длинной ботвой. Ему шло. Ни на какие качества муШШские отнюдь не влияло. Знать, не уподоблялся. ;))
    (хвастливо): Правда, мои всё равно были длиннее. Но у него зато были волнистые и каштановые-красиииво!
     
  26. #126 Shelda, 26 фев 2008
    Последнее редактирование: 15 апр 2008
    Ответ: Парни с патлами

    Плойки... строго обходить стороной... ибо от них вреда очень много... я как-то раньше частенько пользовалась, но потом начала статьи всякие в журналах находить об их вреде... поняла, что для частого применения они строго категорично запрещены... только если нужно срочно и качественные прямые волосы сделать...
    Гели-пенки, это ж для укладки... а он что ли знает как укладывать?
    Я люблю крема для волос, продают такие легкие крема, соответственно, распрямляющие волосы, завивающие, и т.д... просто после мытья головы на еще влажные расчесанные волосы нанес, расческой и феном одновременно поработал - и какая красота! И так до следующего мытья головы.
    idx, этот вариант - думаю твой. Волосы просто послушнее становится.
    И... Мыло забудь!)) Порошок стиральный... даже не думай))
     
    1 человеку нравится это.
  27. Ответ: Парни с патлами

    длинные волосы-КРУТО!!!!!!!все парни и мужнчины раньше были патлатыми,но это было давно и очень жаль.Сейчас редко встретишь таких парней.так что решмл-делай!
     
  28. Ответ: Парни с патлами

    В Доисторическую эпоху?
    Да,пожалуй.
    Чуть-чуть.
     
    1 человеку нравится это.
  29. Ответ: Парни с патлами

    Лично мне не нравятся патлатые парни. Не спорю,некоторым это очень даже идет. Но все равно я считаю,что долгие волосы - это женское.ИМХО
     
  30. Ответ: Парни с патлами

    ChildOfAngels,
    женское - это грудь(ну и еще пара ньюансов:smile:)...а волосы у всех есть(ну окромя лысых), и каждый тут извращается как захочет...
     
    1 человеку нравится это.
  31. Ответ: Парни с патлами

    я,наверное,не продвинутая.......
    ну я считаю,что каждому своё........девушки с длинными волосами,маьчики с короткими(или как сказала Гали 5-6см-отличная длина).........
    а кому,что идёт-ну ты тогда юбку одень...и шпильки.............
    и надушись ванильной водичкой.....

    женщинам нравятся МУЖЧИНЫ.....
     
  32. Ответ: Парни с патлами

    Не спорю))))
    Я же говорю,что многим даже идет. И мне в принципе по барабану кто как извращается по этому поводу. Ничего против патлатых мальчиков не имею. Пусть себе ходят как хотят.Но лично мне такие не нравятся. Ведь на вкус и цвет товарищей нет. ИМХО
     
  33. Ответ: Парни с патлами

    пааааатлы............даже слово противное...
     
  34. Ответ: Парни с патлами

    Для определения данного состояния есть друго слово.
    Тезис правильный.А вот вывод из него:
    нет.
    Фантастика!
    Толковый словарь русского языка Д.Н.Ушакова:

    ПАТЛЫ, патл, ед. (реже) патла, патлы, ж. (простореч. ). Длинные прямые растрепанные, торчащие пряди волос, лохмы.
     
    1 человеку нравится это.
  35. Ответ: Парни с патлами

    Мамай,
    ну.......я,чесно,не считаю нужным подводить к итогам,и правильным выводам...
    все поняли,что я ненавижу патлы.....и по каким соображениям:smile:)))
    не суть суждение:smile:)
     
  36. Ответ: Парни с патлами

    Я,вообще,это сразу заметил.Это нормально,ты полагаешь?)
    Ненавидишь?Что они тебе такого сделали,что ты проявляешь к ним столь экспрессивное чувство как ненависть?
    Это самая туманная часть твоего ответа,тесно связанная с неправильными выводами,которые ты,похоже,считаешь нужными делать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. Ответ: Парни с патлами

    Ишь ты... Я, видать, в месте неправильном живу- волосатых мужчин вокруг- хоть отбавляй. Как и стриженых, как и лысых, как и носящих "рванку", и что угодно ещё.
    А с чего ты решила, что кому-то интересен предмет твоей ненависти? Здесь просто высказывают своё мнение, делятся им. Не более.
    Да и не могу не согласиться с Мамаем, слово "ненависть" здесь как-то слабо вяжется с предметом. Несоизмеримо как-то.
    И ещё: То, что не нравится тебе, не обязано быть противным и другому. То, что по сердцу тебе, не обязано быть милым и окружающим.
     
    1 человеку нравится это.
  38. Ответ: Парни с патлами

    Мамай, тебе нравится меня компрометировать:smile:))))))


    я тут описалась...имела ввиду использовать правильные выражения......без двусмысленностей вобщем:smile:)))

    просто они не солидные.....это какое-то ребячество........
    у нас часто лекции проходят в радиофизическом факультете ншего университета-так там таких чудовищ насмотришься-самый наглядный каталог "патлоносителей".....грязные,сальные,брррр.........
    даже и не грязные,что редкость,портят мальчиков........
    мужчину же вообще не представляю с патлами.........брр..................
    по-моему мнению-взрослый,серьёзный мужчина до этого не додумается...........
    для меня это равносильно с бритоголовыми женщинами.......................вам это нравится???....ни одна женственная девушка не позволит себе побрить голову наголо............
    так же как и мужесвенный мужчина-пустить косу.........

    ну...наверное описала выше:smile:))
     
  39. Ответ: Парни с патлами

    Мамай,
    Я знала что ты чудовище!)))))))))))) Такое прекрасное - прекрасное..... )
     
  40. Ответ: Парни с патлами

    Боже мой!
    Хренассе,это называется заблудилась в трех соснах,да?
    "Выражение" и "выводы",действительно,настолько схожие слова,что впору опечататься.
    Ну вот что ты мямлишь,а?
    Я просто так что ли Ушакова цитировал?
    Не грязные,ухоженные-это уже не патлы.
    (Пользуясь случаем передаю пламенный превед автору темы.
    Грамотей.)

    Бла-бла-бла.Он "додумывается"(!) до коротких стрижек,так,надо полагать?
    Мы говорим о волосах,а не о их отсутствии,поэтому такая аналогия более чем неприемлема.
    Марш в тему про женственность.
    Аналогично.В смысле,в тему про мужественность.
     
    1 человеку нравится это.
  41. Ответ: Парни с патлами

    Мамай, ты взрываешь мне мозг!!........

    то,что ты пытаешься противопоставить моим изречениям совсем не соответствует противопоставлению......
    тут всё ясно и понятно-до общепринятых норм мы не "додумываемся"(пример-заниматься сексом в миссионерской позе-это общепринятая стандартная поза-и до неё додумываться не надо(ну если только человек особо туп...)............а вот если заниматься оральным сексом высунув ж*пу в форточку-до этого надо додуматься.... )


    всё здесь приемлемо...волосы на голове,также как и их отсутствие имеют воздействие на внешний вид человека........обоснуйте неприемлемость.................
     
  42. Ответ: Парни с патлами

    Вот и иди в топик про внешний вид и там это обсуждай,вкупе со множеством прочих параметров,влияющих на внешний вид человека.

    Здесь дискуссия о волосах.На особях мужского пола.
    Соответственно в рамках дискуссии могут быть приведены примеры качественного и количественного изменения сабжа.
    Без деструкции.Если уничтожить сам предмет темы,то что останется для обсуждения?
    Ага,вот именно-жопы в форточках и останутся.
    Если тебя так тянет провести аналогию с женщинами,то используй для этого короткие женские стрижки.
     
  43. Ответ: Парни с патлами


    а чего это ты меня прогоняешь???........
    я привела вполне уместный пример-а точнее анологию-
    что как женщина выглядит нелепо лысой,также и мужчина-длинноолосым
     
  44. Ответ: Парни с патлами

    Это для тебя, а для меня очень даже лепо выглядит как тот так и другой, если ему это подходит.
    Дык тебя уже все поняли.. А акромя флуда больше ничего сказать ты не можешь, только обзываться.
    замечательное качество для юриста)))))))
     
  45. Ответ: Парни с патлами

    О, как это мило.
    Боюсь, что лысая Шинэйд О Коннор выглядела не только "лепо", но ещё и женственно до жути. А мой волосатый экс-супруг был настолько брутально-неотразим, шо тебе и не снилось.
    И ещё, твой отзыв:
    Повторяю, ненавидеть можно того, кто твою мать обидел. Кто Родину продал. А столь серьёзные эмоции в отношении столь незначимого факта, как ношение мужчиной длинных волос, кое-что говорят об уровне развития личности высказывающегося.
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. Ответ: Парни с патлами

    Я уже объяснил,почему твоя аналогия неуместна ,и,в данном контексте,является не аналогией,а,что вернее,анал-логией.
     
  47. Ответ: Парни с патлами

    это уж я в состоянии сама определить категории и круг вещей,которые я ненавижу.......


    это точно-вы уж так не переживайте,я верю,Что ваш экс-супруг был брутальным.....


    вот именно,Что не объяснил,а сказал что-то не относящееся к моему высказыванию............

    рубята,вы бы больше на тему внимания обращали,а не на то,что пишу я.........
    я смотрю моё мнение особо сильно волнует всех и каждого.........успокойтесь уже и высказывайте свои мысли по теме,а не по поводу моих сообщений.....



    да,могу согласиться,что ЕДИНИЦАМ это подходит...............

    неее,Наташ,когда енто я обзывалась???:(
     
  48. Ответ: Парни с патлами

    Оксанка_16

    Пожалуйста --
    Вместо обсуждения темы -- переход на личности.
     
    1 человеку нравится это.
  49. Ответ: Парни с патлами

    Это точно. Мы уже заметили.))) Могу лишь повторить, что слово "ненависть" - оно слишком серьёзное. И по пустякам им не разбрасываются.)))
    А тебе могу посоветовать- не кричи громко о вещах, о которых понятия не имеешь. ) И не нервничай. И будь готова к тому, что ежели уж выступила с громкими заявлениями типа "ненавижу", тебе ответят. И не факт, шо приятным для тебя образом.)
     
  50. Ответ: Парни с патлами

    ну ладна:smile:))не ругайся:smile:))...........извиняюсь:smile:)



    "И не нервничай. "

    не нервничаю...........я эмоцианально передаю своё отношение к теме(не сухо нравится-не нравится,а так,чтобы писменное сообщение было наполнено широким спектром эмоций:smile:)))

    "И будь готова к тому, что ежели уж выступила с громкими заявлениями типа "ненавижу", тебе ответят. И не факт, шо приятным для тебя образом.)"

    так мне не надо отвечать-я не вопрос задаю-я выражаю своё мнение........
    вопрос задал автор темы-а я даю ответ..........а какй уж он,этот ответ,и как к нему отнесётся автор вопроса-это,постите уже совсем другой вопрос:smile:)))
     
Общение на MLove.ru