Парни с патлами

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем I belive..., 5 июн 2005.

  1. Вопрос по большей части к девушкам. Что вы думаете о парнях с длинными волосами? Я уже принял решение растить патлы :kruto: и врядли его изменю, но просто интересно знать ваше мнение, ибо, как мне кажется, сейчас это вновь становится модным. Ну по крайней мере я все чаще вижу патлачей на улицах.
    Итак, высказываемся.
     
  2. Re: Гальваника нации или опрос про патлы

    Осмелюсь выступить хоть и не девушка :smile:

    Сам носил длиные волосы пока учился в универе, причем такой длины, что некоторые девчонки в группе мне завидовали :smile:) да и щас ношу мужское карэ :smile: Но как показывает практика, девушкам нравятся коротко стриженные парни, типа они мужественнее выглядят и все такое. Это то, что мне рассказывали, птому что на протяжении 8 лет меня уговаривали постричься :smile:
     
  3. Re: Гальваника нации или опрос про патлы

    Длинные патлы говорите....Ну, значитс, так:
    Во-первых: это все индивидуально - кому-то идет, а кому-то нет. Точно так же, как у девушек (мне вот категорически не идут длинные волосы). Так что, если идет, то это уже пол дела.
    Во-вторых: У мужчин другая структура волос - они более жесткие и непослушные. Не у всех конечно, но в большинстве случаев это так. Так что одно дело отпустить хвостик, другое модную "рванку" (которая мне лично горазло больше нравится).
    в-третьих: придется научится правильно подбирать шампунь и пользоваться бальзамом. Это обязательно и всем понятно, почему.

    если все вышесказанное учтено - тогда вперед :kruto:
     
  4. Re: Гальваника нации или опрос про патлы

    1) Насчет идет или нет. Тут дело в том что лицо должно быть не мелким. Вот я себе еще пока харю недостаточно отъел, поэтому первое время наверное буду хвост носить.
    2) Волосы у меня хорошие.
    3) Со временем подберу и шапмунь и бальзам
     
  5. Re: Гальваника нации или опрос про патлы

    Ага, представь себе такую репу круглую с патлами? Со страху помереть можно. Так что, наедая харю, не переусердствуй

    Повезло, что еще можно сказать
    Малаца!
     
  6. Re: Гальваника нации или опрос про патлы

    Гы, ну не совсем же уже жирную, но нормальную. Чуть покрупнее, чем ща :smile:
     
  7. Re: Гальваника нации или опрос про патлы

    Модно или не модно - мне всё равно. И уж извините, но лично я терпеть не могу длинные волосы у пацанов (не важно: хоть карэ, хоть до пят - мне не нравится). Постоянно заставляю всех друзей и знакомых подстригаться: всё-таки пацан должен быть пацаном. :imho:
     
  8. Re: Гальваника нации или опрос про патлы

    Самое важное в этом вопросе, содержать их в чистоте.

    Когда вижу мужчину с длинными, грязными волосами, начинает поташнивать, и возникает чувство брезгливости.

    Так, что подумай, готов ли ты к тому, чтобы, глядя на тебя девушки, испытывали подобные ощущения?




     
  9. Re: Гальваника нации или опрос про патлы

    Мне вот все об этом и говорят. Типо носи как хочешь, но тока ухаживай за ними. Нет, с грязными и жирными патлами я ходить не собираюсь, конечно же буду следить за ними.
     
  10. Re: Гальваника нации или опрос про патлы

    Обажаю хаеристых парней!
    Отращивай хаер и мир станет краше!!!
     
  11. Re: Гальваника нации или опрос про патлы

    Я знаю, что металлисткам нравится))
     
  12. Re: Гальваника нации или опрос про патлы

    и не только металлисткам......
     
  13. Re: Гальваника нации или опрос про патлы

    А тебе как?
     
  14. Re: Гальваника нации или опрос про патлы

    Мне нравятся молодые люди с длинными волосами (только если они конечно за ними следят, а то знаю я одно такое "чудо"). А еще я пока не встречала не одного такого парня злого (ну не считая этого чуда, которое больше смахивает на девушку, что однажды даже к нему подошел препод со словами: "А что это за прелестная девушка?")..... просто все они добрые и дружелюбные наверное попадались......:-)) Да и просто нравится..... воть так......
     
  15. Re: Гальваника нации или опрос про патлы

    :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    А как тот парень отреагировал? Ваш препод наверное никогда патлачей не видел :smile:
     
  16. Re: Гальваника нации или опрос про патлы

    Да никак парень особо не отрегировал вроде. А с преподом лучше не спорить..... Просто это действительно еще то чудо. Это надо видеть. Просто кому-то идет, кому-то нет. А с девушкой в каком-то смысле легко спутать - длинные вьющиеся волосы....
     
  17. Re: Гальваника нации или опрос про патлы

    Незнаю, может я чего-то не понимаю... :donkknow: Заранее извиняюсь angel) и никого не хочу обидеть. :flowers: Так мне например длинноволосые парни не нравятся, на мой взгляд мужчна должен быть похож на мужчину, а не на пещерного человека. :rolleyes:
     
  18. Re: Гальваника нации или опрос про патлы

    Да ладно, я их потом еще в красный цвет покрашу, так меня ваще девочки бояться будут, ну да ладно :xaxa:
    Хотя может и не все. Вот Шельда, например, не будет, правда? :xaxa:
     
  19. Re: Гальваника нации или опрос про патлы

    Если ты их покрасишь в красный цвет тогда мы будем с тобой похожи! :xaxa: У меня волосы чуть ниже плеч КРАСНЫЕ!!! :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  20. Re: Гальваника нации или опрос про патлы

    Мне просто нравятся патлы клавишника Крэйдлов. Я се тож такие хочу...
     
  21. Re: Гальваника нации или опрос про патлы

    мне нравятся только у скейтеров или r`n`b/hip-hop парней волосы а у остальных мне просто неприятны)
     
  22. Re: Гальваника нации или опрос про патлы

    Я щас сам отращиваю волосы .а то блин лишился я хаера по своему желанию причём .У меня до плеч была шивилюра и прикиньте прихожу в технарь свой и все просто в шоке были кто сказал что мне так лучше а кто наоборот. А одна девчёнка сказала:" ФИЛ ты был таким милым мальчиком а щас УРОД_УРОДОМ". мне похрен я отращиваю опять а то я лысый был токо 2 раза в жизни: в грудничковом возрасте и пол года назад.Токо полюбому надо за волосами ухаживать и расчёсывать и мыть часто ПОНЯТНО ПАТЛЯВЫЙ!!!:smile:)
     
  23. Re: Гальваника нации или опрос про патлы

    :xaxa: ну что ты, я на тебя наброшусь)))
     
  24. Re: Гальваника нации или опрос про патлы

    Гы...сам ходил пол жизни с длинными. Отращивал до пояса, потом отстригал и по новой. И так несколько раз. А девушки, которые морщили свои носики от длинных волос у меня...скажем так...если мне по какой либо причине приходилось с ними общаться, очень быстро, не точто бы меняли свои предпочтения, но в голове хотя бы начинало что то шевелиться, и они уже категорически не заявляли, что все длинноволосые парни....бла,бла, бла
    Некоторые даже потом, удивлялись и смеялись над собой - типа какая я была дурочка, думала, что никогда не буду общаться, спать, гулять и т.д. с парнем у которого хайры в 5 раз больше чем у меня самой.
     
  25. Re: Гальваника нации или опрос про патлы

    Да, если бы я в свое время не загремел в доблестную армию, сейчас бы уже космы наверное по колено были:xaxa: - даже мельницу не покрутишь. Стригли меня не в военкомате, а непосредственно в части - у всех военных такие банки были когда они мою косу увидели:xaxa:, две машинки забили пока оболванивали.
    А все знакомые девчёнки обливались горючими слезами, когда я лысый в сапогах притопал домой:xaxa:, даже те которые якобы всегда шипели на меня за гриву. А сейчас когда заочно знакомишься, иногда стремаются, когда сообщаешь, что мол полметра хаеров, но при встрече перестают опасаться:flowers:.
     
  26. Re: Гальваника нации или опрос про патлы

    ЫГЫ...я правда сам стрегусь раз в несколько лет, когда на хаер уже садиться начинаешь, волосы у меня просто очень быстро растут. девушки тоже плачут и расстраиваются, хотя я считаю, что мне и длинные идут и короткие. Вобщем как то больше встречал тех кому нравилось, что у меня длинные волосы, чем тех кому не нравится. И не потому, что я с рокерами и металлистами общался, так обычно везде, среди всевозможных субкультур, контркультур и т.п. Да по одежке встречают, но...несколько минут или дней, и те люди которых это напрягало, потом нормально к этому относиться начинают, и даже не только по отношению ко мне, а ко всем кто пытается отращивать хайры. В основеи неприятия просто чаще всего не понримания и даже иррациональный страх бывает...типа от такого человека не знают что ждать, подсознательно считают не благонадежным, наркоманом, алкоголиком и т.д. К сожалению, среди длинноволосых парней есть такие...но они дискредитируют так же как и короткостриженые тех кто не носит длинные волосы. Просто обычные люди обычно считают, что все, все длинноволосые -наркоты, алкаши, хулиганы, лодыри и т.д.
     
  27. Re: Гальваника нации или опрос про патлы

    Это смотря как твои волосы выглядеть будут. Если будешь за ними ухаживать - то ничего, неплохая идея наверно.
    Но вот лично моё мнение...мне нравятся парни с волосами где то 5-6 см, не короче, понятное дело что можно длиннее...но коса до пояса как то тоже не приветствуется мной.
    Но откровенно меня раздажает, когда парни из парикмахерской приходят стриженные под ёжика....это вообще какой-то кошмар
     
  28. Re: Гальваника нации или опрос про патлы

    Мне очень нравятся хайрастые парни, если они следят за своими волосами. Мой мальчик хвостатый))) Ему очень идет.
     
  29. Re: Гальваника нации или опрос про патлы

    Ну да блин, про уход за волосами это само собой разумеется. Сальные сосульки в отстой!!! А еще у меня как-то был промежуточный вариант лет пять назад. Спереди смотришь - обычная прича, сантиметров 5 наверное, а от затылка почти до пояса коса плетеная - хочешь так смотри, хочешь по другому - все довольны:xaxa:.
     
  30. Re: Гальваника нации или опрос про патлы

    О! косичка - это ваще супер-пупер)))
     
  31. Re: Гальваника нации или опрос про патлы

    Недавно стал замечать парней с длиннющими дредами.Аж до поясницы.
    Вот это не очень понимаю.Ну и сами дреды тоже.
     
  32. Re: Гальваника нации или опрос про патлы

    Nile Crocodile,
    да вот это супер вариант!

    Мамай,
    я этого тоже не понимаю. Выглядят как немытые и вдобавок блохастые...
    не думаю что парень должен носить волосы ниже лопаток
     
  33. Re: Гальваника нации или опрос про патлы

    Дреды у чернокожих как-то естественнее выглядят, а у белых по моему уродство, про китайцев молчу, т.к. не видел такого, а представить себе не могу хоть убей:xaxa:.
     
  34. Re: Гальваника нации или опрос про патлы

    Ну у них же тоже есть свои j-рокеры.Ну это точнее e японцев.Но они длинные волосы не растят.Может еще не дошло?Может вместе с модой на чебурашку до них докатится волна фанатизма по хаеру? :smile:
     
  35. Re: Гальваника нации или опрос про патлы

    Японцы очень большие любители метала и рока, недаром почти все бонусы на альбомах достаются именно им. И своих косматых мясников у них тоже вполне достаточно, но в широкие массы традиция длинных патлов не очень входит, всё таки страна с очень консервативными культурными традициями.
     
  36. Re: Гальваника нации или опрос про патлы

    Nile Crocodile,
    это скорее китай сейчас более консервативный.

    А про дреды у японцев...чаще всего они пользуются этими штучками...с эффектом мокрых волос
     
  37. Re: Гальваника нации или опрос про патлы

    Лак что ли?)
     
  38. Re: Гальваника нации или опрос про патлы

    Дреды и тем более длинные настолько омерзительно смотрятся...
    ну зачем же так уродовать свои волосы..
     
  39. Re: Гальваника нации или опрос про патлы

    Мамай,
    специальный гель
     
  40. Re: Гальваника нации или опрос про патлы

    притягивают молодые люди с длинными волосами (не все конечно, а только те, которым такое идет)..причем люблю, когда волосы не прямые. а вьющиеся, но не сильно..вот..ah)

    что-то типа этого лю -

    [​IMG]
     
  41. Re: Гальваника нации или опрос про патлы

    Длинноволосые парни.....что может быть лучше???Это красиво и сексуально!!!Я вообще голову теряю от длинноволосых парней....
     
  42. Re: Гальваника нации или опрос про патлы

    А мне не нравится... Как мужчина, длинноволосый парень вряд ли заинтересует.
     
  43. Re: Гальваника нации или опрос про патлы

    Отращиваю, сейчас у меня волосы чуть ниже плеч....
     
  44. Re: Гальваника нации или опрос про патлы

    Хм. Недавно возле метро картину увидел:
    Шла толпа "белых рэперов"... и два негра навстречу... в косухах с нашивками "Punk`s not dead!", гадах и с поставленными крашеными ирокезами...
    Зрелище было... я чуть "рыбного супа не объелся"... :-)
     
  45. #45 =BeT@=, 28 дек 2006
    Последнее редактирование модератором: 2 янв 2007
    :rock: Парней с длинными волосами не люблю!!! Определённо!!! И смотрится это по-дурацки, даже при очень не плохой внешности:maniac: . Хотя... если вернуться к моей люимой теме... парень с длинными волосами и в юбке... Красивааааа........
     
  46. Парни с ооочень длинными волосами - это не оч). Но мне категорически не нравятся парни с короткими волосами. А вообще все от парня этого зависит...как сделана прическа, главное чтобы это подходило к типу лица и сделано было руками профессионала. Черт знает как отрощенные, да еще и редко моющиеся волосы никогда не будут хорошо выглядеть.
    P.S. насчет "редко моющиеся" - ну так ведь обычно, как ни странно, и бывает...
     
  47. Поддерживаю!!!!! Именно так и выглядят все парни с длинными волосами!!!
     
  48. Ошибаешься. Есть много таких, глядя на которых девушки из рекламы шампуня от зависти удавятся.
    Не раз видел.
    Хотя грязные и патлатые тоже есть... но это тоже самое явление, что и многие девушки с грязными засалеными волосами... только без следов пергидроля. ;)
     
  49. а я видела и со следами... ))))))))))
     
  50. у парней это гораздо чаще бывает. тем более, проблема не только в этом. Многие парни совершенно безвкусно отращивают себе волосы, думая что это суууууупер стильно выглядит...
    Слава Аллаху, что кол-во таких молодых людей явно уменьшается...))
     
Общение на MLove.ru