Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Zaichenja, 27 июн 2008.

  1. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

     
  2. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    В душе простить измену смогу, но быть и дальше с этим человеком- нет. Вендетты устаривать не буду, уж слишком я ленивая, но предательство не забуду. Если человек хороший, могу предложить дружбу.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Сложно предсказать как я себя поведу в этой ситуации. Но совершенно точно могу сказать, что я хочу об этом знать, но очень не хочу чтобы это произошло. А там видно будет...
     
  4. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    БуГоГА!!всё это бред собачий...если человек любит то простит поймёт и даже сброситься с крыши если это нужно!!тема глупая до мозга костей!!СЕКС это не любовь раз!!и измена физическая нечего не значит!!(я бы простил но ложиться с таким человеком после этого в постель побрезговал)ПОНИМАЙТЕ КАК ХОТИТЕ!!моё имхо
     
  5. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    BeLiArH, получается, нет у тебя единства в собственных взглядах:

    и

    сильно противоречащие друг другу, я б даже сказал взаимоисключающие, подходы.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    А кто сказал что меня легко понять??а насчет "побрезговал бы ложиться с этим человеком в постель"так это чисто физически...если бы любил то как нибудь(даже через силу)себя бы заставил:smile:СЕКС это не ЛЮБОВЬ!!естественно...любовь это духовное чувство ничего общего с физической близостью не имеющее...А ФИЗИЧЕСКАЯ измена для меня не измена вовсе если только девушка которая мне изменила честно не признается мне что любит этого человека(тогда другой разговор)и еще:если человек любит то простит поймёт и даже сброситься с крыши если это нужно!!(ЭТО ты видать не заметил...)АБЫДНО!!но твоё имхо нечего не имею против:smile:



    и если измена произойдет более 3х раз с одним и тем же человеком или более 3х раз с разными людьми но в короткий промежуток времени...то это я считаю прямым издевательством(тут уже физически не физически всё равно свинство)естественно я буду воспринимать это как прямой намек что я не устраиваю партнёра в физическом плане и постараюсь либо порвать отношения либо поговорить ПОСЛЕДНИЙ раз после чего ЗАСТАВЛЮ добиваться уважения к себе и переосмысления МОИХ физических возможностей:smile:если МОИ требования не будут выполнены то не прощу и не продолжу отношения пусть даже и люблю...постараюсь порвать замкнутый круг.А один раз изменить это по моему пустяк если человек обьяснит причину то я даже на него не обижусь не то что бы прощать его стану за что то..



    "тема глупая до мозга костей!!"А вот за эту цитату извиняюсь(я тут хорошенько подумал и понял что тут есть что обсудить и о чем поразмыслить)
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Понял твою точку зрения. Я во многом, на самом деле, с тобой согласен, однако есть одно небольшое, на первый взгляд, отличие в наших убеждениях. Ты решаешь, пусть и в правильном (с моей т.з., разумеется))))) вопрос "простить или не простить", а я считаю, что прощать или не прощать тут нечего: секс есть секс.
    Тем не менее, респект тебе - свобода всегда лучше, чем несвобода!
     
  8. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Ты уж как-то определись. Неувязочка идёт в рассуждениях.
    А какая разница, три, десять- это ж не любовь и ничего не значит?
    Ишь ты. Заставишь, говоришь? Любопытно, какими методами?
     
  9. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Жар-Псина,
    Первое моё сообщение можешь смело не читать потому что ляпнул не подумав и не отнесся к этому всерьез:smile:да ЗАСТАВЛЮ иначе назвать трудно(если изменил несколько раз то виноват а виновных надо наказывать)а что касается МОИХ методов это слишком интимный вопрос но все таки постараюсь ответить...
    Скажем так потребую от девушки все что мне вздумается в сексуальном плане без ее предварительного ведома(только чуть чуть намекну не поймёт дело её)и если меня не устроит как она себя поведёт....ну чтож видать не судьба...
    А насчет "А какая разница, три, десять- это ж не любовь и ничего не значит?"
    Видать скрытый смысл того что я сказал до тебя не дошел а именно ЕСЛИ девушка спит с кем попало или с одним конкретным парнем то:1 Спит с кем попало значит ветренная особа не способная любить а мне такие не нужны
    2 Если спит с конкретным парнем больше 3 раз то она его любит иначе и быть не может ,а значит ЭТО уже что то значит...надеюсь я ответил на твои вопросы:smile:



    и вообще думаю моя точка зрения на эти вещи слишком гуманна гуманнее будет только у Monsieur_Budur,
    ;);)так что не понимаю за что тут меня порицать...
     
  10. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Какая замысловатая арифметика ) Буду знать. Интересно, а ты уверен, что если мужчина более трёх раз спит с женщиной, то он её тоже любит? ;)
    Интересно, а где ты в моих словах увидел порицание? Просто задала вопрос. Порицаю я совершенно иначе, поверь. И это бывает редко. Чаще пытаюсь понять.
     
  11. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Нуу раз тебе так интересно...Мужчина существо полигамное,менее чувствительное,более извращенное.Так что если судить по СЕБЕ то я СЧИТАЮ что если мужчина спит более трёх раз с женщиной то он её любит...но это если судить по СЕБЕ,если же взять общую статистику то естественно мужчина большая свинья(без обид)и трахаться просто так ему проще чем женщине:smile:
     
  12. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Под каким бы соусом это не преподносилось, смысл поста сводится к следующему, что дозволено Юпитеру, не дозволено быку... (читай мужик может изменять, а бабе почему-то больше трёх раз нельзя, и с кем попало тоже, в отличии от мужчин, нельзя)
    Молодой человек, вы наивно полагаете, что пару раз обозвав себя нехорошими словами, за них (слова) никто посмотреть не додумается?
    ЗЫ. Кто вам нагло соврал, что мужчина существо менее чувствительное и почему, в таком разе, зараза природа, наделив мужчину меньшей чувствительностью, заставила бедных женщин в муках рожать, и воспитывать слабеньких детей, которые того и гляди умереть норовят??
    ЗЫЫ. Что за статистика такая общая?
     
  13. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Kiska Baghira,
    Я СЕБЯ нехорошими словами не обзывал:smile:я других обзывал:smile:КАЗНИТИ МИНЯ ДЕМОНЫ!!
    И что значит фраза "за них (слова) никто посмотреть не додумается?"Тут и смотреть нечего!!Я ж правду сказал без всяких скрытых смыслов...Блин ну сколько раз вам всем говорить более 3х раз подряд а не более трёх раз вообще!!Если девушка будет мне изменять нерегулярно,тоесть не чаще раз в месяц пусть изменяет я её не держу и не обижусь.(ну или сделаю вид что не обижусь)
    Полигамное мужчина существо...заглянем в историю или на Ближний Восток,мужчине физически необходимо искать новых женщин(гаремы у шейхов,первобытное общество,и прочая...)Так уж повелось с глубины времён что женщина была овощью(без обид)разве только во времена рыцарских турниров ей придавали какое то значение...и то скорее как символу а не из чувства морали...Мужчина же всегда пользовался женщиной и у женщины не было не каких прав(права женщины обрели разве что в 19 веке и по сей день)вот за этим собственно и стоит животная природа мужчин их способ самоутвердиться что ли,и не чего удивляться что мужик взял да изменил и не покраснел даже,это дань первобытному обычаю этим он показал что он мачо а не чмо и что мол и другие не прочь со мной вот какой я сильный и могучий!!В ГЕНАХ это заложенно...Но чем умнее мужчина тем меньше вероятность что природный инстинкт победит разум.Вот в принципе и всё:smile:



    И еще одно...Чем БОЛЬШЕ мужчина вы**ал тем ему комфортней живется:smile:
     
  14. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    А женщине живётся хуже, если она следует за сердцем?
    Почему так повелось, а если я скажу, что с давних пор повелось, что земля плоская? Она круглой и вертеться не перестанет...
    Какя милая болтовня ниочём, почему в женщине полигамности нет? Ведь если природа наградила мужчину, логичный вы мой, полигамностью, а женщину нет (природная нестыковка какая то), то с кем мужчина сношаться должен (если полигамные женщины отпадают), с другими полигамными мужчинами?))
    Ген покажи, можешь на картинке галочкой или крестиком отметить))? Или источник где такой бред написан приведи?

    ЗЫ Совет на будущее, просто приводить исторические факты - бесполезно (по меньшей мере), за факты загляни... вопросы ПОЧЕМУ, КОМУ ВЫГОДНО, завсегда в таких случаях уместней, нежели их (фактов) тупое изложение.
     
  15. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Эдак рассуждать до пенсии можно....За факты взглянуть говоришь?Факты на то и Факты чтобы на них полагаться,а не за них глядеть!
    Еще как стыковка!!Мужчина полигамен это раз а во вторых я разве говорил что ВСЕ женщины моногамны?Да я даже не упоминал вообще!И с чего это если мужчина полигамен а женщина моногамна(допустим)у мужчины не может быть много женщин?Я ж не говорил что он на них всех женится!!Просто переспит и все.
    Теорию Дарвина почитай;)Если для тебя это бред то я уже и не знаю как обьяснить то.И КТО СКАЗАЛ ЧТО Я ЖЕНЩИН ЧЕМ ТО ОБИЖАЮ??не дай бог!!А Земля плоская!!и стоит на трех китах!!а они в свою очередь на спине черепахи!!И ГЕНУ тоже показать могу!!Друг мой это:smile:У него очень заложено со всеми спать!!Даже сифилисом болел...



    Теоритически если бы женщин не было вообще,то мужчина сношался бы с кем или чем угодно.Настолько сильно сидит в нем инстинкт.И кстати так некоторые и делают(фрики,зоофилы,некрофилы)Так что закроем эту глупую тему все равно она не по сути топика.А на вопрос топика я по мойму ответил.Я бы простил.Разумеется если бы это не было больше трёх раз ПОДРЯД(тоесть регулярно)а если нерегулярно...всякое бывает.Иногда хочется новизны.КАК женщине ТАК и мужчине.И порицать бы я это не стал.Лишь бы это не вошло в привычку и не поставило под угрозу отношения между людьми.
     
  16. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2


    Ничем не подкреплённый факт - пустозвоном называется, привёл факт будь добр объясни почему именно так а не иначе, это даже знанием не назовёшь....
    Если обе особи полигамны то надо говорить что полигамен человек по своей сути, но это в корне неверно, т.к. один изменяет другой нет, третий вообще сексом не занимается - значит ген какой-то плавающий то появится то исчезнет, даже в течении жизни норовит, отдельными периодами набегать....
    Тогда с математикой, но нестыкуется, на нескольких женщин должен быть один мужчина, а это не так.
    В теории Дарвина такого нет, не ври бремя доказательств лежит на утверждающем т.е. приводи цитаты из теории где такое стоит, и показывай на картинке гены и хромосомы ответственные за полигамность)...
    Нет мы сначала докажем правоту своих суждений...
     
  17. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Тут, паимаешь, какое дело... Скрытый смысл не есть правильное определение. Это - твои личные подсчеты. Я, вот, например, конкретно не согласен с твоей арифметикой: почему три, а не десять, или не полтора? Какое-то обоснование имеется или это просто цифра, от который ты плясал (ну, должна же быть у человека какая-то отправая точка от которой строить свои убеждения)? И опять же почему ты так уверен, что человек ветренный не способен любить?
     
  18. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Тю!!Нехочу я че то доказывать моё суждение на то и моё чтобы моим быть!А не чьим другим.Я уже и пошутить решил дык ты это так и не заметила....Я не пытаюсь тебя в чем то убедить я просто излагаю суть того что мне доводилось читать наблюдать и видеть на собственном опыте.Лично я знаю дохрена моих приятелей у которых чуть зачесалось сразу в кусты!!А чуть раньше я про это читал.И понял что то что прочитал действительно так и есть.Может быть не во всех случаях но очень во многих.Я не считаю что тут кому то что то нужно доказывать думай как хочешь я просто изложил СВОЮ точку зрения на этот вопрос.А если она расходится с твоей.....Ну чтож "не Я твой папа не мне тя по попе бить" Тем более что неоспоримых доводов того что мужчина моногамен мне приведено не было.Да и кто поверит в эту чушь??Тогда я вправе заявить что козёл молоко дает!!Вот только это молоко мы принимаем за что то другое.....;););)Звучит смешно?Абсурдно?вот то то и оно...
    Нуу неспособна любить продолжительное время...Я бы так сказал если быть более точным.А насчет своего опыта это ты правильно подметил.Опыт такого рода у меня действительно был,моя девушка(бывшая)изменила мне именно три раза и именно с одним человеком и именно в короткий промежуток времени(каждую следующую ночь)Я это все видел,не потому что следил а просто случайно мимо проходил с друзьями.(Естественно я видел только первый раз случайно на второй я уже проследил)Я ей не сказал об этом не слова потому что это не противоречило моим убеждениям насчет этого вопроса,но решил проверить и пошел следить за ней третий раз.(Другой бы на моём месте уже бы с топором бегал благо это было на отдыхе в лесу и топоров там было предостаточно)Но я стерпел.На утро я ей высказал все что я о ней думаю.Она же с удивленным видом спросила А что собственно не так??Типо она же была мною уведомлена о том что дескать может спать с другим если очень припрёт.Но во первых на кой хрен тогда собственно Я??И во вторых не три же раза подряд на моих глазах!!Я ей всё это высказал,она очень удивилась откуда это я знаю о всех трёх разах??Просила прощения говорила что больше никогда ни с кем и тд и тп.На что я просто попросил её отвести меня к тому уроду с кем она спала.Она говорила не надо типо дракой нечего не решишь в общем я ей поставил условие или она меня ведёт к нему либо я её шлю к чертям.Она меня отвела.Я естественно подрался с её хахалем,но какого же было моё удивление когда я обнаружил с её стороны летящий в мою голову камень когда я уже сидел на её *****е и украшал его рожу!!И после этого решить что она его не любит я не как не мог!!Благо рану от удара по башке мне вту же ночь зашили...С тех пор я и сужу именно по трём разам и никак более.
     
  19. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    BeLiArH, я удивляюсь.. удивляюсь тебе и всему тому что ты написал.. может просто тебе не повезло, что пришлось получить именно такой опыт жизни.. поверь, это не нормально, но это есть... когда любят не изменяют, просто тебя не любили, тогда к чему бить рожи? всё это пустое.
     
  20. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Ну аффект то конечно штука серьёзная, только не у всех он доходит до того что бы за кастрюли, ножи, пистолеты хвататься. Сами же пишите ниже.

    Только вот почему не зависит то?[​IMG]

    Киска, а можно я это как расписку возьму?
     
  21. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Olddan

    А вы жениться на мне вздумали?)))
     
  22. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    лапуля,
    А хрена!!Меня любили и она любит меня до сих пор и звонит уже около года,но я на неё плюнул и не обращаю внимания.А насчет того что если любят то не изменяют....Плохо ты читала мои посты.Любят сердцем а не хреном!!Хреном только пользуют.А это не есть любовь это есть физиологическая потребность слить сперму чтобы не болели яйца!!А насчет женщин...я если честно не знаю от чего им тянет изменять,но предполагаю что новизны хочется и мужчинам и женщинам.Так что вот!!;)



    И еще одно мне почиму то кажется что женщина и мужчина могут любить не одного человека,а многих.Ну или хотя бы двоих сразу.Это у некоторых бывает.Я не уверен точно но мне кажется так бывает когда чистая физиология вмешивается в чувства людей.Допустим один мужчина любит одну женщину пару лет,он её знает уважает и ценит,но потом появляется другая женщина к которой его тянет физиологически более сильно чем к своей любимой.И он с ней спит.Но при этом не раз и не два а много.Пока не потеряет физиологический интерес.А потом когда страсть спадает он понимает что предал свою любовь.И к одной не может вернуться потому что стыдно в глаза смотреть,и к другой тоже потому что его к ней уже не тянет.И главное когда его тянуло на сторону он был уверен что он влюблён.А оказалось что просто сперма в голову стукнула.Вот и все пироги.;)



    Есть женщины которых любишь,а есть те от которых хочешь иметь детей.....И это совершенно разные женщины.



    А насчет этого...Даже если ты и права...(в чём я однако сомневаюсь)То если меня не любили,это не значит что Я не любил.А я любил и до сих пор люблю но со сволочами не общаюсь.Ибо это неправильно.И обиделся я.Причем сильно.И вообще я стесняюся про такие вещи писать...:pipe1:
     
  23. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    если женщину любишь (по настоящему, а не головкой любишь), думаю, от нее и детей хочешь иметь(по логике), а если потра*ться, то да можно просто ВЛЮБИТЬ на 10минут, и все дела.
    а вообще какая-то странная формулировка, может просто еще не встретил ту единственную, которую и любить бушь, и детей от нее захочешь.
     
  24. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    То есть, ту от которой хочешь иметь детей любить не обязательно?
     
  25. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    BeLiArH,
    знаешь...не будь так критичен.
    тебе от жизни достался урок о измене и предательстве любимой, но видимо не досталось еще настоящих чувств.
    дождись их, чтобы потом судить и считать, что от любимой детей не хотят...к примеру.
     
  26. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Именно так.Не от каждой женщины которую любишь хочеться иметь детей...



    А и то и другое как то редко получается,можно такую всю жизнь искать и не найти.
     
  27. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Не надо путать любовь с влюбленностью,влюбленность ,страсть,это на месяц-два-три,а ЛЮБОВЬ на годы ,а может и на всю жизнь. А если на всю жизнь ,то и детей от этой женщины хочешь, потому что уверен что воспитывать их будете вместе и через 5 и через 10 лет.
     
  28. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    А как отличить любовь от влюбленности?
     
  29. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Подождать годок ,если не прошло ,значит любовь. Ну а если еще и детей захотелось заводить -точно любовь .:smile:))
     
  30. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    А еще через годок после рождения ребенка оказывается, что это была всего лишь влюбленность.......
     
  31. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Все из за женщин. Они после рождения ребенка становятся совершенно другие. Вся их любовь улетучивается, а запросы увделичиваются.
     
  32. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Ой лан врать-то, если развлился в кресле, а жене надо ребёнка накормить в доме прибрать, тебя, ЛЮБИМОГО, обслужить то не до собственной внешности, давай жене отдых, посиди с ребёнком чтобы она в парикмахерскую сходить могла (я уж молчу про салоны красоты и косметологов)... и будет тебе та в которую ты влюбился, у моей сестры подруга родила, так вот у девочки то ли колики, то ли ещё что, но ночами они (мама и дочка) не спят, отсутствие сна на красоте сказывается очень быстро, ей, по её словам, даже в душ xодить бывает некогда, т.к. муж её на работе выматывается (как-будто супруга его в потолок плюёт весь день) и ему надо расслабиться с друзьями за баночкой пЫЫЫва, и заодно пожаловаться что благоверная, мягко говоря, не следит за собой. Ну измена (внешности разумеется) на лицо.. я её, признаться, даже не узнала, когда увидела, из гламурненькой кошечки, превратилась в облезлую кошку
     
  33. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Ты права на щет измены внешности, а вот про изменения характера умолчала. Меняется все . Другие приоритеты. О муже вспоминают только когда нужны деньги или чтоб сорвать злость. Вот такая получается любовь без прикрас. А мужику тоже нужно внимание. И не только.
     
    1 человеку нравится это.
  34. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    А ты для разнообразия пару ночей не поспи, и попробуй принять мир с распростёртыми объятиями? Или на диете посиди? Скажу из собственного опыта тут не до любезностей, когда засыпаешь и начинается... мужу скучно и хочется секаса, а мне смертельно хочется спать, вот и приходится так "обласкать" чтоб снова полшестого настало.))
     
  35. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    *продолжу эту мыслю*............с дитем понянчайся -- дай выспаться жене... А с утречка и с ласками к ней....
     
  36. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Вот к чему и подошел разговор. Где заканчивается любовь там начинается измена. Так что не судите строго если чо не так, сами виноваты. А про бессоные ночи , так они у обоих бессонные. Мужчина не спит, потому что женщина спит.
     
  37. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Ну слава те хосподя.. -- нашли виноватых (женщин)
     
  38. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Ну тык. А то ? .................
     
  39. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Вот не знаю ,не заметил ничего такого, может от человека все зависит ,нервы и плохое настроение у всех бывает ,и срыватся могут все ,никто думаю не безгрешен ,но никогда на себе такого не испытывал ,ни постоянно ,ни переодически.
     
  40. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    не ну ты поясни, как это так бывает?
    Для тебя принцип, от любимых детей не заводим, а заводим, от той с которой 10мин.перепих,и завеленное дите?По каким критериям ты в будущем бушь оценивать от кого хошь детей, а от кого не хошь, ведь женщин много, и любви у тебя НЕ будет к этим девушкам?В чем причины, аргументов никаких нет.
    как это редко получается, да сплошь и рядом(искл.конечно бывают, но не надо из искл. правило выводить).
     
  41. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    LUCKI,
    Блин ну женщины материалистки млин!!
    А вот так и бывает что хочешь женщину и не раз не два и не три а всю жизнь и детей от неё тоже хочешь,и вообще.НО!!!!Абсолютно не понимаешь её в душЕ,не ценишь её как человека не уважаешь её как личность.А чисто физически очень её хочешь и понимаешь что лучшей женщины для вынашивания твоего ребёнка ты не найдешь.А насчет принципа,не кощунствуй я ж не сволач.Нету у меня таких аморальных принципов.Я вообще не про это говорю.Вот если я девушку хочу то и хочу от неё детей,а любовь тогда уже дело десятое.НО!!!!Я бы скорей кастрировал себя разбитой бутылкой чем поддался чарам такой женщины.Я лучше буду любить душой чем трахать телом.Даже если не так уж сильно я и хочу от любимой женщины детей,то поскольку я её люблю ценю,уважаю и понимаю то лучше пусть от неё будет ребёнок чем от той от которой у меня сразу стоИт но нехрена я её как личность не уважаю.А где бы сразу это всё найти...вот это большой вопрос.МНЕ лично найти такую женщину будет очень не просто.И правило я не вывожу. Я сужу по себе. Я слишком требовательный(не в красоте а в духовных ценостях интересах интеллекте,и прочих сугубо моральных вещах)так что как знаю так и говорю. И незачем на меня ярлыки вешать типо я такой несчастный невезучий и тд и тп.Я не невезучий. Я гордый слишком.И падалью не питаюсь.И амёба с большими сиськами мне не к чему хоть я от неё сто раз детей буду хотеть.Надеюсь я ответил на твои вопросы.И извиняюсь за грубость.
     
  42. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Не хочется оказываться в такой ситуаии, разумеется. Но главное, думаю, не делать поспешных решений.
     
  43. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Любопытно.
    Ну, сам понимаешь, тут, во-первых, сложилась такая ситуация, что ты "сам себя вогнал в эту яму" - с одной стороны, дал девушке свободу, с другой не объяснил ей толком, как ей надо пользоваться, а с третьей, не готов был к тому, что она ей воспользуется.
    Во-вторых, а для чего пошел парню морду бить? Если ты сам даешь девушке свободу, то в случае если что-то идет не так, как ты себе представлял, морду бить если кому и надо, то самому себе))))
    Ну, а, в-третьих,.. Не хотелось бы навязываться со своими советами, но все же не могу удержаться))) Я бы тебе рекомендовал не ставить себы в рамки, по крайней мере там, где этого можно не делать. Вот, решил ты на основании одного единственного такого опыта, что три раза - это край, и ограничил себя рамками, к которым нет объективных предпосылок. Мир и без того загоняет нас в какие-то зачастую непонятные границы, так не лучше ли оставлять себе максимальную свободу для маневра и проявлять максимально возможную гибкость?
     
  44. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Monsieur_Budur,
    От черезмерной "гибкости" порой бывает СПИД и сифилис,а если серьёзно то это мое личное дело кому и за что бить морду и как мне загонять себя в рамки.А насчет "одного единственного опыта" я не экспереминтатор да и девушки не подопытные кролики чтобы я проверял на прочность свою систему ценностей на этот счёт.Лучше придерживаться моих рамок чем опять повторить свою ошибку и опять с кем то драться из за девушки.Все же спасибо за твой совет хотя я врядли им воспользуюсь,разве что моча в голову стукнет.:smile:Да и если честно то не так уж много на свете вещей в которых я ставлю себя в какие то рамки.Так что пусть все идёт как идёт а там видно будет...
     
    1 человеку нравится это.
  45. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Из за женщин дерутся в основном парно и непарно копытные:-))) и это явно лишнее, но в жизни лучше что то сделать и жалеть, чем не делать ничего,а ошибки у всех и всегда ,они и существуют что б на них учится делать дело лучше,а не отказыватся от него.
     
  46. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Ну это не "моё" дело...А то что я непарнокопытный я признаю открыто.Homo Sapiens Sapiens я!!Ошибки учиться...все это банальности на грани реальности,я бы так сказал.Лучше вообще не делать ошибки а еще лучше устранить саму причину ошибок.Чтобы быть точно уверенным что их не предвидится более...
     
  47. #247 Шура, 7 окт 2008
    Последнее редактирование: 7 окт 2008
    Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Что касается устранить причину ...так можно самоустранится от всего,от любви ,работы ,отношений ,потому как не делать ошибки невозможно, боязнь же их совершать тоже ничего хорошего не принесет, пока ты не совершишь ошибку (зачастую по совершенно обьективным причинам),все равно не поймешь что это была ошибка,эта попытка не допустить любой ценой проколов в будущем похожа на некую боязнь жить и принимать жизнь такой какая она есть.
    Можно ведь еще не боятся ошибок ,совершать ,исправлять и двигатся дальше, вообще я считаю, вопреки расхожему мнению "учитесь на чужих ошибках",научится чему либо можно только на своих, а чужие как раз никого и ничему не учат, ибо всегда кажется "со мной будет все по другому".Соответственно чем больше ошибок ,тем больше жизненный опыт,видишь, и ты в силу обстоятельств многое понял и осмыслил.
    "Все что не убьет тебя сегодня -завтра сделает сильней" ( Tracktor Bowling.)Хорошие слова,осмысли...
     
  48. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Shoora,
    Знаешь в чем то ты прав но если взять меня за пример то я часто совершая ошибку,не очень утруждаю себя обдумыванием причины ошибки а если даже и делаю это то чаще всего извлекаю из этого мало опыта.свои ошибки я стараюсь забыть или избегать тех вещей в которых я бы смог их совершить.Так что все сильно зависит от личности человека,и от того как он поведёт себя после совершения ошибки.Так что это все очень относительно...
     
  49. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    А надо ,нужно себя заставлять ,все разжевать ,разложить по полочкам ,анализ ,анализ и еще раз анализ,это ключ к душевному равновесию.Пока ты не поймешь причины ошибки ,то не будешь чувствовать уверенности в схожей ситуации ,а жизненные ситуации имеют свойство повторятся время от времени .И избежать бывает их не получается.
     
  50. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Нет не я.Я себя пречислял к человеку ДВАЖДЫ разумному а не к тому кроманьонцу который бегал с копьём по прериям 250 тысяч лет назад.И это тут совсем не причем.каждый ведет себя в определенных ситуация по своему.Это личное дело каждого.И если я не извлекаю из ситуации опыта то это лишь значит что я не по своей воле в ней оказался и чувствую себя в ней настолько неуютно что что то оттуда извлекать мне просто противно.
    Адсолютно не понял что ты имеешь ввиду.Объясни дриопитеку.Я ж только знаю как на пальме плясать и бананы кушать.Ничего не понимаю.И жду обьяснений.Если тебя конечно не затруднит беседа с обезьяной;):beer):
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru