Как познакомиться с понравившейся девушкой или парнем?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Небесный Кот, 6 июн 2005.

  1. Кто какие способы знает?Пооригинальнее! :kruto:
     
  2. Да надо просто подойти, и сказать ПРИВЕТ, а дальше как карта ляжет. Я бы сказала ЗДОРОВО!!! :flowers:
     
  3. Ээээ... Так не интересно. Что значит как карта ляжет? У тебя про то и спрашивают. Сначало "привет", это и так понятно, а потом что сморозить?
     
  4. Ну незнаю. :imho: В частых случаях они молча отходят в сторону либо с лицом похожий на знак запрещающий проезд смотрят в одну точку не обращая на тебя внимания. Как в других городах, незнаю, но в Москве такое случается часто. Думается что все красотки уже "заняты", например, у одной парень сын бизнесмэна, у второй крутой при деньгах НР, у другой завоевыватель женских сердец паренёк с лицом кавказской национальности (я бы сказал с рожей). В редких исключениях не откажутся познакомиться девушки-крокодилихи или бочкотелые.... я ставил такой эксперимент :xaxa: аж передёргивает. Лучше пускай по мне каток проедет :kill: чем с такими знакомиться.
     
  5. Ну некоторая задолбаность наблюдается это точно...
    Кстати по поводу городов, многие мои друзья перешли на девушек из городов Московской области.. Мотивируют это тем, что хоть и далеко , за-то не так мозги ипут....
    В чём-то я с ними согласен.
     
  6. Это уже здоровый эгоизм.. :kruto:
    А так, просто к примеру несколько девушек с которыми я сейчас общаюсь:
    1 идейная девствиница :wallbash:
    2 никого не любит, но при этом (сознательно или нет) очаровывает как можно многих.. Результат - её вов всё пытаются окольцевать, а она отбрыкивается.
    3 употребляет синтетические наркотики.. ( месяцев 8 назад не было ничего кроме травы :nonono: )
    4 есть большая любоффЪ и всё такое(рад за неё очень :kruto: )
    Кстати 4 пункт довольно распространён...

    Ну а с классическими гламурными дурочками я не общаюсь - скучно..

    Вот такая статистика :upset:
    Я не отрицаю наличия нормальных, хороших, умных, красивых девушек в Москве, но мало их и на всех не хватает =(
     
  7. Да, дали советы... Для подобных разговоров есть чаты.. Извините за откровенность, но терпеть не могу, когда начинают шутить, а по теме 0...
    Ехали в одном автобусе с парнем в другой город, которого раньше где-то видела, я для него абсолютно незнакомая, он для меня тоже, но про пильмени и глаза и любовь -все правда!Скажите, я не адекватная, так категорически нельзя поступать?
    Привет! (сияющая улыбка)
    Хочу признаться тебе в любви! С того времени, как я тебя видела, я развариваю пельмени, кидаю в холодную воду макароны, бью посуду, оставляю на плите чайник и забываю закрывать входную дверь... Это любовь! ;)
    Просыпаясь я вспоминаю твои карие глаза... Я просто не могу больше молчать об этом! Знай, я не буду за тобой бегать, приследовать тебя, я просто признаюсь тебе в любви, а дальше - все в твоих руках. Если у тебя есть девушка, я стану твоим другом, если тебе нужно время - подумай...
     
  8. Шутки-шуткам рознь. Есть удачные шутки, готоры говорят о хорошем чувстве юмора и культуре челвоека, есть неудачные...Ты терпеть не любишь шутки вообще? :smile:

    Вчера в одном сериале аналогичная ситуация описыалась. Девушка встречалась с парнем, ну там всё как всегда - цветы-походы в кино-разговоры и пр. И едет вот она в тролейбусе (или автобусе) на свидание с этим парнем, Костей зовут по её рассказу, и видит что на неё сморит другой парень. И стала она смотреть на него. Трип минуты они вместе так ехали, смотря друг на друга. Она вышла на остановке, двинулась к месту свидания со своим Костей. Парень тоже вышел с ней и сказал в том плане, что "мы(или ты? не помню) будем потом всю жизнь сожалеть что прошли мимо друг друга....". Девушка подошла к своему Косте, тот вручил цветы и они двинулись куда-то. Оглянувшись она увидела, что тот парень всё стоит и смотрит ей вслед. В сериале девушка рассказывала эту историю своей подруге и плакала. И её подруги - тоже.
    Всякое в жизни бывает. Не совсем обязательно тот парень был её половинкой, но любовь вещь такая...
     
  9. Да, я уже поняла, что это глупо... Позвонила девчонке, она саказала сначала познакомиться... Да, в припадке любви я могу испортить все... Буду сначала знакомиться!!! Чего-то я стормозила... Да, люди когда влюбляются-тупеют, просто у них кровь от головы отливает...
    Люди не пониают крика души, а жаль, я просто не такая, никогда никого не обижаю, слежу за этим, потому и наивная, подруга быстро мозги вправила... А если бы он меня понял, какая бы была любовь, какая пара! ;)))
     
  10. Тупая твоя подруга. Раз тебе от него надо кое-что вполне определённое, зачем темнить? Я тут одной девушке предложил выйти замуж на третьей встрече и ничуть не жалею. ЕЙ нужно время. Если ты решила, что его любишь, то сходи и скажи. Великолепная стратегия! Побольше бы (да хотя бы ещё одну) таких как ты.
     
  11. На третьей встрече... Не, ну бывает любовь с первого взгляда, тип того. Я сам как-то влюбился с первого взгляда, который, правда, совпал с первым же поцелуем... по-взрослому. Ну там тема была "слабо - не слабо". :smile:
    Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. Не важно когда, важно чтоб последним. Ты уверен что ты не поспешил? Любовь-любовь, но "кушать хочется всегда". Девушки зачастую до сих пор считают лучшим доказательством любви - предложение выйти замуж. Плюс их мечтания о т.н. настоящей любви... Ты можешь жениться на той, кто тебя не любит, хотя очень хочет полюбить.
     
  12. а мне кажется что просто надо подойти и поговорить!))))ah) главное не стесняться.....ведь он(или она) не кусаются)))и даже если он(а) тебя пошлет, то не конец же света...найдется кто-то, кто с тобой захочет поговрить!!:friends:
    я считаю, что сначала надо с человеком подружиться!!реально подружиться, а потом уже сторить другие отношения!!)):flowers: :love:
     
  13. Для начала нужно определится, за чем ты с девушкой(извините, по парням не специализируюсь, полом не вышел:-) знакомишся?
     
  14. Познакомится то несложно с понравившейся девушкой. А вот другое дело рассчитывать на дальнейшие отношения! Ведь познакомится это может с тобой всякая девушка а вот складывать с тобой отношения захочет не каждая!
     
    1 человеку нравится это.
  15. Оригинальные способы знакомств с девушкой

    В магазине кладешь в тележку девушке бутылку вина и говоришь: "С меня тортик, с Вас вино!"
    В супермаркете возьми с полки бутылку вина, поставь ее в корзину девушке и скажи: "Выпей это и позвони, когда будешь готова".
    Встаешь с другом у входа в какой-нибудь ВУЗ и пропускаешь студентов только по студенческим, особенно тщательно придираясь к красавицам.
    Достаешь платок из кармана и спрашиваешь: "Это не Вы уронили платок?"
    Если девушка в солнцезащитных очках с зеркальными линзами, то можно попросить использовать их в качестве зеркал (причесаться, например).
    Если девушка читает книгу, то подари ей красивую закладку с изображением приятного зверька или цветка со словами: "Я заметил, что в Вашей книге нет закладки, поэтому решил ее Вам подарить. Мне кажется, что эта закладка Вашей книжке очень идет". Если закладка у нее есть, надо просто предложить более красивый вариант.
    Если ты боишься быть посланным при попытке познакомиться, то подойди к двадцати девушкам с целью быть посланным и очень постарайся! Чего ты боишься - что тебя пошлют или что тебе не удастся быть посланным? Если девушки будут спрашивать, так и скажи: "Мой друг сказал, что быть посланным девушкой очень сложно. Я с ним поспорил на 20 рублей, так что вы мне уж помогите заработать на пиво. Но прошу Вас - посыл должен быть качественным, я его на диктофон запишу".
    Загляни ей прямо в глаза. Когда она не выдержит твоего взгляда и моргнет, воскликни: "Девушка, да Вы мне подмигнули! Какая Вы кокетливая!"
    Задень носком ботинка каблук впередиидущей девицы. Она может и поругаться на тебя, но главное - разговор начат, и в твоих силах повернуть его в нужное русло.
    Зонт - это лучший повод для знакомства, если, конечно, он большой (дабы не вторгаться в "личное пространство"). Молча возьми под крылышко нахохлившуюся мокнущую девицу, и так же молча идти рядом. Получается как в старом анекдоте - "лучше час помолчать, чем три часа уговаривать". Через некоторое время озадаченная спутница начинает пытаться знакомиться, расспрашивать и впихивать телефон. А можно и наоборот – попросить девушку спасти тебя от неземного водопада или нырнуть под ее зонтик без спросу.
    Играй заику: "А где здесь улица Д-д-д-д-д-д..?" В девушке всегда проснется жалость, она начнет угадывать улицу - и пытаться помочь. "А вообще-то я с Вами познакомиться хочу".
    Игриво облизываешь свои пальцы, а потом слегка вытираешь их об ее блузку, приговаривая: "Что же мы теперь будем в мокром сидеть? Пойдем переодеваться!"
    Идешь в какой-нибудь клуб и предлагаешь свои услуги по распространению флаеров - как правило, тебе только рады, к тому же обычно за это дают бесплатный вход на два лица. После этого подходишь на улице к незнакомой девушке и спрашиваешь, ходит ли она на дискотеки. А потом говоришь ей, что она тебе так понравилась, что ты хотел бы сам сходить с ней туда, к тому же бесплатно. Кроме этого раздача флаеров - действительно отличный предлог для подхода к самым классным девкам со словами: "Девушки, обязательно приходите, вы послужите живым украшением нашей дискотеки, пожалуй, даже более эффектным, чем наша новая суперкрутая цветомузыкальная установка..." Можно пуститься на хитрость, и, пообещав бесплатный вход, взять у них телефоны под предлогом того, что нужно еще уточнить по поводу этого бесплатного входа. Можно оставить им свой телефон - в таком случае очень велика вероятность того, что хоть одна тебе да позвонит. За бесплатным сыром она пойдет хоть в мышеловку.
    Отряхни ей плечико, рукав, спинку (но не зад) и скажи: "Девушка, я Вас отряхнул, а то так плохо выглядите. Вот. Так лучше. Я - Александр".
    Передаете девушке листок со словами "Прочитайте, пожалуйста, а то я плохо вижу". На листке текст "Ты мне очень понравилась, и я предлагаю нам с тобой познакомиться. Меня зовут..."
    Подбегаешь к ней, всей такой незнакомой, и запыхавшимся голосом умоляешь сделать что-нибудь: срочно решить квадратное уравнение; отнести в соседний подъезд записку; подержать котенка за задние лапы, потому что он подавился хот-догом.
    Подними девушку и внеси ее в автобус или троллейбус, затем поставь на пол, повернись к ней в пол-оборота и веди себя так, словно ничего не произошло. Если ты на такое решился, и тебе удалось, то успешный пикап гарантирован. Она всю дорогу будет думать только о тебе, причем только хорошее.
    Подойди вплотную к ней, открой мгновенно лацкан пиджака, представься (сквозь зубы) сотрудником ФСБ, скажи, что надо понаблюдать за тем мужчиной, но чтобы тот не заметил слежку, надо притвориться, что ты с подругой гуляешь по магазину. Дальше действуй по обстановке! Внезапно обними ее, поцелуй и тихо на ушко: так надо, чтоб тот не заподозрил! Женщины в душе актрисы, с удовольствием подыграют!
    Подойдя близко к выбранному Вами объекту, можно постоять минуту-другую с видом человека, думающего о чем-то своем, а затем ошарашить несчастную невинным вопросом: "Это ничего, что я молчу?" Эта фраза заключает в себе все: глубину, загадочность и просьбу о прощении.
    Подплываете к девушке, сидящей на берегу, на весельной лодке, взятой напрокат: "Хотите прокатиться на моей яхте?"
    Подхвати ее на ходу со словами: "Осторожно!!! Не наступи на божью коровку!"
    Поздравь девушку с праздником! Каждый день бывает какой-нибудь праздник (смотри отрывной календарь), и если не Новый Год или 8 Марта, так, например, День гинеколога или ассенизатора.
    Пошли воздушный поцелуй, а после скажи: "Кажется, я промахнулся, надо попробовать ближе..."
    Появляешься перед сидящей девушкой, говоришь: "Я сейчас подойду". И исчезаешь, после чего еще раз появляешься, но уже как старый ее знакомый.
    Прищуривая глаза, обратитесь к стоящему рядом с незнакомкой столбу: "Девушка, а вы верите в любовь с первого взгляда человека, у которого зрение минус 20?"
    Пусть девушка окажет тебе помощь – изобрази падение на улице, вывих ноги, внезапную слабости и иные симптомы, связанные со здоровьем; имитируй неловкость, выронив в удобный момент что-либо из рук; "забудь" свою вещь рядом с объектом; обратись с просьбой подсказать несложную информацию (улицу, магазин, время). И вообще, ищи помощи только у девушек.
    Размеренно и спокойно говоришь девушке: "Прошу прощения. Простите, что прервал Вас, но я хотел Вам сказать... что Вы потрясающе привлекательная... и мне очень хочется познакомиться с Вами... и повстречаться снова. Меня зовут Александр". И протягиваешь руку для рукопожатия, после чего держишь ее руку в своей, продолжая разговор, глядя ей прямо в глаза.
    У ВУЗа или школы спрашиваешь у девушки ручку. Пока она роется в сумочке, открываешь блокнот и интересуешься - не учится ли такое милое создание в этом здании. Она ответит, а ты, продолжая перелистывать свой блокнот, рассказываешь о своем месте работы/учебы. Можно спросить, не учится ли с ней какой-нибудь Васька Пупкин? Если она говорит, что нет, то выражаешь сожаление по этому поводу и представляешься по принципу "кстати, ...". Записываешь в блокнот ее имя и спрашиваешь телефон.
     
  16. А вот еще способы =)

    1. (с акцентом) Здрастуйте дэвущьки. Ми есть кореспонденты из бальшой американский газэта. Мы хатеть рассказать наша страна о ваша страна. Как насчет такой симпатичный дэвущьки pассказать нам о своя жизть?

    2. Девушка, спасайте! Меня преследует американский шпион, который охотится за этой запиской. Пожалуйста, возьмите ее и хорошо спрячьте, но ни в коем случае не читайте! Скажите мне ваш телефончик, чтобы я мог забрать ее обратно, когда все немного утихнет. (в записке "Улыбнись, тебя снимает скрытая камера!")

    3. Привет. Помнишь меня? Мы с тобой встречались в твоих снах. Правда тогда я был в шлеме и на белом коне...

    4. Девушка, вы когда-нибудь бывали в Париже? А хотите побывать? Я через десять лет собираюсь поехать, могу взять тебя с собой.

    5. Девушка, скажите хоть вы мне, где в этом чертовом городе ЗАГС? Спасибо, ну что пошли? Как куда, в ЗАГС!

    6. Девушка, вы из какой сказки?

    7. Девушка, загадайте желание! А я знаю, что ты загадала. Чтоб я угостил тебя мороженым…

    8. (для словоблудов, говоpить быстpо..) Девушка, с самого утра я опоздал на работу, днем меня чуть не сбила машина, потом меня покусала злая собака, накричал бородатый дворник, я упал в канализационный люк и потерял там кошелек с документами, но И ЭТО ЕЩЕ HЕ ВСЕ- мой попугайчик, мой любимый попугайчик умер от бешенства, а час назад злобный вирус стер с моего компьютера книгу, над которой я работаю уже полгода. И если вы сейчас не дадите мне свой телефончик, чтобы я мог позвонить вам и пригласить на чашечку кофе, то пойду я, наверное, топиться вон в той луже на другой стороне улице. Учтите, у вас есть шанс спасти хорошего человека!

    9. Девушка, вызовите скорую! Меня только что Амур подстpелил.

    10. Девушка, давайте поиграем в интересную игру. Я вам с скажу свое имя, вы мне свое, а потом мы взявшись за ручки пойдем лопать мороженое в ближайшей кафешке.

    11. Девушка, разбудите меня, пожалуйста, утром, а то мне завтра рано вставать.

    12. Девушка, лучшее, что вы можете сделать в это время и в этом месте - это согласиться поужинать со мной сегодня вечером.

    13. Девчонки, а вам кто более симпатичен, Винни Пух или Пятачок? А почему именно ... ?

    14. (на остановке) Солнышко, мы так и будем здесь с тобой стоять, или все-таки пойдем, попьем сока?

    15. (в море) Девушка, я сегодня работаю буйком. Так что далеко от меня не заплывайте.

    16. (в автобусе) Девушка, перила - это конечно хорошо, но моя мужественная рука для опоры гораздо надежней.

    17. Девушка, у меня был хомячок, который перед смертью завещал нам с вами познакомиться.. Hе могу не выполнить последнюю просьбу усопшего.

    18. Девушка, скажите честно, мне идут эти контактные линзы?

    19. Девушка, вы любите детей? Давайте построим одного.

    20. Девушка, неужели я похож на маньяка? Предыдущая девушка так сказала.

    21. Девушка, вы знаете, вас преследуют! (я, уже полчаса)

    22.(подавая бумажку) Извините, прочитайте, пожалуйста, а то я плохо вижу. Hа бумажке "Ты мне очень понравилась и я предлагаю нам с тобой познакомиться. Меня зовут Олег...".

    23.(прихрамывая) Девушка, я вот ножку сломал. Проведите меня, пожалуйста, до дома.

    24.(можно с цветами. Подойти к ждущей девушке) Привет. Извини, что немного задержался.. ну что, идем?

    25.(зажать в руке пятак) Говорят, если сжать в кулаке пять копеек и подойти к симпатичной девушке познакомиться, то должно повезти. Давай проверим? (показать монету)

    26.Знаешь, меня все называют кто Петькой, кто Петр Васильичем. Hазови хоть ты меня Петенькой!

    27.Девушка, можно я на вас еще раз с восхищением посмотрю?

    28.(подхватывая на ходу) ОСТОРОЖHО!!! Hе наступи на божью коровку!

    29.Девушка, я вас очень прошу, выбейте из меня эту проклятую дурь, которая мешает мне подойти к вам и познакомиться!

    30.Hичего, что я к тебе с таким умным видом?

    31.Девушка, вам не стыдно? Вот вы пройдете сейчас мимо, а я потом из-за этого спать всю ночь не буду.

    32.Девушка, а в борщ надо морковку кидать?

    33.Знаешь, о чем я сейчас подумал? Ведь когда я был маленький, ты тоже была маленькой. Мы с тобой были такими забавными...

    34.Девушка, я по объявлению. Это вы даете бесплатные телефончики?

    35.(задумчиво) Темнеет... тебя это не тревожит?

    36.(девушке, идущей с очень маленькой сумочкой) Ээ, скажите, это не у вас из сумочки так вкусно пирожками пахнет?

    37.Девушка, у меня большое наследство. И если мы поженимся - оно ваше. Hо сначала давайте познакомимся.

    38.Ээ, куда это ты без меня собралась?

    39.(с ужасом) -Девушка! не вздумайте идти в ту сторону!!!

    -Почему?

    -Так ведь тогда мы разминемся!

    40.Девушка, а я вас знаю! Только вот имя и телефончик забыл...

    41.Девушка, представляете, меня обе жены выгнали из дома! Hадежда только на вас - приютите, что ли...

    42.-Солнышко, у меня сегодня день рожденья. Что ты мне подаришь? (будет куча отмазок :smile:. Hу ладно, не откажи хотя бы в поцелуйчике. (Потом представься)

    43.-Девушка, вы почти такая же симпатичная, как я!

    44.-КОЛОБОК, КОЛОБОК, Я ТЕБЯ СЪЕМ! :smile:~
     
  17. уж не знаю где читал но вот есть такой анекдот:
    неумелый парень хочет познакомиться с девушкой, ну и спрашивает совета у пожилого и все повидавшего донжуана, мол - как? а тот ему и отвечает:
    -есть два способа ухаживания за женщинами - быстрый и долгий!
    -??? давай долгий сперва!
    -ну ты ее водиш в кино, в театры, в рестораны...
    -а потом?
    -а потом дубиной по голове и в постель!
    -!!!! давай тогда быстрый способ!
    -сразу дубиной по голове и в постель!

    шутки шутками, но порой есть и доля иронии в каждой....
     
  18. А что делать если тебе нравиться парень, как к нему подойти, что надо делать чтобы он подошёл! Я же не могу вечно ждать его первого шага!! Люди помогите!
     
  19. Сделай сама первый шаг. Ведь в этом нету ничего такого. Надеюсь вокруг него толпы не крутятся смазилвых.....а то можешь и толком непытать с ним счастья!
     
  20. Вот на мой взгляд самое такое наромальное знакомство - оно должно быть прежде всего шокирующее, так чтобы потом человек долго думал над тем, что типо нечёсе, ко мне подошёл сам ОН! Вот один пример, от него можно орентировать и к другим ситуациям...
    Привет!
    У тя сколько сегодня уроков!
    Встречаемся в фое в востолько-то, или если уроков у неё больше или меньше то говоришь, слушай а давай я те лучше сегодня позвоню! поверь она не откажется дать телефон и не чё против даже не скажет, сколько раз пробовал, - НАПОВАЛ! потом рассказывали типо что все остальные уроки думали только обо мне и что вообще сегодня за день такой прекрасный...
     
  21. Как познакомиться

    есть определенные проблемы на этот счет... во первых наличие неюбимого мужа который держит меня штампом в паспорте и в силу моей чесности как то не решаюсь я на знакомство...вторая проблема ребенок...проблема не в ребенке,я его очень люблю...пролема в том что рано или поздно всплывет факт того что реенок есть и все,знакомству конец(85% случаев)
    далее,я весьма замкнута ...по многим причинам,из ранее общительной девушки,веселой и жизнерадостной я превратилась в закнутую и стеснительную... после смерти любимого (7 лет назад) до сих пор не могу оклиматься....
    на дискотеки не хожу,я их попросту боюсь...короче очередная проблема... но ....посоветуйте что-нибудь...
     
  22. Re: как познакомиться....

    Почему ты до сих пор хранишь штамп в паспорте?
    На счет ребенка - по-моему это не так уж проблематично, многие
    мужчины не против.
     
  23. Re: как познакомиться....

    Знаешь,а в твоем случае не хочется чего-то советовать...
    Зачем нужна девушка у которой проблем больше чем у тебя?
    Уладь все свои дела и отношения.Да-мужчины не против детей,
    но однозначно против тех,кто считает,что они могут быть помехой.
     
  24. Re: как познакомиться....

    Товарищ asya_k, нехорошо конечно, больно наверно, но штампик, если расстаться не можете, лучше сфотографируйте да вычеркнете.
    Ни одному человеку ещё не удавалось вернуть прошлое, и вам этого также не удасться,
    что было - то прошло!
    Строим будущее! Как много позитива в одном этом слове "будущее"! )))

    У вас есть верные друзья или близкие родственники, которым можно доверять? Судя по вашему возрасту, ребёнок ещё не достаточно самостоятелен, верно?
    Зачем говорю? Вам необходимо ходить на разного рода мироприятия, заново приучите себя к людям, есть такое слово "надо", мы живем среди людей, глупо их избегать, особенно когда беда, кто кроме человека может поддержать, ищите человека. Попросите помощи у друзей, пусть смягчат первые шаги выхода в свет...
     
  25. Re: Как познакомиться...

    asya, я, конечно, многого еще не успел познать в этой жизни.. Но посмею высказать свое мнение. А разве от так называемого "наличия" нельзя отказаться? Разве штамп - это абсолютно все, разве это настолько сильный барьер? И потом, как я вижу, твоя честность не позволит тебе что-либо сотворить. Тогда какой же ты видишь выход этой всеобщей проблемы? Пересмотри свое отношение и реши для себя, чего именно ты хочешь и на что готова пойти ради желанного результата.
     
  26. Re: Как познакомиться...

    не бойся ничего, это только нервы испортит
     
  27. Re: Как познакомиться...

    asya_k,
    разводись коль муж нелюбимый,переедь к родителям,надеюсь,такая опция имеется?
    Ты слишком молода чтоб жить по каким то законам типа штампа и тд..да и не в возрасте дело конечно,просто жизнь не стоит себе портить из за этого.
    Думаю,если правильно себя преподнесешь,то тебя и с ребенком "возьмут",конечно если мужчина тот не будет против.
    А то что ты из открытой девушки превратилась в замкнутую,(повидимому после женитьбы?) только подтверждает то что я выше написал.
     
  28. Re: Как познакомиться...

    я думаю, проблема, конечно же, не только в тебе.... Но если извлекать из факта смысл, то... либо ты все же любишь мужа (иначе тебя не остановит штамп в..) либо ты сама не знаешь, что хочешь. Пожалеть, прийти на помощь, поверь это не выход! Жизнь распахнет свои объятия только тому, кто не боится нести свой крест!
     
  29. Народ! Читаем тему-она называется как познакомиться с понравившимся
    девушкой или парнем, так что на лицо человек с не вполне нормальной ориентацией...Опредились, пожалуйста, конкретизируй
     
  30. FRESHKA,
    тот роман что ты написала конечно очень захватывающий, но это полная чушь(заранее прости) ну кто будет это делать? конечно есть пару нормальных но остальное сделать не реально(конечно если ты не под кайфом или так на...рать на себя что самолюбие и страх спустил в унитаз)
     
  31. Не, ну для начала неплохо бы определиться, с кем тебе хочется познакомиться - с девушкой или парнем)))))))) :xaxa:
     
  32. Re: Как познакомиться

    Всем приветик!:kruto: У меня проблемка:срочно нужен парень-не знаю где искать. Помогите!Плиз.
     
  33. Re: Как познакомиться

    Ordinary Lady, а почему так срочно?Кстати,здесь обитает пара тройка парней,если что))))))))
     
  34. Re: Как познакомиться

    Раз уж провидение позаботилось и дало тебе редковыпадающий шанс зайти на сей высокопочитаемый форум, то искать стоит здесь. Можно, конечно, и на улице, но там одни маньяки - говорю как профессионал:smile:))
    Пээс. А вообще лучше создай свою тему с этим вопросом - больше людей поотпишется!
    Да ладно! Человек 500! Хотя нет, прав Студент, настоящих парней - пара-тройка:smile:)
     
  35. Re: Как познакомиться

    Была я замужем и ребёнок у меня есть, при знакомстве я всегда говорю о том что есть у меня сын, В один прекрасный момент я поняла что не хочу и не могу я жить с этим человеком, пошла и подала на развод. И после развода был у меня молодой человек который любил меня и хорошо относился к мелкому.
    Поскорее избавляйся от штампа, придет твой человек :rolleyes:
     
  36. Re: Как познакомиться

    Согласна, для начала надо определиться хочешь ли ты asya_k, вообще с кем то знакомится. Наличие стольких отговорок на мой взгляд говорит только о том, что подсознательно ты возможно и не хочешь пока ничего менять. Советую покопаться в себе и прояснить ситуацию!
     
  37. FRESHKA,
    а какие ты знаешь Оригинальные способы знакомств с парнями?
     
  38. Блин,просто подойди и скажи,что хочешь с ним поговорить,если он откажется значит он неправильный,нормальный чувак никогда не откажет красивой девушке хотя б в простом разгаворе.А дальше действуй,нас парней на самом деле очень даж легко заинтересовать...:kruto:
     
  39. Тем называется "КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ?". А не "как трахнуть?". Так что всё бывает. Знакомства всякие бывают. Меня уже после совместного распития водки в метро с полковником ФСБ или вискаря в пригородной электричке с генералом МВД уже ничего в этой жизни не удивляет.
    Что же до познакомиться с целью завязать романтические отношения...
    Если парню с девушкой - то на самый крайний случай можно просто честно признаться что она тебе очень очень понравилась и ты хочешь с ней познакомиться. "Чистосердечное признание смягчает вину".
    Конечно в 9 случаях из десяти окажется, что девушка "занята" (и это неудивительно. Красивые одинокие девушки - редкость). Но это не страшно. Тем более, если именно пытаться познакомиться, а не "склеить", никто помоями не обольёт. Я во всяком случае ни разу невежливого отказа не слышал. А уникальных людей не бывает.
    Если же девушке с парнем - то ещё проще. Чаще всего достаточно просто подойти с каким-нибудь вопросом вроде "как пройти в библиотеку". Дальше, если парень не дурак, он всё сделает сам.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru