Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Zaichenja, 27 июн 2008.

  1. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    На основание чужого опыта...
    Если меня простили,значит я ему/ей нужна/нужен,а если нужен/нужна значит хочет быть со мной,а если хочет быть со мной,значит простит и в следующий раз и будет терпеть или терпение всё же лопнет...Одно из двух!
     
  2. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Если никому не верить,тогда зачем вообще заводить отношения,ведь каждый чел имеет право на ошибку!:friends:
     
  3. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Жоржетта,
    А то,канеш имеет,вот тока я не мать Тереза к сожалению,а отношения заводить нужно,но с ...другим челом!
     
  4. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    А речь не об неверии в общем, а о неверии после измены..
    Какую? Грамматическую? Орфографическую? Или скажем по-другому: Каждый человек имеет право делать больно другому! -- так?
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    все будет зависить от отношений которые у нас есть, но скорей всего прощу, но доверять уже буду не так как раньше, буду более внимательней...
     
  6. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    если вообще сможешь доверять.Тут уже доверять трудно, мысли так и будут крутиться, не гульнул ли он где.
     
  7. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    да, это точно)) просто у меня такого еще не было, может мне и изменяли мои парни, скорей всего, но я об этом не знаю, поэтому мне сейчас тяжело судить, вот если случится это не дай Бог, то тут уже придется решать, но скорей всего расстанусь, я не смогу жить в постоянном страхе и думать как ты сказала, не гульнул ли он где...и вообще я считаю, если в отношениях настоящая любовь, то тяги к измене возникнуть не должно, по крайней мере с моей стороны так, если я люблю по настоящему то я полностью верна своему любимому...
     
  8. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    простить не смогу и не захочу. так же обнимать, целовать человека говорить ему заветные слова, а в душе знать что для него возможно это так, лишь бы было...
    как дошёл с другой в постель, пусть там и остаётся, а ко мне пусть и не подходит....
     
  9. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    лично мое мнение.... короч.. вот изменил мне мой любимый.... (варианты действия)
    1. чисто из-за принцыпа пойду и изменю ему (было бы еще с кем)
    2. пойду плакать....
    возмжно я его прощу... но любить его я уже никогда не буду.... ток спать с ним...
    вот по MTV есть программа тип бывших сводят а их настоящие парень и девка за этим смотрят.... считай все бывшие с друг другом переспали.... огонь епть... х)
     
  10. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Методика, однако! Сразу видно: МД.
    Сильно. Для 14 годов, ага. Главное, в школе особо не рассказывай. Да и мама б лучше б не узнала о дочкиных принцыпах.)
    А MTV вообще для изучения жизни подходит. И Дом-2, кстати, тоже. Познавательно, да.)
    Спасибо, извините)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    ПЛИЗ! Посоветуйте что делать когда любимый чек бросает один раз я простила,второй раз я попыталась порстить,после все изменилось ,я хочу но не могу ему доверять. Посоветуйте расстаться или начать все сначала?
     
  12. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Бросай его и баста,ничего хорошего уже не будет:(
     
  13. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Тяжело что-то советовать не зная полной ситуации. Какие у вас отношения, из-за чего вы расставались? Мне кажется главное - слушать свое сердце)))
     
  14. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Не из-за чего просто взял и бросил,а потом умолял простить.А если сердце говорит прости,а в душе не могу этого сделать!Боюсь что снова бросит. Может ему изменить?
     
  15. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Можешь, но не полегчает, наоборот.
     
  16. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Я знаю,да я просто не смогу изменить. а если изменю то совесть будет мучать. Я не могу без него:schmoll:
     
  17. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Постой, а почему на его "бросание", ты изменой отреагировать хочешь? Он же тебе не изменил, сделал всё "по-честному", бросил, сошёлся с другой, я так понимаю, потом снова к тебе, вот и ты так же, снaчала брось, а потом умоляй простить... будете квиты)))
    А недоверие в чём? Что снова бросит, так гарантии не было бы, даже если он тебя и не бросал ни разу...
    P.S. Ты уверена что в правильной теме отписалась?
     
  18. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    У верена ! Он мне изменил с моей подругой,а она пробалталась. Я решила с ним поговорить,он конечно все отрицал на орал на меня что я верю всяким сплетням.А потом вообще пропал ,скинул смс что мы друг друга не понимаем.Когда начал мирится рассказал про измену.А второй раз бросил просто так из-за друзей т.к.они "дороже".
     
  19. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Ну и ты брось его, просто так, из принципа, и думки про "измену в отместку" на помойку выкини, разбрасываться собственным телом, вобще последнее дело... лучеше пургена в еду подмешай, чтоб дня три с толчка не вставал (ну эт шутка ессно)))...
    Моё личное впечатление, может и звучит грубо, но товарищ "скрашивает" тобой своё "безрыбье", так что, даже измена не причинит ему дОлжного вреда, а вот себя ненавидеть, это возможно... не мучь себя, брось его первой, чтоб не так обидно было...
     
  20. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    изменил один раз, изменит и второй и третий! Оно тебе надо?Считаю, что кроме гемороя на ж**у ты от него ничего не получишь, а уж любви, тем более.
     
  21. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Измена ,предательство , не держания слова это не важно сколько раз , это все.
    А если битой по голове и человек дурной , так тот кто бил скажет простите меня , и все.
    Так он будет оправдон , а человек , с проломаной головой и в добавок полоумным останется , весело:wallbash:
     
  22. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Как быть, если любимый человек изменил? Только изменил,, не в плане секса, до него просто не дошло, а просо поцелуями, объятиями и нахождением в одной постели с НЕЙ?:angel_sadangel:
     
  23. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Если до секса не дошло, потомучто совесть заиграла, это "смягчающие обстоятельства" (но по головке гладить не надо), а если не дошло, потомучто ТЫ помешала, это можно сказать изменил по полной, и с сексом, и с сигаретой опосля, и с душем)) у тебя который вариант?
     
  24. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    А вот это тебе откуда известно? Он сам так сказал?
     
  25. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    у меня неординарные вариант: я была в другом городе. узнала методом шпионажа, через подругу. ТА ей сказала, что было ВСЁ! у меня вчера с НИМ был разговор, он говорит, вроде как честно, что были только поцелуи. Но я то знаю его поцелуи, там и секса не надо...Мне так тяжко(((
     
  26. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Сама то в это веришь?
     
  27. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    вот и не знаю чего делать(((
     
  28. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Решай кому ложь выгоднее подруге, которая сказала что было всё, или ему который говорит, что дальше поцелуев дело не заходило (он не уточнял какие именно губы целовал, их в женском организме много)) кому выгоднее соврать?....
    Я бы на вашем месте, леди, убила бы неблагодарную свинью - сказал бы Фредди Крюгер, бросай его, пусть другой мОзги парит... зачем нервы тратить, был бы искреннен, а тут, когда стенке прижали тогда сознался...
     
  29. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Все они сво.... С их стороны и поцелуи не измена им можно все. А ты уверана в подруге,может она преукрасила всю эту историю?
     
  30. #80 AlenkaSUNNY, 7 авг 2008
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2008
    Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Нет, не уверена, возможно прукрасила... Она была влюблена в него
     
  31. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Берешь подружку, этого целовальника, то бишь своего молодого человека .... и пусть в присутствии друг друга скажут как и что было... Уж в данном случае не понять кто из них говорит правду, а кто врет -- весьма проблематично...

    А с другой стороны.... AlenkaSUNNY, Чего ты голову ломаешь? Тебе ж хочется, чтоб мы сказали -- Да, брешет подружка, ему верь. Все было как он говорит. А что повалялся в костюме Адама с девушкой в постельке и поцеловались (куни и минет тоже поцелуй) -- так эт ерунда...

    Багирк, ты вот как думаешь -- такое ваще реально? И если это реально -- то сделает, точней доделает или нет (мы ж говорим о том, что секса, который с проникновением не было) в следующий раз, когда его девушка уедет опять в другой город или нет?
     
  32. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Дык, я вообще думаю что секс был, ну или если интенсивный петтинг, то с логичным (эякуляционным) завершением... с этой уже доделывать не будет - опасно, наученый горьким опытом найдёт ту, которую AlenkaSUNNY не знает и не выследит, эт если он думает его пронесло и исправляться, значит, быть осторожнее.

    AlenkaSUNNY с чего у тебя такое недоверие к мч, что слежку за ним ведёшь, уже изменял?
     
  33. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Эт я к чему спросила то... Все к тому разговору -- Если изменил раз - то и два и три изменит...
    Не спорю, все люди разные.. кому то раз -- хорошая наука, а кого-то.... "могила исправит" (с)... А поскольку "могильщиков" гораздо больше, чем тех, кто при жизни исправился.... -- вот и сформировалось такое мнение..

    З.ы. Полностью с тобой согласна -- секс был, чтоб он так не говорил.
     
  34. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    верите, не было и намека на измену, просто чисто интуитивно, я начала следить именно за этой девкой.
     
  35. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Гы, у тебя парень кто, скотина? Hе ведает в чьей постели кувыркается?))
    Ты и раньше вот так уезжала или это была первая разлука?
    Даже если могильщиков и больше, стереотипы вещь мерзкая, и вредят больше, чем спасают... вот и Алёнке следует по хорошему, не решать, что думать и делать с парнем, а решать что делать с собой, способна ли она забыть его измену, не будет ли дальнейшая жизнь с этим парнем сплошным мучением и подозрениями и нервотрёпкой.
     
  36. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    С этим не поспоришь..все так и есть..Однако все мы разные...

    Вот и Аленка...
    Вот в такую интуицию я не верю... Можно интуитивно почувствовать что что-то не так.. А вот когда начинаешь следить именно "за этой девкой" то повод стопудово есть... - вот тут уже "нет дыма без огня"....
     
  37. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Всё зависит от ситуации и отношений. Я бы простила если бы любила человека и знала что он любит меня. Но задумалась почему он это зделал...возможно дело во мне, может я уделяю ему мало внимания...
     
  38. #88 Kiska Baghira, 15 авг 2008
    Последнее редактирование: 15 авг 2008
    Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Гы, уж лучше являться в каждой бочке затычкой, чем служить бочкой, для каждой затычки))
     
  39. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    или возможно, что он просто обычный кобель, и захотелось разнообразия.
     
  40. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    у меня было все точно так),я лежала в роддоме,а когда нас выписали нашла презервативы....он не отрицал,обвинил меня,что нам нельзя было долго,вот и ....я простила-ДУРА!!!!!,т.к. это не прекратилось...терпела 3 года его похождения,а потом подала на развод.этого невозможно забыть,остается боль,шрам на все сердце,который уже не зарастет никогда.появляется недоверие,подозрения и КОМПЛЕКСЫ.я считала себя какой -то не такой,уродом,не полноценной.я считаю,что сразу нужно рвать отношения,как бы не любила!!!!одним разом не обойдется,он пойдет снова,это как наркотик,запретный плод...ну может у кого-то по другому,это иой опыт,ни кому не желаю этого пережить.
     
  41. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Девушки,вот вы все осуждаете мужскую измену, а зря. Ну подумаешь мужик сходил на лево, развеялся, да он после этого вас еше сильнее любить будет. Сам то я конечно не изменяю. А то вдруг пока я буду на стороне, моей вздумается завести себе хахаля, а я такой наглости допустить не могу. Не люблю женскую измену. Вывод. Мне можно, а ей нельзя, такова селяви.
     
  42. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Вывод совсем другой. Ты просто о ее походах налево не знаешь.. Вот такая уж у тебя селяви.
     
    1 человеку нравится это.
  43. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Ну так подумай, что женщина сходила на лево? А у любовника член меньше оказался, да кончил он через две минуты, дык она ж на твой потом молится станет, вывод: всё что не делается - всё к лучшему...))
    А вообще интерессная логика у тебя уважаемый: если я ворую то ничё, ну подумаешь, украл, но если кто-то обворует меня - это наглость вывод: мне воровать можно - другим нельзя... ндя, у российского правительства видимо такая же логика насчёт Чечни и ЮО...
     
    1 человеку нравится это.
  44. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    дф,я осуждаю!!потому что считаю это предательством!!!как можно любить одну,а спать с другой,ласкать ее,целовать?как после этого я должна с ним ложиться в пастель?вообще не понимаю,как можно прикосаться к телу человека,которого не любишь,к которому не испытываешь ни каких чувств...а почему бы и твоей половинке не развеяться?это же ни чего не значит,после этого она будет любить тебя еще сильнее.я думаю тут вывод может быть только один-ни кому нельзя,если есть отношения!!хотя,если есть отношения и чувства-никому и не надо!!
     
    1 человеку нравится это.
  45. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Ната, прикинь , я о ее походах не знаю и знать не хочу. А узнаю, пришибу. И не за то что изменила, а за то что плохо маскировалась.
     
  46. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Логика, однако. )
    А ты поучи, чтоб умела маскироваться. И будет вам вечная идиллия, гармония и Щастье.
     
    1 человеку нравится это.
  47. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Зачем мне самому себе вредить? В доме должен быть порядок и гармония. Тут судь вот в чем, не пойман не вор, а если уж попался, ответь по всей строгости семейного устоя. И получи в ухо.
     
  48. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Ну, так я о том же, практически.. Иди, гуляй, но если попадешься -- то сковородкой по башке получи..
    Что-то не так?
     
  49. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Всегда умиляло смотреть на подобное ханжество... в доме порядок и гармония... а в головах сплошные бордели.
    Да не волнуйся ты так, будет ещё на твою голову гемор, чё себе лишний создавать создавать сказку о взаимной верности, бегая втихоря по чужим кроватям... ну сделай отношения свободными, если тебе всё равно с кем твоя подруга трах... э... спит, и прятаться не надо, и гемора меньше, ту энергию, что на маскировку уходит можно на контрацепцию и прочую предохраняловку потратить, а то найдёт жена, неровён час, презики в кармане, попадёшься на такой мелочи, и, правда, вполне заслужено, сковородкой по голове огребёшь...
    В таком деле между прочим презумпция невиновности не действует, так что, если на горячем и с поличным не поймали - это ещё не значит что сковорода минует твою буйную головушку, улики тоже весомыми бывают)))
     
  50. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Да. Хорошо сказано, только не понятно. Вы со мной согласны или нет?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru