Меняю имидж

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем kiss@, 6 июн 2005.

  1. помогите с чего начать!решила поменячть имидж..на такую rnb герл..с элементами гламура..имидж то я в общем представляю но не могу понять с чего начать..да о вот обо мне чтоб имели представление....мне рост 175,вес 53 кг,,,волосы русые ниже плеч немного)))оть))
     
  2. волосы еще короче нада
     
  3. что конкретно ты хочешь увидить в своем новом имидже?
     
  4. хочу выглядить..мажорно..чтоли..ну чтоб такая вся в гламурре...вещи дорогие покупаю..но стиль не получаеться ,что подскажешь?
     
  5. Посмотри на Гвен Стефани.
     
  6. неа не люблю ее...стиль такой слишком эпатажный мне нравиться мажорный тип Насти Кочетковой
     
  7. Ну так одевайся как Настя Кочеткова.
    И вообще, ты же модель, как же ты о стилях не знаешь, если это азы? Ты знаешь десятки дизайнеров, модельеров и стилистов - почему обращаешься к интернету?
     
  8. просто мне интересно мнение многих вот и все)я ж не буду по улице ходить и спрашивать..а образ придуманный дизайнером всего лишь для дефиле или очередной фотоссесии..

    да кстати стили то я хорошо знаю все ...просто есть вопросы мнение о которых хотелось бы услышать

    да еще оч интересно стало..ты все обом не знаешь..все мои темы чтоли читала?
     
  9. Конечно же читаю.

    Ты действительно спрашивала о стиле, и я немного не понимаю, какие мнения тебе нужны - ты описала все к нему требования и попросила помочь тебе его поменять. Но к простым смертным с этим вопросом обращаться почти провально=)
    Я сама немного занимаюсь дизайном, но больше люблю не "мажоные штучки", как ты говоришь, а страрые "мамины-бабушкины" вещи. А чтобы подчеркнуть свое богатство - расшей золотыми цепочками черную футболку. Сейчас очень актуально.
     
  10. а кстати это идея))))реально)))псиб
     
Общение на MLove.ru