Парни с патлами

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем I belive..., 5 июн 2005.

  1. Ответ: Парни с патлами

    Всё. прекращайте. ....................
     
  2. Ответ: Парни с патлами

    В девяносто втором году я проспорил и не стригся пять лет.Волосы были до пояса - завязывал в хвост,а так как жил довольно таки беспокойно,то мне этот хвост периодически частично выдирали,поэтому на голове было чёрт знает что,но,блин.никому и в голову не приходило обозвать меня,там ,пид...ом или в немужском поведении обвинить,хотя и жил в очень патриархальном сибирском городе. Сейчас,правда стригусь покороче и подумываю бриться налысо(возраст,знаете ли...).
     
  3. #153 Vilmont, 14 июн 2008
    Последнее редактирование: 14 июн 2008
    Ответ: Парни с патлами

    У моего мужчины длинные волосы. Густые, не грубо черные (не то бы я не выдержала вид чего-то подобного магу или ведьмаку из "Гарри Поттера", у него еще и глаза черные), но приятно темно-каштановые. Мне нравится, когда он завязывает волосы в аккуратный хвост или когда выходит из душа и "расчесывает" их пальцами. Такой мужественый, как герой из романа о норманнах. Волосы у него чуть выше плеч. Мне нравится их перебирать пальцами. Слава Богу, что и меня не обделили сей красотой, иначе я бы повесилась, если бы его волосы были гуще.
    Опять же, кому идет- кому нет, а кому длинные волосы спасают жизнь. Ничего против "патлатых" не имею.
     
  4. Ответ: Парни с патлами

    Ага.Моя подруга тож любила "поперебирать" - вцеплялась и ноги подгибала.Благо,что я малочуствителен к боли и шея крепкая.;)
     
  5. #155 Беглец, 23 авг 2008
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2008
    Ответ: Парни с патлами

    исключительно в твоем понимании :smile:
     
  6. Ответ: Парни с патлами

    Кому-то идёт, кому-то нет...

    если у девушки сторие правильные черты лица, то маааленький "ёжик" ей очень пойдёт!
     

    Вложения:

    • идёт.jpg
      идёт.jpg
      Размер файла:
      109,3 КБ
      Просмотров:
      26
  7. Ответ: Парни с патлами

    Мне очень нравится , когда у мужчины длинные волосы , хвостик .....Не всем идёт , факт .....впрочем , это относится и к другим прическам.......Но , считаю , что если уж мужчина отращивает длинные волосы , то должен не забывать за ними следить . К сожалению , очень часто этого не наблюдается.....
     
  8. Ответ: Парни с патлами

    Мужчин с длинными волосами люблю!
    А вот слишком короткая мужская стрижка - наоборот не нравится. У меня, при виде мужчин с таким коротким ёжиком или практически бритых с одной лишь маленькой чёлочкой, возникает ассоциация с какими то бандитами или недавно освободившимися и неуспевшими пока отрастить волосы уголовниками... (((
     
  9. Ответ: Парни с патлами

    Эх!Всегда хотел быть "парнем с патлами"...В юности не получалось-волосы были волнистые, на голове получалось бесформенное гнездо.А сейчас эти патлы куда-то разбежались почти все...
     
  10. Ответ: Парни с патлами

    ОБОЖАЮ парней с патлами :smile: Собственно говоря, ниразу с непатлатыми и не встречалась ;)
     
  11. Ответ: Парни с патлами

    Терпеть не могу длинные патлы.
    Но зачем-то ношу... :rolleyes:

    Кстати, одним из преимуществ длинных волос считаю то, что причесать-то их можно по-разному. А если нет желания, то можно ходить нечесаным (с головой, как керосиновая лампа). ;) Одним словом - разнообразие хоть какое-то.
    А вот с лысиной или "под троечку" такого точно не сделаешь. -) Хотя мороки в целом меньше.
     
  12. только что отвечала в другой теме про длинные волосы у мужчин и не знала как правильно назвать эти самые длинные волосы, а вот тут прям в точку, именно патлы у большинства мужчин :tomato:
     
  13. Не у тебя одной))) Ко мне периодически,в различных местах общественных и не очень,подсаживаются братки разнообразные,... "за жизнь потереть, вату покатать" )))...Но,при этом и с бытлятней всякой проблем меньше,иногда даж и бить не приходится )))
     
  14. Вот ведь...))) Только отписался в этой теме сегодня,как получаю от знакомой имейл с полутороминутным видеороликом 96-го года.Так я там как раз с длинными волосами ))))))))))).Сам себя не узнал,хотя место,где снимали узнал тут же )))
     
    1 человеку нравится это.
  15. Какие патлы? :-) У меня просто длинные волосы. Раньше короткие были. Не знаю, длинные мне больше подходят. Шапочка - вообще стрижка не подходит, как лох ей Богу выгляжу. :-))
     
  16. C лет 13 перестал коротко стричься, не моё это) Хотя может в будущем мнение и изменится
     
  17. Лишь бы волосы были чистыми, а то с этих длинных, до пояса локонов каплями порой жир стекает, за таких поклонников Хэви обидно.... как впрочем и за других.
     
  18. Не люблю волосатых.....и лысых, кстати, тоже)
     
  19. Да уж, почитал - посмеялся.
    Это кто же такие критерии определил в длинне волос, что есть норма для мужчин ?
    Раньше так вообще длинна волос была символом мужества, брутальности. В дальнейшем данный признак стал отличием у аристократии и духовенства, длинна волос всегда была признаком власти и высокого положения человека во многих краях. А вот короткие волосы были в основном уделом низших слоёв общества.
    Когда свергали одну из самых могущественных династий европы с момента падения РИ, франкских королей, сначало стригли их длинные волосы в знак лишения власти и только потом отсекали голову. Да и посмотрите портреты величайших военных деятелей, деятелей искусства, политики, да даже банально - монархов. Мало у кого найдёте короткую стрижку.
     
  20. У меня были разные варианты: один был волосатый (шикарные волосы, кстати, обзавидовалась), другой (нынешний) лысый. К чему я это?
    Не в волосах счастье, короче!

    парики, однако))
     
  21. И это тоже, специально человек для выхода в общество одевал парик. Тоесть длинные волосы было иметь не то что модно, а даже необходимо, как некое правило этикета.
    Почему же сейчас такое отношение ? со стереотипом о неприемлемости длинных волос для мужчин. Или армия и тюрьма диктаторы моды мужских причёсок ?
     
  22. по-моему, продвинутая общественность должна быть уже далека от подобных стереотипов. Нет, общественность?

    эка загнул))
     
  23. А еще раньше австралопитеки по улицам ходили и им было все равно на внешний вид.))
     
  24. Ky_Ky,
    и что???
     
  25. Вот именно что тогда не было понятия моды, стиля. В те времена которые я затронул уже сложились нормы внешнего вида и на них людям было далеко не всёровно.
     
  26. Ничего.
    Не было, но они все в «патлах» ходили.
     
  27. Я вопрос задала не для того, чтобы получить твой типичный ответ. Выскажи свою позицию, а то всё шуточками отделываешься
    неуместными подчас
     
  28. Не ставьте меня в неловкое положение.)) Это была всего лишь историческая параллель, отражающая некую связь между древним миром и еще более древним, вроде все. Развития в теме не последовало.
     
  29. в следующий раз прежде, чем хохмить (по делу или нет) предполагай подобные вопросы! Значит, твоего мнения я не дождусь? Понятно и предсказуемо.
     
  30. Ну вот такой я значит предсказуемый.)) Впрочем, в виртуальном пространстве, почти все достаточно предсказуемы. Мнения по поводу прически?
     
  31. Ky_Ky,
    я сама люблю поддерживать беседу вопросом на вопрос... специфика профессии. Однако же, когда тебе в лоб задают вопрос о твоем мнении, а ты отшучиваешься, к тебе пропадает интерес как к человеку его (то бишь мнения) не имеющего;))
     
  32. Ковалис, я не преследую цели заинтересовать кого-то, илиже вызвать интерес к себе. На какой вопрос ты хочешь получить ответ, уточни пожалуйста? (Я вроде ответил.)
    И если эта процедура отнимет много времени, можно я пойду спать, а завтра продолжим беседу?)
     
  33. иди уж, чудо. Завтра буду тебя мучить)))
     
    1 человеку нравится это.
  34. от жеш черт, ну да ладно, делать нечего, подамся в австралопитеки, а то волосы сзади уже давно линию плеч пересекли )
     
  35. Начал ходить в бассейн каждый день. Сейчас волосы хорошо ниже плеч. Неудобно дико: приходиться сушиться долго и мучительно. Думаю вот подстричься -.-
     
  36. Как понять подходят ли волосы средней длины

    Всем привет, как понять подходит мне длинный волос или нет. У меня жесткий волнистый волос. Щас немного начал отращивать его, но родители говорят что мне не подходит потому что лицо кажется маленьким. Я волосы стараюсь выпрямлять, но мне опять же родители говорят что потом будет только обьем на голове, и лицо еще меньшим казаться будет. Очень хочу волосы средней длинны. И еще родителям вообще волосы только короткие нравятся.
     
  37. Re: Как понять подходят ли волосы средней длинны

    Отрастить.
     
  38. Re: Как понять подходят ли волосы средней длинны

    С помощью компьютерной программы по подбору причёсок.
    Её несложно инсталлировать и моделируй себе на здоровье.

    Cобирай в хвостик.
     
  39. Re: Как понять подходят ли волосы средней длинны

    И что?
    Они их у тебя едят, что ли?
     
  40. Re: Как понять подходят ли волосы средней длинны

    нет:smile: просто может так говорят, потому что не нравится
     
  41. Re: Как понять подходят ли волосы средней длинны

    "Что-то не нравится мне этот Сенкевич.
    Не нравится — не ешь!"
     
  42. Re: Как понять подходят ли волосы средней длинны

    тебе же их носить, а не им, соответственно, главное, чтобы тебе нравилось)
     
  43. Re: Как понять подходят ли волосы средней длинны

    Мой сын тоже растил волосы, до того момента, пока себя не увидел на фотографии.
    Уже постригся. )))
     
  44. Re: Как понять подходят ли волосы средней длинны

    NezzarD,
    А ты в армии уже был? там тебе длинные не понадобятся)))
     
  45. Re: Как понять подходят ли волосы средней длинны

    Длинные волосы - сплошная морока: стирать их, расчёсывать - стригись налысо и будет тебе радость))
     
  46. Re: Как понять подходят ли волосы средней длинны

    Не, налысо это тоже не выход. а вот компьютерную програмку можно попробовать.
     
  47. Re: Как понять подходят ли волосы средней длины

    А как называется та программа?
     
  48. Терпеть не могу мужчин с длинными волосами, а если они ещё и не ухоженные и постоянно в виде облезлого конского хвоста, то хочется взять ножницы и отрезать......(как представила аж передернуло))))
     
  49. Fuchs, аналогично, только меня не передёргивает)
     
    1 человеку нравится это.
  50. ...придется ник менять... на "the Shortest" )
     
Общение на MLove.ru