Что полезного в женской груди находят мужчины?

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем Скунс, 4 июл 2008.

  1. Ответ: Что полезного в женской груди находят мужчины?

    Красивая женская грудь всегда вызывала интерес, посему если у женщины красивая зона декольте и красивая грудь, то это автоматически вызывает интерес,причем и у женщин и у мужчин,
    да это просто красиво и размер не имеет ни какого значения..
    просто глазу приятно..))
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ответ: Что полезного в женской груди находят мужчины?

    хмм..однако....
    К. Шифер - 2 детей
    С. Кроуфорд - 2 детей
    Н. Водонаева - 3 детей
    Л. Каста - 2 детей
    Х. Клум - 3 детей
    Ева Герцигова - сын
    Элль Макферсон - 2 детей
    Джерри Холл - 4 детей
    Кейт Мосс - дочь

    Достаточно или продолжать?
     
  3. Ответ: Что полезного в женской груди находят мужчины?

    Так они ж жирные, как слоны!)))
     
  4. #54 Ночной Волшебник, 8 июл 2008
    Последнее редактирование: 8 июл 2008
    Ответ: Что полезного в женской груди находят мужчины?

    Хех... )))
    Донна Саммер, например. Маленькая, щупленькая женщина, далекая от модельных стандартов и без макияжа страшненькая..... которую в свое время хотели ПОЧТИ ВСЕ мужики, слышавшие ее песни! )))

    Сразу вспомнился Чарли Чаплин, перетрахавший пол-Голливуда... )))

    ...или маленький (полтора метра ростом), худенький Брюс Ли -- нагляднейший пример того, что умение постоять за себя и объем мышечной массы -- даже близко рядом не стояли... ))))

    Следовательно, красота не передается по наследству, красота -- это череда счастливых совпадений, случайный набор признаков, нейтральных по отдельности, но в совокупности гармоничных и вызывающих приятные эмоции при восприятии.

    Как отдельные ноты в музыке -- безлики, но, собранные вместе, они образуют либо мелодию, либо набор беспорядочных и бессвязных звуков, режущих слух.

    Поэтому у некрасивых людей могут быть симпатичные дети -- и наоборот, отпрыск родителей-красавцев может оказаться безобразным внешне.
     
  5. Ответ: Что полезного в женской груди находят мужчины?

    Ночной Волшебник, ты не понял
    Вывод из моих рассуждений совсем другой.....
    Вот именно ! Что во все времена были маленькие и страшненькие пользующиеся спросом! Я об этом и говорю
    А если следовать исключительно инстинктам "продолжения рода".... то таких людей бы в природе не существовало, вот родился бы у красивых родителей некрасивых ребенок и никто не захотел бы связывать с ним свою судьбу и умер бы он бездетным.
    Я же об этом и писала! Следовательно при выборе партнера люди руководствуются не толко природными инстинктами "продолжения рода" ........ много всего намешанно в процессе выбора партнера

    Ну а если говорить о том. что у красивых людей могут быть некрасивые дети.....то все это конечно так. но гены с чебурашками никуда не денешь. В данной дискуссии мы не обсуждаем красоту черт лица....а говорим так сказать о признаках рода (не знаю правильно ли я использую термины)......тобишь рост, форма черепа. широкие бедра. большая грудь, густые волосы, хорошие зубы, крепкие ногти, хорошо развитые мышцы- в общем те признаки которые описывают крепкость и здоровость человеческой особи (наверное нужно уточнить европеида).
    Помниица было такое выражение как "кровь с молоком".......именно оно описывала здоровье и потенциал к продолжению рода

    Опять же уточняю-- что все это было и есть. но это не говорит о том что маленьких и узкобедрых никто не выбирал...если такой генотип дожил до наших дней-- значит ВЫБИРАЛИ таких мужчин и женщин в мужья и жены
    и следовательно......не только желание иметь здоровое и многочисленное потомство толкает нас в объятия друг друга


    Здесь уже Туня ответил)
    Действительно по понятиям подиума эти девушки жирные)
    Только Мейт Мосс сделала себе карьеру именно на подиуме...все остальные это фотомодели.....фотомодели и манекенщицы это разные вещи,
    То что нам нравится на фото...наличие груди и круглых попок ....эти параметры не особо привлекают модельеров, Их одежда лучше смотрится на "палках".
    Нет все вышеперечисленные девушки принимают участие в показах...но они скорее приглашенные звезды, чем рабочие лошадки составляющие основную массу.

    В прошлом году. если не ошибаюсь был принят закон в Италии, что на показах не могут принимать участие модели имеющие вес ниже установленного минимума.
    В погоне за идеалом соответствия модельной фигуры...девушки доводили себя до истощению, Когда произошла смерть одной из манекенщиц во время демонстрации шоу....это явилось последней каплей...и появился данный закон.

    И только при определенном проценте жира в организме......женщина способна к зачатию (тобишь созревает яйцеклетка, есть менструальный цикл)
    Здесь речь не идет о просто стройных и худеньких женщинах
    У анорексичек например - прекращаются менструации
    Не знаю каким образом....скорее всего составлением пропорций -- ученые вывели...что при строение как у манекена .....у женщины такого строения (если бы оживить манекен)-- не было бы менструального цикла
     
  6. Ответ: Что полезного в женской груди находят мужчины?

    Ната Владимировна, специально для Вас сканирование выполнено. :smile:
    Однако впредь этого делать не стану, ибо второй (!) раз Вам повторяю, что я не строю свой имидж подростковыми фантазиями.
    Так как мои ссылки на форуме пока не работают, они отправлены Вам по Email, если конечно и там это не забито по насторойкам сайта.


    Ничего не имею против Рубенса, но мне нравятся женские образы художника Boris Vallejo, - вот и весь комментарий.
     
  7. #57 nata_Nочная, 8 июл 2008
    Последнее редактирование: 9 июл 2008
    Ответ: Что полезного в женской груди находят мужчины?

    Давайте сразу договоримся...
    Здесь и далее попрошу Вас обращаться ко мне строго по нику -- nata_N.


    По поводу источников информации...
    КОТ УЧЁНЫЙ, я почему прицепилась к Вашей ссылке якобы на "Медицинскую энциклопедию"... Дело в том, что я по роду своей деятельности хорошо знаю, что и каким языком там пишется, более того -- я хорошо знакома со стилистикой, принятой в научных трудах по медицине, сама имею ученую степень. Да, медицинские энциклопедии бывают разные, но даже в популярных изданиях не пишут так, как на той страничке, которую Вы отсканировали.
    Собственно
    [​IMG]

    [​IMG]


    Честно скажу -- не знаю, насколько Ваши статьи по термо- гидродинамике жидкостного охлаждения процессоров большой мощности соответствуют требованиям, предъявляемым к научным публикациям. Думаю все же, что писали Вы их не для научных или энциклопедических изданий, иначе Вам хорошо были бы известны правила предоставления ссылок на источники информации.

    Так вот --
    Ссылаться можно только на выходные данные того издания, которое открыто непосредственно перед Вами, но никак не на публикации третьих лиц, цитаты из которых в нем приводятся. Если Вы все же желаете сослаться на первоисточник, который, в свою очередь, цитирует автор текста, что перед Вами, -- Вам следует пойти в библиотеку, взять ту книгу или статью, которая указана там, где Вы видели ее в списке литературы, найти точную цитату непосредственно в первоисточнике -- и только тогда ссылаться на него, не забыв указать год и место издания, наименование издательства и страницу, на которой находится текст...
    Иначе говоря, если Вы ссылаетесь на "Медицинскую энциклопедию", -- предоставьте скан из "Медицинской энциклопедии". Если же ее у Вас под рукой не оказалось и Вы приводите цитату из популярной брошюры, -- значит, именно на эту брошюру и ссылайтесь, "Медицинскую энциклопедию" не трогая.
    Так будет корректно -- и прежде всего по отношению к оппонентам и читателям, которых недостоверные ссылки могут ввести в заблуждение. Именно поэтому и существуют такие правила, которые теперь известны и Вам.

    В качестве информации к размышлению.... --
    Обратите внимание, как в списке литературы представлена "Медицинская энциклопедия". У непосвященного читателя может сложиться впечатление, что некий К. Василев -- единственный ее автор. Однако человек, даже чуток знакомый с тем, как энциклопедии составляются, знает, что одного автора у них быть не может, ЛЮБАЯ энциклопедия -- это труд целого коллектива, в котором даже редакторов несколько.
    Подобное пренебрежение правилами предоставления ссылок красноречиво говорит о невысоком уровне Вашего источника информации.

    И маленькое упражнение на внимание и усидчивость для Вас --
    Вот -- Большая медицинская энциклопедия. Попробуйте найти в ней текст, хотя бы приблизительно близкий по смыслу тому отрывку, на который Вы ссылаетесь, или написанный таким же вольным стилем "Кама-сутры" на современный лад. О том, чтобы найти точную цитату -- даже не говорю...


    Неа, ответ неверный. Ссылку на источник Вы обязаны предоставить по первому требованию Ваших оппонентов, иначе все сказанное Вами будет считаться лишь Вашим личным мнением и/или плодом Вашего воображения -- и не более. Таковы правила сетевого этикета в целом и данного форума в частности.

    Это лишь еще раз подтверждает -- каждому свое...
    Вы же не будете утверждать, что все женщины должны соответствовать представлениям и вкусам Бориса Вайехо и Вашим -- или все же будете, а? ))))

    ДА
    КОТ УЧЁНЫЙ, если Вы внимательно присмотритесь к списку литературы, то увидите, что К.Василев не имеет никакого отношения к той самой Большой медицинской энциклопедии, а является автором "Любовь".....))))))))) Таким образом, приведена ссылка не на солидный и авторитетный источник, а на никому не известную книжку (или даже статью) никому не известного болгарского автора.
    В достоверности информации из такого "источника" -- большие сомнения... Вполне возможно, что свою сентенцию автор (К. Василев) придумал сам... -- что в принципе не запрещено никому... ))))
    А Вам, КОТ УЧЁНЫЙ, порекомендую внимательнее быть впредь! )))) И тогда вопросов по источникам информации возникать не будет. Наверное... )))

    З.Ы. Однако вот еще о чем подумала... Ошибись так врач строчкой и назначь лекарство, написанное на этой самой строчке.... вопрос риторический -- кто бы хотел оказаться на месте больного?
     
  8. Ответ: Что полезного в женской груди находят мужчины?

    Книга - «Популярная сексология». Авторы: практические врачи Н, Тимошенко, В Афонин. 1990г.
    Рецензенты: В.Н.Стегний, доктор биологических наук Томского государственного университета, И.С.Петров, зав. Курсом урологии медицинского интитута…
    Список использованной литературы оттуда же.
    (про болгарского Автора это Вы образно?)

    И уж очень надеюсь, Вы убедились, что я не фантазирую.
    На этом закончу, вряд ли форуму интересна подобная перепалка.
    Всё Вас в какие-то крайности… И в мыслях не было! Кому-то нравятся 90-60-90, кому-то Рубенсовские формы, а мне Vallejo и много других подобных.

    Я конечно Вас уважаю за светлость мыслей, но… Брюс Ли худенький?.. Да у него пропорциональность сложения и мышечная масса по отношению к росту – на зависть многим, поискать надо!
     
  9. Ответ: Что полезного в женской груди находят мужчины?

    Позвольте вмешаться в вашу беседу?

    Еще раз вернемся к одному из Ваших сканов
    [​IMG]

    Смотрим -- и видим:

    "Василев К.
    Любовь. Пер. с болг. М., 1982"

    Что-то не так насчет болгарского автора? ))))

    Внимательнее, уважаемый оппонент, внимательнее! )))) Хотя бы по отношению к собственным источникам информации. ))))


    Да, он сложен пропорционально, но по сравнению с тем же Карелиным он именно ХУДЕНЬКИЙ -- визуально, во всяком случае, воспринимается именно так.

    И где Вы видите перепалку? Всё вежливо, корректно, в рамках правил -- и с той, и с другой стороны... )))

    Раз Вам отвечают -- значит, интересна; как только интерес пропадет -- отвечать перестанут и тема отправится в архив.
     
  10. Ответ: Что полезного в женской груди находят мужчины?

    КОТ УЧЁНЫЙ
    у меня и раньше не было сомнений в том, что Вы не выдумываете, вот только источник информации,Вы привели -- сомнительный... -- все равно, что материал из "Комсомольской правды" за научную истину пытаться выдавать..

    Интересно, в Болгарии при Живкове секс был?)

    Курсом? Каким курсом? Что за курс такой? Я еще понимаю -- зав. кафедрой, это о чем-то говорит. А курсы -- разные бывают... бывает на семестр, бывает на пару месяцев, а иной раз и двухдневный семинар "курсом" обзовут...
    И институт непонятно какой... Какой-то "медицинский" -- а что? откуда? где? история умалчивает...

    Порадовал этот список..порадовал.. ниче не скажешь.. Практически все использумые материалы порадовали...
    Особенно вот эти --
    Алипов Б.И, Корхов В.В.
    Противозачаточные средства -- год издания 1985

    Васильченко Г.С.
    Общая сексопатология -- год издания 1977

    Имелинский К.
    Психогигиена половой жизни -- год издания 1973

    И это является авторитетным источником на настоящее время?
    «Популярная сексология» -- да уж, популярнее некуда...

    КОТ УЧЁНЫЙ, ничего личного, как говорится -- "Платон мне друг, но истина дороже" (с)
     
  11. Ответ: Что полезного в женской груди находят мужчины?

    Слава богу, разобрались.

    Тот же самый город вместо многоточия указан. Ну, честное слово…
    А, Вы полагаете всё, что там написано – это уже ВСЕ знают?! Да, тогда бы и этого форума наполовину не было!
    Вот, кстати, любопытный факт, где-то читал (сразу скажу, не помню – то ли в АИФ, то ли СпидИнфо…) – фраза «У нас секса нет» собственно прозвучала не совсем так!
    Исходная была такой – «В нашей стране, на киноэкранах, секса нет!»
    Уж не «Комсомолка» ли первая «лишнее» слово выбросила?! Спорить не стану ни при каких…
     
  12. Ответ: Что полезного в женской груди находят мужчины?

    А зачем этот устаревший материал хоть кому-то знать?
    Ну вот кому интересны способы контрацепции 23-х летней давности?
    Та же самая психогигена -- тогда были одни задачи, сейчас совершенно другие.
    Что раньше считалось психическим заболевание и в принудительном порядке лечилось, на настоящий момент -- по многим видам, практически норма. Никто не посадит гомосексуалиста только за то, что он гомосексуалист.. и пр.
    А может тоже автором ошибся?))))
    КОТ УЧЁНЫЙ, наша с Вами дискуссия наглядно показывает, что если что-то где-то написано -- то сам факт этого еще не делает написанное истиной в последней инстанции.. Источники инфы бывают разные -- одни авторитетные и заслуживающие доверия, другие -- сомнительные. Думаю, Вы теперь и сами это прекрасно поняли.

    Ладно, забыли и поехали. Сама иногда могу оказаться в такой же щекотливой ситуации и потому прекрасно Вас понимаю.... Правда, веду себя в таких случаях несколько иначе... Но это уже тема для отдельного разговора.))))))
    Продолжаем дискуссию по теме))))))



    Возвращаясь к теме -- Груди всякие нужны, груди всякие важны...другими словами -- На каждую красоту есть свой ценитель.. На любой размер, форму -- есть свой гурман, так сказать.. И соблазнительность груди напрямую зависит от ее хозяйки...
    У самой лучшей женщины в мире -- самая лучшая в мире грудь..и совсем неважно какого она размера и формы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. Ответ: Что полезного в женской груди находят мужчины?

    Лично мне очень нравиться Женская грудь, будь она обнажена полностью или частично, впрочем как и другие женские прелести!
     
  14. могу привести личный пример, для моей партнерши сильное манипулирование груди + ласки доставляют такое же удовольствие как и секс. так что нетолько для эстетики нужна грудь.....))))))))
     
  15. количество и глубина чувствительности эрогенных зон около сосков очень значительна, кроме того ими можно при соответствующем размере дать пощечину до стадии сотрясения мозга...а еще можно от противного задать вопрос себе - мне что они лишние в сексе?
     
  16. Прочитав первую месагу сам задумался,почему мне нравится женская грудь?
    Скажу своё мнение.
    Лично у меня вообще жесткая страсть к женской груди.
    Не знаю почему,но прикасаться к груди для меня просто небольшое удовольствие для пальцев,рук. :smile:
    Люблю обнять свою девушку сзади и положить руку на её грудь. Обычно такое бывает когда мы смотрим фильм.
     
  17. это в генах,младенчики когда грудноемолоко употребляют другой рукой свободную грудь потискивают)))
     
  18. Не замечал что бы грудь привлекала меня больше чем остальные участки тела, например ножки всегда привлекают гораздо большее внимание! Стройные ножки это я уже слюни пускаю даже не видя лица))) А грудь... важно что бы она не была слишком большой вот и все, даже самые маленькие варианты - вполне приемлемы если пропорционируют по отношению ко всей фигуре. Но трогать ее приятно, даже исходя из того что это вроде как запретная зона - ведь никто не может там трогать ее, а я могу!

    Хотя все меняется, вот я раньше не мог понять как это можна заглядыватся на женскую попу, у меня есть знакомые парни которые вообщем то только на нее и смотрят типа "эх, смотри какая задница пошла!", я этого долго не мог понять, а счас заметил что все таки частенько обращаю внимание на эту часть тела)))

    Я уже молчу о девушках, как они на попу смотрят!!!!! У меня есть препод молодой парень по мнению женской аудитории у него очень ничего попа, так вот он любит ходить по аудитории взад-вперед (возможно это его секрет!) так там среди женского населения замечается сильное оживление, вздохи там, охи и все остальное:smile:))
     
  19. Грубо если- есть деление мужчин на "грудных" и "ножных". :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Жар-Псина, что правда?
     
    1 человеку нравится это.
  21. Да. Всё тот же дедушка Эрик Бёрн. "Формы человеческих отношений", если не путаю.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Как некуда? А между ними не пробовал?)
     
  23. Я у мужа спросила, что полезного он в женской груди находит.
    Ну, мало того, что он посмотрел на меня несколько недоуменно, свой взгляд он сопроводил фразой: "что за вопрос... б...ть, х...ня какая-то, какая на х... польза... ты чего вообще???"
     
    1 человеку нравится это.
  24. Он у тебя поэт, я уверена !!
     
    1 человеку нравится это.
  25. KIPRIDA,
    да не, нормальный мужик!
     
    1 человеку нравится это.
  26. В женской груди много всего полезного. Вот одно из ее применений, если конечно отдельно взятая девушка не будет возражать.) За груди можно держаться двумя руками в раскачивающемся при езде автобусе, а это куда приятнее на ощупь чем поручни.))
     
    1 человеку нравится это.
  27. Ky_Ky,
    Был бы ты рядом, в лоб бы дала.
     
    1 человеку нравится это.
  28. Где-то я уже это слышал.) Рядом в автобусе?)
     
  29. Ky_Ky,
    Слышать - одно дело, а получить - совсемА другое)))
     
  30. Я грамотный захват применил бы груд рук.))
     
  31. Что полезного в женской груди находят мужчины?
    Силикон, им можно резинки на дверях в машине смазать, что-бы после мойки по зиме - не замерзли.
     
  32. Когда писал прошлый пост был еще молодым и зеленым. По уточнённым мной данным грудь вполне имеет прямое отношение к сексу.
     
  33. Зато теперь вполне вырос, стал монохромен и железы заработали на полную катушку, ага. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  34. Ковалис,
    Это вы для красного словца или действительно так мило муж общается с вами?
     
  35. вуххх. ну слава богу)
     
Общение на MLove.ru