Самая сексуальная часть женского тела?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Новая Ангел Чарли, 6 июн 2005.

?

Самая сексуальная часть женского тела,на ваш взгляд

  1. шея в красивом изгибе

    3,6%
  2. упругая грудь

    29,3%
  3. аппетитная попка

    34,7%
  4. сладкие губы

    13,2%
  5. пупок

    6,6%
  6. крестец

    1,8%
  7. изящное плечо

    2,4%
  8. ухо

    1,8%
  9. бедро

    6,0%
  10. колени

    0,6%
  1. Ноздри!
    А вобще то как она готовит сосики, если они у нее сочнее и скорочкой тогда нормально. Ну а если пригорелы или недожареные тогда плохо.
    У меня одна девушка только умеет готовить сосиски. Правда она не очень семпатиная. Но зато как готовит сосиски это просто клас. Вот за это я ее и люблю.
    Нет нечего лучше сосисок.
    Разви что сосиски с пивом.
     
  2. Bomberman,
    при чем тут сосиски и части тела?
     
  3. Вообще всё в комплексе и не только тельными частями.
    Но самой сексуальной наверное и является самая вожделенная и малообсуждаемая...
     
  4. Первый пункт.
     
  5. Уже по частям делим? :smile:) Раньше искали целостные идеалы, а теперь и кусочкам рады :D Не знаю, я за то и люблю свою девушку, что уже 4 года она каждый раз с новой стороны каждую часть своего тела преподносит так, что я её "съесть" готов .) Не могу ответить конкретно, но всё же тыкну - губы.
     
  6. Хотела посмотреть результаты опроса...пришлось проголосовать!
    Я угадала самый популярный ответ..........большинство предпочитает сзади)
     
  7. А я больше всего люблю в женском теле безымянный палец левой ноги.
    Да.
    Больше ничего не люблю.

    Soft2, спасибо за фотку в теме А у меня - 3...
    =))))
     
  8. Павлуша,
    Пенсионер-фетишист))
     
  9. Всё вместе конечно создаёт общее впечатление о женщине.но глаз радует красивые ухоженые руки,когда волосы соброны любуюсь шеей и ушками.попа красивая оч возбуждает,на грудь почемуто в последнюю очередь обращаю внимание.летом часто смотрю на пальчики на ногах,тоже балдю от ухоженных!
     
  10. попа....................
     
  11. хотя носик ............. я бы упал..........................
     
  12. В смысле "упал" ?

    Если крючком или как ?
     
  13. Проголосовал за №2 - Грудь :smile:)

    Балдеееююююю... :))))
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  14. А меня заводят две ямочки сзади, чуть выше попы, офигеваю, на пляже как увижу, всё трындец. Жена не знает, у неё их нет, их же спецом не сделаешь, типа природа, чо расстраивать.
     
  15. Гурман, однако ...))
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. KIPRIDA, а тебе что в женском теле нравицо?
     
  17. И всё таки для меня,да простят меня женщины,очень сексуально то,что ниже пупка.
     
  18. incognito, и что сексуального в волосах?
     
    1 человеку нравится это.
  19. Если ты спрашиваешь ,то тебе уже не понять.
     
  20. То, что красиво .
    Мне всегда приятно смотреть на красивое , будь то женское тело,
    мужское тело или бабочка , или пейзаж. Или дом.
     
    1 человеку нравится это.
  21. та не))
    Просто всё то что написано в опроснике меня возбуждает в первую очередь...ВСЁ)))
    Потом начинаю копаться в себе, а отчего писюн начинает шевелиться, типа в других случаях. Нууу, вот от ямочек, ещё когда курит и мизинчик чуть в сторонку, запах (не парфюм), только чтобы мой, глаза, нууу как у Светличной. Да и ещё танец конечно, танго, тут пипец, по танцу можно определить всё, даже через сколько времени она будет твоя....нууу или мимо (это чаще канеш)
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. incognito, ещё раз: что сексуального в женских волосах, тех, что пониже пупка будут?
     
  23. nil,
    Можно я встряну. Не знаю как для португальца, а для меня, если идёт первая встреча и всё идёт к тому что я запускаю в трусики руку (нууу рукосуй я), а там грива, пипец, меня аж колотить начинало, обожаю. Если стриженная, то ни так ни сяк, если бритая, то может и ((((( .
    Вообще у брюнеток это супер, хотя бывает и у шатенок, но реже. У рыжих была только одна, но какая, жёсткая и огненная, офигеть сексуальная.
     
    1 человеку нравится это.
  24. Т.е. там с производством статического электричества проблем никаких?
    Даже градация по мощности присутствует.
     
  25. nil,
    А то, точило сразу как юный пионер))))
     
  26. Борода5,
    ))) "рукосуй")))) Хороший термин.))
     
    1 человеку нравится это.
  27. nil,Борода уже дополнил.Хотя,впрочем я и против бритых писек ничего не имею,тока они колются немного.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru