Мужики как заинтересовать девушку последним сообщением ?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем RuslanK, 1 июл 2008.

  1. #1 RuslanK, 1 июл 2008
    Последнее редактирование: 2 июл 2008
    Вообщем такая ситуация в самолёте в Америку по программе Work and Travel ( то есть студенты которые летят в Америку на лето на работу) познакомился с девушкой которая сидела рядом. Она намекала на то что я ей нравлюсь но я просто игнорировал ее флирт, но намекнул один раз что впринципе она меня не очень интересует ( хотя девушка красивая) но я просто ее захотел позлить на самом деле она меня заинтересовала. После того как прилетели в Нью-Йорк она настояла что бы мы обменялись emailами и телефоными номерами поскольку она должна работать совершенно в другом городе в США.
    Потом она мне сама позвонила через день и спросила как у меня дела, я на этот раз с ней очень тепло разговаривал и душевно и она со мной точно так же. Потом позвонила на следующий день и сказал: что она мне будет звонить и писать и потом еще ко мне приедет в Нью-Йорк, это меня очень разогрело и я вообще растаял 8-) Короче она наверное это почувствовала .... Потом прошла неделя и она вообще не звонила ! Я звонил ей два раза но никто не брал трубку по один раз в день, потом еще раз позвонил и она взяла телефон и бросила трубку сразу вообще ничего не сказав, но на что-то намекая. Потом я ей писал мыло три сообщения и не на одно ответа не пришло вообще ( сообщение были нейтрального характера я ей ни в чем не признавался). Потом мне пришло уведомление от Маил ру агента что она все сообщения получила и прочитала но не отвечает !!!!! Вообщем я о..ел !!! Со мной такого никогда не было ... :wallbash:


    ВО ОБЩЕМ МУЖИКИ НУЖЕН СОВЕТ,
    ХОЧУ НАПИСАТЬ ЕЙ ПОСЛЕДНЕЕ СООБЩЕНИЕ ПО МЫЛУ, ХОТЯ БЫ ОНА ИХ ЧИТАЕТ. КАК МНЕ ЕЕ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ ЧТО БЫ ОНА САМА ПОЗВОНИЛА МНЕ ИЛИ НАПИСАЛА.... ИМЕННО САМА, Я НЕ ХОЧУ ЗВОНИТЬ ЕЙ ПО 20 раз поскольку это уже ребята тут дело Мужской солидарности выручайте !!!!
     
  2. Ответ: Мужики как заинтересовать девушку последним сообщением ?

    Чего, чего тут дело? Да МУЖИКИ нормальные такой хней занимацо не будут.

    RuslanK, тебя кинули.. Обиделся? бывает.. Ну и тут же в мозгу созрел план типО мести... -- вот я ей коварной устрою, узнает она по чем кило изюма.. План то созрел, а вот содержание плана.... вот это мож кто подскажет... детсад какой то...

    Прям сильно смахивает на девочку из темы "Как отомстить подруге"

    О! RuslanK, почитай, кста, темку то... мож просветление к тебе придет...
     
  3. Ответ: Мужики как заинтересовать девушку последним сообщением ?

    Ната я поэтому и написал это сообщение в этой теме потомучто я думал что такие девушки как ты не будут совать свой нос сюда !!! Ошибался ... Меня не кинули, просто может я боюсь себе признаться что если она ответит то я может тоже отвечу взаимностью ( но это вряд-ли ) 8-)

    Но раз ты такая умная может ты объяснишь в чем тут дело ? Потому что я ничего плохого не сделал.. Как можно говорить что она будет мне писать и звонить каждый день а потом просто ПОЛНЫЙ ИГНОР, как так может быть ???
     
  4. Ответ: Мужики как заинтересовать девушку последним сообщением ?

    Здесь не закрытый междусобойчик. И уж если ты публикуешь тему на форуме -- будь готов к тому, что каждый желающий зайдет в нее и совершенно свободно напишет свое мнение на этот счет, вне зависимости от того, понравится оно кому-либо еще или нет.
    Ты же сам не хотел, чтобы девушки вроде меня "совали сюда нос" (с) -- вот и наслаждайся обществом тех, кого ты здесь желал бы видеть. Может они тебе это и объяснят...если сумеют. Ведь это так просто мужику понять, что творится в женской душе.
     
  5. Ответ: Мужики как заинтересовать девушку последним сообщением ?

    Ты не права если думаешь что я так думаю, я тебе pmну последнее сообщение которое я ей послал...
     
  6. Ответ: Мужики как заинтересовать девушку последним сообщением ?

    Ты считаешь, это умно? Мда...
     
  7. Ответ: Мужики как заинтересовать девушку последним сообщением ?

    Как все-таки тяжко читать без пунктуации. Чуть не заснул, пока разбирал...
    RuslanK,
    Так..., говоришь, ты студент?
     
  8. Ответ: Мужики как заинтересовать девушку последним сообщением ?

    Да я студент, и про то что я ее отошью линию я удалил, хочу публично признаться что я до такой степени самоуверенный индюк что не могу признаться вам что очень заинтересован теперь в этой девушке, и я просто искал причину для чего я бы хотел что бы она во мне снова заинтересовалась и нашел вот эту самую лёгкую 8-) Но самом деле это привязанность !!! ХОРОШО ?! Теперь вам ясно.....
     
  9. Ответ: Мужики как заинтересовать девушку последним сообщением ?

    ой, явно студент не гуманитарного ВУЗа) ну лан). Да нет смысла мстить человеку, боль которого ты никогда не увидешь. Смысл мести - чтобы видеть чужое страдание и упиваться им. А так... ребячество какое-то. Будь выше.
     
  10. Ответ: Мужики как заинтересовать девушку последним сообщением ?

    RuslanK, так и напиши ей, что "Ты мне интересна". А дальше пусть она отвечает. А не ответит - ну и хрен с ней)
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ответ: Мужики как заинтересовать девушку последним сообщением ?

    Скорее всего ты прав, именно вот так и напишу...И черт с ним, подожду только до завтра может получше твоего варианта версии придут . Я студент КГУ Международные Отношения Казанский ВУЗ ( Вам туда ребята не попасть....Вы слишком умные что бы там учиться...)



    Вообще она живет там Ocean city с 5 подружками, они как я понял ей просто дают советы....



    Вообщем я ей послал сообщение типа что она мне нравиться и интересна она мне , и что я ей писать вообще не буду и жду ответа. А нет так хрен с ней (так и написал )

    Ответ пришел от нее :

    "У меня не работал телефон, я целыми днями на работе, как телефон куплю обязательно позвоню. Как там у тебя дела ?! "

    ( И ВСЕ нах 8-))))

    Вообщем я ничего не понимаю........Либо я идиот либо она полная дура ....
     
  12. Ответ: Мужики как заинтересовать девушку последним сообщением ?

    RuslanK,
    По - моему ты, что называется, загнался:smile:...Пусть все идет своим чередом, выжди пару-тройку дней, пусть она решит свои проблемы с телефоном, а даже если их и не было, пусть поломает себе голову - почему не звонишь...
     
    1 человеку нравится это.
  13. Ответ: Мужики как заинтересовать девушку последним сообщением ?

    знакомая ситуация. Попробуй ей поверить) Не в то, что телефон не работал, а в то что она по каким-то причинам не могла тебе позвонить (неважно, что это, даже если мужик в её постели - эта самая причина ;) ) . А вдруг получится? Не советую посылать. Не гуманно)
     
  14. Ответ: Мужики как заинтересовать девушку последним сообщением ?

    Короче игнор меньше включай, если интересен человек, то отвечай взаимностью, а не строй из себя невинную душу - выпускницу института благородных девиц, она предприняла пару шагов, ты никак не отреагировал, она что до самой смерти за тобой бегать будет? Нет конечно...
    Всегда бывает первый раз...

    Знакомая ситуация, свиду, вроде, ничего, начинаешь вовлекать в разговор, пытаешься расшевелить, он ломается как целка... такое надоедает, причём, очень быстро, и уже нафиг не нужна, такая устрица... даже если она (устрица) начинает проявлять интерес....
    А бывает, что по разговору, каким бы тёплым он не был, понимашь, что вы друг другу совершенно не подходите... разные взгляды на жизнь, интеллектуальный уровень... мало ли, и интерес пропадает так же стремительно...
    А это очень похоже на фразу: Вы нам не звоните, мы вам сами позвоним)))



    P.S. В другой теме ты верно сказал: "надо будет сама признается" - значит ей не надо)))
     
  15. Ответ: Мужики как заинтересовать девушку последним сообщением ?



    Видимо что так :kruto:
     
  16. Ответ: Мужики как заинтересовать девушку последним сообщением ?

    RuslanK, ты не спеши с выводами: напиши ей чё-нить прикольное, растормоши её вобщем). Мож ей работодатели не разрешают звонить в рабочее время, вот она и тормозит. Всяко ж бывает.
     
  17. Ответ: Мужики как заинтересовать девушку последним сообщением ?

    Нет напишу завтра либо знаешь иди ка ты нах 8-) Или спрошу поехали со мной тут Сиетл ( это куда я собрался ехать), может и поедет.... Но все равно склоняюсь к версии что я ее пошлю 8-)
     
  18. Ответ: Мужики как заинтересовать девушку последним сообщением ?

    Это что, спасаем тонущее самолюбие, типа ты её кинул, хаха, да она, наверняка, давно уже забила)), как-будто в городе у них ни одной телефоной будки нет, или интернет-кафе)) был бы нужен нашла бы способ связаться, чай, не в деревне Гадюкино живёт))
     
    1 человеку нравится это.
  19. Ответ: Мужики как заинтересовать девушку последним сообщением ?

    Я думаю, что каким бы ни было твое "последнее сообщение" - она на него не станет реагировать так, как тебе представляется. Скорее всего, после того, как ты её "позлил" - она приехала в свой океансити и нашла себе прям в аэропорту молодого человека, который сразу (без игр) согласился с ней общаться в более традиционном ключе.

    Совет: Напиши, что она тебя интересует и ты ждешь ее в гости. Согласится - супер. Не ответит - забудь нафиг, не трепи себе нервы.
     
  20. Ответ: Мужики как заинтересовать девушку последним сообщением ?

    Evil а теперь тебе вопрос прямой, а ты откуда знаешь что она уехала в океансити ( oceancity) я же этого не писал в сообщениях?!
     
  21. Ответ: Мужики как заинтересовать девушку последним сообщением ?

    Evil - пророк!
    А я так вообще конкретный адрес знаю))
     
  22. Ответ: Мужики как заинтересовать девушку последним сообщением ?

    я думаю

    https://forum.mlove.ru/showpost.php?p=486518&postcount=11

    Нда.... ушшшшшшшшшшш.... Бывает, бывает... и хуже бывает..
    "что-то с памятью моей стало" (с)
     
  23. Ответ: Мужики как заинтересовать девушку последним сообщением ?

    Да я вообще у меня только вот приехал в США вообще не варит, у меня кружиться голова каждый день, тут температура 45 градусов, и я еще ничего есть не могу, вот вчера одно яблоко съел за весь день и все, больше ничего не лезет. верьте или нет !!!



    Все сегодня напишу ей два варианта :

    1) Скажу что из-за того что со мной никогда такого не бывало, и я не могу сконцентрироваться ни на чем я должен прекратить отношения с ней, немедленно.. Удалю ее из контакта. ( короче просто игнор потом будет если она потом будет звонить, в последнюю минуту попытаюсь ее попытки связаться со мной перехватить, ЕСЛИ ОНА КОНЕЧНО БУДЕТ ПЫТАТЬСЯ ВООБЩЕ СО МНОЙ ПОТОМ СВЯЗАТЬСЯ).

    2) Просто спрошу у нее если она хочет со мной поехать в Сиетл ( расходы я бы взял на себя так как деньги у меня пока сейчас более чем достаточно), но я думаю вряд-ли она согласится просто так взять и уехать.... Хотя она сказал что приедет ко мне обязательно в сентябре.... Но она же уезжает в сентябре обратно 8-) То есть но не ко мне как бы, а как раз перед отъездом приедет на пять дней, ей как раз через Нью-Йорк надо уезжать....


    Во общем буду тут писать что случиться...



    Ну короче вот я чего боюсь,
    если она скажет что не поедет, то смысла уже нету игнор включать, потому что не будет соответственного стимула 8-) А если включить сразу игнор то потом могу пожалеть что не пригласил ее со мной поехать..... Вот блин я запутался.....

    Либо со спокойной душой включать игнор, либо перешагнуть через собственное достоинство, если я до этого уже этого не сделал 8-)))
     
  24. Ответ: Мужики как заинтересовать девушку последним сообщением ?

    Пророчество оказалось липовым, да... :smile:

    Я вот чего понять не могу... ты с ней что-то хочешь или нет?
     
  25. Ответ: Мужики как заинтересовать девушку последним сообщением ?

    Сам честно говоря не знаю 8-)))
    Но я думаю я сам для себя должен это решить...
     
    1 человеку нравится это.
  26. Ответ: Мужики как заинтересовать девушку последним сообщением ?

    Верно. И от этой "печки" как-раз и нужно "танцевать".

    Если хочешь еще одно пророчество: Пока ты будешь разбираться в себе, нужна она тебе или нет - ты вообще про нее забудешь и проблема сама собой отпадет ;)
     
  27. Ответ: Мужики как заинтересовать девушку последним сообщением ?

    Evil почему тебе статус за место злого не сделают Пророк ?
     
  28. Ответ: Мужики как заинтересовать девушку последним сообщением ?

    Возможно потому, что статус я выбираю себе сам и, в принципе, частенько ему соответствую :smile:

    По теме: Вопрос в сторону той девушки уже не стоит? ;)
     
  29. Ответ: Мужики как заинтересовать девушку последним сообщением ?

    Evil уже не стоит 8-)
    Мораль в том, надо подумать прежде чем терять голову Парни, иначе потом можно оказаться в неловкой ситуации. На самом деле Игнор штука очень сильная, и она может скрутить мозги кому угодно, и самое главное это разобраться в самом себе ! В следующий раз я думаю так не лохонусь 8-) Всем удачи ....
     
  30. Ответ: Мужики как заинтересовать девушку последним сообщением ?

    пока читала - насмеялась в доволь. Детский сад - штаны на лямках.
     
    1 человеку нравится это.
  31. Ответ: Мужики как заинтересовать девушку последним сообщением ?

    А если такая версия:
    Существует категория женского рода, которая будет из кожи вон лезть, чтобы достичь определённой цели, в данном случае, чтобы добиться расположения.
    Особенно их заводит некая холодность объекта, который, по их мнению, слишком долго сопротивляется. Однако, как только цель будет достигнута, они сразу же теряют интерес к происходящему.
    Называют эту категорию – стервы.
    Как только её посылаешь на…ху.тор бабочек ловить, всё начинается сначала! Не так ли?..

    Это вот как так, - на обычные послания телефон у неё не работал, а как только написал «…хрен с ней…» - связь сразу появилась?! О-ооочень что-то странное со связью!…
    Делать, писать, думать об этом постоянно не следует. Учись студент, и всё образуется! Какие Ваши годы!..
     
  32. Ответ: Мужики как заинтересовать девушку последним сообщением ?

    Да все уже кончайте, я забил на это...
    Немного ошибся, все будет хорошо 8-) И у стерв тоже все будет замечательно 8-))
     
  33. #33 RuslanK, 15 июл 2008
    Последнее редактирование: 15 июл 2008
    Ответ: Мужики как заинтересовать девушку последним сообщением ?

    Значит так сегодня мне написала сообщение :
    Вообще не могу, так устала от работы ... Я в депрессии ...
    (я ей предлогал со мной поехать, видимо намекает на второй раз.... ДА ХРЕН )


    Буду молчать 8-)
     
  34. Ответ: Мужики как заинтересовать девушку последним сообщением ?

    RuslanK, кинули тебя... КИНУЛИ.... а позвонила она и общалась чтобы отомстить за твое пренебрежение в самолете.... Такие понты именно так и наказываются.

    Тебе не у мужиков совета надо спрашивать. Мужики вообще как валенки - так, как ты, и думают, что неотразимы и им весь мир пренадлежит). И ведетесь вы КАЖДЫЙ РАЗ на одну и ту же лабуду.

    Уж если ты такой крутой, то сохрани свою гордость напоследок - не пиши ей вообще ничего, так хоть тряпкой в ее глазах не будешь.
     
    1 человеку нравится это.
  35. Ответ: Мужики как заинтересовать девушку последним сообщением ?

    Карамелька76,
    чувствуется опыт в деле мучания мужиков)))
     
    1 человеку нравится это.
  36. Ответ: Мужики как заинтересовать девушку последним сообщением ?

    Да ладно хватить нас мужиков уже хаить может быть ?!
    Я и так ей ничего писать не буду, я для себя это уже давно решил...
    И вообще никто меня не кидал, жизнь продолжается...
     
  37. Ответ: Мужики как заинтересовать девушку последним сообщением ?

    RuslanK, ну вот и зашибись - побольше здорового хладнокровия и вперёд!

    А если и кинула - так это ей минус. Что хорошего в её кидалове? Ничего.
     
  38. Ответ: Мужики как заинтересовать девушку последним сообщением ?

    Нет просто я буду писать сюда что будет происходить, мне так на нее уже по барабану....Просто злобные девушки которые заходят сюда могут увидеть, кто кого кинет в конце-концов 8-) А то они одеяло на себя всегда тянут, ну согласитесь же, прочитайте все выше написаные сообщение и скажите что это не так ?!
     
  39. Ответ: Мужики как заинтересовать девушку последним сообщением ?

    Ты мужик? - так отдай этим злобным девушкам это последнее одеяло, пусть они ЕГО рвут, а не тебя)
    *да, если мало ли, ты вдруг замерзнешь и тебе будет очень холодно, то всегда найдется злобная девушка со своим одеялом, которая сжалится над тобой и пустит тебя под свое одеяло погреться)
     
  40. Ответ: Мужики как заинтересовать девушку последним сообщением ?

    Ты прав *** с ним со всем, пойду напъюсь 8-))
     
  41. Ответ: Мужики как заинтересовать девушку последним сообщением ?

    О! Я тоже!))..............
     
  42. Ответ: Мужики как заинтересовать девушку последним сообщением ?

    ayame17, еще я под чужим одеялом не спала)))... у мну свое пуховое есть
     
    1 человеку нравится это.
  43. Ответ: Мужики как заинтересовать девушку последним сообщением ?

    Ну короче Update Что-то она мне позвонила я не хотел брать трубку но нечаянно взял ( не знаю как это получилось 8-) Вообщем на недельку в Нью-Йорке ко мне хочет приехать, я сказал ладно давай ( хотя надо было сказать времени нет *-) ну короче пускай приезжает если хочет, мне жалко что-ли ...
     
  44. короче слушай суда это элементарная психология, вначале она пыталась заинтересовать тебя,потом когда ты дал понять что ей это удалось,ей стало не интересно с тобой, есть такие люди, преподнеси так что она тебе безразлична,но тут главное не переусердствовать!!!!
     
  45. kurapshen,
    А Вы не обратили внимания на дату ПОСЛЕДНЕГО сообщения? Видимо, нет.
     
  46. Ты не веришь в многолетнюю Санта-Барбару?))
     
    1 человеку нравится это.
  47. мне кацца, уже начинаю))
     
  48. С чего бы это?:donkknow: ))) ты что забыл,как с ней себя вёл в самом начале? Угол падения,равен углу отражения ))) Физика,химия и математика правят миром )
     
  49. ты прав) надо было провернуть все в самолете и расстаться довольными друг другом)
     
    1 человеку нравится это.
  50. ayame17

    Молодё-ооожь )))...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru