Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Zaichenja, 27 июн 2008.

  1. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Можешь простить или не можешь. Я раньше думала, что не могу, а оказалось иначе.
     
  2. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Нууууу..када столько выпьешь, что свою от чужой отличить не можешь пусть даже и в темноте -- то измены не будет, не-а.. В таком состоянии секс просто невозможен)
    и этого было его последней ашипкой)
     
  3. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Не я не смогла бы.....
     
  4. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    А ты хоть раз не прощала? С чего ты взяла, что будешь только думать: если бы да кабы? Ведь как ты уже верно подметила
    я, вот, не простила, и не жалею, и более того подобная чушь мне и в голову не приходит, если и вспоминаю, то мысли о нём, никаких чувств во мне не всколыхнут... прошла любовь - завяли помидоры.))
     
  5. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Э-э, тут Вы дорогая, несколько заблуждаетесь, мужики они разные.[​IMG]
     
  6. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Было дело не прощала и не измену, а поцелуй. И совсем об этом не жалела. Разные люди, разные чувства, разные решения.
     
  7. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Так что прощала-то? Измену? Или поцелуй?
     
  8. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Ну хорошо, а как быть когда ты настолько доверчивый, и вдруг попадаешь в лапы сексуально озабоченой особе. Как лаконично отказать, когда на тебя налегают грудью, скромно намекая, о плотских намерениях? Куда деваться, если не хочется послать ее на....
     
  9. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    "Нежнее Дядя Пэн, еще нежнее"
     
  10. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Да я же про мужика, я то к вам и близко подойте без высочайшего позволения не смогу. Эх.

    Вот жизнь, окружающая действительность и показывает что должны меркнуть, не срабатывает, ни для кого. Ну не работает это, что поделаешь. К стати если я вижу красивое мужское тело, я тоже любуюсь. Надеюсь выводов не последует. xi) В этой схеме муж - жена - верность много намешано от традиций прошлого. Есть в этих традициях рациональное зерно, связанное со здоровьем, а есть от религии и чувства собственничества. Но Вы ведь сами знаете, что это происходит и это не редкость. Значит нужно думать о сдержанности, конечно, ну, и безболезненности, уж если черт попутал.
    А уж если он/она вычислили, или поймали на горячем, то решать должен холодный рассудок, а не понажовщину устраивать.

    Да я уж смирился, раз сам не могу придумать замену.

    Ну да, ну да, а вам декальте и миниюбки, А уж что за шнурочки Вы под мини носите, я уж вообще молчу.:angel_sadangel:
     
  11. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Ой да бросьте, что за бред))))).....если человек умеет себя хорошо контролировать, у него всё в порядке с нервами и головным мозгом, то вы ни когда в жизни не узнаете, что он вам изменил....но правда если он сам не захочет....
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Э... а вы какого полу будете?))) А как можно, высочайшее позволение испросить не подходя?))

    Да это спорный вопрос, для кого безболезненность, а для кого нежелание объясняться, да оправдываться, да быть посланым...
    А где он будет? Рассудок-то? Состояние аффекта)), тем более, где холодный рассудок, когда горизонтальная гимнастика была в полном разгаре? Почему беря для себя, скажем так, право на слабость на "чем чёрт не шутит", другая половина с чего-то должна быть хладнокровной и не терять рассудок?



    Т.е. если человек ярковыраженый социопат (такие, обычно, детектор лжи дурят как нефиг делать), это называется нормальным мозгом и нервами в порядке?
    От партнёра и его когнитивных способностей ну совсем ничего не зависит?
     
  13. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Практически нет, ну если конечно он не телепат или экстрасенс.....а если и будут какие-то подозрения, то всё можно свалить на усталость....ну или любые погодные явления.....
     
  14. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Глупости.

    касаемо женских измен


    касаемо мужских измен

    .........................
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Это всё исходя из личного опыта?
    Долго сваливать не получится - это первое, второе любящий человек, даёт себя слишком быстро уговорить, хватаясь за эти "отмазки", как утопающий за соломинку, ему любое объяснение уважительной причиной кажется, это уже потом, когда рассудок уже присутствует (говорю из личного опыта), дуамешь ну как вообще могла этот тяп-ляп за логически-верное и правдивое суждение принять, другие-то со стороны видят, что муж бабник, а жена слепа от любви... это не собственный "нормальный" мозг (как можно вообще назвать умение хладнокровно врать и отсутствие совести, в "нормальные" записать, за такую чушь, диплом тож не дают))), который позволяет дурить партнёра, а затуманенный любовью рассудок жертвы...
    :imho:
     
  16. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Просто я хотела сказать, что если человек не захочет, чтоб его партнёр узнал об измене, то тот и не узнает....конечно если измены будут постоянные, то тут отмазки не помогут, но тогда я не понимаю зачем вообще жить с человеком,которому постоянно изменяешь???......в первом случае я говорила про случай, если измена произошла один раз по собственной тупости....
     
  17. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    я простила бы.........................
     
  18. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Ну совсем прекрасно, левая рука не знает, что правая делает?
    А если даже и так, как можно в таком разе иметь, цитирую:
    и изменить по собственной тупости? И примеры "таких" измен мне хотелось бы тоже узнать, вперёд ещё хочу сказать, нажрался до беспамятства не катит, в том разе, как nata_Nочная уже верно сказала, вообще не встаёт, какие будут ещё случаи?
     
  19. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Измену простила, а когда-то давно не простила поцелуй другому человеку. Я пыталась объяснить, что все зависит от ситуации, чувств и от множество других факторов. Нельзя быть категоричным.
     
  20. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Скажу проще....."Пусть тот, кто безгрешен ,первым бросит в меня камень."

    Я не понимаю зачем по сто раз обсуждать одно и тоже, всё равно каждый останется при своём мнении....кто - о прощает, кто - то нет...другого помойму тут не дано....
     
  21. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    ayame17,
    Саперам только 1 раз можно ошибицца))
     
  22. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Domovenok,
    нее, сапер ошибается два раза) причем оба раза фатально)))
     
  23. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Не в обиду скажу, но "простила БЫ" и "сумела простить"-вещи разные. В первом случае ты только предполагаешь, во втором уже факт имел место. Теории от практики отличаются разительно. Можно не простить то, что ты предполагала, что сможешь. И спустить то, что для себя считала невозможным извинить.
    Как-то так.
     
  24. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Fuchs
    Смотри а то ведь бросят те кто не изменял ни разу (уже за одно косвенное обвинение каждого, тут отписавшегося, в неверности), конечно, прощать когда у самой рыльце в пушку легче, или скажем войти в положение, чем тому кто противостоял соблазнам... вот где контроль над чувствами и преобладание разума, а не в том, что по тупости оступился единожды, и скрыл (подвиг:rolleyes:).
    А затем, что между нами двоими, если ты не догадалась, на данный момент, идёт не обмен мнениями, а уточнение твоего собственного, изъясняешься ты дюже непонятливо и непоследовательно, на мой взгляд, что уточнять приходится и исчезнувшую последовательность восстанавливать... затем, конечно же, интерессно на чём основывается такая точка зрения сама изменила и сошло с рук? Тебе изменили и пока не показали не видела? Или во время плевания в потолок осенило?
    Вот это ж тоже мнение
    но как правильно Жар-Псина сказала
     
  25. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Катит.
    У меня встаёт))
     
  26. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    А тебе откуда знать ты же до БЕСПАМЯТСТВА нажираешься, т.е. на следующее утро не помнишь вставало, лежало, бегало... было ли вообще? так шо не катит))
     
  27. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Kiska Baghira, здесь все дело в отличии физиологии мужчин от женщин, этот мужской орган может в такие моменты жить своей независимой жизнью, без оглядки на то чем занимается его владелец, это примерно как во сне - ты спишь, а твоя рука совершает какие то только ей одной известные и понятные телодвижения...
    ну а на счет откудова он знает, можно же для этого видеокамеру установить (для слежки за оным органом) человечка нанять, что бы показания записывал, в крайнем случаи можно ниточку каку нибудь привязать...
     
  28. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    ayame17, +1!!!

    Мы мужчины незнаем что делает наш орган пока мы в отключке. Вот у меня друг так он сказал что во сне ... кхе-кхе кончил))

    Я например если ноги еще только начинают заплетаться во время пьянки он у меня еще стоит но когда отрубаюсь то уже не стоит но в таком случае я уже ниначто не способен. Короче говоря наш орган может стоять до того как отключиться мозг и после тоже))
     
  29. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Не в обиду скажу, но "простила БЫ" и "сумела простить"-вещи разные. В первом случае ты только предполагаешь, во втором уже факт имел место. Теории от практики отличаются разительно. Можно не простить то, что ты предполагала, что сможешь. И спустить то, что для себя считала невозможным извинить.
    Как-то так.


    Ок я не конкретно выразилась, прощала и меня прощали, не понимаю людей которые кипешуют по этому поводу. Если он погулял и после етого вернулся ко мне это уже значит что я ему дороже. Мне иногда со своим тоже как бы я его не любила хочеться чегонибудь нового, гдет раз в год мы делаем паузу на 2 недели или на месяц и отдыхаем от души, затем когда снова встречаемся испытываем такие эмоции как в первый месяй знакомства. Для МЕНЯ повторяю это нормально, я не из ревнивых и нормально понимаю его и мою физиологию.
    Ну а если бы он меня разлюбил бы и завел постоянную любовницу и обманывал бы меня то тогда бы не простила. Это на много хуже когда тебе врут и делают из тебя дуру. Люди которые держат своих любимых в ежовых рукавицах просто ревнивые собственники, всем хочеться ощущать себя свободными и сексуальными, а в конце добавлю цитату обожаемого мной Оскарк Уайлда "Верность в любви это попросту доказктельство бессилия".
     
  30. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Аям, не пердёргивай, секс со спящим или лежащим без движения человеком - подсудное дело равняемое к изнасилованию, к члену живущему, иногда, своей жизнью ещё и тело прилагается (с твоей комплекцией Аями, да незамтить:rolleyes:))), которое поступательные движения осуществлять должно, во сне такое делают только лунатики... ))
    Дело в контроле над органом, когда верхняя голова ещё включена, не в том чтобы встал бесконтрольно, а в том чтобы в чужих влагалище/рту/попе/ручке... не оказался.))
     
  31. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Kiska Baghira,
    Значит половина мужчин лунатики)))
     
  32. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Девушка, вот мне думается, атомной физики или аналитической химии вы тоже не понимаете... но, как говорится это ваши половые проблемы, а не тех, кто кипишует, у них есть наверняка веские причины...))
    У тебя свободные отношения? Ты сразу расставляешь все точки над "и" в смысле отдыха и прыжков на лево??
     
  33. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Kiska Baghira - а ты я вижу жить не можешь без коментариев, здесь все выражают свою точку зрения а ты пытаешься доказать им что они не правы, я написала как поступила бы, и не пыталась тупо доказывать остальным что то что думают они- не правельно, а раз ты простить измены не можешь- бросай и мучайся, я не из таких!
     
  34. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Плохо, значит, видишь)))
    Ну поступай, кто ж мешает-то?
    Пыталась, как раз, тупо пыталась доказать фразами неправильность действий других
    вот этой
    вот этой
    и вот этой
    делаешь какие-то странные выводы и косвенно осуждаешь... и вот это, как раз, неправильно.
    И это тоже не правильно, тема уже по второму кругу пошла поэтому моё отношение к изменам осталось в другой теме... физическая верность мне не важна, я сама не из ревнивых, но упаси бог комментировать построение на всеобщей верности (как физической так и духовной) чужих отношений, да ещё и диагнозы по поводу собственничества и прочей чепухи выносить, мы (я и мой мч) либо живём свободными отношениями, либо физически верны друг другу, выбор поставлен изначально, последствия ясны сразу...

    ЗЫ. Опять, мягко говоря, некорректные выводы, я буду мучиться если НЕ брошу... понятно теперь?
     
  35. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Встречалась когда-то с человеком, любила его... Изменил. Простила, хотя знала, что не стоит... Узнав о второй измене, разорвала отношения. Не то чтобы чувства вдруг прошли, просто не нужен он мне стал ни в каком виде - ни как любимый, ни как муж, ни как просто знакомый...
    Прощать или не прощать измену - не знаю... Нет тут единого рецепта. У одного и того же человека ситуации бывают разные.
     
  36. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Сама не изменяла, были флирты, но до физической измены не доходило.

    Мне изменили и сразу же признались в этом...да было больно не скрою, было чувство, что просто растоптали....но к этому человеку у меня было больше, чем симпатия....мы с ним всё обговорили, он поклялся ,что это был первый и последний раз, я ему поверила и до сегодняшнего дня не пожалела об этом....
     
  37. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    а как быть в таких случаях: как, у нас с супругой были моменты когда оба просыпались за секунду до кульминации, я сверху и совершал возвратно-поступательные движения?)
     
  38. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Тебе моё мнение хочется узнать, или так, разговор поддержать? Ну коли оказался в такой ситуации с женой - довершай начатое...
    А вообще-то у тебя своя голова на плечах, или я что-то упустила?)) И что считать изменой, а что нет, решать тебе, только тебе и никому кроме тебя...
    Fuchs
    Вот что значит ляпать, первое что в голову придёт.
    это все остальные под подобную категорию попадают, а у меня же совсем по другому, и уверена я в нём на 100% и не пожалела ни разу... я конечно понимаю, щас начнётся про "мнение" всё такое прочее, но разве мнение должно логику исключать? Связь можешь показать более менее последовательную, как так получается значит о первой измене не узнала бы, если бы не сказали, откуда ж вдруг увереность взялась? Он может раз 20 уже изменил, и не узнаешь ты об этом никогда, потомучто наличие собственного интеллекта никакой роли не играет?
     
    1 человеку нравится это.
  39. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Всё может быть, но врядли, т.к. у нас сейчас общие друзья, одна компания и что-то долго утаивать не получается, вся правда вылезает наружу (пробовали, знаем)...
    А по поводу наличия интеллекта я уже помойму об этом говорила, что человек может изменять на протяжении всей жизни, а вторая половина об этом ни чего не узнает.....Да и к тому же тут надо поставить вопрос "А надо ли тебе знать об изменах?"....нет можно конечно полностью контролировать человека, проверять его телефон, карманы, принюхиваться не пахнет ли от него женскими духами ну и т.д.....а что потом?....Это может просто перейти в манию и даже человек ,который не изменял, изменит или просто пошлёт тебя, да ещё умалишенной назовёт...

    Kiska Baghira,
    А что было бы для тебя лучше, если бы твой мч изменил бы тебе,чтобы он сказал тебе правду сразу или скрыл это?
     
  40. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Да говорила, потом сказала "раз по тупости", теперь "на протяжении всей жизни", следющим номером опять "раз по тупости" должен идти)))
    "Политика страуса" вещь нехорошая, да и вопрос поставлен некорректно: А надо ли изменять? Да ещё и скрывать это? а уже потом... кстати как тебе такой аналог, умираешь от отравления: А тебе важно знать кто отравил?
    А ещё лучше в начале отношений, зная за собой такой грешок, сразу сказать, что физическая верность не моя стезя, а другой бы уже решал нужнО оно ему такое али нет.
    А зачем сразу полный кoнтроль? Ещё и GPS передатчик вшить... если кто-то обставляет свои измены так, что другая половинка никогда не узнает, разве контролировать так, чтобы тоже никто не узнал нельзя? Или тут уже интеллект вдруг играть начнёт?)))

    А мой мч мне не изменяет)) у нас свободные отношения, может, когда образование завершим и станем жить вместе... ну хотя бы без его командировок многомесячных, и поближе друг к другу, понятие верность, может, и пересмотрим, а пока не получается... ну не смогу я так издеваться над человеком, требовать верности, без предоставления эквивалента, главное чтобы предохранялся.))

    P.S. Тоже в другой теме говорила, что каждую ситуацию надо рассматривать отдельно: раз по пьяни, длительная интрижка, "сорок раз по разу"... сам покаялся, застукали.... вобщем как в суде со смягчающими и отягчающими, но в моём случае расставание будет неизбежным вышеперечисленое уже ньюанс: расстанемся друзьями, или врагами))
     
  41. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Kiska Baghira,
    Ну а всё таки, если представить, что вы живёте вместе, что для тебя было бы лучше узнать или нет?




    Kiska Baghira,
    ...........
     
  42. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Тебя персонально ответ Багиры интересует или другим можно тоже ответить?
    Ну если можно, -- то я предпочитаю не знать. А перед тем как решить мне излить душу о своих разов по тупости или еще как -- нужно собрать чемодан.
     
  43. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Я подобного рода вопросы не совсем понимаю, как я могу реагировать на что-то, не зная?
    "Не зная" как дефинируется: подозревая, что в датском королевстве что-то стухло? Или заявлять, да хотя бы тут, что уверена в своём на 100%, что он мне не изменяет? В первом случае хотелось бы, а второго случая не думаю что будет, т.к. я даже в себе неуверена.
     
  44. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2


    Зря ты так!Я безгрешна....по крайне мере пока....но чувствую,что долго такой оставаться нельзя...
     
  45. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Дык измена разной бывает.. И моральной тоже.. По сути морально ты уже изменила мужу..
    Но возвращаясь к теме -- Нууу.. придет конец твоей безгрешности.. А что дальше? Полегчает?
     
  46. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Смогу, изменив в ответ.:kruto:
     
  47. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Ну да. Толковый подход, ага. око за око, зуб за зуб.
     
  48. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Жар-Псина,
    а что плохого в этом, раз так вышло?) Конечно, можно поставить вопрос и о разводе-расходе, но это же крайняя мера в принципе...
     
  49. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Не-не, всё хорошо. И предложенная тобою мера вовсе не крайняя, а напротив, сильно поспособствует укреплению доверия между вами.;)
     
  50. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    а можно узнать, почему нельзя ДОЛГО оставаться безгрешной?(физически):donkknow:

    для меня тоже лучше не знать.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru