Что полезного в женской груди находят мужчины?

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем Скунс, 4 июл 2008.

  1. Задумался : почему мужчин так привлекает женская грудь. Ведь ничего конкретного сделать с ней нельзя. Жир, кожа, да немного желез - и все.
    Ведь ПРЯМО к сексу грудь не имеет отношения(всмысле эрогенной зоны -да, но тупо некуда там)
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ответ: Что полезного в женской груди находят мужчины?

    Эстетическое удовольствие.
     
  3. Ответ: Что полезного в женской груди находят мужчины?

    Ну если говорить про пользу женской груди в плане "белки, жиры, углероды", то тут точно мы нечего такого не напробуемся =),
    А относительно других польз, то я полностью согласен с теми, кто говорит:
    нас, мужчин, возбуждает в женщинах всё, что связано с продолжением рода.
    Если конкретно по-теме, мы, самцы =), и для нас женская грудь это орган, с которого "наши" дети будут пить молоко. Чем она сексуальнее выглядит, по идее, тем этот огран здоровее и функциональнее в репродуктивном смысле.
    (Я уже про попу и близ розположенные органы почти промолчу ;), всем и так понятно, что они очень возбуждающе на нас действуют и имеют прямое отношение к репродуктивности).
     
  4. Ответ: Что полезного в женской груди находят мужчины?

    А мне вот тоже интересно, почему именно грудь? Вечно туда тянутся то руки, то губы, то и то и другое одновременно. Взгляд тоже любит скользить по этому участку тела. При этом не важно какой размер груди, маленький или большой, тянет к ней все равно. Так в чем же секрет?

    Что – то мне мало верится в то, что мужчины глядя на грудь женщины сразу думают о том, что она у нее предназначена для кормления будущего поколения. Судя по взглядам там мысли летают совсем в другом направлении))
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Ответ: Что полезного в женской груди находят мужчины?

    Как это почему? На одну лечь, другой укрыться - тёпленько!))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ответ: Что полезного в женской груди находят мужчины?

    а чего про ноги то молчать! они у нас прям из попы и растут!))
    дада, особенно если они в чулках))
    еще б не имели! Не рекомендуется оСЕМЯнителям-производителям смотреть по сторонам, а то -- удар по яйкам... и пипец..никакой репродуктивности уже у мальчикаф нема...
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ответ: Что полезного в женской груди находят мужчины?

    грудь. Она вызывает неподдельынй интерес у меня именно потому, что нет двух... простите, двух ПАР абсолютно одинаковых грудей. Допустим, у моей девушки классические соски, у её сестры - такие как у меня, рассечённые... Всё это очень интересно(а вдруг там их шесть :smile: ? )... Ну, и +1 - всё что касается репродуктивной фунцкции - ессесно, мы же животные)
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ответ: Что полезного в женской груди находят мужчины?

    Не, ну естественно, что почти не кто из мужиков (и я лично =) при сексуальном возбуждении не думаю о детях и близко, глядя на женскую грудь
    я просто думал, что для всех очевидно, что это мужики на подсознательном уровне понимают-воспринимают. И это не моё ИМХО, но я думаю также, поскольку действительно очень часто есть совпадение - именно "места" относящиеся к репродуктивности вызывают возбуждение...
    На счёт чулков, то это "косметическое" подчёркивание ваших красивых достонств. Именно красивых и просто "подчёркивание", ибо большинство мужиков мякго говоря не будут в восторге от "полтора центнеров в чулках".



    nata_N, я вот не понял этого. Расшифруй, плиз
     
  9. Ответ: Что полезного в женской груди находят мужчины?

    полтора центнера грудей в чулках... ))) А че..смотрицо))))
    Расшифровываю..-- Женские ноги напрямую имеют отношение к репродуктивности.. мужской.. Будете себя плохо вести -- ваша репродуктивность может резко снизится , если наш орган, который очень близко расположен к попе нечаянно или специально совсем не погладит мужское достоинство, расположенное между их ног.


    Давай каждый за себя будет говорить.. Животные далеко не все..
    Кста, я лично не знаю женщин рассматривающих мужчин через призму его способности к воспроизведению потомства...
    Точно так же, знаю немало мужчин, которые смотря на женщину ни как на залеталку, вынашивалку, рожалку и кормилку....
     
  10. Ответ: Что полезного в женской груди находят мужчины?

    А я животное :smile: Меня возбуждает мужская грудь!, попа, ноги... и все остальное) И я оцениваю парней мимо проходящих именно через призму их способности к воспроизведению (если у меня есть желание оценить их сексуальность), что из этого получиться, достаточно ли крупный самец и обеспечит ли он хотябы себя и наших детей частично.
    А чем полезна женская грудь-наверно эстетическое удовольствие, потом этол... в общем ощуще... тактильное удовольствие. Слушай, полезна не полезна. Не полезна-так не обращай на нее (грудь) внимания))) или опять же мужская грудь очень даже, по аналогии...;)
    И как это личего конкретного с ней сделать нельзя? Мона ее покусывать например, аккуратно...))
     
  11. Ответ: Что полезного в женской груди находят мужчины?

    Strannaya
    А это как то зависит от его детородного органа?))) он им обеспечивать будет что ль?))))
     
  12. Ответ: Что полезного в женской груди находят мужчины?

    чет я вообще счас не в тему думаю наверно)
    Натусь, достаточно ли крупный самец. Если кто-то называет так орган конкретный, ты их не слушай, они что-то путают) Я про целого мужчину, про его телосложение и мышечную массу. Жир в умеренном колличестве тоже приветствуется, нафик мне такойже худой как я):smile: Ну вы даете... Кстати орган тож значение имеет, всеж часть самца, не самая нерепродуктивная))) Шучу, не по этому, но всеж не без этого, а потому что (...). Кароч думаю я- что это полезный орган:donkknow:))
     
  13. Ответ: Что полезного в женской груди находят мужчины?

    Ооо! Поверь: мелкая блоха больней кусает (с)) Вон Наполеончега, к примеру, взять)

    *Забился в угол и заплаклъ*))
     
  14. Ответ: Что полезного в женской груди находят мужчины?

    По-твоему если женские ножки мужиков возбуждают, то они никак не связаны с репродуктивностью? Типа: "если ножки как-то связаны с репродуктивностью, то только когда мужика ударят по яйцам?" (да простят меня дамы =)
    Тоесть, при возбуждении, мужику достаточно смотреть на ножки, и у него не будет совсем асоциаций и желания доставить вам приятности проводя руками по эрогенным зонам, которые влечут по наростающей (прости господи! =) к вашей писе, ктоторая в свою очередь связана "прямее прямых" с репродуктивностью?
    nata_N, ты говоришь, что раз при возбуждении мы ЯВНО не фокусируем внимания и не проводим прямой связи между сексом и репродуктивностью, то и нет повода говорить, что таковая имеется?
    НО врядли ты будеш отрицать наличия подсознания и у мужчин, и у женщин. Также наврядли будешь отрицать, что нельзя вот-так-вот запросто просмотреть что находится в этом подсознании. И если это так, то зачем утверждать, что не может наше подсознание выдавать ассоциаций всего сексуального и секса с репродуктивностью.
    Конечно же я, как и ты, не могу заглянуть в подсознание просто как в "аквариум". Это наша логика вычесляет наличие и содержание нашего подсознания. А она (логика) говорит, что очень много арументов в пользу мысли про упомянутую мной связь.
     
  15. Ответ: Что полезного в женской груди находят мужчины?

    а если нет никакой репродуктивности и об этом прекрасно известно, что -- желание сразу пропадет?
    хотелось бы поподробней о тех аргументах какие логика тебе говорит...
     
  16. Ответ: Что полезного в женской груди находят мужчины?

    Туне
    за что его взять? Яж до некрофилии еще не дошла. Так, остановилась на обычном милом извращенстве: флуд и флейм)
    Ничего, мы тебя на натуральном пиве откачаем, потолстеешь, если бушь прилежно выпивать:smile: А то у тебя наверно никакого режима нету там. Все низкокалорийные наверно саке да текила(
    ...У мня у знакомого есть блат (типо), пиво прям со склада ящиками тырит, зараза, почти даром, как бой или как вышедшее из годности оформляют! Вкусное, я как-то пробовала. Халява-...всегда вкусно)
     
  17. Ответ: Что полезного в женской груди находят мужчины?

    про "нет никакой репродуктивности" нам говорит логика
    НО У НАС ЕСТЬ ПОДСОЗНАНИЕ, которое пронизано разными инстинктами, которые формировались тысячи лет, "миллионы" раз связывая секс с репродуктивностью.
    И то, что говорим мы себе явно-логически: "это не связано с репродукцией", то всё равно нашему подсознанию одного нашего голоса мало для переубеждения, что действительно это так. Это аналогично к разным там фобиям - когда логика "боязливого" понимает, например, что маленькая мышка не может повредить его здоровье, он всё равно истерически может избегать эту мышку потому, что У НЕГО ЕСТЬ ПОДСОЗНАНИЕ которое управляет нашим поведением и желаниями.
     
  18. Ответ: Что полезного в женской груди находят мужчины?

    аха, именно по этому пьют ОК, напяливают презики и т.д. и т.д. Чтоб подсознание контрацепцию воспринимало именно как продолжение рода, а не как секс для удовольствия.

    Все, закончили с фобиями-мышками, а то щас до тараканов договоримся..
    Возвращаемся к первому посту темы, а именно --
     
    1 человеку нравится это.
  19. Ответ: Что полезного в женской груди находят мужчины?

    Я вот чего надумал: перси возбуждают мужчин по следующим причинам: 1)Подсознательная память о кормлении (хотя, почему тогда не всех девушек возбуждают - они ведь тоже кормились оттудова?)
    2) Наоборот - недокормили грудью в детстве и хочется наверстать упущенное))

    Ыхх... всё равно, фигня у меня какая-то в рассуждениях. Но тем не менее грудь-то прёт!))
     
  20. Ответ: Что полезного в женской груди находят мужчины?

    Может из за того что противоположности притягивают?О подсознательных уровнях в этом вопросе ни когда не задумывался.
    Это точно,прав Тунеядец,еще как прет!!!

    :kruto:
     
  21. Ответ: Что полезного в женской груди находят мужчины?

    именно:smile:...то же самое и у меня:smile:
    Я вот больше склоняюсь к мысли , что привлекает - потому что у мужиков такого нет. Т.е. фактор необычности и новизны.
    like_you
    мы ведем дискуссию только о груди, абстрагируясь от сексуальности и подсознательных рефлексов.
     
  22. Ответ: Что полезного в женской груди находят мужчины?

    Вот, вот, и я о том же - вы настолько абстрагировались от этого, что вам не понятно "что полезно в женской груди находят мужчины?"...
     
  23. Ответ: Что полезного в женской груди находят мужчины?

    А тебе понятно?
    Ты в женской груди находишь только то, что когда нибудь может быть эту грудь будет сосать твой ребенок, причем думаешь это о каждой женщине на груди которой останавливаешь свой взгляд, и только эта мысль в голове, когда занимаясь сексом с девушкой ласкаешь ее грудь?
     
  24. Ответ: Что полезного в женской груди находят мужчины?

    Ты бы еще спросил, почему глаза нам кажутся красивыми?
    -Ты, что воспринимаешь женскую грудь отдельное от самой женщины?

    а вот интересно, в сексшопах продают резиновые женские груди? Член-то отдельный есть - а грудь???)
     
  25. Ответ: Что полезного в женской груди находят мужчины?

    мужчин просто дискриминируют!

    Глаза не хочется щупать и трогать:smile:

    Поверьте мне как мужчине, мне известно что женская грудь заводит и возбуждает. Но вот Почему такое происходит, и с чем связано, это я и пытаюсь выяснить.
     
  26. Ответ: Что полезного в женской груди находят мужчины?

    Согласен, что и я далеко на 100% всё в этом не понимаю, но...
    Сейчас попытаюсь ответить на твой вопрос по пунктам: если абстрагироваться от нашего знания-опыта, то нам может быть не понятным "как это включения лампочки может вызывать аппетит?" Неужели "собаке Павлова" лампочка показалась такой аппетитной потому, что она неадекватная? И как ты думаешь будет ли изменяться её физиологические процессы, а как следствие - будет ли эту собачку радовать включение лампочки?...

    Аналогично - при взгляде на женскую грудь мужчина радуется ей =)! Конечно же, кроме очень далёких и туманных связей с продолжением рода мужчина получает "бонусы" в форме разных там эндорфинов (гормон счастья), которые выделяются в его кровь при возбуждении. И я тоже на 100% согласен, что именно ради удовольствия мужчины смотрят на женскую грудь, и у них появляются, так сказать, "локальные" ощущения, которые НЕ переходят в образы "малышей с цицками во рту". Мужики также не видят образы как им в кровь выделяются эндорфины, НО это им точно не мешает получать удовольствие, НАПРЯМУЮ СВЯЗАННОЕ с эндорфинами.
    Нам, слава богу, достаточно понимать у кого есть источник нашего удовольствия, где он расположен, и как его можно тестировать-щупать ;). И что самое интересное - вот та глубокая "туманная связь" работает чётко, и как следствие: нам нужно не просто наявность, например, груди, а нас заводит именно такая грудь, которая по описанию очень схожа с грудью "с хорошей репродуктивной функцией"...
     
  27. Ответ: Что полезного в женской груди находят мужчины?

    Очень бы хотелось узнать -- а какими параметрами обладает грудь с хорошей репродуктивной функцией?
     
  28. Ответ: Что полезного в женской груди находят мужчины?

    ah) ой, давай так:
    1, ты мне показываешь грудь, не обязательно свою ;) (да простит меня Ночной Волшебник =);
    2, я тебе говорю, заводит она или нет;
    3, и уже ты как доктор-женщина говоришь есть совпадение между репродуктивностью и сексуальностью или нет.
    ОК =) ?
     
  29. Ответ: Что полезного в женской груди находят мужчины?

    Не-а, не ОК.
    Раз ты твердишь о репродуктивности груди -- то давай, рассказывай как должна выглядеть репродуктивная грудь. Сексуальность и репродуктивность ничего общего между собой не имеют.
     
  30. Ответ: Что полезного в женской груди находят мужчины?

    Вот так вот меня обломала...
    А я было уже умостился и настроился быть жюри... :smile:
     
  31. Ответ: Что полезного в женской груди находят мужчины?

    Константин, не уходи от ответа..
    Так как определяется мужчинами, в данном случае тобой, репродуктивность груди?
    Какой должна быть грудь, чтоб ты только по одному взгляду на нее тут же понял -- вот эти сиськи выкормят, а эти нет?
     
  32. Ответ: Что полезного в женской груди находят мужчины?

    Слышала следующую версию, что "возбудителем" груди является её "скрытость", диктуемая обществом, почти 2000 лет, подвергающeмyся христианскому влиянию.
    Грудь, равно как и половые органы, относятся к местам которые дОлжно скрывать от взглядов посторонних (а в средние века и от мужниных, дабы от богоугодных мыслей не отвлекать), пример, в 19 веке показаная из под платья пяточка (позже обнажёные колени, а сейчас и вовсе отсутствие трусиков под платьем)), сводила мужчин с ума, как в наше время наклонившаяся женщина, одетая в платье с глубоким вырезом, показывающая что лифчика у неё нет... а в мусульманских странах, уже открытый волос расценивается как сексуальная провокация, а в африканских племенах женщины топлесс ходят, и ничё... вобщем как говорил дядечка из этой передачи (Сексуалитет Человека по Дискавери), если бы локоть так тщательно скрывался как это делает грудь, то мужчины млели бы и от него...
    Скарлетт О'Хара владела техникой походки, чтобы платье как бы невзначай приподнималось показывая маленькую изящную ступню... за что дамское окружение считало её вертихвосткой, а мужское сходило с ума))...

    P.S. Вы только представьте пещерных жителей, какая там, к чёрту, охота на мамонтов, когда рядом бабы голые)))?
     
    1 человеку нравится это.
  33. Ответ: Что полезного в женской груди находят мужчины?

    Ну перепись =) сексуальности женской груди, с моей точки зрения, я возможно и попытался бы сделать, но уверен,
    во-первых, что у меня не хватит словарного запаса;
    во-вторых, уверен, что не смогу за один раз все их заметить.
    Ну а если говорить о признаках, по которым определяется репродуктивность женской груди, то тут я НЕ "спец", но интуитивно доверяю "спецам", которые наблюдают много сходств между сексуальностью и репродуктивностью.
     
  34. Ответ: Что полезного в женской груди находят мужчины?

    таких признаков нет.
    И связи сексуальности и репродуктивности тоже нет. Ни малейшей. И нет таких "спецов", которые это могут как то определить. В природе не бывает. Ни один врач не сможет сказать насколько эта сексуальная грудь будет молочной и насколько Немолочными окажутся вон те два прыща на месте груди торчащие.
     
  35. #35 like_you, 6 июл 2008
    Последнее редактирование: 6 июл 2008
    Ответ: Что полезного в женской груди находят мужчины?

    nata_N вот первое
    Почему мужчинам нравится пышный бюст и тонкая талия
    Начиная со времен Мэрилин Монро и кончая современностью с ее топ-моделями наподобие Jordan, мужчины всегда с вожделением смотрели на женщин, имеющих большую грудь и узкую талию. И вот теперь ученым удалось с научной точки зрения объяснить, почему фигура куклы «Барби» настолько привлекательна.
    Оказывается, женщины, обладающие данной комбинацией (пышный бюст плюс тонкая талия), обычно более фертильны, чем те, которые не могут похвастаться классической фигурой в форме песочных часов.
    Содержание двух гормонов, которые очень важны для деторождения, существенно выше у стройных женщин с большой грудью. У них вероятность забеременеть в течение менструального цикла может быть в два-три раза выше.
    Возможно, это свидетельствует о том, что предпочтение женщин с такой фигурой развилось у мужчин со временем как способ выбора партнерши, имеющей максимальный репродуктивный потенциал.
    «Кукла Барби как символ женской красоты, судя по всему, имеет под собой некоторую биологическую основу», — говорит руководитель исследования Гражина Ясеньска из Ягеллонского университета в Кракове.
    Если телосложение действительно может кое-что сказать о фертильности, то мужчины, которые замечали это и выбирали себе женщин с большой грудью и узкой талией, на протяжении времени оставляли больше потомства по сравнению с другими. Таким образом, их предпочтения передавались их сыновьям, оставляя отпечаток на сексуальном поведении мужчин.
    Биологи давно утверждали, что некоторые идеалы красоты являются формами адаптации, которые позволяют как мужчинам, так и женщинам выбирать себе партнеров, которые плодовиты, здоровы и наверняка будут хорошими родителями. Если это так, то должна существовать связь между определенными физическими чертами и плодовитостью или же состоянием здоровья в целом.
    Г-жа Ясеньска и ее коллеги в США и Норвегии решили выяснить, связана ли форма тела женщины с ее фертильностью.
    Они взяли образцы слюны у 119 польских женщин в возрасте от 24 до 37 лет во время менструального цикла и измерили содержание в ней двух гормонов: эстрадиола и прогестерона. Оба они являются важными индикаторами репродуктивность способности.
    Затем они измерили параметры тела женщин. Результаты показали существование явной корреляции между содержанием гомонов и формой тела.
    У женщин, имеющий как узкую талию, так и большую грудь, содержание эстрадиола было на 26—37 процентов выше, чем у женщин из всех других групп. Содержание прогестерона оказалось существенно выше у всех женщин с узкой талией, вне зависимости от размера бюста
    Уровень эстрадиола сильно влияет на вероятность зачатия. Таким образом, стройные, но пышногрудые женщины имеют в 2—3 раза больше вероятность забеременеть в благоприятные дни, говорят ученые.
    Данные результаты помогут разрешить споры об основах сексуального влечения у человека. Они дают убедительное доказательство, что понятия о красоте в определенной степени развились в результате эволюции, а не просто приобретены с опытом, и что эти понятия основаны на способности к воспроизводству.

    Скопировано из:http://inopressa.ru/times/2004/05/05/16:11:10/women
     
  36. Ответ: Что полезного в женской груди находят мужчины?

    Чтобы делать какие то выводы -- 119 женщин очень и очень недостаточно, маловато слишком будет. Слишком.
    Подобная ээээ.... ерундистика хороша как средство воздействия на мозг в целях сделать из себя куклу Барби, вложив при этом аховые бабки во все возможные диеты, фитнесы и прочее...

    А если оглянуться назад, чуть-чуть, то увидим, что наши бабушки фигурами той самой куклы не блестали, однако с фертильностью был полный порядок.

    И еще, так, ремарка махонькая... Мои параметры слишком далеки от той самой куклы... Но любая кошка может мне позавидовать в залетаемости... -- не успел он еще и штаны снять, а я уже в дамках...
    Неужто исключение подтверждающее правило? Да таких исключений как я, каждая вторая.
     
  37. Ответ: Что полезного в женской груди находят мужчины?

    Ну почему же... )))) Пышный бюст... член, помещенный в ложбинку и плотно охваченныый обеими грудями... фрикции... оргазм.... чем не секс? ))))))

    Хотя мне вот всегда нравились женщины с небольшой грудью. Почему так -- сам не пойму, но вот маленькая грудь вызывает у меня гораздо большее желание, нежели внушительные формы -- да простят меня их обладательницы. ))))

    Что полезного я нахожу в женской груди?

    Как - что? Это же -- одна из наиболее возбуждающих частей женского тела! А тактильные ощущения -- когда от прикосновений набухают соски, учащается дыхание, объятия женщины становятся жаркими и страстными... это же ТАКОЙ сумасшедший выброс в кровь "гормонов счастья", что каждая минута как минимум на год продлевает жизнь! ))))

    Ну и, наконец, красивая женская грудь (вот как у моей жены, например) -- это ОЧЕНЬ большое эстетическое наслаждение для мужчины! ))))
     
  38. Ответ: Что полезного в женской груди находят мужчины?

    nata_N
    Ну ладно, ладно - хоть твои параметры не 90/60/90, но раз залетаеш оч. хорошо, значит ты сексуальная ;) (это чисто логическая гипотеза), о чём вот и Ночной Волшебник говорит. Или ты против такой гипотезы? =)
     
  39. Ответ: Что полезного в женской груди находят мужчины?

    Так и хочется ответить: белки, жиры и углеводы :smile:
     
  40. Ответ: Что полезного в женской груди находят мужчины?

    Какие бы доводы не приводились, всё равно мужчины будут отдавать предпочтение фигуристым женщинам, и это факт! Почему именно, каждый объяснил, как мог.

    Теперь можно догадаться, что это и есть причина Вашего предвзятого отношения к высказываниям мужской половины по поводу узкой талии или каких либо ещё соблазнительных форм.
    Тем не менее, это ни сознания, ни подсознания у мужчин не изменит. Может кто-то забыл, что мужчина «любит» глазами? Заметная грудь и воздействует на разум заметно!
    Хотя и пытаются нас убедить, что количество вырабатываемого молока не зависит от размеров груди, но, глядя на ровное место, нет-нет, да мелькает мысль, - как же она будет ребёнка кормить?…

    У моей одной знакомой красивая, но очень маленькая грудь – соски и конусная припухлость вокруг, и всё. Бюстгальтер она почти не носит, - плотной майки вполне достаёт.
    Поинтересовался у неё как-то: «Как ты в своё время дочь кормила?»
    «Примерно через две недели кормления поняла, что молока явно не хватает. Начала подкармливать смесями, а через 1,5 месяца вообще решила не мучаться. Зато грудь осталась почти без изменения формы…» – таков был ответ.
    Подобные факты слышал и от своих друзей. Не много, просто совсем «безгрудых» тоже не слишком много, но…
    Немного перефразируя: У девушки может ничего не быть в голове, ничего не быть за душой, но за пазухой что-то должно быть!
     
  41. Ответ: Что полезного в женской груди находят мужчины?

    like_you
    А тебе это откуда известно? )) Ее "параметры", как ты выражаешься, ОЧЕНЬ близки к тем, кторые ты назвал. ))))) 88-62-85 -- опубликовано с любезного разрешения обладательницы. ))))

    А какая связь между сексуальностью и фертильностью? )))))

    Можно быть АФФИГИТЕЛЬНО сексуальной -- но при этом совершенно бесплодной. И наоборот -- залетать от одного пошлого намека в свой адрес, но при этом иметь 90-60-90 -- не в общепринятом смысле, а -- "рост-возраст-вес". )))))


    КОТ УЧЁНЫЙ
    Прежде, чем делать такого рода заявления, необходимо ДОСТОВЕРНО установить, насколько верны подобные "догадки". Либо -- если вдруг таковые оказались, что называется, "пальцем в небо" -- извиниться перед дамой.

    О соответствии -- см. выше. В предыдущем оффтопе.
     
  42. Ответ: Что полезного в женской груди находят мужчины?

    Ночной Волшебник
    http://inopressa.ru/times/2004/05/05/16:11:10/women
    Я согласен, что бывают исключения из правил...
     
  43. Ответ: Что полезного в женской груди находят мужчины?

    Ну тогда пару слов -- об упомянутой кукле Барби:

    Посмотрим, какова же "биологическая основа", на которую ссылается автор статьи.

    Для эксперимента была выбрана кукла Барби стандартная, производства КНР ("Кена нет рядом") -- см. фото. Измерения осуществлялись девайсом, также представленным на фото. Методика измерений -- обхват тонкой ленточкой, отсечка длины, прикладывание к рулетке, количественный замер. Единица измерения -- сантиметры.

    Cобссно
    [​IMG]


    Результаты измерений:

    Рост -- 27 см
    Обхват груди -- 10 см
    Обхват талии -- 7 см
    Обхват бедер -- 11 см

    Приведем всё к единой системе единиц. Для этого предположим, что средний рост женщины равен 170 см.

    Разделим 170 см на 27 -- это даст нам переводной коэффициент (обзовем его латинской буквой Х), на который мы затем будем умножать все остальные параметры.

    Х = 170 / 27 = 6,296

    Таким образом, если бы прототипом Барби была женщина с ростом 170 см, ее параметры были бы следующими:

    Обхват груди -- 10 см * 6,296 = 63 см
    Обхват талии -- 7 см * 6,296 = 44 см
    Обхват бедер -- 11 см * 6,296 = 69 см

    Ты назовешь такую женщину привлекательной и сексуальной? Я -- нет, на мой взгляд, эта женщина -- пять минут как из Освенцима. О каких на фЫг детях с такими параметрами может идти речь, какая на фЫг "биологическая основа"? От анорексии лечиться, срочно! )))))

    А теперь пойдем от обратного и посмотрим, какой должна быть женщина для того, чтобы хотя бы один из ее параметров, установленных эталоном "90-60-90", соответствовал параметрам куклы Барби.

    Для этого переводной коэффициент посчитаем, исходя из одного из них. Я взял обхват бедер.

    Х = 90 / 11 = 8,18

    Получаем:

    Обхват бедер = 90 см (по условию задачи)
    Обхват груди -- 10 см * 8,18 = 82 см
    Обхват талии -- 7 см * 8,18 = 57 см
    Рост -- внимание! -- 27 см * 8,18 = ..............
    Слабонервным выключить комп!
    .... = 221 см -- всего-то! )))))))


    Во лошадка, да? "Биологическая основа" и эталон сексуальности -- если автор нам не врет. Утрахайтесь, мужики! ))))))

    И то, что моя жена далека от параметров куклы Барби, -- не недостаток, а, как видим, ОГРОМНЫЙ плюс! )))))))))


    Что касается ссылки, -- насчет репрезентативности выборки в 119 человек тебе уже сказали выше, повторяться не буду. Открой любой учебник по социологии и статистической обработке социологических исследований -- цифры будут на порядок отличаться от 119-ти.
     
  44. Ответ: Что полезного в женской груди находят мужчины?

    Пышность груди, той что за пазухой, обусловлена наличием в ней жира.
    Вы хотите сказать, что именно жир способствует лактации?))))
    Есть очень милый лактогенный гормон --Пролактин, вырабатываемый гипофизом, контролирующий лактацию -- вот от него и зависит сколько будет молока в молочных железах совершенно неважно какого размера.
     
  45. Ответ: Что полезного в женской груди находят мужчины?

    О да, часто это ведёт к тому, некоторые... хм.. вполне приличные мужчины практически деградируют, до уровня похотливой, гыгы, амёбы)), что сопровождается с риском захлебнуться в собственной слюне, или в, так манящее декольте, девушки провалиться))
     
  46. Ответ: Что полезного в женской груди находят мужчины?

    Вот только в реальности кормилицы всегда имеют по меньшей мере грудь нормального размера, а не две «фиги»… Иного я не слышал.

    А чем вы собственно не довольны? Я же не возмущаюсь, что женщинам нравятся мужчины со спортивными фигурами, без живота и т.п.


    Был и я когда-то худеньким студентом, - не очень много девичьих взглядов было в мою сторону. Но последующие 2 года Советской Армии очень доходчиво пояснили, как следует заботиться и о фигуре и о здоровье в целом… Сейчас я уже давно не прыщавый пацан и сушеные воблы (и Барби тоже) мне не нравятся.
    Ни в коей мере не хочу никого обидеть, - лишь высказываю своё мнение, которое к тому же совпадает с ниже следующим:


    <<< В европейской культуре символом женственности является женская грудь. Как считает К. Васильев, «Спонтанная тяга к женской груди имеет глубоко инстинктивную, биологическую основу. Она проявляется как безусловнорефлекторная тенденция полового отбора. Как бы сама природа в лице мужчины стремится осязать драгоценные атрибуты потенциальной матери, чтобы увериться, что питание ребёнка гарантировано». >>>

    Большая медицинская энциклопедия. III изд.
     
  47. Ответ: Что полезного в женской груди находят мужчины?

    Я бы хотела попросить скан странички, где это написано, или фото на котором можно разобрать текст.

    Полотно европейского художника Рубенса. Называется -- "Три грации".
    [​IMG]

    Тут и грудь и талия и бедра... и культура самая что ни на есть европейская...
    КОТ УЧЁНЫЙ..прокомментируйте, пожалуйста.
     
  48. Ответ: Что полезного в женской груди находят мужчины?

    А "нормальный" - это какой ? Что у нас выступает критерием нормы ?

    Эстетически или практически ?
    Вообще-то женщины поумнее мужчин будут, при виде стройных мужских ног мозг не теряют ... )))
    Да и возбуждает их в мужчинах чаще всего интеллект или кошелёк, а никак не мышечная масса ... )))
     
  49. Ответ: Что полезного в женской груди находят мужчины?

    Ну то что женщина имеющая параметры Барби просто не выжила бы- это факт....проводились какие-то научные эксперименты
    А женщины параметров манекена ...не имеют менструального цикла- тож факт...манекенщицы работающие на подиуме настолько дохлые-- что менструация прекращается....ибо для нормального функционирования репродуктивной системы женскому организму необходим жирок

    Согласна с Багирой - "запретный плод сладок".... посему грудь привлекает

    Прав и товарищ говорящий о связи репродуктивной функции и сексуальных предпочтений.....крутобедрые и большегрудые на подсознательном уровне привлекают внимание самцов..... широкие бедра- легче рожать. большая грудь...будет много молока
    Такие женщины считались красивыми у наших предков. Крупные самцы мужского рода и сейчас считаются более привлекательными....хотя надобность гонятся за мамонтом вроде как отпала. А зарабатывать деньги можно и тыкая в клавиши компа...особо никаких мускулов не надо иметь....однако сексуальный молодой человек рисуется в воображении спортивным складом фигуры и возможностью постоять за себя и свою семью
    И ходят мальчики -- качать бицепсытрицепсы......хотя вроде биологическая надобность в этом отпала
    А девушки вставляют силикончик....дабы соблазнять округлостью груди


    НО! Если мы говорим о длительном процессе жития бытия....то исходя из вышеперечисленных фактов
    Женщины с плоской грудью, узкими бедрами, не красивые.....так же как мужчины хилинькие и страшненькие-- должны были бы исчезнуть с планеты земля
    Они просто выродились бы
    если никто не хотел бы заключать с такими союз......то они не оставляли бы потомства и следовательно просто сгинули с лица земли
    Но ведь этого не произошло!
    Следовательно......
    И шо следовательно???

    Наверное не только инстинкты движут людьми


    А мужчинам нравится грудь...потому как наверное это всеж дает ощущение. что рядом ЖЕНЩИНА ! )))



    Чавоито "не мышечная масса" ????? )
    и это тож) .....
     
  50. Ответ: Что полезного в женской груди находят мужчины?

    Спокойный,
    )) Ну не скажи))) Во-первых, стройные, сильные мужские ноги... Мням...)
    Насчет второго заявления.... Читай выше)) Разве что наличие мозгов все же приветствуется))


    Хм, теперь по теме) На днях один индивид мужеского пола очень рисковал остаться косоглазым как минимум (максимум без головы)), пытаясь как можно лучше рассмотреть декольте моего платься в присутствии жениха) И только не говорите мне, что "ПРЯМО к сексу грудь не имеет отношения") Ведь у большинства мужчин основная эрогенная зона - глаза))
     
Общение на MLove.ru