Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика > Как познакомиться

Ответ
Старый 28.06.2008, 20:38   #1
Новичок

Pifagor Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
сразу расставлю все точки над i, мне 19 лет, компьютерщик:), живу и учусь в Москве, серьезных отношений у меня никогда не было, но и проблем в общении нету, всегда так странно складывается, что со всеми девушками я дружу, и вот впервые меня это не устраивает.

с одной девушкой из группы мы сильно сдружились за последние пол года, сидим почти на всех парах вместе, постоянно общаемся, и со временем я стал понимать что она мне нравится, недавно после экзамена группой пошли на природу, посидели дружной компанией, когда все расходится стали, я позвал ее прогуляться, часа два или больше гуляли, огромную парковую зону обошли, общались ни о чем и много, но я ничего не сделал за это время, вообще ничего, разошлись в метро на "пока", самом неподходящем слове.

кроме того осложняет ситуацию, что она сама не из Москвы, живет здесь у тети и только во время учебы, а на лето она уехала в дальнее подмосковье домой, единственной связью у нас осталась аська, но и там проблемы, она сидит с телефона, заходит как получится, тему для разговора вот-так вот подобрать трудно, и за последнюю неделю мы практически не общались.

я знаю что у нее нет парня.
как мне кажется я ей нравлюсь, но я понимаю что если тянуть вечно это ни к чему не приведет, а сделать шаг я не знаю как. я не знаю что делать, я не знаю как вести себя с ней. чем больше я о ней думаю, тем больше она мне нравится, тем труднее мне с ней общаться, я начинаю теряться, какая то неловкость возникает, раньше было проще...

какая она:
она скромная, то есть какого то мега-гламура и пафоса в ней нет, она не зазнайка и не сильно эмоциональна, то есть не реагирует психом на каждом слове, реагирует обдумано и спокойно, она довольно умная и начитанная, я с ней могу и о высоком и о бытовом поговорить, но я не могу с ней поговорить о НАС, просто не умею, мне кажется это неестественным...

в общем что делать? как протянуть лето? как действовать?
Pifagor вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Влюбился но не знаю что делать. Помогите История любви
Что делать если любимый считает, что я ему изменяю? Любовный треугольник
Войну в Ираке мог развязать "студент-двоечник" Международная панорама
Старый 28.06.2008, 21:05   #2
злобный химик
Вице-мистер MLove.ru
Лето 2008
Мистер Мускул Весна 2008

Изображений: 12
EVILROCK АбсолютEVILROCK АбсолютEVILROCK АбсолютEVILROCK АбсолютEVILROCK АбсолютEVILROCK АбсолютEVILROCK АбсолютEVILROCK АбсолютEVILROCK АбсолютEVILROCK АбсолютEVILROCK Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Слушай,а зачем думать как теперь с ней общатса?она что изменилась как то что с ней нужно по другому разговаривать?Короче,я советую тебе общатса с ней как в те далекие времена,когда вы были просто друзьями.
EVILROCK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 21:08   #3
Забанен

Kiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Что тут сказать, кроме как донести объекту своего воздыхания о чувствах, другого пути не вижу, возможность прощупать почву у тебя имеется? Хотя, я конечно понимаю, что через призму любви все партнёры кажутся идеальными, но если судить по описанию, свой отказ (коли откажет вообще) она преподнесёт как можно мягче, будет больно, но у тебя появится уверенность в её отношении к тебе. а уж если не откажет, то о презервативах не забудь)))
Совет на всякий пожарный:
Объяснятся с ней лучше с глазу на глаз, чтобы живую реакцию зреть.
Kiska Baghira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 21:58   #4
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Pifagor
в общем что делать?
Дать ей прочитать твой пост. Невзначай как бы, чтоб кто-то ссылку дал. Поверь: всё быстро станет на свои места и, если ты ей небезразличен, то всё у вас будет, надеюсь, ОК))
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 22:17   #5
Новичок

Pifagor Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
как я уже упоминал, в ближайшие два месяца, если не произойдет чего-то экстраординарного, мы с ней не увидимся, и интернет у нее только на мобиле, пользуется она только аськой.
я готов ждать, хоть два месяца хоть больше, но к чему это приведет? через два месяца, имхо, если ничего не делать, неначто уже будет и рассчитывать, мы останемся друзьями и точка... мне так кажется.
а что остается делать? ехать к ней? во-первых сильно затруднительно почти 3 часа в 1 сторону, да и не знаю я куда конкретно, к тому же на какой мысли я вообще мог бы завести разговор о том чтоб приехать к ней? я не очень представляю.
к тому же, ну придем мы в сентябре третьекурсники такие, и с чего опять начать?
что сделать чтобы ничего не испортить, а наоборот, обозначить свое отношение к ней? но так чтоб это не было слишком дерзко и неожиданно...
Pifagor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 22:58   #6
Ветеран

nata_Nочная отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Pifagor,
хотя бы звонить ей пару раз в неделю как минимум...

з.ы.
если я следом прочту о бедности студентов -- то громко выругаюсь матом
nata_Nочная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 08:52   #7
....Редкий вид....
Мистер MLove.ru
Лето 2008

Скунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Pifagor
и с чего опять начать?
чтобы не начинать - не надо заканчивать...
Аська - прекрасное средство общения, если она тебе интересна - будь интересен для неё. Конечно самые серьезные вопросы лучше задавать в глаза, но поддерживать общение можно и по аське, или по смс...
Скунс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 20:14   #8
Интересующийся

Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
а почему бы тебе не позвонить ей??? и сказать, что вот соскучился...заходи в аську поболтаем...просто по телефону пообщайся...смс-ки пиши ей в конце концов!
Цитата:
Сообщение от Pifagor
но я не могу с ней поговорить о НАС, просто не умею, мне кажется это неестественным...
что же тут не естественного? не естественно как раз то, что ты "морозишься"! если вам вместе интересно и шорошо, то я не вижу ничего страшного в том, что ты ей об этом скажешь! Не надо прям сразу в любви признаваться! просто скажи, что тебе с ней хорошо! что ты скучаешь!
и если ты и правда очень скучаешь, может стоит рискнуть, позвонить ей и позвать ее в Москву хоть на один день...погуляете с ней...в кино сходите или еще куда-то...и поговорить сможете.....чтобы 2 месяца не ждать и не мучаться! Или можешь сам к ней на денек смотаться, думаю ей это будет очень приятно!
Sara!!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 03:19   #9
Mаtrosked the Cаt

Изображений: 1
Барсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Pifagor Посмотреть сообщение
как я уже упоминал, в ближайшие два месяца, если не произойдет чего-то экстраординарного, мы с ней не увидимся, и интернет у нее только на мобиле, пользуется она только аськой.
я готов ждать, хоть два месяца хоть больше, но к чему это приведет? через два месяца, имхо, если ничего не делать, неначто уже будет и рассчитывать, мы останемся друзьями и точка... мне так кажется.
а что остается делать? ехать к ней? во-первых сильно затруднительно почти 3 часа в 1 сторону, да и не знаю я куда конкретно, к тому же на какой мысли я вообще мог бы завести разговор о том чтоб приехать к ней? я не очень представляю.
к тому же, ну придем мы в сентябре третьекурсники такие, и с чего опять начать?
что сделать чтобы ничего не испортить, а наоборот, обозначить свое отношение к ней? но так чтоб это не было слишком дерзко и неожиданно...
предлог, чтобы приехать: обнаглей и скажи как бы в шутку, что соскучился, и что хочешь её увидеть. Скажи что приедешь. Пусть это на тебя будет и не похоже. Зато увидешь, хочет ли она тебя видеть и готова ли проводить с тобой всё время (ведь местность-то для тебя незнакомая). Потом попроси показать её любимое место в окрестностях её дома...
Блин. Да что я за чушь несу... Да невозможно это сказать, что тебе нужно делать! Ты - не я, она - не девушка моей мечтыю. Если будешь ещё решаться год-десять, значит так и должно быть! Пока ты сомневаешься, вряд ли что-то выйдет: упустишь подходящие моменты из-за сомнений. Решись твёрдо: любишь-нелюбишь, нужна-ненужна. Каждый раз когда боишься начать - вспоминай что ты решил.
Барсик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 03:29   #10
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Барсик
Потом попроси показать её любимое место в окрестностях её дома...
Туалет, что ли?)))

А в целом Барсик правильно написал: набейся к ней в гости и посмотри на реакцию.
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 05:33   #11
Странник

RuslanK просто отвратителен!RuslanK просто отвратителен!RuslanK просто отвратителен!RuslanK просто отвратителен!

Цитата выделенного
Ник в ответ
А я вообще в такой ситуации всегда спрашиваю самого себя, с чего я должен ей признаваться... Надо будет сама признается 8 А не признается так и хер с ней 8))
RuslanK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 19:43   #12
Интересующийся

Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от RuslanK
Надо будет сама признается 8 А не признается так и хер с ней 8))
грубовато) но это тоже позиция) хотя я с ней не согласна! Если ты любишь девушку...почему не можешь ей об этом сказать? думаю, что ты еще просто не встретил ту, ради которой будеш готов на все)
Sara!!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 04:27   #13
Mаtrosked the Cаt

Барсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
с таким подходом... + если ты готов послать девушку нахрен, то это точно не любовь. Хотя в любой ситуации нужно оставаться джентельменом. Не думаю, что тактично поступать оным образом.
Старый 03.07.2008, 11:37   #14
Забанен

Kiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от RuslanK
Девушка тебе нравиться просто подходишь к ней и говоришь " Ты мне нравишься, давай встречаться а не хочешь ну иди ты на хрен ! " 8))
Ну да, по достоинству такой фонетический изыск: "я хочу встречаться, а если ты не хочешь то иди на..." может оценить только пьяная до всерачки женщина, ведь любая трезвая, мало приласкает по матушке, ещё и промеж ног вдарит, да так что женский пол, долгое время, точно до однго места будет)))
Цитата:
Сообщение от RuslanK
А мне насрать 8)) Нам татарам лишь бы даром!
А потом удивляемся, почему девушки не звонят, и на мыло не отвечают, как аукнется, так и откликнется))
Kiska Baghira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 00:07   #15
Mаtrosked the Cаt

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Kiska Baghira Посмотреть сообщение
А потом удивляемся, почему девушки не звонят, и на мыло не отвечают, как аукнется, так и откликнется))
вот-вот. И вот после чего девушки становятся "щучками"...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра