пацаны, девчонки помогите!!

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Санек89_25, 8 июл 2008.

  1. Дело в том что я влюбился в девушку очень сильно....Она сестренка моего самого лучшего друга... и я знаю что он с ней по этому поводу говорил и она сказала что я не ее типаж....Что мне делать чем больше я с ней общаюсь тем больше меня к ней тянет... а если не общаться еще хуже мне..... Что делать? кто что посоветует? если можете пишите на мыло..... пожалуста не оставьте без внимания......
     
  2. Ответ: пацаны, девчонки помогите!!

    либо ждать у моря погоды, либо попробовать поговорить с ней самому, а не поручать это ее брату.
     
  3. Ответ: пацаны, девчонки помогите!!

    а какой ее типаж? узнай.
     
  4. Ответ: пацаны, девчонки помогите!!

    Shelda,
    а как я об этом у нее спрошу?
     
  5. Ответ: пацаны, девчонки помогите!!

    богатым русским народным неповторимым языком... или не владеешь им?
     
  6. Ответ: пацаны, девчонки помогите!!

    Санек89_25,
    Знаешь, очень часть мы встречаемся и влюбляемся далеко не в свой типаж и даже в прямую противоположность от того что мечталось.
    Так что попробуй. Может быть, в процессе общения и если ты покажешь ей ,что она симпатична тебе, то она пересмотрит свое решении о типаже.
     
  7. Ответ: пацаны, девчонки помогите!!

    Таша,
    знаешь я сам свой идеал раньше представлял совсем другим...а вот ее встретил и все никто больше ненравится.... попробую что нибудь предпринять....мне самому кажется что я ей нравлюсь но вот вспоминаю что она брату сказала и это меня конкретно тормозит.....
     
  8. Ответ: пацаны, девчонки помогите!!

    Санек89_25, не стоит важные вопросы решать словами и силами других. Присутствие типо надо чтоб было, а то из третьих уст узнать что-то можно в искаженном варианте. А вообще раз общаетесь-это уже +ище. Дальше видно будет. Главное что есть контакт. В общем.., не дрейфь, все будет хорошо;)
     
  9. Ответ: пацаны, девчонки помогите!!

    Санек89_25, совершай в её присутствии подвиги! 3 раза в день))
     
  10. Ответ: пацаны, девчонки помогите!!

    часто случается, что одим мы говорим одно, другим другое...
    иногда человек выдает желаемое за действительно и слышит не то что было сказано, а то что сам додумал - испорченный телефон
    так что пока сам не спросишь - не узнаешь, но лучше не спрашивать а просто быть тем кто ей нужен. если для этого не придется себя переделывать, то все будет хорошо.
     
  11. Ответ: пацаны, девчонки помогите!!

    не факт что ты не ее типаж я вот когда понравилась одному мальчику его друзья все время приставал и спрашивали нравится ли он мне а его друзьям я не хотела говорить поэтму говоила что не чень нравится зато когда мы с ним общались напрямую я сказала что нравится и все было супер так что свет не поручай никогда друзьям ниче а лучше у девушки спроси все сам))
     
  12. Ответ: пацаны, девчонки помогите!!

    Санек89_25,
    Ты "Кавказскую пленницу" смотрел"? знаешь как на Кавказе с красивыми девушками поступают? Спальный мешок на голову и в поход) делов-то, а там стерпится-слюбится...
     
  13. Ответ: пацаны, девчонки помогите!!

    Лучше забыть что она сестра друга.. и определить ее в категорию лохушка.. так легче будет смотреть дальше;)
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ответ: пацаны, девчонки помогите!!

    Т.е. легче забыть или легче общаться?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru