"Жажда " секса... Как с этим жить?!

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем ветер222, 4 июл 2008.

?

как часто вы думаете о сексе

Голосование закрыто 6 июл 2008.
  1. каждый день

    0 голосов
    0,0%
  2. каждый час

    2 голосов
    66,7%
  3. каждую неделю

    0 голосов
    0,0%
  4. каждую минуту

    1 голосов
    33,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Все, сегодня пятница можно вздохнуть и поделиться, блин что делать. В общих чертах, у меня навязчивая идея секса.... засыпаю с мыслью и нем, просыпаюсь с ней же, но партнер в нем только бывший, а так как общаюсь с большим количеством мужчин пытаюсь понять, почему они меня не возбуждают, рассматриваю, представляю и от некоторых аж тошнотвотный рефлекс.......бе. А потом опять, уж незнаю как и назвать
    томление..... тела. Ведь признаюсь что со своей работой, секс был последний раз пять месяцев назад... Что делать? Караул? Все знакомые судя по всему сказанному данной проблемой не страдают. Чтож может это болезнь?!, а. Хочу, но не могу....( прям села и грустно стало, единственный аспект жизни, мешающий ....
    .......................... что делать, прям напасть....................................
     
  2. Ответ: "Жажда " секса... Как с этим жить?!

    может всё потому, что ты ищешь от парня простого перепихона, и от этого уже начинает подташнивать? Ты не пробывала влюбится? Только не для того, чтобы потом трахаться))) А просто влюбится, не думая, что потом, не ставя цели? Ну, если не тот вариант, если ты ещё не знаешь, чего хочешь, можешь взять листок бумаги и записать, какой должен быть мужчина, чтоб от него не тошнило. Внешность, характер, голос... Опиши всё. И ищи. Может полного соответствия найти будет трудно, но что-то близкое к образу - вполне. Тем более, если нужен только секс - редкий мужчина откажется от просто секса, без обязательств. Только гомосексуал, ненормальный или влюблённый.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: "Жажда " секса... Как с этим жить?!

    В душ, ручками.....?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru