Кому что не нравится?

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Санек89_25, 9 июл 2008.

  1. мне не определенный напиток, а в большей степени вообще алкоголь не особо нравится ) Н скорее даже повлияло постоянно лицезреть убитых наглухо школьниц, постоянно расхаживающих с всевозможными ягуарами или дешевым пивом :xaxa:
     
  2. Пардон
    А чё эт такое, напиток?
     
  3. Experience,
    якобы коктейль, а не деле то ещё пойло, которое по непонятным причинам пользуется огромной популярностью среди лиц 16-20 лет.
     
    1 человеку нравится это.
  4. нет, плохие мысли в смысле то что у неё не все в порядке в жизни и всё такое
     
  5. А за обедом выпивают стаканчик вина от плохой жизни? )
     
  6. ну это за обедом и стканчик вина
    а тут речь идт чтто по улице шляется со спиртным
     
  7. Все мы не без греха, хуже когда человек заканчивает "рости над собой", вот это уже беда...
     
    1 человеку нравится это.
  8. Я вот согласна с Gali Inimitable=)
     
  9. Ненавижу когда мне в открытую врут и заискивают пере до мной.Фе,аш противно.
     
  10. Яркий цвет помады на губах.
    Сильно накрашенные глаза.
    Прыщи.
    Ногти под фаланги)))) или слишком длинные=) 4 мм выступа в полне достаточно ;)
    Короткие юбки.
    Прогулка без трусов и разгвор об этом.
    Слишком длинные волосы.
    Тема её внешности.
    Ложь. Хвастовство.
    Молчит и не следит за разговором.
    Не понимает шуток.
    Мат.
    Неуметь сдерживать эмоции.
    Кричать на кого то.
    На улице лезть в штаны.
    Вспоминать прошлые отношения с кем то где то и как...
    Тема секса.

    Конечно любительниц выпить тоже тема не радует
     
  11. А может ты шутить не умеешь?))
     
  12. Если позволишь, я тебе офицерскую линейку на ДР подарю. Будешь мерять точно.

    У меня они ниже талии и прикрывают опу. Не знаю ни одного мужчины, который бы сумел остаться к моим волосам равнодушен.
    Молчить и не следить- вещи суть разные.
    Да, это лишнее
    Лезть в штаны в экстремальных местах нужно уметь и мужчины при этом теряют крышу наглухо. Равно как и в случае с отсутствием нижнего белья. То ли ты весь такой комплексный, то ли не с теми встречаешься.
     
  13. мне обычно не нравятся разные мелочи но суть не в них
    БОЛЬШЕ ВСЕГО НЕ НРАВИТСЯ когда девушка:
    -при разговоре не шутит вообще и не веселится - это просто убивает и хочеца сказать:
    "Проваливай нудная девчёнка" или что-то в этом роде

    -и расвеселить её невозможно, хотя чувство юмора отличное у меня :kruto:

    вот таких зануд не люлю :sorrry:

    То что вверху перечислил - на это впервую очередь обращаю внимание при встрече с девушкой, потом на сиськи и потом уже только на внешность.
    Если всё это сочетается то все супер :kruto:

    Не люблю слишком большие сиськи, мне так кажется что если они будут слишком большие то я просто задохнусь.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru