Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика

Ответ
Старый 28.06.2008, 15:34   #1
Новичок

Borsth МаэстроBorsth МаэстроBorsth МаэстроBorsth МаэстроBorsth МаэстроBorsth МаэстроBorsth МаэстроBorsth МаэстроBorsth МаэстроBorsth МаэстроBorsth Маэстро

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я не знаю с чего начать и о чём всё это и для кого. Сразу извиняюсь за большое наличие ошибок в тексте( сам с матфака). Дружба, романтика , привязанность, любовь, преданность, самопожертвование, ревность, непонимание, злость, ненависть , одиночество. Много ещё чего есть. На мой взгляд-всё это есть большой дар, дар испытать эти чувства...Но что то мой ангел просто задарил меня последним. Наверно я мега грешник или что то вроде этого...
Хотел посвятить эти байты памяти тому, что некоторые расценят , как само сабой разумеющееся. Тема такова: многие из вас, из нас занимались любовью без любви(смешно звучит...) по обоюдному соглавсию, или что и того хуже, пользовались любовью человека в своих целях( в любых), не давая ему в замен ничего, кроме лжелюбви-надежды.
И наверное большинство из нас чувствовал некое сожаление случившегося, горечь, быть может неловкость. Мы говорили себе , что этого не должно было произойти...что было бы лучше , чтоб этого не было...или чтоб было, но иначе. Это не просто наша неловкость или наш стыд-это неловкость и стыд за нас самой вселенной. Это плач времени-ведь вы его убили без права на помилование, как эту часть своей жизни-которую уже не вернёшь. А в случае неразделённой любви вашего партнёра-вы убиваете и его часть жизни и молодости тоже. Нет, не он-а имеено вы. Я довольно часто слышу "... Либо ты любишь, либо тебя..." или "...Любовь-это когда тебя любят, а ты не против..."-я считаю таких людей магильщиками и убийцами...убийцами всего живого и всего что у нас только есть-взаимность. Ведь жизнь на самом деле имеет два неопровержимых смысла: любое живое существо должно оставить потомство и умереть. Находясь с нелюбимым человеком даже в трижды близких отношениях о каком потомстве тут может идти речь???О не желательном? О нечаянном? Или о вынужденном?..Наша война-это война духовная, мы не востребованы...у нас нет ни Великой Войны, ни Велико:й Депрессии(не моя фраза-но мне поф). Но мы можем всё исправить или по крайней мере улучшить, направив свою энергию на любовь в её чистом виде, без примеси лжи и недоговоров. Надо пытаться сделать мир самим собой светлей или даже лучше.
Моя душа и сердце плачит, когда я иду по улице и вижу парочку. Идут ...она в нём души не чаит, а он тем временем засматривается на рядом идущюю блондиночку...Аху...тельно со стороны смотрится.Сами знаете. Любите друг друга, а не врите друг другу. Это всё...
Borsth вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Что-то не так....Все не так! Романтика
Разве может человек вот так просто испариться?! История любви
Влюбился... но не всё так просто( История любви
Просто так... Творчество форумчан
Старый 28.06.2008, 21:49   #2
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Borsth
любое живое существо должно оставить потомство
С этим готов поспорить. Всё остальное - согласен на все 100.
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 22:11   #3
та что летает во сне....

Изображений: 3
Маруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Не обязательно любить, что-бы иметь общих детей!! Неужели если нет любви - то и отношений быть не может?! Вам не кажется, что ждать эту взаимность можно вечно - так и не найдя и не дождавшись? И что же делать? Поставить крест на личной жизни? Не встречатьтся и не тра*аться?

Взаимная любовь - это редкость, поэтому порой приходится довольствоваться тем, что имеешь и не хватать звёзд с небес, а просто жить.
Маруся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 09:02   #4
....Редкий вид....
Мистер MLove.ru
Лето 2008

Скунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Borsth
Идут ...она в нём души не чаит, а он тем временем засматривается на рядом идущюю блондиночку.
А почему бы и нет? Я мужчина и мне незачем скрывать свой интерес к женщинам... Жена тоже засматривается на симпатичных женщин и мужчин, это не смертельно. Я не говорю что так и надо, но это и не повод для порицания.
Скунс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 18:48   #5
Интересующийся

Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Согласна с Вами, Borsth....
Цитата:
Сообщение от Borsth
А в случае неразделённой любви вашего партнёра-вы убиваете и его часть жизни и молодости тоже.
но вот эта фраза....
Был у меня в жизни случай, когда я долгое время общалась с парнем....как с другом!!! Абсолютно ничего больше не могло быть....я так думала...Он стал мне близким человеком....очень хорошим другом... и все бы было хорошо, если бы в один прекрасный день он мне не сказал, что любит меня.....что не представляет своей жизни без меня....и не может быть мне просто другом....он хочет большего.....
Я ему этого "большего" дать не могла, о чем сразу чесно скала....А он потом начал винить меня во всех смертных грехах.....говорил, что я смолама ему жизнь....
Я чувствую вину за собой....очень бы хотела все изменить....Не понимаю, как могла не замечать, что он влюбился...и как он мог так долго это держать в себе....
Но все же.....Что я могла поделать??? я не делала ничего для того, чтобы он влюбился....Я никогда не давала ему каких-либо надежд....Неужели выход только один - закрыться от всего мира...не общаться с лицами противоположного пола.....Или что же делать....???
Sara!!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 19:04   #6
Интересующийся

Judy Цитируем всемиJudy Цитируем всемиJudy Цитируем всемиJudy Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Sara!!!,
похожая история была... что же делать... долго мучал тот вопрос... но потом я решила... если действительно так любит, сможет рано или поздно все понять... и будет доволен тем, что есть сейчас... может, кто-то меня осудит за равнодушие, эгоизм или грубость... но, поверьте, это только кажется, что когда люди так поступают, им все равно... многие так же долго мучаются... из-за того, что причиняют боль другим людям... а еще больнее если это близкие люди... выхода здесь нет. прото потому что это жизнь.
Judy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 19:16   #7
Странник

Шутиха Цитируем всемиШутиха Цитируем всемиШутиха Цитируем всемиШутиха Цитируем всемиШутиха Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
просто.отвергнутые всегда помнят боль. и не стоит за то винить..хоть и обидно.
Шутиха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 11:56   #8
Странник

Всадница наша путеводная Звезда.Всадница наша путеводная Звезда.Всадница наша путеводная Звезда.Всадница наша путеводная Звезда.Всадница наша путеводная Звезда.Всадница наша путеводная Звезда.Всадница наша путеводная Звезда.Всадница наша путеводная Звезда.Всадница наша путеводная Звезда.Всадница наша путеводная Звезда.Всадница наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
У меня даже мурашки по спине бегут. Может я покажусь смешной и наивной, но я почему то верю, что если очень сильно любишь, то и в ответ тебя по любят.
И еще, мне интересно, а тем юдям, у которых есть секс без любви, сам не тошно?
Всадница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 17:59   #9
....Редкий вид....
Мистер MLove.ru
Лето 2008

Скунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Всадница
что если очень сильно любишь, то и в ответ тебя по любят.
далеко не факт... любовь непредсказуема.
Цитата:
Сообщение от Всадница
И еще, мне интересно, а тем юдям, у которых есть секс без любви, сам не тошно?
нет...не тошно...секс - одно из удовольствий...Смотря как к нему относиться
Скунс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра