Оба девственники.

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем JOSS, 29 июн 2008.

  1. Я девственник и девушка моя тоже. :rolleyes: Что нас ожидает в первую ночь любви? Просто раньше не раз слышал, что если в паре оба такие невинные, то это кошмар. Действительно ли это так и почему?
     
  2. Ответ: Оба девственники.

    ты просишь нам предсказать программу ваших любовных утех??? ))
    почему?? )))
    нет, это не так. могу тебя заверить)))
     
  3. Ответ: Оба девственники.

    Думаю, что все у вас нормально будет! не слушай все, что тебе могут нарассказывать!
     
  4. Ответ: Оба девственники.

    JOSS,
    Щас тебе тут наобещают райское блаженство в первый то раз. Не верь.
    Почитай аналогичные темы в этом разделе и сам все поймешь.
     
  5. Ответ: Оба девственники.

    дык позови третьего))).....он тебе и посоветует, и покажет если что, как надо ЭТО делать)))......
     
  6. Ответ: Оба девственники.

    Набиваесся в учителя ?? )))
     
  7. Ответ: Оба девственники.

    может и не получится) я ничего не обещаю! у всех по разному это бывает в первый раз! но тем не менее, далеко не у всех не получается в первый раз....
    Приведу пример - лучшая подруга (одноклассница) начала в 9-м классе встречаться с одноклассником нашим....через 2 года дошло дело до секса, оба девственники....и все у них прекрасно получилось.....Сейчас уже поженились....И ни с кем крому друг друга они не спали!
     
  8. Ответ: Оба девственники.

    В каком смысле, всё прекрасно получилось, он сумел всунуть и 2-3 поступательных движения сделать прежде чем кончить?)
    А что, если первый раз был офигенным, то это гарантия свадьбы?)
     
  9. Ответ: Оба девственники.

    ничего не кошмар, вы же не маленькие, знаете что куда сувать надо то, а там дальше по ходу дела разберетесь.
     
  10. Ответ: Оба девственники.

    Ооо... Даже у страховых компаний имеется понятие "Форс-мажор". На все 100 гарантию может дать только Бог.
    (Хотя офигенный первый раз таки увеличивает шансы на красивое продолжение))
     
  11. Ответ: Оба девственники.

    таких подробностей не знаю)))) может быть и так! но это все же лучше, чем если бы даже всунуть не смог....а просто упал и все!
    конечно нет! это просто пример! у них все так было!)))
     
  12. Ответ: Оба девственники.

    и что? это великая редкость что ль такая? Вполне нормальное явление, причем более нормальное, чем --
    ..... А ваще меня несколько...эээ.. умиляет -- он девственник, она девственница и у них был прекрасный секс.. Вот интересно -- откуда им известно какой секс прекрасный, а какой нет?)
     
  13. Ответ: Оба девственники.

    у них после первого секса был еще! он не единтсвенный был! и уж потом явно было с чем сравнивать! и вообще, я не говорила, что он был прекрасный! прост онаписала, что у них нормально все было! все получилось!
     
  14. Ответ: Оба девственники.

    Sara!!!
    Ну так и говори что про себя пишешь!!!!!!!!!!!!!!!!! Тут все свои!!!!!!!!!!!!!!!!! Чего ж так стесняться то!!!!!!!!!!!!!!??????????????? А то прям как будто тебя свидетелем во все их сексы звали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  15. #15 Барсик, 2 июл 2008
    Последнее редактирование: 3 июл 2008
    Ответ: Оба девственники.

    честно говоря, увидя название темы сразу представились 2 невинных п-*-са, оба девственники). И они очень боятся и сомневаются кто кому и куда) Ну ладно, извините)))) Бред)

    вот уж чего я только не наслушивался от "друзей-знакомых" по этому поводу, когда сам был девственником. По их рассказам выходило, что в ту самую ночь, когда в моей постели окажется моя любимая, меня ждёт страшная экзекуция с долгими муками, после которых мне срочно нужно будет сделать аборт с обрезанием. Есть такая поговорка: "чёрт не так страшен, как его малюют". Парень, ты счастливчик. Ты и она - девственны. Это будут самые незабываемые минуты, пусть даже в них будет больше страха, чем удовольствия.
     
  16. Ответ: Оба девственники.

    Жжешь!:kruto: давно я так не орала!)))))) Если захочу про себя написать, то так и напишу, что это про меня))) не стиснительная я!!! а в том, что подруга рассказала мне про свой первый раз, ничего странного нет! Про все остальные не знаю, но предположить могу, что прожив вместе 5 лет они спали не один раз) вот и все! Дисскуссия про них закрыта!
     
  17. Ответ: Оба девственники.

    Да ну бред какой-то, когда дело дойдет, сами все поймете и сообразите )) Да и чего там можно не понять?
     
  18. Ответ: Оба девственники.

    Если нравитесь друг другу, то вас ожидают как минимум незабываемые эмоции. А если любовь взаимная - тогда страха не будет точно и всё получится, если не циклиться на "а как это будет?" , "а если это вот так то и так то ...?" и подобных завихрениях. ))



    Навеяла Лёленька.>>
    Безумие:
    - любой вопрос и прост ответ,
    - ни счастья нет, ни бед



    Ната, первый успешный секс сам по себе прекрасен (шквал эмоций и откровений), а ещё они потом сравнить могли через какое-то время с другими сексами )))
    Иногда положительные переживания, бывшие при первом разе, могут быть компенсированы в будущем лишь техникой игры, увы...
     
  19. Ответ: Оба девственники.

    Как то так уж получилось, что я в курсе... )))
    Да нельзя это сравнивать.. Первый раз на то он и первый раз, что раз и навсегда остаться первым. А "хороший" или "плохой" это раз был зависит исключительно от психологического настроя в тот момент.
    Да и приобретенный опыт с первым разом сравнивать...эээ.... смешно как то....
     
  20. Ответ: Оба девственники.

    O_o Почему нельзя сравнивать? (Бедный первый раз )))))
    Про настрой абсолютно согласен. А когда люди любят друг друга (ну или им кажется очень очень что любят) неужели какие-то отрицательные настрои возможны? (перед первым разом, он же самое ожидаемое событие в жизни) . Ну винца немного можно употребить перед тем как.
    А почему смешно? ))))) "Первый раз" он хоть и первый но самый што ни на есть "раз"! Почему бы не сравнить?
     
  21. Ответ: Оба девственники.

    я уже где-то об этом писала... ну да ладно, повторюсь..
    1-ый раз в первый класс.... -- Все помнят без исключения, неважно какой при этом был настрой.
    1-ый раз во второй класс, в третий, в четвертый -- это тоже первый раз...
    Можно сравнивать 1-ый раз в первый класс со всеми остальными разами?
    Ну конечно сравнивать можно все что угодно, даже теплый хлеб с горячей батареей...
    Только вот самый первый раз он не повторим.. нет дублей у первого раза... все остальные разы уже с какой то практикой...
    Даже при самом что ни на есть ожидаемом событие нервозность очень даже присутствует..
    Да и потом, не у всех первый раз ожидаемое годами событие.. по разному все бывает...
     
  22. Ответ: Оба девственники.

    Ната, конешно же первый раз неповторим. Он - чудо в своём роде. За подробностями приглашаю в асю ;)

    Нервозность конешно присутствует, но... когда есть взаимное доверие и немного вина (не как панацея, а как символ психологического волшебства) - вся нервозность улетучивается в процессе ))))
     
  23. Ответ: Оба девственники.

    Скиталец
    А мож сразу на сеновал?))) Нафиг теория то? Мож сразу к практике перейдем? ))

    тю..да я не о том говорю совсем...
     
  24. Ответ: Оба девственники.

    Только она это... с кузнецом придет, ага... ;)
     
    1 человеку нравится это.
  25. хм..оч интересная теме(мде..посмотрел на дату последнего сообщение)=)
    вот так же щас и у меня..18 лет=)
    Вообще интересно как девушки относяться к тому что их парнер девственник?
     
  26. 1. зависит от девушки
    2. зависит от парня
     
  27. Первый раз че та не ухты было!впечатлений море)))!получат куча положительных эмоций!)))
     
  28. А зачем читать? Нужно пробовать. У всех первый раз происходит по-разному и ощущения при этом испытывают самые разные. Не факт, что всё будет так плохо. Пока сами не попробуют, не узнают.
     
  29. Мы оба были невинными. Все было нормально!! :kruto: Я бы сказала, что второй мой раз и третий были такими же, как и первый!! Я совсем не чувствовала боли и крови вообще не было!! Конечно вначале было немного узко, но парень справился. Парень не очень и волновался, потому что знал,что мы любим друг друга и если не получится так, как нужно , то я его поддержу и у нас все получится во второй раз!! Главное,чтобы вы любили очень друг друга и все делали нежно без спешки!!)

    А почему должно быть первый раз все так плохо?? У каждого все индивидуально. Я тоже думала.что у меня будет море крови и почувствую безумную боль, но такого ведь не было!! Только зря себя накручивала!! Так что просто в первый раз нужно быть нежным и ласковым и хорошо возбудиться и возбудить партнершу!!
     
  30. случай , когда вместо влагалища умудрялись член в уретру "уместить"- совсем не байка , а довольно- таки распространенный случай.
    мужики , а вы все до одного в первый раз показали супер- класс и даже до "цели" донести успели ?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru