Парень проигнорировал мои просьбы воздержаться от незащищенного секса.

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Венера, 27 июн 2008.

  1. У меня с парнем произошла такая ситуация. Он немного выпил и стал приставать. Я никогда ему не отказывала, но мы не предохраняемся, используем прерваный половой акт, а мне врач говорила что этот способ очень не надежный, а если парень выпил он может не проконтролировать себя.
    В связи с этим говорю ему - не надо, ты выпил. А он отвечает - хорошо раз ты говоришь - не будем и продолжает. Не послушал меня, сделал и все и плевать хотел на мои слова. Может я зря заморачиваюсь, все-таки давно втречаемся, но на душе остался очень неприятный осадок, не могу избавится от этого гадкого чувства. Что делать? Подождать, может пройдет. Подруга советует общаться с ним как раньше, а я не могу.
     
  2. Ответ: что делать дальше?

    да если отказывала, то надо было нормально и отказывать.
    а так..ну он пьяный, ему хочется..
    да блин, для мужиков же отказ это как продолжение к дальнейшей игре под названием "таки я её уломаю".

    так что))) нормально всё.
    ну побеседуй с ним в принципе на тему того, как ему следует воспринимать твои отказы и почему он не отреагировал, если тебя это задело.
    но серьёзного повода для какого то ухудшения отношений я тут не вижу
     
  3. Ответ: что делать дальше?

    Главное, дабы ниже пупа осадок не остался. Внутри. Который в детей превращается. Причём даже прерванное кайф не гарантия (это тут и до меня писали).
    Ото ж. Правильно говорила.
    Пройдёт. В одном случае через 9 месяцев, в другом - как попустит от глюков.
    Ты этого парня любишь?
    А он тебя?
     
  4. Ответ: что делать дальше?

    Тунеядец, люблю, очень! А вот любит ли он...
     
  5. Ответ: что делать дальше?

    Прям как ГИБДД...выпил - за грудь не берись!

    Смотри сама...случай, скажем, далеко не фатальный. Ничего особенно не произошло, не насиловал же он тебя. Поговорите, обсудите этот момент - пусть больше обращает внимание на твои слова... А вот если этот случай стал последней каплей, то все иначе....
    Хотя что тут обсуждать, если ты его действительно любишь - вряд ли ты серьезно думаешь о расставании..или я не прав?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru