Запуталась.Больно...Прочтите?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Шутиха, 29 июн 2008.

  1. не знаю в тему тут вам или не в тему...но...мне один человек сказал,что любит. не может жить....согласен ждать..он ждал. потом...дождался...мы были вместе. и я в общем..наверное слишком легкомысленно отношусь к вопросу о сексе без любви...я не любила его. он мне нравился. я сказала ему об этом. но - сказала я - я возможно полюблю тебя.со временем. и я была права. я все больше ценила его. я ..не знаю...да,все же уже люблю...или - просто привязалась...как бы там ни было - я готова полюбить его.уже слишком далеко мои чувства зашли. а он теперь говорит - я люблю тебя. но - и с каждым днем все четче чувствую - что наши отношения ненадолго.
    как так? ведь любишь? а он сказал дело в нем.а не во мне,что он так думает.я не понимаю..еще..мне кажется что-то изменилось.что-то пропало из его отношения ко мне. а мне так больно это видеть.
    неужели это банальное - добился и больше не интересно? нет.я слишком хорошо знаю что это не так. но что же тогда? устал от меня? но мы не так долго вместе...и..он так ждал..я не понимаю что происходит.
    а когда мне очень больно - чаще всего я ухожу. еще..я отчуждаюсь от него.из-за его слов но не хочу этого.

    у кого-нибуть есть конструктивные мысли что это?
    прошу прощения за ошибки и опечатки...
    я знаю - все пройдет.но...мне нужно сейчас..совет..или...просто слова..не знаю...
     
  2. #2 Judy, 29 июн 2008
    Последнее редактирование: 29 июн 2008
    Ответ: Запуталась.Больно...Прочтите?

    было бы так, ушел бы от тебя...
    такое появляется у многих людей, когда ты действительно начинаешь любить... и чувство это не из-за того, что в ваших отношениях что-то меняется... если он говорит, что любит... если он добился тебя и долго ждал, то действительно любит... а чувство такое, просто потому что ты наконец его полюбила и боишься... не хочешь его потерять. может кто-то думат иначе, но это мое мнение.
     
  3. Ответ: Запуталась.Больно...Прочтите?

    Эх....понимаю тебя.....
    нет!!!
    не думаю!
    Просто его явно что-то беспокоит! Может быть, что боится потерять тебя...может быть он тоже думает, что ты относишься к нему как-то не так.... Самый лучший вариант просто поговорить с ним!!! Спроси, что с ним происходит, что его беспокоит! Просто обними его и скажи, что ты его любишь! Думаю, что это на самом деле так! Ты его любишь, просто почему-то сама боишься признаться в этом даже себе! не надо бояться! все у вас будет хорошо! поговори с ним!
    И самое главное сейчас - не накручивай себя еще больше!!!! Успокойся)))) все будет ок!
     
  4. Ответ: Запуталась.Больно...Прочтите?

    вот!! именно так))) и ты чутвуешь то же самое... это проиходит с 90% пар когда они только начинают встречаться... потому что чувства есть, и они действительно сильные... вот и боишься потерять... ))
     
  5. Ответ: Запуталась.Больно...Прочтите?

    а у вас много общих интересов? по многим ли вопросам сходятся ваши мысли? по важным? и еще говорят как слишком усердный солдат теряет расположение государя так и слишком усердный в дружбе теряет расположение друзей... мож просто по спокойнее... глубокий вдох, выдох...
     
  6. Ответ: Запуталась.Больно...Прочтите?

    спасибо за ответы...пишите еще...
    когда он сказал: я люблю тебя,но с каждым днем все лучше понимаю - наши отношения ненадолго. я спросила: дело во мне,что ты во мне неуверен или в тебе?
    он сказал - во мне..(
    интересов общих много.про вопросы..не могу точно сказать.но в основном - да.я сейчас на хрупкой грани между да и нет. да - и мы будем счастливы,будем вместе.долго-не долго не знаю. нет - я уйду.

    Из горла пусть рвется отчаянный вой –
    Но знаю, я знаю – не будешь со мной.
    И лапы взрывают подтаявший снег –
    Но я человек, человек, человек!
    Пусть имя мне хищного зверя дано –
    но мне все равно!
    И мчусь я ночами под полной луной,
    Срываясь на бег и отчаянный вой.
    И днем убиваюсь, ломая себя.
    Я буду одна, хоть пока я твоя.
    Ты просто теряешь, теряешь меня.
    И я снова взвою, все в мире кляня.
    И щелкают зубы, схватив пустоту.
    Не знаю зачем, но ты выбрал не ту.
    И ласка теперь не поможет твоя.
    Я бешеный зверь. Ты теряешь меня.
     
  7. Ответ: Запуталась.Больно...Прочтите?

    Стих очень красивый! но грустный...(
    сама себя накручиваешь.....может ты привыкла, что у тебя не выходят долгие и прочные отношения....Вот и сейчас одидаешь "стандартного" исхода! Перестань! Викидывай эти мысли из головы и наслаждайся счастьем и любовью!!!
     
  8. Ответ: Запуталась.Больно...Прочтите?

    Просто чего-то надо переждать.. может быть расстаться ненадолго, дай ему подумать и сама пока не заморачивайся.
     
  9. Ответ: Запуталась.Больно...Прочтите?

    ИМХО, скорее всего ничего и не было...была симпатия, может она и сейчас есть, но в любовную стадию так и не перешла...У меня было подобное, кстати до сих пор еще не прошло.
     
  10. Ответ: Запуталась.Больно...Прочтите?

    так это не я говорю.это он

    не знаю.мне сложно судить о чувствах другого человека
     
  11. Ответ: Запуталась.Больно...Прочтите?

    ну... я не думаю, если честно, что если бы была просто симпатия, он бы долго ждал, добивался... и говорил, что любит... я, конечно, не знакома лично с этим человеком, но , я думаю, он не пустослов... и если бы искренне не любил не стал бы так говорить...
     
  12. Ответ: Запуталась.Больно...Прочтите?

    разве ты сама не видишь, любит он тебя или нет?
     
  13. Ответ: Запуталась.Больно...Прочтите?

    А о своих просто?
    Ты сама не можешь понять что у тебя к нему за чувства... И он это, скорее всего, это чувствует.. А любить в одни ворота далеко не все могут..

    Звучит как -- Я готова поднять штангу в 200 кг, потому что слишком долго тренировалась на 10 килограммовых гирях.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ответ: Запуталась.Больно...Прочтите?

    Иногда лучше всего разойтись на время и понять, кто и что чувствует. Ты сама запуталась в своих чувствах, возможно и он тоже запутался.
    Возьми тайм-аут на месяц отдохните от присутствия друг-друга в жизни и тогда возможно вы поймете, что к чему.
     
  15. Ответ: Запуталась.Больно...Прочтите?

    ну да..действительно не могу наверно..думаешь,проблема в этом?

    гы...про гири забавно)

    расстаться на время - нет,не буду объяснять,но это не подходит..спасибо за совет..



    неа.(((((((((((((((((((((((((((((((((
     
  16. Ответ: Запуталась.Больно...Прочтите?

    ладно..это уже не важно..нужно удалить тему..он сказал,что разлюбил.еще одним человеком меньше в моей жизни..как больно.
     
  17. Ответ: Запуталась.Больно...Прочтите?

    Не раскисай, посмотри на все это с другой стороны, ты свободна, красива и обаятельна (как каждая женщина), у тебя есть время - потрать его на себя! Забудь о нем, думай только о себе, развлекайся и веселись. А главное - ничего не жди от судьбы, и тогда получишь больше, чем могла бы желать - проверено на опыте ;)
     
  18. Ответ: Запуталась.Больно...Прочтите?

    спасибо за совет)...но в свете последних обстоятельств я просто исчезаю
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru