Тюнинг как способ самовыражения

Тема в разделе "Автомобили и мотоциклы", создана пользователем Alanson, 5 июн 2005.

  1. Как вы относитесь ?
    Я вот к примеру заметил за собой таку тему , что точно хочу видеть свой авто не таким как с стандартной комплектации . Теперь наверное буду вкладывать все имеюшееся свободные денежные средства .

    Да и как на ваш взглад , должны лы быть взамо связаны внешний и внутрений тюнинг авто . Просто из моей ласточки SportCar точно не зделаеш , а внешний тюнинг седлать все же оч хочется .
    А друзья к примеру считают что это глупо , типа зачем рисоватся если она не ездит как следует .
     
  2. Re: Тюнинг , как способ самовыражения.

    То что способ самовыражения это точно. Мне кажется проще эти деньги, что ты на тюнинг собрался вложить придержать, еще добавить, старое авто двинуть.Новое купить. Вот это я понимаю тюнинг. А так старье сверху лакировать, зачем?
    Кстати забыла спросить, а машина-то какая? :kruto:
     
  3. Re: Тюнинг , как способ самовыражения.

    Ну машина то не срарье и не гниль .
    Skoda Felicia , 1997 г.в. , авто великолепный но больше конечно семейный , движок слабоват , всего 1.3 литра и 59 лошедей , максималка 155 км/ч .
    Вот и хочу услышать мнение , стоит его по внешности наворачивать , или глупо будет выглядеть . Хотя внешне его можно сделать вполне агресивным .
     
  4. Мне felicia нраится, но мечтаю о Honda CR-V.
    Незнаю, считаю что не надо тебе морочится по поводу тюнинга на этот авто-ль, по крайней мере я НИРАЗУ тюнингованую (снаружи) Шкоду не видела. :kruto:
     
  5. Ага мечтаю я тоже о многом , Голубая мечта Nissan Z350 .

    И я не видел тюнинговоных шкод , но по моему смотрется будет оч. классно . Когда сделаю пришлю фотку , правда это будет ещё не скоро .
     
  6. Если машина выглядит на все 100. то она и должна ездить на все 100! Но, внимание, вопрос: где в городе заметна разница между 100 и 500 лошадок под капотом, а?! Вот то-то же!
    Ну хорошо, можно со светофора с визгом уехать, это да. Но дело в том, что если начал "точить" машинку, уже не успокоишься. Если сделал наружку, то после ее окончания начнешь заниматься салоном, а после салона и под капот залезешь - это ж как наркотик, как семечки - затягивает :smile:

    Я вот тоже начал, токо я пока с салона начал.
    вот что было.
    http://www.xoxol.net/civic/doors/grey_door.jpg
    а вот что получилось.
    http://www.xoxol.net/civic/doors/blue_door.jpg
     
  7. Классные двери . Хотя и не в моем вкусе.
    Я и имел ввиду вес внешний тюнинг , и снаружи и салон , да и под капотом порядок ( только внешний , чтобы откроеш и там всё блестело ).
    И музыку оболденую .
    А на счет бегать , скорее у меня получится не спорт кар , а шоу кар .
    Так то мне пока и её скорости хватает , а потом это как первая любовь .
     
  8. Re: Обидно, слюшай!

    А че это вы все о машинах да о машинах? как будто тюнинговать больше нечего? Машина это не способ самовыражения, а хорошая перспектива слиться с толпой. А насчет тюнинга моё ИМХО. Самое убогое, когда на ТС ставится что-то явно НЕ ОТ НЕГО, не подходящее по стилю. (Сегодня семёру а-ля "ара-тюнинг" "стрит-рейсинг" видал.... с кенгурятником..... умора....
     
  9. Тюнинг - это хорошо. Это красиво и стильно, но только если это сделано со вкусом. А голубые форсунки омывателя лобового стекла, синие огоньки в габаритах, закрашенные задние фонари и "пердак" - это уж извините не тюнинг, а колхоз какой-то.
    Я люблю японский взгляд на правильный тюнинг, как внешний, так и с технической точки зрения.
     
  10. Вообше буду делать в машину под себя . Думаю что у меня вкус не плохой . И поверь я не ограничусь только лампочами , точнее лампочек в амывателях и на глушителе у меня и не будет .
    Сколько я готов вложить туда денег ? Столько сколько потребуется . Всё , от ручек дверей , до колёсных дисков и музыки .
     
  11. Alonson - а лампочки никто и не предлагал. Это колхоз-тюнинг называется :xaxa:
     
  12. В пятницу были на гонках,чуть не упали!Проехала сёма,"с подсветкой диодной"....Все бы ничего,если б лента была спрятана,или,на худой конец,по днищу проведена,но он приклеил ее к порогам...При этом машина в хламе полном,понятая....Цирк...=) =)

    Грамотный тюнинг начинается с качественной музыки!=)
     
  13. #13 Нешама, 6 апр 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Вспомнилось )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Нешама,
    улыбнуло ) улыбка не слазила с лица почти весь клип )

    Но мне ближе все-таки ближе тюнинг японских авто )
     
  15. no comments...
    [​IMG]

    и все таки не удержалась :smile:
    это [​IMG]
     
  16. вид сбоку нашла
    [​IMG]
     
  17. фря,
    Напоминает пластилин :smile:
    Но все равно тому кто сделал респект за работу. Я бы так не смог.
     
  18. Gelsing, а ты сможешь определить, что это было изначально?
     
  19. фря,

    По-моему, это чудо - Субару, поточнее, какая-нибудь Импреза)
    Только это и приходит на ум )

    Ещё какой! ))

    [​IMG]
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru