Встречи в Москве

Тема в разделе "Интервью, темы форумчан", создана пользователем Kiska, 7 дек 2004.

  1. это нереальные вариант. это знаешь. как на отдых едешь и говоришь себе....ну ничего. если нужно - там куплю! хренушки купишь быстро и хорошо. то что тебе нужно

    не знаю. я зашла в Гуччи в Пекине...перевела в рубли и охринела!! дороже и на много!
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Soft2, Пекин самый дерьмовый город в Китае. Лучше пройтись по провинциальным городкам.
     
  3. в outlet надо было ехать между Меланом и Генуей.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Вятко,
    Там помимо китая, есть Турляндия неплохая и дешевая небрендовая италия. Толчок большой, походи, посмотри.

    Soft2,
    А я вот только в поездках все покупаю, дома времени нет. Даже не знаю цен московских толком.
     
  5. На Пражской есть какие-то торговые центры. прям рядом с метро............один точно электронный (с техникой разной), а вот другой обычный торговый центр
    Но правда я года 2-3 там не была, может и изменилось что

    Дубровка от Пражской не в шаговой доступности

    Я кста никогда не была на Дубровке.....ORDENATOR, а что там? Прячм натуральный рынок? что-то уже и рынков не где не осталось...........я давно не видела рынков с одеждой
    хотя смотрю.....это просто мега пробка все время около рынка "садовод" на кольце........мне кто-то говорил. что там типа черкизовский рынок теперь

    А еще девочки ездят на рынок ЦССК........а вот тож туда не езжу.....меня как-то пугают тамошние цены.............по 80 000 за платье
    не реальный такой рынок......космический
     
  6. Я там был, это не очень какие-то магазины, но я там правда был в 2011
     
  7. ага, это прям мой вариант)))
    где-то на востоке, мне говорили. Soft2,
    тебе это зачем?
     
  8. Остается ещё Московский универмаг у 3-х вокзалов. Может туда заскочить?
     
  9. ну есть же Европейский на худой конец...
     
  10. ну вона на Дубровке был........я там когда-то работа.....когда там завод был!!)

    не я знаю где это...напротив Меги-Белая Дача. Я говорю о том, что рынки как таковые исчезли из Москвы......просто Доктор сказал Вятко...съезди на рынок! да поди найди этот рынок то................заманаешся искать
     
  11. Европейский - что это?
     
  12. сходи...точно ничего не теряешь. магазинов везде полно...........просто времени нормально потратишь на все эти походы по магазинам. если время у тебя ограничено будет, то велика вероятность ничего и не найти

    Европейский это магазин. М. Курская...это недалеко как раз от Комсомольской
    из метро можно сразу войти в магазин
     
  13. Вятко,
    это метро Киевская. Софт, ты это... заработалась чё-то...
     
    1 человеку нравится это.
  14. а да точно..у меня все на К)
     
    1 человеку нравится это.
  15. Вятко,
    Тока не московский! там шаром покати и цены дикие!

    езжай на Дубровку! У меня у бабы павильон в торговом центре, я тебе дело говорю, где можно нарыть что-то. Садовод, там барахло, хоть по 2 рубля, но барахло полное и добираться маршруткой, Южные Ворота тоже, поприличнее, но полупустой рынок и тоже маршруткой надо. Так до кольца доедешь, пересядешь на зелененькое и на Дубровке прям из метро в крытый рынок выйдешь. На Европейский не ведись, дорого необоснованно и те же подделки китайские впаривают приезжим.

    Soft2,
    Там с Лужи многие стоят. Не Черкизон, они тепере рассосались все по разным ТЦ. Садовод отстой для оптовиков провинциальных, даже не заезжай.
    Дубровка самое приличное, там все крытое и павильончиками, не контейнеры. По рядам там как-то разделяется, где полная лажа, а где не очень, вот тут не подскажу, я не в теме. Был там, жена место хотела там снять, но потусила, посмотрела, дешево все, конкурировать не сможет, осталась в своем ТЦ пока.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Но это ведь кольцевая станция...я не перепутала?)

    Вятко, можешь бренды выбрать заранее http://www.europe-tc.ru/shem.php?floor=4

    Нее...ну такой пиар Дубровки!)) Дубровка у меня рядом....и много лет уже там вроде этот рынок....никогда не заходила, а тут прям так и подмывает посмотреть...чтож там такое есть то!!!))))
     
    1 человеку нравится это.
  17. Soft2, Отлично! Всё, еду в Европейский! Спасибо!
     
  18. Вятко, с машиной едешь в Москву?) я тут слышала по радио, теперь новая услуга между М и П можно машину возить за 6 000 руб. специальный авто воз прицепляют к поезду
    мне вот жутко интересно...............кому эта хрень нужна?? кому нужно возить в Москву машину или в питер...чтоб стоять в пробках. но на своем авто
     
  19. Мне как-то пофиг, если честно. )) Сорочка с коротким рукавом, льняные брюки или "джинсы" и летние ботинки сотверстиями - наиболее комфортный комплект в летней Москве.
     
  20. а я как-то на Тверской несколько лет назад в страшную жару видела мужика в шлепках, полотенце и с барсеткой (тогда еще модно было))).
     
    1 человеку нравится это.
  21. Это в первую очередь удобно - частая мужская проблема летом это нехватка карманов.
     
  22. у того их точно не хватало)))
     
  23. В Европейском понравилось! Купил дырчатые туфли там под рубашку.

    Сейчас снова поеду там бродить, коротать время перед поездом!
     
    1 человеку нравится это.
  24. да, я тож люблю Европейский. Там много брендов на любой карман практически. Вот недавно там мужу прикупили штаны льняные в Mark&Spencer.
     
    1 человеку нравится это.
  25. А я Европейский не люблю... из клевых больших ТЦ обожаю Золотой Вавилон, что близ ВДНХ, еще нравится Афимолл, там народу почти нет :smile:
    В Европейском вечно народа немеряно и тесно как-то, прям душно. Бррр. Хуже только Охотный ряд)))))
     
  26. Я был с утра, вообще пусто было. А вечером вчера было уже нормально людей, но для Москвы это не много. Но самое хорошее - там каток есть! Маленький, но лед средний, кататься можно!
    Там девушка лет 20 тренирует и подрабатывает на выдаче коньков, такая загорелая. Она очень классная, мы с ней покатались вместе и проболтали половину катания, если кататься будете передайте ей привет от меня!

    После катка когда выходишь, кажется, что воздух как в пустыне Сахара на улице!
     
    1 человеку нравится это.
  27. Вятко,
    Дык во многих ТЦ каток есть))) в крупных особенно
    Здорово :smile: времени зря не теряешь)
     
    1 человеку нравится это.
  28. о, манежку тоже не люблю. а больше всего терпеть не могу Атриум. ну вообще не о чём заведение.
     
  29. Фудкорт там хороший)))
     
  30. А они, разве, не везде одинаковым набором заведений представлены?
     
  31. Кстати, мы побывали в одном хорошем ресторане русской кухни " Илья Муромец" на Варшавском шоссе. Нам удалось отведать несколько видов грибов соленых и маринованных, и всё это сделано именно домашним способом! Дикая утка очень понравилась! Намного вкуснее, чем пекинская, кстати. В общем, из примерно 20 московских ресторанов, где я был, этот мне понравился больше всего!
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. Мамай,
    Они отличаются шумностью, музыкой, плотностью столиков и т.п. На фудкорте Европейского находиться вообще нереально. А самый уютный в Серебряном доме на Электрозаводской.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru