Как избавиться от парня?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Oduvanchik, 7 июл 2008.

  1. Не знаю точно тут ли следует создавать тему, но судя по всему то тут. Если что не сердитесь на меня.

    У меня такая ситуация:
    Мы познакомились тем летом. Сначало все было как в сказке. Цветы, романтика, кино, любовь-морковь как говориться. Начали жить вместе у меня. Но потом он освоился и начался ужас. Он начал пить. Отношения стали ни какими. Жить с таким человеком и иметь какие-то отношения я больше не желаю, но он просто этого не понимает. Каждую нашу ссору он переводит в смех (говорит что я от любви на него кричу) и просто ложиться смотреть телевизор. Я в городе 1,5 года и знакомых таких парней, которые смогли бы по мужски с ним поговорить, нет. Товарищи, подскажите пожалуйста, как избавиться мне от этого изверга.
     
  2. Ответ: Как избавиться от парня?

    ты с ним живешь? А есть еще какое-то жилье, куда можно вещи перенести?
     
  3. #3 Oduvanchik, 7 июл 2008
    Последнее редактирование: 7 июл 2008
    Ответ: Как избавиться от парня?

    Он живет у меня (в разных комнатах). Нету к сожалению.
     
  4. Ответ: Как избавиться от парня?

    Oduvanchik,
    Думаю, что скандалы тебе явно никак не помогут..... Попробуй с ним поговорить абсолютно спокойно, без криков и истерик.....(когда он будет трезвый и вменяемый), и сказать ему, что тебя это все не устраивает, что любовь уже давно прошла, ты не хочешь больше жить с ним и не хочешь никаких отношений.....
    Просто когда начинаешь истерику, он думает, что это все в порядке вещей.....у всех бывает в семьях...вот и не воспринимает это в рсерьез.....
     
  5. Ответ: Как избавиться от парня?

    Таких разговоров тоже не понимает. Цитирую:"не говори глупостей...бла-бла-бла...ни куда я не уйду мне и тут не плохо...".
     
  6. Ответ: Как избавиться от парня?

    хм...варианта два. Либо устраиваешь грандиозный скандал и до него доходит. Либо вызываешь милицию, ну или делаешь вид, что вызываешь.
     
  7. Ответ: Как избавиться от парня?

    Ещё от надоевшего парня можно избавиться при помощи цианистого калия. Надёжно. С гарантией))
     
  8. Ответ: Как избавиться от парня?

    Тун,гад,ты забрал мою идею)))
    А я предлагаю в его отсутствие просто вынести его вещи в коридор,на общую площадку и всё...да,чуть не забыл,рядом можно поставить бутылку 40градусного живительного напитка с предложением Тунеядца;)
     
  9. Ответ: Как избавиться от парня?

    это спокойные разговоры не помогают.. моему например тоже такое не помогает..

    Я вот думаю что скандал - единственная вещь, которая поможет убрать алкоголика из хаты.. придется потрепать нервы себе.. но другого выхода я не вижу.. с милицией это идея, только потом он за такую идею наверно мстить начнет. А ему есть куда идти-то? А то ему мож у тебя тоже хорошо..
     
  10. Ответ: Как избавиться от парня?

    Что то потом не хочется на больничной койке оказать.



    У него ключи от квартиры, а на работу я ухожу раньше возвращаюсь позже него.



    До меня он жил с мамой которую очень боится. Я вот думаю может с ней поговорить, но абсолютно незнаю её и как она к этому отнесется.
     
  11. Ответ: Как избавиться от парня?

    Берешь отгул. Он уходит на работу -- меняешь замок -- выставляешь его вещи за дверь.

    Ты на ней быстрей окажешься, если не выставишь его.
     
  12. Ответ: Как избавиться от парня?

    А потом сидеть и ждать когда он под дверью от голода помрет.
     
  13. Ответ: Как избавиться от парня?

    Oduvanchik,
    ну это он сам разберется помирать или все-таки к маме уйти)
     
  14. Ответ: Как избавиться от парня?

    Жрать захочет -- пойдет искать где покормят.
     
  15. Ответ: Как избавиться от парня?

    Ну а на улицу то потом как выходить. Он прекрасно знает во сколько я с работы возвращаюсь, и что он сделает только он и знает. Местожительство тоже менять как и замок. Нужен способ чтобы он сам ушел раз и на всегда.
     
  16. Ответ: Как избавиться от парня?

    С газовым баллончиком.
    Пару раз по глазам получит -- желания напрочь отпадет близко подходить.
     
  17. Ответ: Как избавиться от парня?

    смени график как-нибудь.. приходи намного позже или намного раньше, а лучше вообще у кого-нибудь с недельку поживи.
     
  18. Ответ: Как избавиться от парня?

    Я конечно попробую что нибудь из того что вы мне посоветовали. Спасибо. Но у него много знакомых по городу, навряд ли он оставит меня в покое так просто.
     
  19. Ответ: Как избавиться от парня?

    и еще сменить замки, дабы войти в квартиру не смог



    ну а почему ты не хочешь квартиру поменять? или если снимаешь, то найди другую... а еще лучше его маму подключить к решению этой проблемы, пускай забирает своего непутевого сыночка.
     
  20. Ответ: Как избавиться от парня?

    Потом он не дай бог узнает другой адрес, туда припреться и снова квартиру менять. Я не хочу бегать.
     
  21. Ответ: Как избавиться от парня?

    ну если уж он такой маньяк....что припрется и на новую квартиру, то попроси кого-нибудь из своих друзей или знакомых мужчин, пусть его припугнут...что бы отстал от тебя!
     
  22. Ответ: Как избавиться от парня?

    Хорошо уже то, что у тебя есть желание что – то сделать. Потому одна моя знакомая такую вот змею пригрела на шее и уже…ой сколько лет это все терпит и думает, что это он ее так любит. И все надеется, что он изменится.
    Хотя наверное это все сделать не так уж и просто. Но если применить все способы, которые тебе предложили, так может что – то и получится. Даже не может, а обязательно получится))
     
  23. Ответ: Как избавиться от парня?

    Oduvanchik, он уходит на работу, ты меняешь сердцевину в замке ( это сделает любая леди за 5 минут выкрутив один болт ), собираешь его хлам в сумку, и выставляешь за дверь перед его приходом (уж по времени сама сориентируешься)... если попытается проникнуть в дом силой, звони парням по вызову 02, они все джентельмены и обязательно помогут, несмотря на то, что вы лично не знакомы. Он относится к виду пиявок и трутней, хорошо устроился....
     
  24. Ответ: Как избавиться от парня?

    Нифига себе! Как это не уходит?! Квартира чья? Менты нахрена зарплату получают? И если его менты выставят(эт по хорошему если решать),то он точно больше не обьявится.У тебя что,совсем никого знакомых нет? Тут не обязательно мужик нужен,достаточно будет и подружки порешительнее.Идея со сменой замка тож хороша, если он в своём уме - ломать не будет.
    Ты сначала сама определись,а то уж больно жалеешь его - "...с голоду он помрёт под дверями...". Туда и дорога...Блин... !
     
  25. Ответ: Как избавиться от парня?

    Новый поворот событий у меня. Его забрали в ментовку, его мама ко мне прилетела - типа пошли вытаскивать (я конечно ей помогла). И уехала домой. Его отпускают под мамину ответственность, а он при выходе из милиции сбежал! Где он и что у него в голове ни кто не знает. Что то мне страшновато.
     
  26. Ответ: Как избавиться от парня?

    А вот это уже интересно,вот при таком развитии событий я думаю стоит тебе подружитса с мужиком,ввести его в курс дела и попросить,чтоб он тя провожал и всречал с работы.
     
  27. Ответ: Как избавиться от парня?

    Ага. Телохранителя нанять.
     
  28. Ответ: Как избавиться от парня?

    Тебе уже я писала. Повторю еще раз -- балланчик с красным перцем действует и на пьяных тоже, элекрошокер купи -- все это есть в свободной продаже.
     
  29. Ответ: Как избавиться от парня?

    да баллончик я уже приобрела...
     
  30. Ответ: Как избавиться от парня?

    Ага. И спряч его подальше.Если мужик здоровый и злой,то только разозлишь балончиком.Минимум,что надо,так это резинострел самого большого калибра,если уж вступиться за тебя некому.
     
  31. Ответ: Как избавиться от парня?

    Ещё минус у баллонов - от ветра сильно зависит. Я кадысь из газового пистолета стрельнул против ветра - незабываемо)).
    Электрошокер - получше. Только хороший, помощнее. Китайская лажа часто действует, как красная тряпка на быка.
    Ну... Тут если достаёшь - стрелять надо, иначе против доставшего же и используют...
    Oduvanchik, если воли хватит без промедления пальнуть - то вариант)
     
  32. Ответ: Как избавиться от парня?

    Одуванчик,прочитал все.Понял одно. Уж не Зека ты преобрела?
    Тогда,это нормально. \ У меня в городе процентов 50 синих\
    Первое и главное. Эти товарищи,всегда берут больше на испуг. Ломают сразу, волю аппонента к сопротивляемости. Как вижу,реально ты сломленна. Испуг,страх и не знание,что делать. \ Убьет,покалечит и прочее.\
    У меня в городе, с моими знакомыми, было уже несколько подобных ситуаций. Разрешились и разрешились нормально.
    Запомни и усвой одно. Когда эта "гвардия" идет на "дело". Они способны на многое. В повседневной жизни они трусы.И тюрьмы бояться как огня. \ Лажа,что мой дом тюрьма\
    Ты сейчас испугана и сломлена. Стань холодной и неприступной. Типа пошел вон,с такой падалью быть не желаю.Или вызываю милицию. Сначало будут угрозы,очередное запугивание.
    - Ответ. Что пугаешь?Страшнее чем с тобой жить,больше ничего нет. Пошел вон,пока на нарах не оказался.
    Потом начнуться уговоры и просьбочки. Останешься неприклонной...
    Конечно возможность есть, что ударит\хотя маловероятно,уже статья\. Но со временем он и так рукоприкладством займется.
    И еще,не вступай в диспуты,говори меньше и не старайся впадать в обьяснения своего поступка. Коротко сказала, выслушала, коротко ответила,сказала и... ушла.
    Ушла на улицу, типа прийду не одна. Желательно, конечно,что бы подруга была рядом. Для твоего спокойствия.
    Думаю,максимум,что когда пригрозишь уходом,он уйдет сам. А так,уйдет и раньше,после запугивания и уговоров.
    Кстати. Живешь то где?
     
  33. Ответ: Как избавиться от парня?

    А за что его забрали?
     
  34. Ответ: Как избавиться от парня?

    самовольно пошел сдаваться...дурак...
     
  35. Ответ: Как избавиться от парня?

    куда пошел сдаваться? Кому?
    глубокая мысль....
    Есть такой минус. Точно так же баллончиком нельзя воспользоваться в помещении.
    А вот комплекция и степень злости тут роли не играет.
     
  36. Ответ: Как избавиться от парня?

    Так он что бывший зек?

    Солнце мое, так куда же твои глаза раньше то смотрели?
     
  37. Ответ: Как избавиться от парня?

    нет он не зек...

    Писала ведь. В начале все было как в сказке.
     
  38. Ответ: Как избавиться от парня?

    Как это не играет? Меня например,хрен каким балончиком остановишь,ежли я разозлился.:rolleyes: Да,будет больно и невыносимо дискомфортно,но сознания я не потеряю и способность двигаться не пропадёт.Поэтому,когда речь заходит о личной безопасности,всегда надо иметь ввиду именно таких еб...тых,на всю голову, как я.:wallbash:
     
  39. Ответ: Как избавиться от парня?

    ну да, ну да.. мы это уже слышали...
    Уже пробовали тебе в глаза из такого баллончика?
    Видела сама собственными глазами каких больших и злых амбалов останавливает струя газа с красным перцем..
    И суть не в том, чтоб потерять сознание. Не такая цель у данного защитного средства.
    Намочи водой палец, сунь его в красный перец и потри оба глаза сразу. А потом говори -- подействует и нет.
     
  40. Ответ: Как избавиться от парня?

    Три - четыре раза попадал под "Черёмуху" и два раза точно, именно под перцовку и во все разы,кроме одного,"газометатели" получали от меня,полуослепшего и воющего в голос от боли,тяжкие телесные,включая сложный перелом руки.
    Ей богу,никогда не стал бы давать советов,касаемых женской самообороны,если бы всё то о чём пишу не испытал бы на себе.
     
  41. Ответ: Как избавиться от парня?

    ну да...кто бы сомневался..Твой ответ был прогнозируемым с точностью 100 %.
     
  42. #42 ГОНЧИЙ, 19 июл 2008
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2008
    Ответ: Как избавиться от парня?

    Дык...ясен корень - я за базар отвечаю.И большой проницательности тут не нужно. Или ты меня просто подкалываешь?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru