Боюсь, что за первой неудачей будут и последующие

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Dangy, 27 июн 2008.

  1. #1 Dangy, 27 июн 2008
    Последнее редактирование: 27 июн 2008
    Здравствуйте уважаемые посетители форума!
    Проблема неудачного 1 раза здесь была возможно раскрыта не 1 раз , но все такие опишу свою ситуацию....
    мне 17 лет(секса не было) , познакомился с девушкой 18(опытная ,не девственница),решили заняться сексом у меня дома ...предворительные ласки все такое было... сначало вроде было все хорошо,но в итоге у меня ничего не получилось ,я сам был с себя просто в шоке ,никогда не ожидал от себя такого... думал все будет не забываемо...1 раз ... там все такое...девушка все поняла,не капельки не огорчилась,даже было приятно что она бы у меня была 1 =) ,Что погаюсь , так это что у меня такие мысли что и 2 раз может не получиться...такое чувство было, что я мол не пацан не могу сделать все норм и т. п. подскажите пож. это реально бывает такое?УПотом станет все хорошо?Заранее большое спасибо!:rolleyes:

    Тако чувство плохое, кажется вообще секс не получиться никогда...жить не хочется....самооценка на 0.....
     
  2. Ответ: 1 раз ... =(( подскажите плиз.

    реально такое бывает, практически в 98% всех первых разоф.
    ага, потом все станет хорошо.
    А вот с этим ты брось. Ни ты первый, ни ты последний. Удивительно было бы, если б в первый раз у тебя все получилось.
     
  3. Ответ: 1 раз ... =(( подскажите плиз.

    Спасибо милая, ты меня утешила =) буду бороться...мне кажется главной причиной - была боязнь того ,что прийдет кто то домой...
     
  4. Ответ: 1 раз ... =(( подскажите плиз.

    Редко у кого с первого раза вообще получается, пока ты себя на положительные эмоции не настроишь, ничего и не выйдет.
    но чтож ты так, в следующий раз озаботься об этом получше.
     
  5. Ответ: 1 раз ... =(( подскажите плиз.

    легко сказать , у меня проблема не в девушках , то что бы познакомиться там , а в том что даже енту подходящего места , вот где на твой взгляд можно кроме чем дома? 17 летнему парню ,
     
  6. Ответ: 1 раз ... =(( подскажите плиз.

    Да можно и дома.. речь то не о том.. Тебе говорят о том, что ЭТИМ надо заниматься, когда есть полная уверенность что никто не придет, а не за час до возвращения мамы\папы с работы
     
  7. Ответ: 1 раз ... =(( подскажите плиз.

    у меня ситуация другая, папа может приехать в любой момент , просто по пути с работы....или то бабушка по делам к нам во двор ....вот те и на
     
  8. Ответ: 1 раз ... =(( подскажите плиз.

    Ну ты тогда, пригласи девушку на пикник: речка (озеро), птички щебечут, милая твоя нежно на ушко воркует, комары за голый зад... нда, отвлеклась, вобщем, если дома риск есть, то найди место, где риска нет - или минимален, и всё будет хорошо... если подруга опытная то посоветуйся с ней, может она местечки какие, от посторонних глаз скрытые, знает))
     
  9. Ответ: 1 раз ... =(( подскажите плиз.

    Можешь просто обсудить эту тему с отцом. Он тебя, как мужик мужика должен понять, главное не стесняйся.
     
  10. Ответ: 1 раз ... =(( подскажите плиз.

    на стреме постоять, чтобы бабушка ненароком не зашла? )))
     
  11. Ответ: 1 раз ... =(( подскажите плиз.

    Нет, лучше чтобы папа с бабулей пару часов провёл вместе, где-нибудь подальше от квартиры.
     
  12. Ответ: 1 раз ... =(( подскажите плиз.

    Dangy, а за относительно небольшое количество дензнаков снять хатынку на день не пробовали?)
     
  13. Ответ: 1 раз ... =(( подскажите плиз.

    Ух ты, приятно то как в 2% попасть! (эт я про себя скромного))). Ната, мне тож удивительно было и я тоже переживал конешно, но потом как пошло как поехало.... УУУУх. Видимо, как правильно сказала Shelda, настрой был очень уш положительный. А через часок опять был, а через часок ещё один.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Nfort
    Ответов:
    118
    Просмотров:
    11.176
  2. neznaiko
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    3.823
  3. нэтали
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.214
  4. Dinn
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    18.765
  5. Eva_angel
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    9.042
Общение на MLove.ru