Если друг оказался вдруг... в постели твоей девушки?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Новая Ангел Чарли, 6 июн 2005.

  1. что ты,настоящий мужчина, ah) будешь делать в такой пикантной ситуации? :donkknow:
     
  2. кончать обоих....
    потом курить..
     
  3. отличное решение проллемы:smile:
     
  4. скорее всего будет просто мирное молчаливое собирание вещей и уход кого-то..
    или одного, или двух из трех
     
  5. А мне хотелось бы взглянуть на мордобой, крики, скандал и выбрасывание вещей из окна на улицу... вызывание соседями милиции и затем совместное примирение в ментовском УАЗике...
    Событий не хватает в моей жизни... :xaxa: Может кто-нибудь помочь? :xaxa:
     
  6. примерения не будет...

    а ты помощи в какой именно роли хочешь? ah) :xaxa:
     
  7. Ну ладно, уговорил, пусть будет продолжение драки...

    Помощи - в организации данных итальянских страстей!
    "Антонио, фа грандо" (С) :xaxa:
     
  8. т.е. уже получается 4 персонажа.... :upset:
    он, она, друг и организатор... :xaxa: :xaxa:
     
  9. у меня все слова, которые заканчиваются на "-тор", вызывают какую-то неадекватную реакцию... ah) :xaxa:

    А вообще, чем больше народу вовлечено в процесс, тем веселее... и нам, и ментам :xaxa:
     
  10. представляешь ,если уйдет девушка...и вы с другом останетесь...какой будет твоя реакция?
     
  11. ну... я думаю, он тоже уйдет... или кого-то из нас унесут..

    вспыльчивый я... :(((
     
  12. прикольно было бы посмотреть со стороны ah) а вот в роли девушки такой не хотелось бы быть...вроде активного ее участия никто не ожидает, а пассивное как-то унизительно...даже не знаю что бы я стала делать при этом...хотя вопрос был задан не про девушку, а про парня...

    я бы сказала "знаешь ,Милый, я тебя разлюбила, давно хотела тебе сказать, но боялась сделать тебе больно...Извини :bye: и прости..."
     
  13. никакой драки от меня в таком случае не дождалась бы...
    собрал бы монатки и ушел просто.. и не дозвалась бы меня потом..
     
  14. Какие-то вы, товарисчи, неинтересные. Почему никто не сказал: "Присоединюсь", а?
     
  15. Все равно всех на кол осиновый. Переполнение злости и всплеск эмоций.
     
  16. да...если бы ты не стал истерить, разбрасывать одежду,мебель и тела, а просто бы ушел, то...я бы точно...почувствовала, что люблю тебя еще...и что оказалась в постеле с другом случайно...меня заводят отношения которые невозможно начать или невозможно возобновить... ah)
     
  17. и была бы послана глубоко и навсегда..
    надо было думать раньше..
     
  18. Всякое бывает. Сначала говоришь, что не сможешь простить, а потом прощаешь неожиданно для себя...

    Я честно призналась об этом парню. Он простил и меня и друга. Все хорошо. Я благодарна ему, что он так поступил.
     
  19. вероятно я и правда погорячился со словом "навсегда"...
    в любом случае, я бы ей (и ему) больше не поверю..
     
  20. Если друг и не друг и не враг а так - то на "хрен" мне такой друг,
    извиняюсь за выражение.
    А если она предала,да еще и с моим другом, то она ни чуть
    не лучше последней ///сами знаете кого!

    Поэтому что тут решишь.. Тратить нервы на людей,
    которые уже все решили без тебя, что доказывать?

    По хорошему:

    Уйду, и больше не услышат и не увидят.
    Да простят их на небесах...

    А если по плохому:
    То личико то можно и подпортить, хотя она же потом его и жалеть будет,
    поэтому лучше просто молча уйти и пусть все знают, кто она и кто он!
    :imho:
     
  21. Девушка, скорее всего, не просто так изменяет. Друг, скорее всего, не просто так предает. Но люди склонны искать виноватых вокруг, а не внутри.
     
  22. да...согласна с тобой...в такой ситуации никогда не была, но то что не просто изменяет...и что проблема не только в девушке и друге-это примерно в 95% случаев именно так...остальные 5 % (может меньше) просто не думают что делают, а живут инстинктами...
     
  23. Верное решение! Чувство собственного достоинства ещё никому не вредило! Какой смысл в активных действиях, если с "этой" минуты прошлого нет!
     
  24. Поступок настоящего горячего мужчины.....:smile:возможно,даже самый верный:smile:)))
     
  25. :smile:))))))))вот это своевременное предложение...представляю,как бы это выглядело:smile:
     
  26. а если дружба была крнпкая...а любовь еще сильнее? :upset:
     
  27. Друг моего молодого человека влюблен в меня уже 3 года...и замуж звал ,когда в нетрезвом был,и приставать пытался...и подраться хотел...но мой парень на это смотрит с какой-то иронией.....я же не отвечаю на чувства и стремления его друга...хотя иногда днйствительно трудно удерджаться
     
  28. 1) ломаю челюсть парню
    2) емуже рубра
    3) потом начинается сильгейшее избеение снова парня
    4) ну и на последок оба вылетают с 7 эатажа

    :kill:
     

  29. Я бы развернулся и ушел... что толку лупить кого-то?
    если девушка была не против этого(того, что друг, вот так вдруг оказался в ее кровати), то какая она мне девушка после этого?
     
  30. а с другом что делать?
     
  31. А другу колпаков отвешать...Чтоб всю жизнь на лекарства работал....
    :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    А вот после вышеуказанной процедуры можно и уходить.
    :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  32. Есть у меня одна знакомая девушка, у неё много друзей парней, меж тем есть у неё и свой парень. Парень её зал.....ся на то, что к ней ходят другие парни (просто в гости, чаю попить...), так вот и правельно делает, а то зайдёт он к ней а она одеться не успеет... Я к тому что нужно доверять но проверять. А по мне если девушка тебе изменила с другом-друга на нож, а девушку на первый раз можно и простить ( если ты её конечно любиш!). Лучше конечно этого не знать нервы целее будут, да и не посадят за мокруху... :wallbash:
     
  33. Так вспомнил пословицу(если цензура не позволяет трите)
    "Если сука не захочет-кобель не вскочит":oldman:
     
  34. Я вообще не понимаю, о чем вы тут говорите! Бред какой-то :rolleyes: Что же это за друг такой?! Где же хваленная мужская дружба? Раз такое уже случилось - винить кроме себя некого просто, значит очень круто ошибались и принимали за дружбу вообще непонятно что :maniac: :flyaway: . И я уже не говорю о девушке. Да, большинство просто так не изменяет, но сделать это с другом парня..........?!

    И кто-то еще говорил о каком-то прощении....... :wallbash:
     
  35. Смеешься что ли? Ты себе это представляешь? Каким образом простить? Да никогда. Если любишь - условие неверное.
     
  36. порой девушка очень притягательная...очень красивая и интересная в общении,что ни один устоять не может,даже друзья ,самые верные,готовы предавать и идти за ней,только бы быть ближе....не думая о будущем....понятно ,конечно,что в таком случае о дальнейшей дружбе и речи не идет :donkknow:
     
  37. мне тоже кажется,что когда произошла измена ,уже невозможны дальнейшие отношения :upset:
     
  38. Солидарен. Что ж за девушка-то такая. Совесть тоже иметь надо :wallbash:
     
  39. Пристрелить гада, к чертям собачим! :kill:
     
  40. Однозначно перестал бы общаться как минимум с другом, а девушке дал бы понять, что все кончено. Никаких ссор, никаких выяснений. Пусть им будет стыдно, в первую очередь за себя. А с такой девушкой лучше вообще не иметь ничего общего.
     
  41. а вот представьте,дорогие молодые люди,что если вы до невозможности влюбленны в свою девушку и не представляете своей жизн без нее...неужели и в этом случае вы уйдете?
     
  42. Ну, дамаю, если влюблён по самое не балуй, то девушке всё простится... но дружку точно конец :kill:
     
  43. А здесь придется еще долго думать… Не знаю, сразу и не ответить. Но решение это будет далеко не простым.
     
  44. Другу точно конец , если это произошло без её желания , т.е. он её как говорится изнасиловал , то тут он даже из квортиры не выйдет , да что там , штаны одеть не успеет .
    А вот если легли вместе по обоюдному согласию , то тут уж виновата будет она , т.к. могла просто сразу сказать мол мне твой друг милей , вообшем её я попрошу уйти из моей жизни , пусть даже и к другу , мне уже будет все равно . После скорее всего напьюсь до чертей .
     
  45. , пусть даже и к другу , мне уже будет все равно . После скорее всего напьюсь до чертей .[/quote]

    Как правило когда напьешся до чертей по пьяне будет как всегда..."Малилась ли ты Дездемона,так молись.....".Мне кажеться действие правельные кроме нажрачки....
     
  46. А вот знаете, (не по личному опыту говорю, а понаслышке) иногда разнообразия в сексе хочется. А в любви и отношениях секс всё-таки не главное. Поэтому любить можно своего одного, а спать с другим... Но не с его другом конечно...
    Другое дело, что любой интим обычно кончается хотя бы влюблённостью, но это уже совсем другая история.
    Дорогие мужчины, можете меня ненавидеть
     
  47. Интересное дело!...
     
  48. Дык здесь говорят именно об измене с другом, не как нибудь.

    Это когда реки крови горы мяса? Тогда этим должна милиция заниматься. Других "изнасиловал" я, как девушка, не понимаю.
     
  49. Ну измена с другом это конечно переходит все границы...
    пусть изменяют не дома у своего парня. вот.
    А уж если спалились, то убить друга нахрен!
     
  50. А мне не надо , не фактов , не доказательст , не тем более ментов . Хватит одного её слова .
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru