Что делать? Студент влюбился..

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Pifagor, 28 июн 2008.

  1. сразу расставлю все точки над i, мне 19 лет, компьютерщик:smile:, живу и учусь в Москве, серьезных отношений у меня никогда не было, но и проблем в общении нету, всегда так странно складывается, что со всеми девушками я дружу, и вот впервые меня это не устраивает.

    с одной девушкой из группы мы сильно сдружились за последние пол года, сидим почти на всех парах вместе, постоянно общаемся, и со временем я стал понимать что она мне нравится, недавно после экзамена группой пошли на природу, посидели дружной компанией, когда все расходится стали, я позвал ее прогуляться, часа два или больше гуляли, огромную парковую зону обошли, общались ни о чем и много, но я ничего не сделал за это время, вообще ничего, разошлись в метро на "пока", самом неподходящем слове. :tomato:

    кроме того осложняет ситуацию, что она сама не из Москвы, живет здесь у тети и только во время учебы, а на лето она уехала в дальнее подмосковье домой, единственной связью у нас осталась аська, но и там проблемы, она сидит с телефона, заходит как получится, тему для разговора вот-так вот подобрать трудно, и за последнюю неделю мы практически не общались.

    я знаю что у нее нет парня.
    как мне кажется я ей нравлюсь, но я понимаю что если тянуть вечно это ни к чему не приведет, а сделать шаг я не знаю как. я не знаю что делать, я не знаю как вести себя с ней. чем больше я о ней думаю, тем больше она мне нравится, тем труднее мне с ней общаться, я начинаю теряться, какая то неловкость возникает, раньше было проще...

    какая она:
    она скромная, то есть какого то мега-гламура и пафоса в ней нет, она не зазнайка и не сильно эмоциональна, то есть не реагирует психом на каждом слове, реагирует обдумано и спокойно, она довольно умная и начитанная, я с ней могу и о высоком и о бытовом поговорить, но я не могу с ней поговорить о НАС, просто не умею, мне кажется это неестественным...

    в общем что делать? как протянуть лето? как действовать?
     
  2. Ответ: что делать? студент влюбился..

    Слушай,а зачем думать как теперь с ней общатса?она что изменилась как то что с ней нужно по другому разговаривать?Короче,я советую тебе общатса с ней как в те далекие времена,когда вы были просто друзьями.
     
  3. Ответ: что делать? студент влюбился..

    Что тут сказать, кроме как донести объекту своего воздыхания о чувствах, другого пути не вижу, возможность прощупать почву у тебя имеется? Хотя, я конечно понимаю, что через призму любви все партнёры кажутся идеальными, но если судить по описанию, свой отказ (коли откажет вообще) она преподнесёт как можно мягче, будет больно, но у тебя появится уверенность в её отношении к тебе. а уж если не откажет, то о презервативах не забудь)))
    Совет на всякий пожарный:
    Объяснятся с ней лучше с глазу на глаз, чтобы живую реакцию зреть.
     
  4. Ответ: что делать? студент влюбился..

    Дать ей прочитать твой пост. Невзначай как бы, чтоб кто-то ссылку дал. Поверь: всё быстро станет на свои места и, если ты ей небезразличен, то всё у вас будет, надеюсь, ОК))
     
  5. Ответ: что делать? студент влюбился..

    как я уже упоминал, в ближайшие два месяца, если не произойдет чего-то экстраординарного, мы с ней не увидимся, и интернет у нее только на мобиле, пользуется она только аськой.
    я готов ждать, хоть два месяца хоть больше, но к чему это приведет? через два месяца, имхо, если ничего не делать, неначто уже будет и рассчитывать, мы останемся друзьями и точка... мне так кажется.
    а что остается делать? ехать к ней? во-первых сильно затруднительно почти 3 часа в 1 сторону, да и не знаю я куда конкретно, к тому же на какой мысли я вообще мог бы завести разговор о том чтоб приехать к ней? я не очень представляю.
    к тому же, ну придем мы в сентябре третьекурсники такие, и с чего опять начать?
    что сделать чтобы ничего не испортить, а наоборот, обозначить свое отношение к ней? но так чтоб это не было слишком дерзко и неожиданно...
     
  6. Ответ: что делать? студент влюбился..

    Pifagor,
    хотя бы звонить ей пару раз в неделю как минимум...

    з.ы.
    если я следом прочту о бедности студентов -- то громко выругаюсь матом
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ответ: что делать? студент влюбился..

    чтобы не начинать - не надо заканчивать...
    Аська - прекрасное средство общения, если она тебе интересна - будь интересен для неё. Конечно самые серьезные вопросы лучше задавать в глаза, но поддерживать общение можно и по аське, или по смс...
     
  8. Ответ: что делать? студент влюбился..

    а почему бы тебе не позвонить ей??? и сказать, что вот соскучился...заходи в аську поболтаем...просто по телефону пообщайся...смс-ки пиши ей в конце концов!
    что же тут не естественного? не естественно как раз то, что ты "морозишься"! если вам вместе интересно и шорошо, то я не вижу ничего страшного в том, что ты ей об этом скажешь! Не надо прям сразу в любви признаваться! просто скажи, что тебе с ней хорошо! что ты скучаешь!
    и если ты и правда очень скучаешь, может стоит рискнуть, позвонить ей и позвать ее в Москву хоть на один день...погуляете с ней...в кино сходите или еще куда-то...и поговорить сможете.....чтобы 2 месяца не ждать и не мучаться! Или можешь сам к ней на денек смотаться, думаю ей это будет очень приятно!
     
  9. Ответ: что делать? студент влюбился..

    предлог, чтобы приехать: обнаглей и скажи как бы в шутку, что соскучился, и что хочешь её увидеть. Скажи что приедешь. Пусть это на тебя будет и не похоже. Зато увидешь, хочет ли она тебя видеть и готова ли проводить с тобой всё время (ведь местность-то для тебя незнакомая). Потом попроси показать её любимое место в окрестностях её дома...
    Блин. Да что я за чушь несу... Да невозможно это сказать, что тебе нужно делать! Ты - не я, она - не девушка моей мечтыю. Если будешь ещё решаться год-десять, значит так и должно быть! Пока ты сомневаешься, вряд ли что-то выйдет: упустишь подходящие моменты из-за сомнений. Решись твёрдо: любишь-нелюбишь, нужна-ненужна. Каждый раз когда боишься начать - вспоминай что ты решил.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ответ: что делать? студент влюбился..

    Туалет, что ли?)))

    А в целом Барсик правильно написал: набейся к ней в гости и посмотри на реакцию.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ответ: что делать? студент влюбился..

    А я вообще в такой ситуации всегда спрашиваю самого себя, с чего я должен ей признаваться... Надо будет сама признается 8-) А не признается так и хер с ней 8-)))
     
  12. Ответ: что делать? студент влюбился..

    грубовато) но это тоже позиция) хотя я с ней не согласна! Если ты любишь девушку...почему не можешь ей об этом сказать? думаю, что ты еще просто не встретил ту, ради которой будеш готов на все) ;)
     
    1 человеку нравится это.
  13. Ответ: что делать? студент влюбился..

    с таким подходом... + если ты готов послать девушку нахрен, то это точно не любовь. Хотя в любой ситуации нужно оставаться джентельменом. Не думаю, что тактично поступать оным образом.
     
  14. Ответ: что делать? студент влюбился..

    Ну да, по достоинству такой фонетический изыск: "я хочу встречаться, а если ты не хочешь то иди на..." может оценить только пьяная до всерачки женщина, ведь любая трезвая, мало приласкает по матушке, ещё и промеж ног вдарит, да так что женский пол, долгое время, точно до однго места будет)))
    А потом удивляемся, почему девушки не звонят, и на мыло не отвечают, как аукнется, так и откликнется))
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ответ: что делать? студент влюбился..

    вот-вот. И вот после чего девушки становятся "щучками"...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru