Как перейти в дружеские отношения?

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем ВЕСЕЛЫЙ ПЕРЕЦ, 27 июн 2008.

  1. мой лучший друг месяца 3 назад предлагал девушке встречатся, но у них не получилось, до того у меня с ней были нормальные отношения, после - скорее враждебные, так и до сих пор, я думал както попасть в ее компанию, но потом понял что не смогу, единственное что у меня сейчас с ней - это изредка здороваемся, и еще, у меня очень хорошие отношения с ее мамой, подскажите пожалуйста как мне стать ее другом, а дальше все пойдет
     
  2. Ответ: как перейти в дружеские отношения

    Подари ей красивый кунеленгос!
    Ото ж!)))
     
  3. Ответ: как перейти в дружеские отношения

    а если реально?и вобще что такое кунеленгос?
     
  4. Ответ: как перейти в дружеские отношения

    Кунеленгос, это когда девушка стонет от чего-то, а ты её всё языком, да языком в ТУДА) (Его можно вышить крестиком))
     
  5. Ответ: как перейти в дружеские отношения

    прости а при чем здесь ты?! всречался ведь твой друг, а не ты... ты с чего взял что у вас отношения враждебные? она сама сказала?
    почему?
    а вот ты сам, повторюсь еще раз, откуда взял что отношения враждебные? она же здоровается. сам не пробовал заговорить?
    важный аргумент)) попробуй как нибудь маме ее помочь)) сумки например из магазина донести, до дома)) глядишь в гости на чай позовут)))
     
  6. Ответ: как перейти в дружеские отношения

    Говорю с позиции девушки... Проявляй знаки внимания, но не будь назойлив. Элементарный вопрос: "Как дела?". Может стать поводом для беседы. Говори ей комплименты, это всегда очень приятно...
     
  7. Ответ: как перейти в дружеские отношения

    А ты не пробовал завязать разговор после фразы "привет"??? прийти как -то неожиданно к ее дому, позвони, скажи что ты на улице, попроси выйти поговорить, прогуляетесь и все будет хорошо, и будет дружба...))
    )))он же не хочет что бы она была его любовницей, а просто другом, хотя куннилингус - сближает очень))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru