Что важнее: любимый человек или давнее увлечение?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Небесный Кот, 5 июн 2005.

  1. Я недавно расстался с девушкой.Она занимется танцами с детства,времени мало.Говорила что любит,а сама предпочла танцы.Так что же важнее?
     
  2. Re: Что важнее:любимый человек или давнее увлечение?

    Это не является поводом. Танцы - это, быть может, ее дальнейшей будущее. Ты любишь ее? Тогда отнесись с пониманием. Ведь можно совместить две вещи сразу. Времени мало - на что мало? На тебя - и из-за этого вы расстались? Или ты сам ушел, зная, что на скорую руку ничего не светит?
     
  3. Re: Что важнее:любимый человек или давнее увлечение?

    А может я её дальнейшее будущее!Я не в чём её не ограничивал.Ни в танцах,ни в общении с друзьями.Но она вместо того чтобы пойти мне на встречу и ЧУТЬ-ЧУТЬ уменьшить свою занятость,наоборот добавила себе тренировочных дней.Это нормально?
     
  4. Re: Что важнее:любимый человек или давнее увлечение?

    Да, нормально ,потому что она Х О Ч Е Т танцевать!!! ей это нравиться... и она не будет уменьшать тренировки ради тебя, потому что знает, (умная она) что ты в любой день может свалить от неё... и что её ждёт?..
    а ещё, я больше чем уверенна, эта не та девушка ,которую можно привязать к кухни и сказать :"Дом женщины -это кухня, и машина её стиральная!.. Милая ,твоё будущие- это Я!"...

    ..и ещё.. открываю секрет, добавила занятость, она либо : а) потому что унеё стало лучше получавться и она хочет большего результата .. (но кстате это зря.. потом травмы ,травмы , травмы будут) б) у неё наоборот плохо с техникой и она решила наконец-то натаскать себя в технике..
     
  5. Re: Что важнее:любимый человек или давнее увлечение?

    На самом деле ей можно куча оправданий найти,с этим не поспоришь.Но я всегда думал,что когда девушка тебе говорит:"Я тебя люблю!Не могу без тебя!"Причём говорит это каждый день,тоона так просто не расстанется с человеком из-за банальной нехватки времени!Кстати живёт она в 20 минутах от меня!
     
  6. Re: Что важнее:любимый человек или давнее увлечение?

    И что? Когда идет нагрузка, ничего не нужно, никого не надо. Время - когда элементарно не высыпаешься, и 20 минут порою кажутся сказкой. Подумай и над этим. То, что она говорит "я без тебя не могу" - почему не верить? Она же не может разорваться.
     
  7. Re: Что важнее:любимый человек или давнее увлечение?

    отпусти её, она сама к те придёт когда "натанцуеться", а ты уж будешь решать пустить её к себе снова в сердечко или нет...
     
  8. Re: Что важнее:любимый человек или давнее увлечение?

    Я готов разрываться.Готов встречать и провожать её на тренировки,встречать из института.Но она не хочет!А в чём причина,понять не могу!
     
  9. Re: Что важнее:любимый человек или давнее увлечение?

    А если она не хочет перегружать и тебя? Может, после тренировок и до нервы на пределе; выматываешься, устаешь, не требуется даже общение? Хотя... А прямой разговор был у вас? Откровения и т.д. и.п.? Расстались официально? И какова ее реакция? Что намерен делать ты?
     
  10. Re: Что важнее:любимый человек или давнее увлечение?

    Ситуация интересная..... Но у каждого есть увлечение, порой это может занимать много времени и то, что твоя девушка ( или бывшая - уж не знаю как там) увлекается танцами, это же очень здорово. Многие люди продолжают отношения несмотря на сильную занятость одного из них (а работа - это не занятость? как вот люди работают? и ничего...). У всех бывают дела. Ты же тоже не всегда находишь для нее время, верно? Поговори с ней. Или танцы - лишь предлог расстаться, или...... Просто поговори.
     
  11. было бы желание - возможности нашлись бы....
    так что, имхо, верно, что вы расстались..
     
Общение на MLove.ru